Фан-сайт Рассела Кроу

RussellCrow.ru

Главная | Каталог статей
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 15«12345671415»
Модератор форума: Лекс, Ириша 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Фильмы Расселла Кроу » Хороший год (A Good Year) 2006 (Фильм "Хороший год" (A Good Year) 2006)
Хороший год (A Good Year) 2006
РастиДаниДата: Вторник, 02.02.2010, 10:51 | Сообщение # 81
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1991
Награды: 18
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Лекс)
О, клевая картинка! Интересно, это вырезанные сцены или просто фото со съемок?

Не могу сказать , наверное вырезанные сцены .


 
lerabravoДата: Вторник, 02.02.2010, 11:36 | Сообщение # 82
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1404
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Offline
РастиДани, как здорово, что вы нашли эту картинку!!!! Спасибо!
 
РастиДаниДата: Вторник, 02.02.2010, 11:53 | Сообщение # 83
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1991
Награды: 18
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (lerabravo)
РастиДани, как здорово, что вы нашли эту картинку!!!! Спасибо!

Пожалуйста , можно на "ты" и Лиля .
Каждая всреча с этим фильмом подарок , и фотки согревают души .



Сообщение отредактировал РастиДани - Вторник, 02.02.2010, 11:54
 
lerabravoДата: Вторник, 02.02.2010, 12:31 | Сообщение # 84
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1404
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Offline
Спасибо, Лиля, меня зовут Илона, тоже можно на "ты". Я просто "запала" на этот сайт, так здорово, оказывается, общаться с единомышленниками!
 
ИришаДата: Вторник, 02.02.2010, 13:26 | Сообщение # 85
Через тернии к звездам
Группа: Модераторы
Сообщений: 977
Награды: 12
Репутация: 13
Статус: Offline
А последняя Лилина фотка, где Расс так кокетливо и с любопытством смотрит всего лишь на фужер с вином, вроде бы тоже не из фильма будет. Что-то я не помню там такого кадра, хотя фотка просто обалденная, Расс на ней такой завораживающе сексуальный получился. Эх....., надо прям в ближайшее время опять пересмотреть кино, в прошедшие выходные никак не получилось, к сожалению.
 
ЛексДата: Вторник, 02.02.2010, 13:40 | Сообщение # 86
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
А я, кажется, помню этот кадр. Он ждал Марийон у кафе после того, как она ему дала расчет за отработанный день. Она прошла мимо него, потом он пригласил ее на свидание, и когда она уходила, по-моему, отсалютовал ей бокалом с вином вслед.

Give wings to my words and let them fly...
 
ИришаДата: Вторник, 02.02.2010, 13:54 | Сообщение # 87
Через тернии к звездам
Группа: Модераторы
Сообщений: 977
Награды: 12
Репутация: 13
Статус: Offline
Ой, точно Ксюнь, это он на каменном фонтане каком-то сидел около кафе вечером, когда она отказала ему в свидании, то он решил видимо взять её измором, предлагая выпить практически не отходя от работы:). Просто эта фотка так обрезана, что я сразу и не догадалась, а ты умничка, сразу вспомнила.

Сообщение отредактировал Ириша - Вторник, 02.02.2010, 13:54
 
ЛексДата: Вторник, 02.02.2010, 13:58 | Сообщение # 88
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Да-да-да! Точно, он сидел на фонтане. ))

Give wings to my words and let them fly...
 
РастиДаниДата: Среда, 03.02.2010, 09:40 | Сообщение # 89
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1991
Награды: 18
Репутация: 18
Статус: Offline
Да , девочки - это у фонтана , Макс ждёт Фанни и это уже начало того , мягкого и если можно сказать , прямо бархатного Макси, временами конечно . Как хорошо , что Макс играет в теннис не в пижамных брюках дяди Генри .


denim-blues



Сообщение отредактировал РастиДани - Пятница, 19.03.2010, 15:41
 
ЛексДата: Среда, 03.02.2010, 09:50 | Сообщение # 90
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (РастиДани)
Как хорошо , что Макс играет в теннис не в пижамных брюках дяди Генри .

А что, было бы забавно. Он очень смешной был в старомодных костюмах дяди. А вообще сцена игры в теннис Макса и Дюфло очень интересная, они наконец-то хотя бы ненадолго обретают единение, в этой короткой довольно жесткой борьбе они будто выясняют отношения. Как бы расставляют то чки над i, пробуя друг друга на прочность.


Give wings to my words and let them fly...
 
РастиДаниДата: Среда, 03.02.2010, 10:56 | Сообщение # 91
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1991
Награды: 18
Репутация: 18
Статус: Offline
Лекс, присоединяюсь к вышесказанному , про то что когда Макси в шортах , он такой yummie-yummie .

В приведенных мною двух ссылках нет фотки хорошей (есть , но неважные) , как Людивин утром подает ему завтрак и гладит , как кота , по подбордку , есть такая весёлая фотка , но не получается пока найти .

