Фан-сайт Рассела Кроу

RussellCrow.ru

Главная | Каталог статей
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 21 из 55«1219202122235455»
Модератор форума: Лекс, Ириша 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Расселл Кроу- актер, мужчина и просто человек » Рассел Кроу - обсуждение (Рассел Кроу - обсуждение)
Рассел Кроу - обсуждение
РастяпаДата: Пятница, 17.09.2010, 15:58 | Сообщение # 401
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote
1) ЦАРЬ, КОРОЛЬ, ПРАВИТЕЛЬ – в фильмах исторических, в фэнтэзи, в сказках.
2) МАГ, ВОЛШЕБНИК, ЧАРОДЕЙ - в фильмах исторических, в фэнтэзи, в сказках.
3) УМУДРЕННЫЙ ПРФЕССОР, ЧУДАК-ИЗОБРЕТАТЕЛЬ – в молодежной комедии про студентов, кинофантастика.
4) ПУТЕШЕСТВЕННИК, МОРСКОЙ ВОЛК-ПИРАТ – в приключенческой саге о пиратах, сокровищах.
5) КАПИТАН (современного) КОРАБЛЯ, КОМАНДИР ЭКИПАЖА (в самолете) – чё-нить про контрабандистов, террористов, чё-нить военное (хотя про войну не люблю, но с Рассом бы посмотрела)
Ой, ну прям герой на герое и героем погоняет))) Не, это хорошо конечно, но моего МАНЬЯКА тоже запишите в список пущай выбирает, чо ему нравится))))
Quote
Вот, кстати, Клинт Иствуд в пожилом –то возрасте, а фильмы классные есть, например «Гран Торино». Этакий пенсионер древний, а образ сыгран суперски.
Дык в том-то и дело, что Клинту 100 лет в обед, у него вроде как даже мама ещё живая, во генетика)))) А в 46 Клинт был младенцем, а у Расса наоборот))))

Ладно, чтоб вы не сильно на меня злились я вам выложу два шуточных гороскопа нашего Расса)))
Первый с матюками, поэтому прячу под спойлер, кто хочет читайте)))

Расс-Овен

Второй шуточный сексуальный.
Вступление
Стоят на холме два быка – старый и молодой. Мимо (под холмом) проходит стадо коров. Молодой бык пихает старого под бок: "Ну давай, ну давай быстренько сбежим с холма и вот ту, молоденькую, тра...нем, или вот ту, стройненькую. Ну давай, быстренько...". Старый бык долго слушает, качает головой, потом говорит: "Нет, мы медленно спустимся с холма и медленно покроем все стадо".

Пояснение
Как уже поняли, этот анекдот совсем не простой. Он абсолютно точно описывает сексуальное поведение Тельца – как молодого, так и в возрасте. Но если в молодости все знаки Зодиака ведут себя примерно одинаково (как молодой бычок), то с возрастом приходит существенное различие.
Итак, цель данной эпистолы – описать поведение различных знаков Зодиака в этой конкретной ситуации, когда они находятся на месте старого быка.
Расс-Овен
Овен [21.03-20.04] в возрасте ведет себя ровно так же, как и в молодости. Он радостно подхватит призыв молодого бычка, вместе с ним быстренько сбежит с холма, тра...нет "вот ту, молоденькую", затем абсолютно счастливый бегом залезет обратно на холм и встанет в картинную позу, гордо обозревая окрестности. Все правильно: Овен – это звучит гордо. И он еще раз доказал это.

biggrin :D biggrin

Может именно поэтому Дани и потворствует такому виду Расса, потому как иначе он бы бегал, как молодой бычок и всех покрывал, а так портки, кепка, борода и пузко - сидит дома))))))))

 
ЛексДата: Пятница, 17.09.2010, 16:13 | Сообщение # 402
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Ну, не знаю. Это было бы эгоистично с ее стороны, ведь его внешность, это один из главных критериев для актеров. Думаю, что тут он сам упрямится.

