Фан-сайт Рассела Кроу

RussellCrow.ru

Главная | Каталог статей
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 11 из 15«129101112131415»
Модератор форума: Лекс, Ириша 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Фильмы Расселла Кроу » Хороший год (A Good Year) 2006 (Фильм "Хороший год" (A Good Year) 2006)
Хороший год (A Good Year) 2006
lerabravoДата: Понедельник, 24.05.2010, 14:15 | Сообщение # 201
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1404
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Offline
О, Лиль, последняя фотка - что надо! Посмотри, как он мягко, почти невесомо касается губами руки своей "услады глаз", в этом жесте нет никакой настойчивости, только нежность чувств. Наверное, именно так в минуты откровения наедине с собой мы можем прикоснуться губами к лепесткам восхитившего цветка...(во как меня занесло! :))))
 
lerabravoДата: Понедельник, 24.05.2010, 17:09 | Сообщение # 202
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1404
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Offline
Й-эх, лЯбовЬ...поверим в сказку!!! Иногда по странной прихоти судьбы или его Величества Случая она превращается в реальность, и мы полностью погружаемся из серых будней в этот легкий, праздничный фейерверк чувств, слов, музыки, просто чтобы прикоснуться к чужому счастью и поверить на секунду, что такое возможно и с нами... ("Остапа" сегодня точно понесло! К чему бы сие?) :)))
 
ИришаДата: Понедельник, 24.05.2010, 18:27 | Сообщение # 203
Через тернии к звездам
Группа: Модераторы
Сообщений: 977
Награды: 12
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (lerabravo)
"Остапа" сегодня точно понесло! К чему бы сие?) :)))

К самому разгару весны наверное)))))) По сути согласна полностью. Любовь Расса и Марион, созданная на экране создает такую потрясающую волшебную энергетику, такой магнетизм исходит от этой пары, а когда все это органично вписывается в необыкновенно красивые виды Франции, да еще вкупе с потрясающим тонким юмором картины и таким неспешным и интеллигентным повествованием, то получается совершенно офигительная жгучая смесь, которая действует на организм как мощный антидепрессант, который моментально улучшает настроение.

 
lerabravoДата: Вторник, 25.05.2010, 08:31 | Сообщение # 204
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1404
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Offline
да, взгляд похож, только в первом случае Расс более нежный и расслабленный. Впрочем, Робину и полагается по ценарию быть чуточку жестковатым...
 
elemarkДата: Понедельник, 05.07.2010, 14:34 | Сообщение # 205
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Награды: 9
Репутация: 11
Статус: Offline
Отличная фотка "Утро в Шато"!

Самый любимый мой фильм, однозначно! Смотрела раз 20.
Моя дочка (ей 7 лет) тоже "клеила глаз" несколько раз.
Я ей как-то говорю: "включу тебе мультики, что бы ты мне не мешала работать".
А она мне:"Не надо мне мультиков — чушь детская. Ты лучше мне включи кино про классного дядю, который ездил на игрушечной машинке, которая орала песню на всю округу, а потом он еще купался в грязном басейне — умора, а потом на него написала собака (хи-хи), а потом он влюбился в красивую тетю..." К концу этой тирады мои глаза настолько вылезли на лоб, что ребенок испугался — маме поплохело biggrin
Ну и пришлось включить дочке фильм "про классного дядю"...а что делать — вот какие маленькие фантики Рассела растут у нас. smile

 
elemarkДата: Понедельник, 05.07.2010, 17:16 | Сообщение # 206
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Награды: 9
Репутация: 11
Статус: Offline
Да,
после просмотра этого фильма очень долго не хочется ничего другого смотреть, что бы не перебить ощущений: умиления, нежности, счастья, романтики, тепла и душевного спокойствия, веры в то, что любовь есть и она прекрасна...
Очень долго не хочется возвращаться в реальность своей жизни...

