Фан-сайт Рассела Кроу

RussellCrow.ru

Главная | Каталог статей
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 19 из 55«1217181920215455»
Модератор форума: Лекс, Ириша 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Расселл Кроу- актер, мужчина и просто человек » Рассел Кроу - обсуждение (Рассел Кроу - обсуждение)
Рассел Кроу - обсуждение
lenaДата: Воскресенье, 13.06.2010, 04:19 | Сообщение # 361
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень красочный жест!!Как его видимо все достали!Писали бы хоть правду ,а то чем грязнее и скандальней тем интереснее sad У известности есть и обратная сторона.Приходится смириться и игнорировать.А иногда можно и в суд подать ,если совсем уж достанут. angry
 
lerabravoДата: Понедельник, 14.06.2010, 13:29 | Сообщение # 362
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1404
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Offline
Я придерживаюсь принципа "в каждом плохом есть что-то рациональное": после такого известия Рассел должен жить долго-долго...чего мы ему и желаем! :)))
 
zumayaДата: Воскресенье, 25.07.2010, 01:22 | Сообщение # 363
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Извиняюсь, если баян, но очень уж забавное видео tongue - Рассел Кроу фарширует индейку: http://www.youtube.com/watch?v=oDAm3XXQnls&feature=related
 
ЛексДата: Вторник, 27.07.2010, 11:32 | Сообщение # 364
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Ходили слухи, что к Расселу обратились устроители театрального представления на стадионе ANZ в Сиднее, которые решили воссоздать сцены сражений на колесницах , а также морских боев (с галеонами реальных размеров) из известного голливудского фильма "Бен Гур" с Чарльзом Хестоном. Сегодня в Твиттере Рассел подтвердил, что все-таки согласился выступить в качестве рассказчика на этом шоу. Подобное представление устраивалось в Париже пару лет назад.
Проведение шоу ожидается 22-23 октября. Думаю, что это будет захватывающее зрелище.

Quote (zumaya)
Извиняюсь, если баян, но очень уж забавное видео

Не-не-не, спасибо, я его долго не могла найти, у меня раньше была ссылка, но потом она перестала работать. На самом деле зрелище угарное, я первый раз смеялась до коликов. Как там над Рассом постебалась Марта Стюарт, с этими загибаниями крылышек, а он еще так старался сделать ))))))))))) Очень позитивный отрывок из шоу.


Give wings to my words and let them fly...
 
lerabravoДата: Понедельник, 02.08.2010, 10:58 | Сообщение # 365
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1404
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Offline
Так Расс будет только в качестве рассказчика? Эх, жаль, что не в качестве предводителя или главного участника боев. Было бы здорово увидеть дежа-вю: вспомнить "Гладиатора" и увидеть его в той же роли...
 
ЛексДата: Понедельник, 02.08.2010, 12:10 | Сообщение # 366
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Да он и насчет рассказчика долго раздумывал, видимо, искал место в своем расписании. :))) Но дело в том, что, на мой взгляд, не надо ему уже повторяться, чтобы не кричали "постаревший гладиатор" и.т.п., все равно так и было бы, даже если бы он супер офигенно сыграл бы Бена Гура или кого там.



Give wings to my words and let them fly...
 
lerabravoДата: Четверг, 05.08.2010, 16:03 | Сообщение # 367
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1404
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Offline
Возможно, было бы и так. Во мне, скорее всего, ностальгия заговорила по "Гладиатору", но проект все равно интересный, что-то получится?
 
ЛексДата: Понедельник, 23.08.2010, 16:20 | Сообщение # 368
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Актер Билли Бойд ("Хозяин морей") поведал журналу "№ 1", что он огромный поклонник группы The Proclaimers и добавил, что Рассел Крой также очень большой любитель их творчества. И рассказал, что когда Рассел позвонил ему, чтобы встретиться и поговорить об участии Билли в фильме, то сказал ему принести с собой гитару и спеть "Oh Jean".