Give wings to my words and let them fly...
 
elemarkДата: Пятница, 17.09.2010, 18:12 | Сообщение # 403
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Награды: 9
Репутация: 11
Статус: Offline
МАНЬЯКА в список включаем - однозначно. Пусть пощекочет нам нервишки smile

Про ПИРАТА - надо придумывать сценарий, а?
Что же мы ему предложим пирата-то без сценария, надо уж по-полной - с брутальными сценами и с душещипательными элементами. Пусть будет суровый, но справедливый, с темным прошлым и ярким настоящим. Во времена Колумба, примерно (очень красочные парусные корабли и пышные костюмы) или чуть позже, когда уже все действия в Карибском море, Ямайка, Тортуга и т.д. Только одноногого из него, пожалуй, делать не надо - пусть будет полноценный. И еще для романтики ему бы отличительный признак – дъявольски везет в картах, например.

Овен - он и есть... biggrin Смешно и весьма подходяще ok

Добавлено (17.09.2010, 16:46)
---------------------------------------------
Насчет спокойствия Дани.
Думаю, что брачный контракт у них достаточно жесткий в плане заигрывания с другими дамочками. Она ведь знала за кого шла. Может этому контракту он и обязан своим безразличием к своей внешности – типа я даже не делаю попыток кому-нить понравиться.

Добавлено (17.09.2010, 18:12)
---------------------------------------------

Quote (Растяпа)
портки, кепка, борода и пузко

этот его вид не испугает тех, кто захочет его соблазнить!!! biggrin (по себе сужу love )
 
kisyulyaДата: Суббота, 18.09.2010, 10:56 | Сообщение # 404
Flightless Bird of Happiness
Группа: Заблокированные
Сообщений: 342
Награды: 12
Репутация: 13
Статус: Offline
Надо еще не забывать, что Дани не его агент, заинтересованный чтоб роли были, да покруче, а жена. Ей как раз выгоден его новый облик, любая женщина хочет, чтобы муж ходил обвешанный детишками и сам от этого кайф ловил. Не думаю, что ношение шорт, так нелюбимых Тяпой и мной, например, как-то отразился на его привлекательности для нее лично.
Но мы то не его жены, не его друзья, не его психоаналитики, чтоб понимать, прощать, поддерживать, мы его поклонницы, и тут наше полное право хотеть возвращение "самцовости" и возмущаться.

З.Ы. А вот хоть убейте, не считаю, что его вес отражается на привлекательности))) В ХМ он был пухлый, но зато КАКОЙ!!! В Большой игре меня тоже образ приколол)) Тут не вес, тут общая атмосфера одомашенности пугает.

И да, маньяка нам и пожестче)))


Идеальный мужчина не пьет, не курит, не играет на скачках,
никогда не спорит и ... не существует!!!
 
ИришаДата: Суббота, 18.09.2010, 17:44 | Сообщение # 405
Через тернии к звездам
Группа: Модераторы
Сообщений: 977
Награды: 12
Репутация: 13
Статус: Offline
А я категорически против маньяка)))))
Что касается того, что Расс стал похож на плюшевого медвежонка, это своего рода тоже сэкси. Но Тяпа вроде не о пухлости говорила, а о старости. Ведь, действительно в Хозяине морей Расс тоже был пухленьким, но таким секси просто м-м-м-м.
А вот старость в виде седой бороды, одутловатости лица, морщин под глазами нужно убирать. В 46 лет актер Голливуда запросто может выглядеть на 30, ну максимум 35 и вовсю играть героев-любовников, а здесь просто мужик состарился очень резко, практически за год-два, превратился в старика. Наверное именно поэтому и хочется, чтобы побыстрее привел себя в порядок.
 
РастяпаДата: Суббота, 18.09.2010, 18:30 | Сообщение # 406
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote
Надо еще не забывать, что Дани не его агент, заинтересованный чтоб роли были, да покруче, а жена. Ей как раз выгоден его новый облик, любая женщина хочет, чтобы муж ходил обвешанный детишками и сам от этого кайф ловил. Не думаю, что ношение шорт, так нелюбимых Тяпой и мной, например, как-то отразился на его привлекательности для нее лично.
Но мы то не его жены, не его друзья, не его психоаналитики, чтоб понимать, прощать, поддерживать, мы его поклонницы, и тут наше полное право хотеть возвращение "самцовости" и возмущаться.
Да, котик, именно так! ППКС!!!

