Фан-сайт Рассела Кроу

RussellCrow.ru

Главная | Каталог статей
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 15«123451415»
Модератор форума: Лекс, Ириша 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Фильмы Расселла Кроу » Хороший год (A Good Year) 2006 (Фильм "Хороший год" (A Good Year) 2006)
Хороший год (A Good Year) 2006
ИришаДата: Среда, 13.01.2010, 10:28 | Сообщение # 41
Через тернии к звездам
Группа: Модераторы
Сообщений: 977
Награды: 12
Репутация: 13
Статус: Offline
Даже и не представляю какие могут быть " ужасы" в Провансе, кроме завывающего ветра))))))))))))))

Природа красивая, вино, как и положено, вкусное и опьяняющее, а в сочетании с прекрасными французскими сырами и мужчинами типа Расса, хотя можно и "не типа" (французы достаточно трепетно относятся к женскому полу), все ужасы очень быстро покажутся призрачной и далекой сказкой.

ЗЫ Срочно хочу в Прованс, давая Тяпа собирайся, чтобы летом туда отправиться и нечего пенять на скорпионов, Хороший год показывает прекрасный способ борьбы с ними, запасаемся лавандой и вперед))))))))))))))

 
lerabravoДата: Среда, 13.01.2010, 15:34 | Сообщение # 42
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1404
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Offline
Девушки, лавандой можно не запасаться: в Провансе целые поля засеяны этой травой. Зрелище фантастическое: фиолетовые поля, голубое небо, зеленые деревья...
 
ИришаДата: Среда, 13.01.2010, 15:38 | Сообщение # 43
Через тернии к звездам
Группа: Модераторы
Сообщений: 977
Награды: 12
Репутация: 13
Статус: Offline
А это общественные поля лавандой засеяны или все-таки частная собственность? Я к тому, что рвать эту лаванду разрешается или только смотреть можно?)))))))
 
lerabravoДата: Среда, 13.01.2010, 17:38 | Сообщение # 44
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1404
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Offline
Да там все частное, и просто так рвать лаванду явно нельзя. Но мы ведь - русские, поэтому не могли не сорвать пару кустиков втихушку...
 
РастиДаниДата: Суббота, 16.01.2010, 11:33 | Сообщение # 45
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1991
Награды: 18
Репутация: 18
Статус: Offline
Неплохое видео.
 
ИришаДата: Суббота, 16.01.2010, 21:20 | Сообщение # 46
Через тернии к звездам
Группа: Модераторы
Сообщений: 977
Награды: 12
Репутация: 13
Статус: Offline
Хочу сказать о том, что меня восхитило в картине с каким юмором Рассу подобрали маленькую желтую машинку, такой классный намек на уменьшение амбиций. Я когда фильм смотрела и видела эту "лепоту" все время думала, когда же главный герой арендует себе другую, более подходящую не только по статусу, но и для выражения его мужского эго.))))))))))))))
А уж когда Расс стал кататься на мотоцикле, то поняла, что это транспортное средство как нельзя более удачно подчеркивает его брутальность и харизматичность, начало душевного перерождения.



Сообщение отредактировал Ириша - Суббота, 16.01.2010, 21:21
 
lerabravoДата: Понедельник, 18.01.2010, 13:08 | Сообщение # 47
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1404
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Offline
Да, на мотоцикле Расс очень органично смотрится, так же как и в седле! А Расс в "капсуле смерти" - желтом "Смартике" - это было что-то! Каждый раз смеюсь от души!

Добавлено (18.01.2010, 13:08)
---------------------------------------------
Кстати, есть такой современный замечательный французский художник Лоран Парселье, которого называют художником, рисующим солнечными зайчиками. Он неподражаемо передает игру света, солнечных бликов, и настолько позитивно, что не могут восхищать. Но дело, конечно, не в моем восхищении. Часть картин Парселье писал именно в Провансе, одна висит у меня на компе в качестве заставки. Будет время - посмотрите в И-нете, возможно, вам эти картины тоже придутся по душе!

 
РастиДаниДата: Четверг, 28.01.2010, 12:35 | Сообщение # 48
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1991
Награды: 18
Репутация: 18
Статус: Offline
BOLLOCKS !!!


denim-blues
Харлей в Хорошем годе был кажется Рассела , по крайней мере он свой точно туда привозил , об этом есть ссылка в журнале Фильм , постараюсь привести .

Лоран Парсилье



Сообщение отредактировал РастиДани - Четверг, 28.01.2010, 14:14
 
lerabravoДата: Пятница, 29.01.2010, 08:47 | Сообщение # 49
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1404
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Offline
Спасибо за нового Расса и Лорана!!!
 
РастиДаниДата: Пятница, 29.01.2010, 09:32 | Сообщение # 50
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1991
Награды: 18
Репутация: 18
Статус: Offline
Лоран просто чудесен , и Вам спасибо !!!

фото страницы "Хорошего года" на Denim Blues

На этой картинке Расс привлекательный и забавный . MAX- I- MILIAN!!!СOME BACK! Что то с утра меня разобрало , почему у нас говороли Макс -на -миллион ?



