Фан-сайт Рассела Кроу

RussellCrow.ru

Главная | Каталог статей
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 54 из 55«1252535455»
Модератор форума: Лекс, Ириша 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Расселл Кроу- актер, мужчина и просто человек » Рассел Кроу - обсуждение (Рассел Кроу - обсуждение)
Рассел Кроу - обсуждение
РыжийОгонёкДата: Четверг, 20.03.2014, 14:17 | Сообщение # 1061
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Дрон ()
При таком напряженном графике надо использовать любую возможность для отдыха. А от "Вечернего Урганта" предложение всё-таки поступало
С одной стороны жаль, что отказался, чисто по эгоистичной причине: лишний раз посмотреть и послушать, тем более не надо было бы напрягать мозг, пытаясь хоть чуточку разобрать, о чём они там говорят на своём "на буржуйском".  biggrin Но я его понимаю, действительно, график такой плотный, а разговоры, так они во всех странах почти одинаковые, ничего нового.


Во вселенной есть миллионы вещей, которые ты можешь получить, и миллионы тех, которые тебе не достанутся. Это печально, но такова жизнь. (с)
 
VinTaДата: Понедельник, 14.04.2014, 02:35 | Сообщение # 1062
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 432
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Рассел в который раз заставляет сожалеть, что учила  английский язык как-нибудь =)

Шоу Джимми Фэлона. 28.03.2014  http://www.popcornnews.ru/news/152209
Шоу Грэма Нортона. 4.04.2014 http://www.youtube.com/watch?v=Lq997Kj1tOk


Всякий путь человека прям в глазах его; но Господь взвешивает сердца.
 
impleadaДата: Вторник, 20.05.2014, 09:01 | Сообщение # 1063
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата Дрон
"В отличие от большинства голливудских звезд, Рассел Кроу не стал превращать свой московский визит в череду бесконечных интервью и съемок. .." Читать далее

Какой прелестный репортаж, спасибо! И...он ведь в своих любимых кроссовках на зелёной подошве, и ещё хотел, чтобы его не узнавали? Капюшон, очки, всё понятно - но кроссовки-то! :)))
Интересно, что он мальчишкам купил?

Добавлено (20.05.2014, 09:01)
---------------------------------------------
Небольшое уточнение по визиту Рассела в Москву.
Расселу Кроу подкинули в Москве идею съездить в Ереван Знаменитый актер прилетел в Москву на сутки представить новую картину “Ной”, в которой сыграл главного героя. Прилетел поздно вечером и тут же не стал зря терять время — отправился на ужин к Косте Цзю в его ресторан. С боксером они, оказывается, дружат более десяти лет.

Ну а утро перед премьерой актер провел в спа-центре своей гостиницы и на тренажерах — качал пресс и руки. Ему надарили подарков. Он принял деревянную поделку в виде ковчега, хотя и не сразу понял, что это такое. А вот от флага российского флота наотрез отказался: мол, на Западе его тут же обвинят в поддержке присоединения Крыма, а он хочет быть политкорректным. Тем более актер сам накупил себе подарков: за час пребывания в ГУМе он оставил там не меньше 30 тысяч евро.
— Рассел, а в Армению вы не собираетесь? — спросил его журналист “Собеседника” за шоппингом.
— А что я там забыл? — уточнил актер.
— Так у армян же есть кусок Ноева ковчега, в музее хранится!
— Вот предприимчивый народ! — улыбнулся он. — Армения — страна с богатой историей, вообще-то интересно было бы съездить в Ереван, спасибо за идею.