Quote
З.Ы. А вот хоть убейте, не считаю, что его вес отражается на привлекательности))) В ХМ он был пухлый, но зато КАКОЙ!!! В Большой игре меня тоже образ приколол)) Тут не вес, тут общая атмосфера одомашенности пугает.
На вес мне, скажу прямо, насрать!!!))) Я тащилась от Расса в Совокупности лжи, он был там такой пупсег, такой кругленький, тепленький, домашний (причем не такой домашний, как в натуре))), хотелось прижаться к пузику и помурлыкать (чиорт, понесло меня). Или в Большой игре - этож просто чудо, а не мужик!!! Так что я не имею ничего против лишних даже 20 кг. НО как правильно сказала кисуля и как совершенно верно заметила Иришка:
Quote
Но Тяпа вроде не о пухлости говорила, а о старости.
Именно, именно об этом я и говорю. И в СЛ и в БИ Расс хоть и пухл, но свеж, бодр, горяч и самЭц!!! А сейчас, как опять таки правильно заметила Иришка:
Quote
А вот старость в виде седой бороды, одутловатости лица, морщин под глазами нужно убирать. В 46 лет актер Голливуда запросто может выглядеть на 30, ну максимум 35 и вовсю играть героев-любовников, а здесь просто мужик состарился очень резко, практически за год-два, превратился в старика. Наверное именно поэтому и хочется, чтобы побыстрее привел себя в порядок.
ППКС!!! Спасибо вам девочки, сформулировали, что нечего добавить.

ПыСы: а если бы Дани не нравился бы его нынешний облик, первое чтоб она сказала - милый, сбрей нах жуть с морды лица!!!))))) Это её козни!!! cool

 
РастяпаДата: Суббота, 18.09.2010, 18:33 | Сообщение # 407
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
Кстати, Иришик, под маньяком я понимала, что-то уровня не меньше роли Энтони Хопкинса в Молчании ягнят. Согласись, что эта роль не только не помешала, а толкнула карьеру Энтони вверх просто с дикой скоростью. А уж проникновенность взгляда Расса не то что меньше, а гораздо больше, чем у Хопкинса. Вот если бы был сценарий такого уровня, вот это было бы круто!:)
 
ИришаДата: Суббота, 18.09.2010, 22:25 | Сообщение # 408
Через тернии к звездам
Группа: Модераторы
Сообщений: 977
Награды: 12
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Растяпа)
Кстати, Иришик, под маньяком я понимала, что-то уровня не меньше роли Энтони Хопкинса в Молчании ягнят. Согласись, что эта роль не только не помешала, а толкнула карьеру Энтони вверх просто с дикой скоростью. А уж проникновенность взгляда Расса не то что меньше, а гораздо больше, чем у Хопкинса. Вот если бы был сценарий такого уровня, вот это было бы круто!:)

Согласна, в роли умного маньяка-интеллектуала, но только так, чтобы не показывали никакой кровищи и жертв, я бы тоже с удовольствием посмотрела на Расса. Хотя Расс и так входит в группу А актеров Голливуда. Правда в последнее время что-то не очень с фильмами ему везет, а что-то типа Молчания ягнят действительно взметнуло бы его в недосягаемую ввысь:)

 
elemarkДата: Понедельник, 20.09.2010, 11:05 | Сообщение # 409
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Награды: 9
Репутация: 11
Статус: Offline
В разделе обсуждения фильма "Хороший год" есть (спасибо Лиле) интервью Рассела, в котором он объясняет некоторые вещи относительно своих ролей. Вот он и рассказал нам доступно и понятно по каким причинам он где снимался и где не снимался , а так же ясна его жизненная позиция - не живу ради кино, а снимаюсь ради удовольствия. Блин, счастливый человек! Вот и понятно, почему плевать ему на пузико и треники.
Главное, что он себя хорошо при этом чувствует.
А мы тут пристали - сэкси, не сэкси..., старик, не старик...

Вот только грустный взгляд у него частенько последнее время. Что- то его расстаривает. А это не есть гут для здоровья...

Quote (Растяпа)
под маньяком я понимала, что-то уровня не меньше роли Энтони Хопкинса в Молчании ягнят

Попадись Расселу мощный сценарий в этом духе, думаю, заинтересовался бы.

 
РастиДаниДата: Понедельник, 20.09.2010, 11:17 | Сообщение # 410
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1991
Награды: 18
Репутация: 18
Статус: Offline
Не думаю, что он будет играть маньяка .Тема какая то неприятная (что бывает с родителями после опознания своих детей в морге , вспоминая урода Чикатило) права на экранизацию книги, изданной на западе, кстати 2 года тому назад выкупил Ридли Скотт, f..k out такое кинцо.

