Фан-сайт Рассела Кроу

RussellCrow.ru

Главная | Каталог статей
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 20 из 55«1218192021225455»
Модератор форума: Лекс, Ириша 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Расселл Кроу- актер, мужчина и просто человек » Рассел Кроу - обсуждение (Рассел Кроу - обсуждение)
Рассел Кроу - обсуждение
elemarkДата: Среда, 15.09.2010, 12:34 | Сообщение # 381
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Награды: 9
Репутация: 11
Статус: Offline
Думаю, что Ризза хорошо покурил перед тем, как сообщить такую новость.
И мне от души сильно хочется, чтобы Рассел снимался в тех пректах, которые ближе ему по духу - о спорте, о музыке. Вот уж очень хочется его увидеть в фильме "Грязная музыка". Здесь ожидается, что он сможет выразить все свои творческие способности. И можно ожидать от него классной игры и классных песен.

Давайте оставим восточные единоборства тем, кто в них преуспел, например Джеки Чану. Джеки большой молодец в своей области. И уж весьма странно было бы его увидеть в роли кантри-певца. Хотя говорят, что у Джеки отличный голос.
А Рассела было бы странно увидеть в роли китайского кунгфуиста :):):)
Хотя, кто знает - вдруг он "заткнет за пояс" и знаменитого Джеки -- вот уж будет зрелище-е-е...

 
ЛексДата: Среда, 15.09.2010, 12:47 | Сообщение # 382
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Да вообще прикол, себе-то Ризза тоже отвел главную роль - роль китайского кузнеца. Чернокожий китайский кузнец - это вообще за гранью добра и зла. ))))
Хотя, кто его знает, если не совсем бредовый проект будет, вроде Элай Рот тоже не самый плохой чел в Голливуде, Рассел по знакомству и согласится Риззе подсобить с фильмом. Он же ж у нас добрый.


Give wings to my words and let them fly...
 
elemarkДата: Четверг, 16.09.2010, 10:50 | Сообщение # 383
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Награды: 9
Репутация: 11
Статус: Offline
Не знаю в какую тему написать свои творческие предложения.
Раз уж слухи да предположения - то давайте пофантазируем и расскажем кто как видит Рассела в тех фильмах, где он не играл.
В теме "другие фото Рассела" есть уже предположение, что молодой Рассел здорово бы сыграл Ромео, с его обоянием и старстью. Ох и незабываемый бы получился фильм! Уж лили бы слезки-и-и разбитые сердечки-и-и-и....
А еще я представляю молодого Расса в главной роли фильма "Влюбленный Шекспир" (не в обиду симпатяге Джозефу Файнсу). Как бы мне хотелось увидеть Рассела в средневековом костюме!!! Эти лосины и кругленькие шортики - чудо, просто! Уже слюнки текут.... А там же-ж еще и любовь такая красивая, блеснул бы там наш парень на все сто...
Любит Рассел поплавать - так есть "Водный мир", как бы Расс смотрелся вместо Кевина Костнера, а? (тоже не в обиду Костнеру - очень его люблю и уважаю). Но Расс в роли человека-рыбы -- блин, это же так романтично!

Ну что, как с фантазией у народа?
Повеселимся? (что бы дождливая осенняя погода не так сильно давила на мозг)
wink

 
РастиДаниДата: Четверг, 16.09.2010, 13:05 | Сообщение # 384
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1991
Награды: 18
Репутация: 18
Статус: Offline
У меня с фантазией на данный момент плохо , и вообще хочется поворчать , что сейчас плохо со сценариями , все как то однотипно (Робин Гуд все таки выделяется).Рассел поёт только свои песни ?, где то было интервью где он говорил о тех исполнителях , чье творчество ему нравится, например Брюс Спрингстин. Мне кажется песни Леонарда Коэна чем то похожи на его песни, он мог бы их исполнять.

Добавлено (16.09.2010, 13:05)
---------------------------------------------
Рассел является настолько сильной , мощной и динамической личностью, сложный и противоречивый порой характер, насколько он великолепен как актер, для меня он лучший(конечно немало и других замечательных ). Рассел - нежный , красивый , любящий и конечно SEXY! , но где такие сценарии, что бы можно было это воплотить ?