Сообщение отредактировал РастиДани - Пятница, 29.01.2010, 09:44
 
ИришаДата: Пятница, 29.01.2010, 14:38 | Сообщение # 51
Через тернии к звездам
Группа: Модераторы
Сообщений: 977
Награды: 12
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (РастиДани)
почему у нас говороли Макс -на -миллион ?

Потому что никак не могли перевести имя Максимиллиан )))))))))))))

А может хотели подчеркнуть, что он с детства мечтал о миллионе))))))))))))))

 
lerabravoДата: Пятница, 29.01.2010, 14:49 | Сообщение # 52
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1404
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Offline
При отсутствии перевода "Макс-на миллион" звучит просто забавно...А меня с утра разбирает на ваш сайт: пока не посмотрю, что новенького, не полюбуюсь на нашего красавчика - работать не начинаю!...
 
ИришаДата: Пятница, 29.01.2010, 15:34 | Сообщение # 53
Через тернии к звездам
Группа: Модераторы
Сообщений: 977
Награды: 12
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (lerabravo)
При отсутствии перевода "Макс-на миллион" звучит просто забавно...А меня с утра разбирает на ваш сайт: пока не посмотрю, что новенького, не полюбуюсь на нашего красавчика - работать не начинаю!...

Так это же здорово! А вообще сейчас самое подходящее время сезонное для просмотра этого фильма, мороз и холод, так и хочется погреться на солнце и выпить хорошего французского вина и вообще зарядиться энергией этого прекрасного фильма.

 
РастиДаниДата: Пятница, 29.01.2010, 15:43 | Сообщение # 54
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1991
Награды: 18
Репутация: 18
Статус: Offline
Ириша, спасибо ,
Quote (Ириша)
Потому что никак не могли перевести имя Максимиллиан

Насмешило , вообще такое хорошее русское слово как -негодник , зачем то перевели -з...ц , я лично смотрю на англ. яз .

 
ЛексДата: Пятница, 29.01.2010, 15:53 | Сообщение # 55
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Пытались наш русский колорит прибавить. ))) Но я, если честно, когда смотрела фильм, была так поглощена сюжетом, что мне казалось ,что все нормально переводят.

Give wings to my words and let them fly...
 
lerabravoДата: Пятница, 29.01.2010, 16:00 | Сообщение # 56
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1404
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Offline
Замечательная фотка последняя!Кстати, Ириш, "Хороший год" для меня вроде настольной книги - антидепрессант своего рода. Хреновато становится - знаю, что надо срочно включать фильм, пусть даже небольшой его кусочек. Сегодня, накануне выходных, сходила в специализированный винный магазин, купила бутылочки французского и испанского красного, фрукты, сыр, из которого сделаю свой любимый сырно-яблочно-ореховый салат, и буду кайфовать!!!
 
ЛексДата: Пятница, 29.01.2010, 16:12 | Сообщение # 57
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (lerabravo)
Сегодня, накануне выходных, сходила в специализированный винный магазин, купила бутылочки французского и испанского красного, фрукты, сыр, из которого сделаю свой любимый сырно-яблочно-ореховый салат, и буду кайфовать!!!

Ой, как здорово! )))) Надо тоже как-нибудь устроить себе такой расслабляющий просмотр. Давно не пересматривала в такой располагающей к романтике обстановке.


Give wings to my words and let them fly...
 
ИришаДата: Пятница, 29.01.2010, 16:37 | Сообщение # 58
Через тернии к звездам
Группа: Модераторы
Сообщений: 977
Награды: 12
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (lerabravo)
Замечательная фотка последняя!Кстати, Ириш, "Хороший год" для меня вроде настольной книги - антидепрессант своего рода. Хреновато становится - знаю, что надо срочно включать фильм, пусть даже небольшой его кусочек. Сегодня, накануне выходных, сходила в специализированный винный магазин, купила бутылочки французского и испанского красного, фрукты, сыр, из которого сделаю свой любимый сырно-яблочно-ореховый салат, и буду кайфовать!!!

Здорово, я тоже использую эту картину в качестве антидепрессанта, поэтому даже очень понимаю. А уж с вином и салатом вообще просто отлично будет.

ЗЫ Нельзя ли поделиться рецептиком салат, плииииз.

 
ЛексДата: Пятница, 29.01.2010, 16:41 | Сообщение # 59
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Ириша)
ЗЫ Нельзя ли поделиться рецептиком салат, плииииз.

Только во Флудилке, плиз. Я тоже с удовольствием почитаю. )


Give wings to my words and let them fly...
 
РастиДаниДата: Пятница, 29.01.2010, 16:52 | Сообщение # 60
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1991
Награды: 18
Репутация: 18
Статус: Offline
Девочки , моя одна из самых любимых фоток , слов нет , просто .

 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Фильмы Расселла Кроу » Хороший год (A Good Year) 2006 (Фильм "Хороший год" (A Good Year) 2006)
Страница 3 из 15«123451415»
Поиск:


Фан-сайт Бена Фостера

Форум про Хью ДжекманаLord of the Hearts (форум Вигго Мортенсена)Cillian Murphy Forum

Рекомендуемые настройки для оптимального просмотра сайта: Браузеры Mozilla Firefox, Internet Explorer 7-8, Opera, Google Chrome. Расширение экрана от 1024 на 786 и выше.

При использовании материалов с сайта — ссылка на нас обязательна.





Copyright RussellCrow.ru © 2017