Подробности: http://novostink.ru/music....an.html


Сообщение отредактировал impleada - Вторник, 20.05.2014, 09:02
 
IrusДата: Понедельник, 02.06.2014, 08:21 | Сообщение # 1064
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1360
Награды: 15
Репутация: 18
Статус: Offline
Ребята, как человек, лично видевший и слышавший Рассела во время его визита в Москве, поделюсь впечатлениями.Мне с ребятами из группы "В контакте" посчастливилось побывать и на пресс-конференции, и стоять в фан-зоне перед премьерой, получить автографы,получить приглашение на премьеру "Ноя". Мы были впереди планеты всей: одними из первых посмотрели эпический фильм.
Ну что говорить? smile
На конференцию Расс появился просто и беспафосно в до боли знакомом образе, прямо, как на фото wink Был мягок, шутил, улыбался. Человек очень приятный, обаяния - море. Отвечал на вопросы с чувством, с толком, с расстановкой. Даже на банальные о ферме и забивании гвоздей. Про политику и слова не было (спасибо ведущему Антону Камолову, что предупредил всех), просто девушка не смогла объяснить, что это за флаг. Да и о том ли речь?
Конечно, я не ожидала увидеть Кроу другим, но энергетика у него та же, что и у его героев. От него веет надёжностью.
Перед премьерой Рассел был совершенно другим. Одетый с иголочки, подтянутый, сдержанный и суровый. Когда он подошёл вплотную, то мы 0_____о просили автограф чуть ли не заикаясь)))) Особенно запомнился взгляд... Он расписывался, иногда улыбался и даже обнял одну девочку, когда та попросила его.
Мне понравилось, что он не размахивал российским флагом, не пришёл в ушанке или с шарфом "СССР", как, может быть, сделали бы другие. Рассел предстал именно таким, каким я его представляла. Реальный и беспонтовый и потому для меня лучший wink
P.S. И теперь я не очень верю фотографиям и фильмам, потому что в жизни он выглядит намного лучше. И о'голос... голос у Расса неподражаемый...

 
impleadaДата: Понедельник, 02.06.2014, 08:53 | Сообщение # 1065
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Мурашки по коже - какая ты счастливая!!!!!!!
Будешь смеяться, но как в старом фильме: "Живой человек, видевший Ленина!" :)))))
И теперь я знаю, кто входит в группу Вконтакте, я туда иногда захожу, но наш сайт мне всё же больше нравится smile
 
IrusДата: Понедельник, 02.06.2014, 12:08 | Сообщение # 1066
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1360
Награды: 15
Репутация: 18
Статус: Offline
biggrin или как в детском рассказике: "Он живой и светится"))) Но в данном случае последний эпитет в переносном смысле. Увидеть Рассела, конечно, было здорово. Самой не верится. Но есть свидетельства - автографы на моих рисунках, фотографии и видео с конференции wink
 
impleadaДата: Понедельник, 02.06.2014, 13:36 | Сообщение # 1067
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Представляешь, как внукам их показывать будешь? smile
 
РыжийОгонёкДата: Понедельник, 02.06.2014, 14:44 | Сообщение # 1068
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Дааа, здорово! Наверное из разряда "не забывается такое никогда!" )))

А я вот хочу поделиться найденным на просторах Дайри, повеселило! ))
(Вычитано у Джайа) 

"Объясняю как-то ученику про Нерона (где-то в стихах, что ли, мелькнуло имя, надо же выдать историческую справку), упоминаю гонения на христиан — что их на арену выставляли против диких животных. Ученик:
— Как гладиатора!
— Да, — говорю. — Только у них не было оружия.
— И они не были Расселом Кроу!
Недавно вот не выдержала и устроила десятиминутный ликбез по Библии (ну невозможно уже, правда. Меня подкосил вопрос: «А когда произошли события «Апокалипсиса?»). Перечисляю наиболее известные истории из Ветхого Завета, упоминаю Ноя. И тут, конечно:
— Рассел Кроу!
— Угу, — говорю. — В своём роде.
Непонятно одно: как это, когда я как-то упомянула «Отверженных», реакцией было «А! Хью Джекман!», а не сами-догадайтесь-кто))"

biggrin


Во вселенной есть миллионы вещей, которые ты можешь получить, и миллионы тех, которые тебе не достанутся. Это печально, но такова жизнь. (с)
 
IrusДата: Вторник, 03.06.2014, 06:57 | Сообщение # 1069
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1360
Награды: 15
Репутация: 18
Статус: Offline
Народ знает своих героев biggrin
Будем мы внукам показывать и рисунки с автографами, и смешные эти истории рассказывать wink
P.S. Impleada, спасибо за теплые слова smile


Сообщение отредактировал Irus - Вторник, 03.06.2014, 07:00
 
impleadaДата: Вторник, 03.06.2014, 08:58 | Сообщение # 1070
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата РыжийОгонёк ()
Непонятно одно: как это, когда я как-то упомянула «Отверженных», реакцией было «А! Хью Джекман!», а не сами-догадайтесь-кто))"
Дак это ж тоже объяснимо - Джекман-то более человечного, близкого народу персонажа сыграл, ну а Жавер, конечно, более спорный, детям менее понятен.
 
