Фан-сайт Рассела Кроу

RussellCrow.ru

Главная | Каталог статей
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 15«1234561415»
Модератор форума: Лекс, Ириша 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Фильмы Расселла Кроу » Хороший год (A Good Year) 2006 (Фильм "Хороший год" (A Good Year) 2006)
Хороший год (A Good Year) 2006
kisyulyaДата: Пятница, 29.01.2010, 16:57 | Сообщение # 61
Flightless Bird of Happiness
Группа: Заблокированные
Сообщений: 342
Награды: 12
Репутация: 13
Статус: Offline
Люблю Марийон и она в этом фильме для меня одно из самых главных достоинств и плюсов! Такая нежная, живая, настоящая) Я б на месте Макса тоже бы влюбилась)

Идеальный мужчина не пьет, не курит, не играет на скачках,
никогда не спорит и ... не существует!!!
 
lerabravoДата: Пятница, 29.01.2010, 17:07 | Сообщение # 62
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1404
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Offline
Мне тоже очень нравится Марион. Я бы и на месте Расса в нее влюбилась (при отсутствии обручального кольца на пальце, конечно). Вместе они смотрелись очень даже органично!
 
ИришаДата: Пятница, 29.01.2010, 17:51 | Сообщение # 63
Через тернии к звездам
Группа: Модераторы
Сообщений: 977
Награды: 12
Репутация: 13
Статус: Offline
А я бы на месте Расса и при обручальном кольце бы в неё влюбилась))))))))))))))))))))))))) Ведь не зависит любовь от замужества)))))))))

Вообще Марийон просто идеально подходит Рассу в этой картине, жалко только что совместная работа у них одна. Смотрятся очень гармонично, между актерами чувствуется искра и как-то очень веришь в возникшие чувства главных героев.

 
РастиДаниДата: Пятница, 29.01.2010, 18:14 | Сообщение # 64
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1991
Награды: 18
Репутация: 18
Статус: Offline
Марийон , мне тоже очень нравится , в ней какаято лёгкость и изящество . Так же великолапная актриса -которая играет мадам Дюфло , просто тоже можно влюбится , вообще между всеми актёрами необыкновенная химия , Людивин меня тоже восхищает .
 
ИришаДата: Пятница, 29.01.2010, 18:18 | Сообщение # 65
Через тернии к звездам
Группа: Модераторы
Сообщений: 977
Награды: 12
Репутация: 13
Статус: Offline
Людивин настоящая француженка, очаровательна и мила в любом виде. Так сексуально мыть пол может только она))))
Вообще в картине очень сильный актерский состав, каждый из актеров практически создал неповторимый и запоминающийся характер своего образа и все это очень мило, с изюминкой, юмором и необыкновенным шармом.
 
ЛексДата: Пятница, 29.01.2010, 19:42 | Сообщение # 66
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
О да! Воплощение страсти и любви. И они оба здесь такие красивые!! Мне тоже нравится.

Give wings to my words and let them fly...
 
РастиДаниДата: Пятница, 29.01.2010, 23:18 | Сообщение # 67
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1991
Награды: 18
Репутация: 18
Статус: Offline
Не удалось найти удачную фотку Людивин с Максом , где она утром подает завтрак . "Макси ,Макси ".

Очаровательная , женственная Изабель Candelier , замечательную мадам Дюфло где то нашёл Ридли Скотт .


denim-blues


Сообщение отредактировал РастиДани - Пятница, 19.03.2010, 15:43
 
ЛексДата: Суббота, 30.01.2010, 14:09 | Сообщение # 68
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Аха.. А когда она танцевала перед Максом с метелкой, это было нечто. ))))

Give wings to my words and let them fly...
 
РастиДаниДата: Суббота, 30.01.2010, 15:48 | Сообщение # 69
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1991
Награды: 18
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Лекс)
Аха.. А когда она танцевала перед Максом с метелкой, это было нечто. ))))

Да , это точно - до чего тёплый и хороший "Хороший год" , когда у меня появилсось dvd с допами и на англ. яз . , мне кажется я смотрела недели2 , каждый день , Джемма -просто прелесть , как здорово сыграла актриса индийского происхождения , юмор бесподобный , малейшие оттенки -всё так передано . Марийон -очень хороша , действительно можно потерять голову .