Сообщение отредактировал РастиДани - Четверг, 16.09.2010, 12:52
 
elemarkДата: Четверг, 16.09.2010, 14:20 | Сообщение # 385
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Награды: 9
Репутация: 11
Статус: Offline
Рассел поет песни не только свои, но и те, видимо, что ему самому нравятся. Как например "Breathless" Ника Кейва. Ссылку на сайт поклонников Н. Кейва я давала в разделе "TOFOG". Там есть где-то инфо о том, что Рассел и Николас давние приятели.

---"Кейва характеризуют как мрачного и угрюмого музыканта, его часто ставят в один ряд с Томом Уэйтсом и Леонардом Коэном"--- цитата из инфо про Кейва в википедии.

Короче, они там все из одной компании biggrin
_______

Жаль, что на мои призывы пофантазировать никто не откликнулся (тяжелый вздох).

Quote (РастиДани)
Рассел - нежный , красивый , любящий и конечно SEXY! , но где такие сценарии, что бы можно было это воплотить ?

В одном из интервью Рассел говорил: "... было время, когда каждый, кому не лень, и его собака присылали мне свои сценарии..." Вот тогда и надо было выбирать - думаю из 100 парочку все же заслуживали бы внимания. Просто в то время Рассел, наверное, был занят другими вещами и на эти сценарии особенного внимания не обращал.

 
ЛексДата: Четверг, 16.09.2010, 16:33 | Сообщение # 386
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Я фантазировала на другом форуме.

Quote
Интересно, какой новый образ? Печального трансвестита? Сумасшедшего повара (но не тихого шизофреника, а буйного и социально опасного типа)? Вампира зубасто-клыкастого и обалденно сексуального? Грабителя банков? Подлого изменника-мужа? Неудачника, вечно влипающего в истории?

Ну, это я с учетом того, что надо

Quote
НЕ шизофреника, НЕ боксера, НЕ гея-водопроводчика, НЕ скинхэда, НЕ крутого парня на лошади, НЕ капитана корабля, НЕ неряшливого журналиста и т.д. ибо будет как с Робин Гудом, вторично малость, а он птица совершенно другого полета, не к лицу ему это.

Как, пойдут мои фантазии? smile
Это, конечно, так, вкратце, но можно ведь и развить каждый образ, краткую историю там ему придумать, еще что-то. Одна я, правда, не осилю.


Give wings to my words and let them fly...
 
РастиДаниДата: Четверг, 16.09.2010, 19:46 | Сообщение # 387
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1991
Награды: 18
Репутация: 18
Статус: Offline
В роли вампира зубастого и клыкастого или человека-оборотня мне бы не хотелось его видеть , все эти пакостные персонажи порядком надоели, и уже вызывают смех, хотя пока это наверно приносит немалые деньги Голливуду.

Может в Грязной музыке все таки сценарий и режиссер помогут увидеть Рассела в новой роли музыканта , мы любим его и надеемся на это .



Сообщение отредактировал РастиДани - Четверг, 16.09.2010, 19:49
 
ИришаДата: Четверг, 16.09.2010, 23:30 | Сообщение # 388
Через тернии к звездам
Группа: Модераторы
Сообщений: 977
Награды: 12
Репутация: 13
Статус: Offline
А я бы с удовольствием посмотрела на Расса в роли афериста, например в картине "Афера Томаса Крауна" либо Если наступит завтра, в первой картине в роли Крауна, во второй- в роли Джефа. Короче хочу увидеть находчивого, умного, смелого, отважного с отличным чувством юмора афериста, который успокаивается тем, что находит свою настоящую любовь.
 
ЛексДата: Пятница, 17.09.2010, 09:48 | Сообщение # 389
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Тоже неплхой вариант.
Насчет вампиров не соглашусь в том смысле, что вампиры тоже бывают разными, вон у Олдмана какой шикарный Дракула вышел, можно сыграть мудрого, сильного, харизматичного нечеловека. Просто сейчас рынок перенасыщен вампирскими историями для подростков, с молодыми героями.


Give wings to my words and let them fly...
 
