Фан-сайт Рассела Кроу

RussellCrow.ru

Главная | Каталог статей
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 15 из 15«12131415
Модератор форума: Лекс, Ириша 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Фильмы Расселла Кроу » Хороший год (A Good Year) 2006 (Фильм "Хороший год" (A Good Year) 2006)
Хороший год (A Good Year) 2006
impleadaДата: Пятница, 16.08.2013, 22:34 | Сообщение # 281
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата (Лекс)
Двойка тебе по кроуфильмоведению )


biggrin МарьИванна, я выучу, только в дневник не ставьте, а то меня родители в кино не пустят! :)))

Добавлено (16.08.2013, 22:30)
---------------------------------------------

Цитата (Дрон)
"Вика, ну как же так."


Ну вот, нажаловалась-таки директору, теперь точно придётся выучить! biggrin

Добавлено (16.08.2013, 22:34)
---------------------------------------------

Цитата (lerabravo)
А я даже завидую тем, кто еще не вкусил ароматов этого солнечного фильма!


Вот-вот, я очень не хочу смотреть этот фильм в суете...как и некоторые другие, которые ещё не видела.
И почему-то мне думается, что этот фильм зимой будет даже приятнее, чем летом, именно как очень хорошее летнее янтарное вино зимой у камина smile


Сообщение отредактировал impleada - Суббота, 17.08.2013, 00:54
 
ЛексДата: Суббота, 17.08.2013, 11:31 | Сообщение # 282
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Он всегда приятен, в любое время года и дня суток ) Так что не отмазывайся.

Give wings to my words and let them fly...
 
ДронДата: Понедельник, 19.08.2013, 10:03 | Сообщение # 283
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
"Какое счастье припасть к родной земле!"

 
"...или я что-то напутал?" smile


 
impleadaДата: Понедельник, 19.08.2013, 22:46 | Сообщение # 284
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Чудесные кадры! biggrin
 
ДронДата: Пятница, 23.08.2013, 13:03 | Сообщение # 285
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Солнечное фото из "солнечного" фильма.


На злобу дня: "Представляешь, град с куриное яйцо. Крыша вся в дырах, капусту порубало,,," (см "Флудилку - Трёп обо всём")
 
РыжийОгонёкДата: Понедельник, 03.02.2014, 16:10 | Сообщение # 286
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Ой, прям как щас помню, сели пару лет назад смотреть фильм с друзьями, мол, хороший фильм должЁн быть, давайте посмотрим. А я уже была поклонницей таланта Кроу, но фильмов видела не так много, на диске 8 штук, да ещё парочку по телеку, интернета ещё не было у меня. Так вот об этом фильме даже не слышала. Думала, какая-нибудь неприметная мелодрама, приготовилась заскучать, а тут о-па! Рассел Кроу, я аж от восклицания не удержалась, правда друзья меня не поняли, ну, да... Мне было очень удивительно увидеть его в такой роли! Эгоистичный капиталист, готовый ради прибыли на любую подлость. Я даже переживать немного стала, как ему удалось справиться с этой ролью, всё-таки друзья смотрят. ))) Но Расс необыкновенно органично вписался даже в эту (в какой-то степени) комическую роль, это потрясающе! Моим друзьям тоже понравился фильм, а я была просто в восторге! И самое интересное, когда пошли титры, у меня почему-то пробежала шальная мысль, что вот сейчас скажут Ридли Скотт, хотя я ни за что бы не подумала, что это снял он. Каково же было моё удивление, когда я услышала его имя! Какой талантливый режиссёр! Подумать только: Чужой, Гладиатор и Хороший год (не беря остальные) - настолько разные картины и настолько хороши в своём роде! К сожалению, мои друзья не особо поняли моё удивление и восклицания по этому поводу, зато мы получили большое наслаждение от просмотра!
А момент ближе к концу про эспрессо и двойной эспрессо, где Макс моментально расплывается в очаровательной улыбке (к сожалению не мастер делать гифки - но это супер), умилил не только меня, но и остальных... ))))


Во вселенной есть миллионы вещей, которые ты можешь получить, и миллионы тех, которые тебе не достанутся. Это печально, но такова жизнь. (с)
 
nevr71Дата: Вторник, 18.02.2014, 17:45 | Сообщение # 287
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Кадр из удаленной сцены картины.Никогда его раньше не видел. Благодаря www.Outnow.ch



В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.
 
РыжийОгонёкДата: Вторник, 18.02.2014, 20:20 | Сообщение # 288
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Ого! Какая вкуснятина!!! tongue А нигде эти удалённые сцены не найти?