Сообщение отредактировал РастиДани - Среда, 03.02.2010, 11:04
 
ИришаДата: Среда, 03.02.2010, 11:26 | Сообщение # 92
Через тернии к звездам
Группа: Модераторы
Сообщений: 977
Награды: 12
Репутация: 13
Статус: Offline
Вспоминая игру в теннис, не могу не сказать про еще одного активного участника этого турнира - собачку, даже она была ну очень удачно подобрана в этот фильм, такая маленькая, забавная и вместе с тем очень бесстрашная, как за хозяина своего везде стояла, на смерть просто))))))) И порода её называется "рассел джек"))))))

Сообщение отредактировал Ириша - Среда, 03.02.2010, 11:27
 
lerabravoДата: Среда, 03.02.2010, 14:06 | Сообщение # 93
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1404
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Offline
А я даже не подозревала о существовании породы с таким названием! "Рассел джек"!!!И опять-таки в тему не только фильма, но и главного героя. Вообще у Ридли самое любимое имя по сценарию для Расса - Макс: Максимус в "Гладиаторе", Макс-на-миллион в "Хорошем годе". Сцены, где Людивин танцует или ласково треплет Макса по щеке - очень забавные и всегда вызывают улыбку! Да и с Дюфло замечательные моменты. Меня еще откровенно прикалывает престарелый папаша: особенно в сцене, где он, привязанный веревкой, стоит со шлангом у бассейна!
 
ЛексДата: Среда, 03.02.2010, 15:49 | Сообщение # 94
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Ириша)
И порода её называется "рассел джек"))))))

Ага, полностью звучит как "Джек Рассел терьер". Я думаю, вы все помните очень известную собачку этой породы, которая снималась во многих голливудских фильмах, в том числе играла песика по имени Майло в "Маске" с Джимом Керри. И, что характерно, происхождение породы - Австралия.


Give wings to my words and let them fly...
 
lerabravoДата: Среда, 03.02.2010, 17:15 | Сообщение # 95
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1404
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Offline
Улыбнуло!!!!)))))))))
 
ИришаДата: Среда, 03.02.2010, 19:34 | Сообщение # 96
Через тернии к звездам
Группа: Модераторы
Сообщений: 977
Награды: 12
Репутация: 13
Статус: Offline
Да, престарелый папашка это вообще нечто. При первом просмотре я все время боялась, что он свалится в этот бассейн, а уж как Людивин его привязанным водит, еще и покуривая при этом. Вернее создается впечатление, что она курит, а между делом и папашку на веревочке сторожит)))))) А еще на званном ужине несчастному папе не давали выпить хорошего вина и предложить его же гостям, как он недоумевал при этом, бедняга.))) Очень, очень удачный актерский состав подобран и юмор в картине такой европейский, не пошлый, тонкий, добрый, я бы даже сказала неспешный, как и весь фильм, ты улыбаешься, но не гогочешь, как при просмотре американский комедий.

Сообщение отредактировал Ириша - Среда, 03.02.2010, 19:35
 
lerabravoДата: Четверг, 04.02.2010, 08:47 | Сообщение # 97
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1404
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Offline
Актерский состав действительно замечательный, и фильм получился, как верно заметила Ириша, европейским - тонким, ироничным, добрым!
 
ЛексДата: Четверг, 04.02.2010, 09:01 | Сообщение # 98
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Я, кстати, уже давно заметила, что те фильмы, при просмотре которых ты именно улыбаешься, а не ржешь во весь голос, гораздо чаще остаются в памяти, и к ним чаще возвращаешься, чтобы пересмотреть и почувствовать эту теплую атмосферу.

Give wings to my words and let them fly...
 
lerabravoДата: Четверг, 04.02.2010, 11:53 | Сообщение # 99
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1404
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Offline
Согласна, потому что ржешь над глупостями и несуразностями, а улыбаешься, когда на душе тепло и мягко...От "Хорошего года" всегда становится тепло, как после бокала терпкого вина...
 
РастиДаниДата: Четверг, 04.02.2010, 12:47 | Сообщение # 100
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1991
Награды: 18
Репутация: 18
Статус: Offline
Интересно про собачку было узнать , замечательный там пёсик Тати . Про папа тоже хорошо сказано , может у меня с головой не в порядке иногда , но я так живо их всех представляю -Людивин напевает и ведёт папа на верёвке , то есть этот фильм живёт своей жизнью , конечно мне не доведётся побывать там в шато , да это и необязательно .

denim-blues

Сообщение отредактировал РастиДани - Пятница, 19.03.2010, 15:42
 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Фильмы Расселла Кроу » Хороший год (A Good Year) 2006 (Фильм "Хороший год" (A Good Year) 2006)
Страница 5 из 15«12345671415»
Поиск:


Фан-сайт Бена Фостера

Форум про Хью ДжекманаLord of the Hearts (форум Вигго Мортенсена)Cillian Murphy Forum

Рекомендуемые настройки для оптимального просмотра сайта: Браузеры Mozilla Firefox, Internet Explorer 7-8, Opera, Google Chrome. Расширение экрана от 1024 на 786 и выше.

При использовании материалов с сайта — ссылка на нас обязательна.





Copyright RussellCrow.ru © 2017