"Молчание ягнят" конечно потрясающий и лучший фильм.

Сообщение отредактировал РастиДани - Понедельник, 20.09.2010, 12:50
 
elemarkДата: Понедельник, 20.09.2010, 12:05 | Сообщение # 411
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Награды: 9
Репутация: 11
Статус: Offline
НЕТ! Только не Чикатило и ему подобные! Я ПРОТИВ!!! При одном упоминании о таком ублюдке становится тошно angry Смотреть же такое вообще никогда не буду и никому не советую. И снимать такое - нужно быть извращенцем. Риддли, надеюсь, на старости лет не совсем в маразме, что бы превращать зверства идиота в массовое зрелище. angry

Надеюсь, что Рассел на ТАКОЕ не пойдет!

Что бы мир становился добрее нужно показывать добрых героев и доброе кино!

 
ЛексДата: Понедельник, 20.09.2010, 12:13 | Сообщение # 412
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Да он вроде уже всех добрых героев переиграл. smile
Надо ему в комедии сняться, 100 лет уже не снимался в смешном фильме. Хороший год был последним, и то не чистая комедия.


Give wings to my words and let them fly...
 
elemarkДата: Понедельник, 20.09.2010, 13:14 | Сообщение # 413
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Награды: 9
Репутация: 11
Статус: Offline
Конечно, лучше в комедии.
Может и сам тогда перестанет хмуриться и станет больше улыбаться.

Добавлено (20.09.2010, 13:14)
---------------------------------------------
Я ЗА профессора-маньяка-изобретателя машины времени в веселом фильме, как "Назад в будущее" семидесятых годов, только уже по-современнее.
И ему в компанию группу молодых студентов- приколистов.
Вот и была бы комедия. smile

 
РастиДаниДата: Понедельник, 20.09.2010, 13:21 | Сообщение # 414
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1991
Награды: 18
Репутация: 18
Статус: Offline
Почему бы и нет , пока в планах на 2011 год у него есть уже известный всем проект, насчет остального неизвестно .

 
РастяпаДата: Понедельник, 20.09.2010, 20:02 | Сообщение # 415
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (elemark)
Вот только грустный взгляд у него частенько последнее время.
Ага, чот не похож он на довольного жизнью, как слон, парня. Разве поддержание себя в кондиции и желание сниматься только там где интересно как-то противоречит друг другу? А если он будет иметь желание сыграть что-то, а его не возьмут, потому как видок уже не тот? Как говорил Райкин: "Имею желание купить автомобиль, но не имею возможности, имею возможность купить козу, но не имею желания"
Quote

Не думаю, что он будет играть маньяка .Тема какая то неприятная (что бывает с родителями после опознания своих детей в морге , вспоминая урода Чикатило) права на экранизацию книги, изданной на западе, кстати 2 года тому назад выкупил Ридли Скотт, f..k out такое кинцо.

"Молчание ягнят" конечно потрясающий и лучший фильм.

Получается противоречие. Чем же Лектер Ганнибал лучше нашего Чикатило? Тоже убивал людей, да ещё и ел их. Не вижу особой разницы. Что там больной на голову маньяк, что тут. Лишь разница в силе личности и интеллекта. Так я и не предлагаю Рассу играть Чикатило, он и фактурой не подходит к нему. А если он адекватный человек, а я уверена в этом, то согласиться играть какого-нить "упыря". Ни на карьере Хопкинса, ни на карьере Спейси маньяки не сказались отрицательным образом. А уж если будет выглядеть убедительно, то вообще получит признание, вплоть до Оскара. Что ему Оскар лишний? Главное сценарий крепкий. Сколько можно уже "благородных рыцарей" играть, до пенсии?

Quote (elemark)
И снимать такое - нужно быть извращенцем. Риддли, надеюсь, на старости лет не совсем в маразме, что бы превращать зверства идиота в массовое зрелище.
Вай, прям щас все режиссеры и актеры которые были когда-либо замечены в связях со сценариями о маньяках должны пойти выпить йаду)))))) Они все в маразме видимо. Девушки, не впадайте в крайности. А то с одной стороны у вас восторг "Ой, МЯ такое прекрасное кино", а с другой "УжОс!!! Все моральные уроды, кто такое снимает, не буду смотреть!!!"
lol
 
elemarkДата: Вторник, 21.09.2010, 00:44 | Сообщение # 416
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Награды: 9
Репутация: 11
Статус: Offline
Если Расс и Ридли сделают фильм про маньяка, зная их потрясную работу, могу предположить, что фильм будет сногсшибательный. Это грозит тем, что ряды маньяков пополнятся сотнями свежих экземпляров, которые захотят сотворить что-нибудь более выдающееся в области маньячества, что бы прославиться (и что бы жанр не мельчал).