РастиДаниДата: Пятница, 17.09.2010, 09:58 | Сообщение # 390
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1991
Награды: 18
Репутация: 18
Статус: Offline
Это неплохо , можно даже ему на Твиттер написать такое пожелание :), сразу напрашивается вопрос - в кого ему влюблятся ?(актриса ). Приведенные выше фильмы запомнились яркой игрой талантливых актеров, отличным сценарием. Название некоторых фильмов с участием Рассела не всегда были выигрышными, об этом тоже писали, "Грязная музыка" на мой взгляд неудачно даже на слух, хотя может в анголоязычных странах это привычно. Сразу приходит в голову Патрик Суэзи с замечательными "Грязными танцами")

.

Сообщение отредактировал РастиДани - Пятница, 17.09.2010, 09:59
 
РастяпаДата: Пятница, 17.09.2010, 10:40 | Сообщение # 391
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
Прежде чем ему роли романтиШных героев раздавать (вампиры они тоже романтиШные) ему надо сначала что-то делать с собой и причем срочно!!! Моя рыдает в голос!!! Где тот Расс, в которого я была влюблена 15 лет, что вообще он с собой делает??? Посмотрела на его фото на игре 4 сентября. УЖАС!!! Какой-то дед. Не, я отношусь положительно к возрастным актерам и Джека Николсона и Шона Коннора нежно люблю. Но выглядеть на 55-65 в 55-65 это нормально, но в 46!!!!!!! Ну это же просто мрак!!! И кого он планирует играть в этом возрасте с таким видом? Каких актрис тут ему собрались подбирать? Я не знаю, что на него так влияет, но влияет просто ужасно. Либо это такой тип внешности: огурец-огурцом, а потом бах и дедушка - тогда бегом к пластическому хирургу и без выкобенивания, мол, я настоящий мужик. Мужики на шахтах работают и на фермах, актеры должны выглядеть соответственно. Либо это последствия: похудел-потолстел и сбился гормональный фон - тогда бегом к эндокринологу и снова к пластическому хирургу. Либо это отказ от никотина так повлиял - тогда бегом за новенькой свеженькой пачкой в ближайший ларек. Я в гневе и расстройстве!!! Обвешался детьми, жОной, кроликами своими, погряз в бытовухе и растянутых трениках!!! <_< Господи и этот человек в 42 играл в Хорошем годе, а в 44 в Поезде на Юму, хоспади ведь прошло 4 и 2 года соответственно, а ощущение, что лет 10-15(((( Мож он болеет, тогда тем более надо заканчивать с ездой на велике и лечиться........и сбрить, наконец, НАХ свою седую бороду!!!!!!!!!!!!!!! mad

Моя высказался, фуууух!

 
kisyulyaДата: Пятница, 17.09.2010, 11:35 | Сообщение # 392
Flightless Bird of Happiness
Группа: Заблокированные
Сообщений: 342
Награды: 12
Репутация: 13
Статус: Offline
Крик души засчитан)))

Я как бэ так эмоционально к этому не отношусь, но со всем согласна, что ты написала, просто сие меня не тяготит, нравится и плюшевый образ)


Идеальный мужчина не пьет, не курит, не играет на скачках,
никогда не спорит и ... не существует!!!
 
elemarkДата: Пятница, 17.09.2010, 12:46 | Сообщение # 393
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Награды: 9
Репутация: 11
Статус: Offline
Вот это КРИК ДУШИ!!!
Правильные негодования! Поддерживаю! Но добавить есть что…

Ох, как хотелось бы, что бы наши любимые кумиры не старели, а уж если стареют - то
КРАСИВО! Шон Коннори в этом плане суперский старикан. И в фильмах соответствующие роли – не последние и главные и зажигательные.

Рассел, где твой огонь в глазах, где прущая наружу горячая энергия? Или ты сидишь и думаешь: «Если вы любите меня, то любите таким, какой я есть, без глянцевой этикетки. Вот такой я… где вы теперь? А то привыкли, что все с подтяжками да в красивой обертке, и плевать вам, что там внутри…»
Видим, Расс, ЧТО внутри, видим. И за это любим! И будем любить, хоть ты доведи себя до такого состояния, когда сыграешь вампира без грима (не ругайтесь – сама боюсь….) !