Во вселенной есть миллионы вещей, которые ты можешь получить, и миллионы тех, которые тебе не достанутся. Это печально, но такова жизнь. (с)
 
impleadaДата: Четверг, 20.03.2014, 21:42 | Сообщение # 289
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Боже мой, Я ПОСМОТРЕЛА!!!!!!!!!!!!!!!! И снова влюбилась (весна, всё-таки! :)))))
Передать все эмоции невозможно, и конечно же я буду смотреть его ещё не один раз smile (Это можно понять, если заглянуть в "Цитатник", я там кое-что подкорректировала, и теперь приношу извинения за первоначальные свои ошибки. Это было не от невнимательности, а от того, что писала понравившиеся фразы на слух, не видя картинки, оттого и произошли некоторые ляпы, кои я теперь постаралась ликвидировать smile
Комментариев не будет, его просто надо смотреть, и всё.
Нет, пожалуй одно скажу. Умилил старенький папаша Дюфло, даже слёзы подкатили. Вспомнила своих стариков...У кого их не было, тому не понять...
Ну а всё остальное - просто БЛЕСК!!!!
Спасибо, Рассел и Ридли Скотт!!!

Добавлено (20.03.2014, 21:42)
---------------------------------------------
Нет, всё-таки добавлю. Этот фильм - возвращение к самому себе, возрождение души.

 
ДронДата: Четверг, 20.03.2014, 21:48 | Сообщение # 290
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Цитата impleada ()
Спасибо, Рассел и Ридли Скотт!!!
А Марион Котийяр?))
 
impleadaДата: Четверг, 20.03.2014, 21:57 | Сообщение # 291
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Нет, ну ты не подкалывай! Конечно же и Марион, и вся съёмочная группа, и даже псу спасибо - добавлял улыбок smile
 
ДронДата: Пятница, 21.03.2014, 08:40 | Сообщение # 292
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Марион мне запомнилась именно после этого фильма. Я ещё подумал:"Какая красивая партнёрша у Расса." Хотя до этого видел её не однократно, хотя бы в тех же "Такси" Люка Бессона, которые как раз на этой недле повторяют по СТС.))
 
impleadaДата: Среда, 09.07.2014, 14:45 | Сообщение # 293
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Да-да, точно. Только у меня, как ты понимаешь, наоборот - сначала она понравилась мне в "Такси", а теперь - прекрасная роль здесь.

Добавлено (09.07.2014, 14:45)
---------------------------------------------
Ещё раз пересмотрела фильм, теперь сижу и балдею.....а надо работать, потому что в отпуск хо-о-очется! smile
Какой фильм!!!! Какой Рассел!!!!!! Какая музыка!!!!!!!!!

 
ЛексДата: Среда, 09.07.2014, 16:18 | Сообщение # 294
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Вот так каждый раз smile кто-то напишет, и снова хочется посмотреть.

Give wings to my words and let them fly...
 
РыжийОгонёкДата: Четверг, 10.07.2014, 17:32 | Сообщение # 295
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Именно этим я периодически и занимаюсь. ))) А когда не могу определиться, что именно из его фильмографии хочу пересмотреть, пользуюсь генератором случайных чисел.  biggrin

Во вселенной есть миллионы вещей, которые ты можешь получить, и миллионы тех, которые тебе не достанутся. Это печально, но такова жизнь. (с)
 
impleadaДата: Пятница, 28.11.2014, 14:06 | Сообщение # 296
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
А этот кадр я что-то не припомню:
 
ЛексДата: Пятница, 28.11.2014, 14:44 | Сообщение # 297
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Тоже не помню, наверное, вырезанная сцена.

Give wings to my words and let them fly...
 
impleadaДата: Пятница, 28.11.2014, 21:55 | Сообщение # 298
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Может быть, просто со съёмок? (Если приглядеться к пластиковому стаканчику и сигаретке в его правой руке ;))
 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Фильмы Расселла Кроу » Хороший год (A Good Year) 2006 (Фильм "Хороший год" (A Good Year) 2006)
Страница 15 из 15«12131415
Поиск:


Фан-сайт Бена Фостера

Форум про Хью ДжекманаLord of the Hearts (форум Вигго Мортенсена)Cillian Murphy Forum

Рекомендуемые настройки для оптимального просмотра сайта: Браузеры Mozilla Firefox, Internet Explorer 7-8, Opera, Google Chrome. Расширение экрана от 1024 на 786 и выше.

При использовании материалов с сайта — ссылка на нас обязательна.





Copyright RussellCrow.ru © 2017