Очень нравится , когда секси Макси плавает в бассейне .MAAAXIII !!!!!!



Сообщение отредактировал РастиДани - Суббота, 30.01.2010, 15:55
 
ИришаДата: Суббота, 30.01.2010, 16:34 | Сообщение # 70
Через тернии к звездам
Группа: Модераторы
Сообщений: 977
Награды: 12
Репутация: 13
Статус: Offline
Сцена в бассейне вообще одна из самых сцен в фильме, очень сильная, навевает мысли о вечных ценностях, вот так живешь, суетишься, а тут такая красота при взгляде в небо. Ах, какие там глаза у Расса, такие жаждущие свободы и деревья с небом прекрасные, шикарный вид с красивыми облаками и зелеными ветками, незабываемый просто.

Хоть и не очень люблю, когда фотки не к месту вставляются, но вот в данном конкретном случае просто не могла себя удержать, нашла Лилину фотку со взглядом


Сообщение отредактировал Ириша - Суббота, 30.01.2010, 17:39
 
РастиДаниДата: Суббота, 30.01.2010, 21:50 | Сообщение # 71
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1991
Награды: 18
Репутация: 18
Статус: Offline
Ириша, отличная фотка . Вот задаюсь таким вопросом - останется ли наш восхитительный Макси жить в шато , станет ли он наследником дяди Генри ? Действительно ли он так захвачен и покорён Фанни , что не вернётся никогда в Лондон , да и зачем нам это знать , мнения разделились , вроде остался ведь , но моя подруга , как Чарли в фильме огорчает меня и говорит , что нет , Амис вот не исправится , но я верю , что Людивин будет хорошей няней для детей Макса и Фанни.

denim-blues

Сообщение отредактировал РастиДани - Пятница, 19.03.2010, 15:44
 
ИришаДата: Воскресенье, 31.01.2010, 00:46 | Сообщение # 72
Через тернии к звездам
Группа: Модераторы
Сообщений: 977
Награды: 12
Репутация: 13
Статус: Offline
Так Расс же по фильму вроде как уже остался жить в шато. Я думаю, что он наладит там как следует бизнес, придумает как уйти от налогообложения и будет выпускать свое отменное и страшно дорогое вино. Все-таки у человека с большими деньгами мировоззрение меняется, что бы там не говорили. Ведь на бирже ему дали отступные с большим количеством нулей плюс шато, в котором есть уйма дел, в том числе и для бизнесмена, ведь это не шутка наладить грамотную, так чтобы нельзя было подкопаться, бухгалтерию с кучей схем с целью ухода от больших налогов. Вон ведь как он пытался разобраться в бухгалтерии дяди Генри, который тоже что-там крутил с целью ухода от налогов.
К тому же влюбленный мужчина это совершенно другое, чем работающий день и ночь циник, которого никто не ждет дома. Женится на Марийон, пойдут дети и все будет отлично, будут жить дружной семьей в своем шато и радоваться жизни. Лично я так вижу себе продолжение Хорошего года. И никто не сможет меня переубедить в обратном.
 
РастиДаниДата: Воскресенье, 31.01.2010, 12:13 | Сообщение # 73
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1991
Награды: 18
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Ириша)
Женится на Марийон, пойдут дети и все будет отлично, будут жить дружной семьей в своем шато и радоваться жизни. Лично я так вижу себе продолжение Хорошего года. И никто не сможет меня переубедить в обратном.