Очень уж не похоже на Рассела, что бы он просто ЗАБИЛ на свою внешность. С его-то энергичным и стойким характером, с его мужеством и силой духа! – ох, не похоже… может у него своя философия на этот счет… (хотелось бы так думать)
Думаю, что личный визажист Рассела все хорошо видит, но сделать ничего не может без согласия Рассела. На вручении звезды на Голливудском бульваре он как-то достаточно приятно выглядел, даже с седой небритостью. Вот в этом духе хотелось бы его видеть.

И молодые актрисы для него теперь только в дочки или внучки можно поставить в пару.
Вот Мэл Гипсон в «Возмездии» совсем какой-то старикан, соответственно такая роль и соответственно такой фильм… какой-то… А ведь еще недавно «зажигал» в «Чего хотят женщины» - уж какой весь из себя сердцеед!...

Думаю, Расс не хочет принимать голливудские стандарты, и сопротивляется. А ведь это влечет к потере многих классных ролей, где надо быть ОГУРЦОМ… А нам так хочется видеть Раса в классных ролях! И что бы его страстная любовь на переднем плане, и аферы, и погони, а не в эпизодах на фоне основных событий.

А вот может быть в очередном Гарри Потере он бы какого мага бородатого и сыграл бы, а? Как вам идея? Может в Твиттере ему такую мысль закинуть?
А что еще прикольнее – в очередных «Звездных войнах» какого-нибудь бородатого «магистра Ой-немо-гу» со светящейся дубинкой – типа, самого мудрого вместо того зелененького ушастого (да прибудет с вами сила!)
Ой, что-то меня уносит… из галактики….

 
РастиДаниДата: Пятница, 17.09.2010, 12:59 | Сообщение # 394
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1991
Награды: 18
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Растяпа)
и сбрить, наконец, НАХ свою седую бороду!

Вообще то никто не обязан выглядеть так, как нам хочется. Думаю Даниэль не говорит спасибо Ридли Скотту за последствия роли Эда , но откуда мы можем все знать, как это отразилось на здоровье и т. д . Лично я верю в него , но такой период в жизни вышел, раньше на разных сайтах было гораздо больше беспокойства о его здоровье , сейчас как то все успокоились, и хорошо!



Сообщение отредактировал РастиДани - Пятница, 17.09.2010, 13:08
 
РастяпаДата: Пятница, 17.09.2010, 13:35 | Сообщение # 395
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
У меня что-то большие подозрения, что Даниэль как раз щастлива, что Расс теперь не котируется на рынке жеребцов, а стало быть кол-во дамочек, которые его хотят резко поубавилось, иначе она бы первая ему сказала, мол, милый сбрей этот ужас на лице. А так сидит теперь в Австралии эдакий домашний гризли в бороде и трениках, обвешанный детьми как елка, а Дани радуется.

А на счет обязанностей, он в первую очередь обязан выглядеть так, чтобы получать в 46 лет роли не бородатых магов или наставников из серии "кому за 80")))), а играть нормальных персонажей. Для мужчины 46 это не возраст, когда стоит думать о вечном. Так что пора выходить из этого периода, давно пора. И на Ридли всё спихивать тоже не стоит. У него после Совокупности лжи были Нежность и Большая игра, а потом Робин, и теперь вот новый фильм. Так что давно пора привести себя в порядок. Сдается мне это отказ от курева так на него повлиял, говорят же что разносит многих после отказа. Но что-то походу никотин ему явно в прок был.

 
elemarkДата: Пятница, 17.09.2010, 14:21 | Сообщение # 396
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Награды: 9
Репутация: 11
Статус: Offline
Насчет никотина - сама помню, какая нервозность начиналась, когда бросала курить. Долгое время нервы были на взводе. Без 30 капель валокардина просто не могла уснуть. Помню, было тяжко…. Но как-то потом прошло. Пять лет не курила, было дело… (беременность и все последствия…)
Теперь опять курю. Себя за это ругаю. Теперь сигарета заменяет 30 капель валокардина – не знаю, что лучше….?
Представляю, как Расселу приходится…. Он и без того не был тихоней и паинькой, а тут нервы! –жуть… От нервов, говорят, все болезни… А еще сигарету хочется заменить сладостями, кто бросал, тот знает. Вот и результат: (как точно сказала Кисуля) - плюшевый он немного становится.
 