РыжийОгонёкДата: Понедельник, 09.06.2014, 15:49 | Сообщение # 1071
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Ага, Викуль, или детишки быстрее вспомнили о "великом и ужасном" Росомахе, уж он-то у большинства на слуху.

Во вселенной есть миллионы вещей, которые ты можешь получить, и миллионы тех, которые тебе не достанутся. Это печально, но такова жизнь. (с)

Сообщение отредактировал РыжийОгонёк - Понедельник, 09.06.2014, 15:50
 
impleadaДата: Среда, 13.08.2014, 15:50 | Сообщение # 1072
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Не помню, мелькала ли у нас эта тема - забота Рассела о своей внешности.
Вот нашла по случаю: http://www.beauty-plaza.ru/ru_vybor_tehnologii
Щепетильная забота о своей внешности уже давно перестала быть исключительно женской прерогативой. Современные представители сильного пола ничуть не меньшее значение предают тому, как они выглядят, и не меньше прекрасных представительниц человечества освоили приёмы и средства поддержания своей привлекательности. К числу последних относится и пластическая хирургия, однако 99% прихорашивающихся с её помощью мужчин предпочитают всё же умалчивать этот факт.
Одним из таких молчунов, в послужном списке которого имеется опыт пластических операций, является любимец публики, современный гладиатор Рассел Кроу. В отличие от многих своих коллег по голливудскому цеху актёр не стал дожидаться времён, когда старость заявит о себе, так сказать, во всеувидение, покрыв весьма привлекательное лицо морщинами и дряблой кожей. Об омолаживающих процедурах Кроу задумался, едва разменяв пятый десяток. К кардинальным мерам он прибегать не стал, но решил, что инъекции красоты и некоторая подтяжка лица ему не помешают.
   Профессионально проведённый лифтинг век и бровей действительно пошли на пользу внешности актёра. И хоть процедуры были выполнены на весьма достойном уровне, не заметить перемен в лице помолодевшей звезды было сложно. Между тем, Кроу категорически отрицал какую-либо причастность пластики к своему преображению. Продолжая сохранять великолепную внешность по сегодняшний день, Рассел неизменно утверждает и коллегам, и журналистам, и публике, что противостоит старению без хирургического вмешательства. Более того, актёр даже имеет смелость осуждать своих звёздных собратьев, которые без стеснения признаются в дружбе с эстетической медициной. 
   По словам Кроу, своим достойным видом он обязан тренировкам, диетам, специальной косметике. Однако специалисты мира красоты, разглядывая снимки звезды разных лет, уверены, что без подтяжки лица и других мелких операций здесь не обошлось. По их мнению, процедуры были проведены очень профессионально, так, что лицо и мимика не утратили естественности, тем не менее, вмешательство всё же имело место. А поведение актёра, который якобы категорически не приемлет пластики, является лишь психологическим манёвром из-за боязни признаться в собственных слабостях. Но, как бы то ни было, всеми любимый гладиатор – талантливый и успешный актёр, вполне заслуживает того, чтобы иметь свои небольшие слабости, страхи и связанные с ними тайны.

ДО (2010 г.)ПОСЛЕ (2013 г.)
 
ЛексДата: Среда, 13.08.2014, 16:18 | Сообщение # 1073
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Вот уж не знаю... Они бы вторую фотку еще мельче предложили бы... По мне так я и сейчас особой разницы не вижу, разве что в весе и в стрижке. С другой стороны, даже если и так, я только за, давно уже тут у нас девчонки предлагали ему слегка повнимательнее к своему внешнему виду отнестись.