Нравятся моменты, где как буд-то бы дух дядюшки витает в поместьи и направляет Макса и пытается внушить ему прекрасные чувства и воспоминания, а он такой "ледяной". Ну и поэтому — вот тебе, освежись и расслабься — падение в бассейн и плавание в грязи (всю его спесь и надутость как рукой снимает). Замечательно придумано!
А Дюфло — шикарная сцена "торг за кисточку и плевок в руку" — а Макс тоже не из пластилина слеплен — рукопожатие потрясное!
Очень здоровская сцена в ресторанчике "Жанна Д'арк?", "А, Жак Кусто!" — невозможно удержаться от смеха даже на 15 раз просмотра biggrin
Вообще-то так каждый момент можно вспоминать и бесконечно умиляться smile

 
lerabravoДата: Среда, 07.07.2010, 09:53 | Сообщение # 207
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1404
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Offline
Лиль, шикарная фотка Марион с Рассом: у нее такие чувственные, искренние объятия, что, мне кажется, здесь она не играла! А вот у него объятия несколько сдержанные, хотя должны бы быть несколько мягче...:))))
И кадр "Наутро в шато" прекрасна, просто на расстоянии чувствуется релакс Макса, наслаждающегося неспешной жизнью, наполненной негой и ароматом спелого винограда...
 
ЛексДата: Вторник, 28.09.2010, 11:21 | Сообщение # 208
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Наверное, съемки в Хорошем года были своего рода очень приятным совмещением работы и отдыха. smile

Give wings to my words and let them fly...
 
elemarkДата: Вторник, 28.09.2010, 18:04 | Сообщение # 209
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Награды: 9
Репутация: 11
Статус: Offline
Да, повезло Рассу пожить в Провансе, попить винца...
В то время он выглядел счастливым и радостно улыбался. Вот бы сейчас ему немного той улыбчивости.
Ему надо прожить еще один "Хороший год", тогда и выглядеть будет намного лучше. А Англия (на съемках Робин Гуда) с ее пасмурной погодой на него повлияла не очень положительно...
 
elemarkДата: Вторник, 28.09.2010, 23:30 | Сообщение # 210
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Награды: 9
Репутация: 11
Статус: Offline
Мощный парень! Что ни говори...
А в клипе "хороший год" выглядит похудевшим.

Как же ему без юмора-то? В допах на диске этого фильма есть процесс съемок в бассейне. Ну и пришлось же ему там "покувыркаться"... Его там макают, макают, а он вылазит и улыбается smile

 
elemarkДата: Среда, 29.09.2010, 14:58 | Сообщение # 211
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Награды: 9
Репутация: 11
Статус: Offline
Вот точно, надо посмотреть ХГ с украинскими субтитрами - двойная хохма biggrin
Однажды будучи в Крыму смотрели какой-то фильм про ковбоев на украинском - ухохатывались, аж стыдно, потому как фильм был жудко серьезный.
 
ЛексДата: Среда, 29.09.2010, 15:53 | Сообщение # 212
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Вы просто не смотрели "17 мгновений весны" на татарском. Тоже серьезный фильм, но дико смешно не потому что язык смешной, а потому что мы вообще не рубим в нем. Да и непривычно, конечно, звучит, что говорить. smile

Вообще заметила, что почему-то некоторые языки вызывают смех, а некоторые нет, как-то параллельно. Также очень смешно было ,когда на экскурсионном автобусе в Будапеште, мы переключали наши наушники с русским языком на другие, особенно повеселили японский и почему-то финский. Я бы даже повторить, наверное, не смогла.


Give wings to my words and let them fly...
 
elemarkДата: Среда, 29.09.2010, 16:25 | Сообщение # 213
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Награды: 9
Репутация: 11
Статус: Offline
У Макса в машине навигатор тоже на японском гавкал, прикольный момент. Японский вообще очень резко-эмоционально звучит biggrin
А чё, Гитлер в "17 мгновениях" тоже на татарском шпарил? Я бы послушала, гы-гы...
Уморительная реалия жизни: татары в Крыму учат английский с переводом на украинский (один папашка-татарин жаловался, что его сын еле живой в этой украинской школе wacko )
 
ЛексДата: Среда, 29.09.2010, 17:01 | Сообщение # 214
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
А я думала, что у Макса навигатор на французском говорил "Атенсьон!" Разве нет? или потом еще на японском было?