ЛексДата: Пятница, 17.09.2010, 14:29 | Сообщение # 397
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Да уж, болезненная это тема для всех поклонников. Согласна с вами, девочки, что Расс теряет возможность хороших ролей, несмотря на былые заслуги и харизматичность. Все-таки подобный внешний вид значительно сужает круг предложений. Собственно, поэтому, наверное, Рассел и не играет порой такие нужные любовные сцены. Для этого, конечно, нужно быть в несколько иной форме.
Но кроме Рассела никто не сможет ничего сделать, возможно, он находится в некоторой депрессии в связи с тем, что бросил курить. Но возвращаться к курению он не станет, так что об этом и мечтать не стоит.

Что же должно произойти такое, чтобы в его глазах вновь зажегся огонек актерского азарта? И, правда, уже хочется, чтобы он сыграл роль, несвойственную его карьере.


Give wings to my words and let them fly...
 
ИришаДата: Пятница, 17.09.2010, 14:57 | Сообщение # 398
Через тернии к звездам
Группа: Модераторы
Сообщений: 977
Награды: 12
Репутация: 13
Статус: Offline
Шон Коннори и в глубокой старости сыграл в Западне с Кетрин Зета-Джонс влюбленного афериста-грабителя, да так отлично сыграл, что в любовь старика и молодой женщины очень даже верится.:)
Но я за омоложение Расса, если что, то Тяпу в этом вопросе поддерживаю. К тому же Расс не выглядит элегантно в том виде, в каком он есть сейчас, все-таки видок провинциального фермера актеру группы А категорически не подходит.

А что касается актрис, то в пару к Рассу нужно ставить либо Марион, либо Сальму, с этими актрисами у него прекрасные пару получаются.

 
elemarkДата: Пятница, 17.09.2010, 15:20 | Сообщение # 399
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Награды: 9
Репутация: 11
Статус: Offline
Ну и загрустили… (как говорил Козлодоев: все погибло, все пропало…)

Давайте взбодримся и посмотрим какие роли для Раса были бы наиболее колоритные:
1) ЦАРЬ, КОРОЛЬ, ПРАВИТЕЛЬ – в фильмах исторических, в фэнтэзи, в сказках.
2) МАГ, ВОЛШЕБНИК, ЧАРОДЕЙ - в фильмах исторических, в фэнтэзи, в сказках.
3) УМУДРЕННЫЙ ПРФЕССОР, ЧУДАК-ИЗОБРЕТАТЕЛЬ – в молодежной комедии про студентов, кинофантастика.
4) ПУТЕШЕСТВЕННИК, МОРСКОЙ ВОЛК-ПИРАТ – в приключенческой саге о пиратах, сокровищах.
5) КАПИТАН (современного) КОРАБЛЯ, КОМАНДИР ЭКИПАЖА (в самолете) – чё-нить про контрабандистов, террористов, чё-нить военное (хотя про войну не люблю, но с Рассом бы посмотрела)

Ну вот видите, не все так плохо.
«Есть еще порох в пороховницах и ягоды в ягодицах» - пардон за каламбур. wacko

Вот, кстати, Клинт Иствуд в пожилом –то возрасте, а фильмы классные есть, например «Гран Торино». Этакий пенсионер древний, а образ сыгран суперски.
Так что, выше хвост, гардемарины! wink

 
ЛексДата: Пятница, 17.09.2010, 15:34 | Сообщение # 400
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Мне понравился 4-й пункт - морской волк-пират! О, я бы посмотрела. И какой-нибудь посуровее. )

Give wings to my words and let them fly...
 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Расселл Кроу- актер, мужчина и просто человек » Рассел Кроу - обсуждение (Рассел Кроу - обсуждение)
Страница 20 из 55«1218192021225455»
Поиск:


Фан-сайт Бена Фостера

Форум про Хью ДжекманаLord of the Hearts (форум Вигго Мортенсена)Cillian Murphy Forum

Рекомендуемые настройки для оптимального просмотра сайта: Браузеры Mozilla Firefox, Internet Explorer 7-8, Opera, Google Chrome. Расширение экрана от 1024 на 786 и выше.

При использовании материалов с сайта — ссылка на нас обязательна.





Copyright RussellCrow.ru © 2017