Про себя же скажу, что посмотрев "Скины", долго отходила, потому как Рассел сыграл самого охринительного отморозка - я поверила на все 100%. Поэтому боюсь, что Рассел в роли маньяка будет так же на все 100% и уж тут меня точно настигнет "инфаркт мимо кадра". Обязательно впишу в завещание такой пункт: "если остановка моего сердца произошла в процессе просмотра фильма Ридли Скотта про маньяка с Расселом Кроу в главной роли, последнее мое желание - дайте Оскара и одному и второму - они этого заслужили"

Сообщение отредактировал elemark - Вторник, 21.09.2010, 00:45
 
ЛексДата: Вторник, 21.09.2010, 09:45 | Сообщение # 417
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Ну, с Ридли Расс вряд ли будет сниматься в ближайшем будущем. может, и к лучшему, им надо немного отдохнуть друг от друга, освежить рецепторы памяти, так сказать, иначе получится опять все про то же.
Рассу нужен другой режиссер. Что, мало других классных, вот Питер Уир, например (я все так ненавязчиво о своем). smile Только бы не с Риззой, и не с индусами. Уж лучше пусть с Ховардом третий фильм сделает. у них тоже неплохое сотрудничество, эпики не хуже скоттовских выходят.


Give wings to my words and let them fly...
 
РастяпаДата: Вторник, 21.09.2010, 11:11 | Сообщение # 418
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
Соглашусь с Ксюшей хватит Рассу с Ридли сниматься, у них походу глаз замылился. Всё старые песни о главном. Как Расс хорош в "Нежности", "Поезде", даже в БИ, если бы не рыбья морда Аффлека, а всё почему - режиссеры другие. Я не говорю, что Расс плох в Гангстере или СЛ (Робина боюсь смотреть, правда), но сами фильмы уж больно унылы. Поэтому надо кого-то другого, посмотрим вот что там наснимали про три дня...
 
ИришаДата: Среда, 22.09.2010, 23:08 | Сообщение # 419
Через тернии к звездам
Группа: Модераторы
Сообщений: 977
Награды: 12
Репутация: 13
Статус: Offline
Ну я бы Гангстер и Совокупность лжи унылыми бы явно не назвала. В Гангстере Расс был хорош, только он там был на вторых ролях и поэтому его там немного и сам образ могли бы раскрыть поболее, а целом фильм неплох, только малость не хватает ему динамизма.

В Совокупности лжи у Ридли видать маразм уже начался, Расса там просто катастрофически мало, зато выше крыши Лео. Образ Расса ради которого котик так располнел и рисковал своим здоровьем практически в фильме не раскрыт, как-то все кусками, меня, например, жизнь его героя интересовала больше, чем тупой роман Ди Каприо.

А после Робина стало совершенно очевидно, что Ридли пора на пенсию.

ЗЫ И Рассу я бы тоже советовала не кроить сценарии, а заниматься своим делом актерским и требовать чтобы роли были гармоничнее. Хотя, если вместе с таким резким старением он и интерес к противоположному полу потерял в масштабе женщин вообще, а не только своей женушки (как то уж совсем на фотках мужик опустился), тогда нормальных ролей в полном объеме нам более не видать, как мне кажется.
И мне кажется, что нормальной, адекватной жене не нравится, когда её муж плохо выглядит. Я, например, своего если знаю что на встрече будут женщины, наоборот, получше стараюсь одеть)))))))

 
elemarkДата: Вторник, 28.09.2010, 00:43 | Сообщение # 420
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Награды: 9
Репутация: 11
Статус: Offline
Итак, внешность Рассела разгромили и ничего ему бедному не осталось как переквалифицироваться в сантехника, а кроить сценарии точно не его занятие, хотя я бы не отказалась вызвать такого сантехника надом biggrin
Ну для разнообразия можно сравнить всех "знаминитых старичков" с Расселом
по состоянию на сегодняшний день.
Добро пожаловать на аукцион в дом пристарелых!!!!!
Начнем, пожалуй с лота номер 1:
Сильвестр, он же Рембо, он же Скалолаз, начальная сумма - 100 рублей, кто даст больше?
Родился 6 июля 1946 года.