По другому я тоже не хочу думать , он и Марийон сформировавшиеся взрослые люди , и его решение продумано , как хорошо , что любовь победила , это так здорово !!!

 
lerabravoДата: Понедельник, 01.02.2010, 10:59 | Сообщение # 74
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1404
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Offline
ПРисоединяюсь к мнению большинства: Макс, как мне кажется, понял, что настоящая жизнь - это любовь и жизнь в Провансе, где не надо ежедневно быть козлом, подставлять своих коллег и постоянно гнаться за деньгами. Деньги у него уже заработаны немалые, не зря ведь ему предложили стать партнером по бизнесу в конце фильма. Но только ли в них счастье? Можно иметь миллиард долларов и оставаться несчастным, а можно иметь не так уж много и ощутить, что такое счастье. Думаю, я на его месте осталась бы в поместье, жила на проценты от денег как рантье и занималась виноделием, а когда захочу - отправлялась бы путешествовать по миру.
 
РастиДаниДата: Понедельник, 01.02.2010, 11:19 | Сообщение # 75
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1991
Награды: 18
Репутация: 18
Статус: Offline
Замечательные слова , этот фильм так любят , мне кажется на dvd он постоянно переиздаётся , не только у нас . В шато хотели бы остатся многие , так и кажется что они там живут , по утрам можно увидеть Людивин и все такое , спасибо "Хорошему году" , что он есть .



Сообщение отредактировал РастиДани - Понедельник, 01.02.2010, 11:20
 
ИришаДата: Понедельник, 01.02.2010, 15:24 | Сообщение # 76
Через тернии к звездам
Группа: Модераторы
Сообщений: 977
Награды: 12
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (РастиДани)
Девочки , моя одна из самых любимых фоток , слов нет , просто .

Полностью согласна, замечательная фотка и кадр один из лучших в фильме, такая страсть чувствуется, любоффффь одним словом.:)

Сообщение отредактировал Ириша - Понедельник, 01.02.2010, 15:27
 
РастиДаниДата: Вторник, 02.02.2010, 09:28 | Сообщение # 77
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1991
Награды: 18
Репутация: 18
Статус: Offline
премьера Хорошего года

"Хороший год " на сайте constantcrowe

Добавлено (02.02.2010, 09:28)
---------------------------------------------
Есть ли ещё такая весёлая , вдумчивая , мягкая романтическая комедия с прекрасным актёрским составом , за последнее время ? Отличные допы на dvd , показаны съёмки , видно как Рассел и Ридли Скотт проявляют своё природное взаимопонимание .



Сообщение отредактировал РастиДани - Вторник, 02.02.2010, 09:16
 
lerabravoДата: Вторник, 02.02.2010, 09:31 | Сообщение # 78
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1404
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Offline
Девочки, спасибо за фото: оно и у меня - одно из любимых...Просто на расстоянии чувствуется любовь, надо же так сыграть!!!

Добавлено (02.02.2010, 09:31)
---------------------------------------------
Кстати, добавлю: на "Li.ru" видела одну любопытную фотку, сделанную в период съемок "Хорошего года": на ней Расс и Марийон вдвоем плывут на лодке, он с веслом, разумеется, а она полулежит на сиденье с бокалом вина, сама же бутылка (дабы не перевернулась во время движения) стоит в пластмассовом ведерке. Кадр - точно не из фильма, но очень, очень интересный!

 
РастиДаниДата: Вторник, 02.02.2010, 10:15 | Сообщение # 79
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1991
Награды: 18
Репутация: 18
Статус: Offline
lerabravo, чтобы было хорошее настроение , для просмотра картинку желательно увеличить .

 
ЛексДата: Вторник, 02.02.2010, 10:22 | Сообщение # 80
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
О, клевая картинка! Интересно, это вырезанные сцены или просто фото со съемок?

Give wings to my words and let them fly...
 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Фильмы Расселла Кроу » Хороший год (A Good Year) 2006 (Фильм "Хороший год" (A Good Year) 2006)
Страница 4 из 15«1234561415»
Поиск:


Фан-сайт Бена Фостера

Форум про Хью ДжекманаLord of the Hearts (форум Вигго Мортенсена)Cillian Murphy Forum

Рекомендуемые настройки для оптимального просмотра сайта: Браузеры Mozilla Firefox, Internet Explorer 7-8, Opera, Google Chrome. Расширение экрана от 1024 на 786 и выше.

При использовании материалов с сайта — ссылка на нас обязательна.





Copyright RussellCrow.ru © 2017