Give wings to my words and let them fly...
 
elemarkДата: Среда, 29.09.2010, 17:30 | Сообщение # 215
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Награды: 9
Репутация: 11
Статус: Offline
Когда он толь сел в машину в аэропорту, щелкал несколько раз, навигатор говорил на итальянском, еще каком-то и пару раз гавкнул на японском, типа едь уже давай! biggrin ,
а потом уже только на французском.
Шутка юмора в том и была, что путеводитель есть на многих языках, только не на английском wink
 
elemarkДата: Четверг, 30.09.2010, 11:41 | Сообщение # 216
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Награды: 9
Репутация: 11
Статус: Offline
Классные кадры!
Особенно прикольно, что это идет на фоне песни "Лолита" в исполнении Alizée.
(французского не знаю, но смотрела перевод песни на каком-то сайте, постараюсь найти ссылку для вас)
Да, парень, ты даже не представляешь, что тебя ждет за этим поворотом!!!

Добавлено (30.09.2010, 11:41)
---------------------------------------------
текст песни можете посмотреть:
http://www.amalgama-lab.com/songs/a/alizee/moi_lolita.html

 
ЛексДата: Четверг, 30.09.2010, 11:59 | Сообщение # 217
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (РастиДани)
На одном из снимков у него джемпера торчит повязанный на поясе галстук. Знатокиутверждают ,что эта деталь , так же как и прямой пробор героя Кроу, неслучайна: эти «фирменные фишки» выпускников Кембриджа

Прикольная подробность ,я видела эту фотку с галстуком на поясе, еще удивлялась, чего это он его повязал. А это у нас Макси был выпускником Кембриджа, оказывается. smile

Quote (elemark)
Когда он толь сел в машину в аэропорту, щелкал несколько раз, навигатор говорил на итальянском, еще каком-то и пару раз гавкнул на японском, типа едь уже давай! ,
а потом уже только на французском.

А, точно, спасибо, что напомнила. А я еще и думала, чего он там так чертыхается, вроде на французском Макс умел говорить?


Give wings to my words and let them fly...
 
ИришаДата: Суббота, 02.10.2010, 23:05 | Сообщение # 218
Через тернии к звездам
Группа: Модераторы
Сообщений: 977
Награды: 12
Репутация: 13
Статус: Offline
Вот думаю, ну почему Ридли вместо Робин Гуда не снял продолжение Хорошего года, ведь так можно было бы закрутить сюжет здорово, и любовь и Расс бы аферы с вином какие проворачивал бы, ведь судя по фильму, самое лучшее вино Прованса производилось чуть ли не полулегально, дядюшка-то все время мудрил с цифрами:) Очень, очень хочу чтобы сняли продолжение и чтобы был такой же тонкий юмор и сохранилась великолепная позитивная и солнечная атмосфера картины.
 
elemarkДата: Воскресенье, 03.10.2010, 18:23 | Сообщение # 219
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Награды: 9
Репутация: 11
Статус: Offline
Бассейн - мой самый любимый эпизод - сначала еще сопротивлялся, а потом просто "наслаждался купанием". Этот бассейн смыл с него всю спесь biggrin
А потом как он увидел в городе виновницу своего "купания" biggrin
Мне нравится как меняется выражение его лица

"Жак Кусто?..." biggrin

 
РастяпаДата: Понедельник, 04.10.2010, 00:28 | Сообщение # 220
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
Чот у Ридли последнее время не то что продолжение, у него нового ничего дельного создать не получается, поэтому есть опасения, что испоганит наш любимый фильм. Поэтому я крайне скептически отношусь к этой идее, пусть лучше у нас будет великолепный образчик временного Ридлиного помешательства, позволившего создать ему эту прелесть.

С ужасом жду, что там Ридли натворит с Чужим)))

 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Фильмы Расселла Кроу » Хороший год (A Good Year) 2006 (Фильм "Хороший год" (A Good Year) 2006)
Страница 11 из 15«129101112131415»
Поиск:


Фан-сайт Бена Фостера

Форум про Хью ДжекманаLord of the Hearts (форум Вигго Мортенсена)Cillian Murphy Forum

Рекомендуемые настройки для оптимального просмотра сайта: Браузеры Mozilla Firefox, Internet Explorer 7-8, Opera, Google Chrome. Расширение экрана от 1024 на 786 и выше.

При использовании материалов с сайта — ссылка на нас обязательна.





Copyright RussellCrow.ru © 2017