Give wings to my words and let them fly...
 
impleadaДата: Среда, 13.08.2014, 16:27 | Сообщение # 1074
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
А по мне так это и вовсе мелочи, лишь бы здоров был smile
Рассел же никаких особых поводов для сплетен и обсуждений не подаёт, вот и приходится бедным папарацци извращаться :)))
 
ЛексДата: Среда, 13.08.2014, 16:29 | Сообщение # 1075
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Цитата impleada ()
Рассел же никаких особых поводов для сплетен и обсуждений не подаёт, вот и приходится бедным папарацци извращаться :)))

Вот это больше похоже на правду smile


Give wings to my words and let them fly...
 
VinTaДата: Пятница, 15.08.2014, 00:53 | Сообщение # 1076
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 432
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Цитата impleada ()
Профессионально проведённый лифтинг век и бровей действительно пошли на пользу внешности актёра.
surprised Неее... Не может быть....  Лично я никаких изменений не заметила на тех фотографиях 2013 года, которые видела. Каким был красавчиком таким и остался красавчиком =)


Всякий путь человека прям в глазах его; но Господь взвешивает сердца.
 
nevr71Дата: Вторник, 02.09.2014, 17:46 | Сообщение # 1077
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Журналисты не оставляют в покое холостяка Кроу.Источник-Daily Mail

В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.
 
ДронДата: Понедельник, 22.09.2014, 08:44 | Сообщение # 1078
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Цитата nevr71
Журналисты не оставляют в покое холостяка Кроу

Этого следовало ожидать)

Добавлено (22.09.2014, 08:44)
---------------------------------------------
Печальная новость - у Николь Кидман умер отец. Церемония прощания состоялась 19 сентября. Рассел и Даниель прибыли на неё вместе.
 
 

 
источник

 
impleadaДата: Понедельник, 06.04.2015, 14:04 | Сообщение # 1079
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Да, горе всегда сближает, пусть даже и не своё.

Добавлено (05.04.2015, 15:18)
---------------------------------------------
"Радио России" снова вернулось к теме гражданства Расса. Значит, у него в паспорте по-прежнему без перемен.
Рассела Кроу часто называют австралийским актёром. 30 лет из своих 50 он живёт в этой стране, однако, как выяснилось, гражданства получить не может.Актёр, подавал прошения о гражданстве в 2006 и 2013 году, однако оба раза получил отказ. Согласно местному законодательству, Кроу может получить гражданство, если находился в Австралии непрерывно в течении двух лет. Но ведь Кроу постоянно снимается и разъезжает по миру. В результате, актёр, которого неоднократно называли одним из 50 главных сокровищ Австралии, по-прежнему остается гражданином Новой Зеландии.Кроу отметил, что он единственный иностранец, кроме королевы Великобритании Елизаветы II, чей портрет печатался на австралийских почтовых марках. Тем не менее, несмотря на все заслуги актёра, австралийские власти остаются непреклонными.

Добавлено (06.04.2015, 14:04)
---------------------------------------------
Уф, я уж думала - не туда попала, когда заставку новую увидела! К старой как-то и привыкли уже!

 
ЛексДата: Вторник, 07.04.2015, 10:03 | Сообщение # 1080
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Русское сообщество поклонников Рассела Кроу подготовило для него видеопоздравление. Как всегда, замечательное, искреннее и теплое. Его разместили на сайте Марии Мерфи. Молодцы!



Give wings to my words and let them fly...
 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Расселл Кроу- актер, мужчина и просто человек » Рассел Кроу - обсуждение (Рассел Кроу - обсуждение)
Страница 54 из 55«1252535455»
Поиск:


Фан-сайт Бена Фостера

Форум про Хью ДжекманаLord of the Hearts (форум Вигго Мортенсена)Cillian Murphy Forum

Рекомендуемые настройки для оптимального просмотра сайта: Браузеры Mozilla Firefox, Internet Explorer 7-8, Opera, Google Chrome. Расширение экрана от 1024 на 786 и выше.

При использовании материалов с сайта — ссылка на нас обязательна.





Copyright RussellCrow.ru © 2017