Даже мышца круто бугрится до сих пор, под боевой раскраской

Лот № 2 -- его вечный соперник Арнольд- ну этот изначально тянул как минимум на 300 рублей biggrin потому что Терминатор, блин, не хухры-мухры!
30 июля 1947 года

Голяком его уже не показывают, поскольку человек весьма представительный и метит в президенты.

Лот № 3
Слабонервнх прошу покинуть форум!
Ну, кто узнал это "Восьмое чудо света"?
Микки Рурк - "секс в большом огороде в течение девяти с половиной недель"
С надбавкой за сексуальность начальная сумма 200 рублей (возможна скидка)
родился 16 сентября 1952 года
Блин, шляпа козырная! И мелирование- круть! Эх, нашему бы Рассу его парикмахера и стилиста!

А тело то, а тату-у-у-у....

Ну что - шок?
Хи-хи... devil

Добавлено (27.09.2010, 22:42)
---------------------------------------------
Кто там на очереди?
О,о,о... Лот №4 .
Ну это КРЕПКИЙ ОРЕХ - уже десять лет как выглядит одинаково.
Вот и Сталлоне удивляется: что за фигня?

Родился 19 марта 1955 года.
Один из тех, кто тянет на начальную сумму 500 рублёв!
С такой прической наш Брюс не поседеет никогда.
Надо расселу тоже все нафиг сбрить - может сбросит годков пять...

А вот и следующий лот, это будет номер 5.
Э-ка его бедного жизнь-то потрепала!!!
Сразу видно, что лицо обезображено интеллектом:
Образование
Королевский технологический институт (Стокгольм, Швеция) — физик.
Вашингтонский университет (Вашингтон, США).
Сиднейский университет (Сидней, Австралия) — химик, степень магистра наук.
Массачусетский технологический институт (Кембридж, шт. Массачусетс, США - инженер-технолог химического производства).
Школа драматических искусств (Нью-Йорк, США).
Да, это он - Дольф Лундгрен
родился 3 ноября 1957 года

Добавлено (28.09.2010, 00:20)
---------------------------------------------

Кто даст больше полтинника? А за интеллект? А из жалости?
smile

Со следующим лотом №6 нужно быть осторожнее.
Этот очень коварен. Хоть и улыбается, а близко не подходи...
Забирайте даром, потому как девать его некуда...
Эрик Робертс (старший братишка той самой "Красотки")
18 апреля 1956 год

С гордостью представляю лот №7 --
Это человек, который знает, чего хотят женщины, он носит в кармане смертельное оружие и при этом у него храброе сердце. Начинаем с 800 руб, не меньше!
Родился 3 января 1956 года
Вот кого действительно хочется видеть молодым, это факт...

Эх, Мэл! Жаль, что годы бегут и х не вернуть...

Добавлено (28.09.2010, 00:43)
---------------------------------------------
Подходим к самому интересному, господа!
Этот лот знают все и он старше Рассела всего лишь на 2 года -- дата рождения 3 июля 1962 года.
Да, парень рулит!!! Том Круз, девушки, 1000 рублей - кто больше!?

Ну а этот лот - не продается, потому как он бесценный! Его улыбка, его голос, его взгляд - судите сами...

Как бы он не старел, он все равно остается самым обаятельным мужчиной на наших экранах...
yes

Сообщение отредактировал elemark - Понедельник, 27.09.2010, 23:47
 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Расселл Кроу- актер, мужчина и просто человек » Рассел Кроу - обсуждение (Рассел Кроу - обсуждение)
Страница 21 из 55«1219202122235455»
Поиск:


Фан-сайт Бена Фостера

Форум про Хью ДжекманаLord of the Hearts (форум Вигго Мортенсена)Cillian Murphy Forum

Рекомендуемые настройки для оптимального просмотра сайта: Браузеры Mozilla Firefox, Internet Explorer 7-8, Opera, Google Chrome. Расширение экрана от 1024 на 786 и выше.

При использовании материалов с сайта — ссылка на нас обязательна.





Copyright RussellCrow.ru © 2017