Кстати, песни The Proclaimers используются в качестве саундтреков ко многим известным фильмам:
1993 — «Бенни и Джун» (песня «I’m gonna be (500 miles)»)
1994 — «Тупой и ещё тупее» (песня «Get ready»)
1996 — «Бутылочная ракета» (песня «Over and done with»)
2000 — «The Crossing» (песня «King of the road»)
2001 — «Шрек» (песня «I’m on my way»)
2008 — «Маменькин сынок» (песня «Then I met you»)
2008 - «Как я встретил вашу маму» (песня «I’m gonna be (500 miles)»)


Give wings to my words and let them fly...
 
РастиДаниДата: Среда, 01.09.2010, 09:28 | Сообщение # 369
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1991
Награды: 18
Репутация: 18
Статус: Offline
The Proclaimers понравились ,здесь почему то напомнило Эда и Ферриса из Совокупности лжи , хотя Лео врядли бы стал приплясывать . В статье Мартина Палмера (Total Film) было немного о том , как происходили съёмки , Лео не очень нравились приколы Рассела (поливался водой и ещё что то безобидное) и он почему то сказал , что Рассел смотрит на мир , так же как и 15 лет назад , с этим мало кто согласится . Но я не могу серьёзно смотреть этот фильм ( понимаю что это достойное добротное кино ) .

Добавлено (01.09.2010, 09:28)
---------------------------------------------
Мне кажется у многих актеров есть роли , которые им не нужны , и у Рассела тоже .Эд (стоило ли так рисковать здоровьем) и детектив Алекс (Магия) . Последний фильм имеет самый низкий рейтинг на Rottentomato и множество негативных отзывов , согласна вот с таким "малобюджетная комедия , режиссер виновен в пустой трате таланта Бриджит Фонда и Рассела Кроу " . В тот период у Расса были немалые долги за землю в Нана Глен (деньги он занимал у Джека Томпсона) , так пишут , но всего точно конечно мы не можем знать .

В одном интервью Рассел сказал что ему близка музыка Брюса Спрингстина .

Сообщение отредактировал РастиДани - Вторник, 24.08.2010, 12:59
 
ИришаДата: Среда, 01.09.2010, 13:48 | Сообщение # 370
Через тернии к звездам
Группа: Модераторы
Сообщений: 977
Награды: 12
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (РастиДани)
Мне кажется у многих актеров есть роли , которые им не нужны , и у Рассела тоже .Эд (стоило ли так рисковать здоровьем) и детектив Алекс (Магия) . Последний фильм имеет самый низкий рейтинг на Rottentomato и множество негативных отзывов , согласна вот с таким "малобюджетная комедия , режиссер виновен в пустой трате таланта Бриджит Фонда и Рассела Кроу " .

На счет роли Расса в Магии категорически не согласна, она абсолютно не лишняя у него, настолько замечательный образ там создан и роль сыграна очень талантливо, к тому же Рассу невероятно идет сам образ мужчины "а ля 50-е годы", он невероятно сексапильный в костюмах по моде того времени. И хотя сам фильм далеко не шедевр и оставляет желать лучшего, но Фонда и Расс там играют и выглядят изумительно, пара у них получилась прекрасная.

 
РастиДаниДата: Среда, 01.09.2010, 15:15 | Сообщение # 371
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1991
Награды: 18
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Ириша)
Фонда и Расс там играют и выглядят изумительно, пара у них получилась прекрасная.

Может быть и так , никто не критикует их игру , фильм мне не нравится сам посебе .

 
ИришаДата: Четверг, 02.09.2010, 01:50 | Сообщение # 372
Через тернии к звездам
Группа: Модераторы
Сообщений: 977
Награды: 12
Репутация: 13
Статус: Offline
Если человек пишет, что у актера есть роли, которые ему не нужны, то я это воспринимаю именно как критику созданного актером образа, а не как критику самого фильма в целом, поскольку даже в самом слабом фильме, таком как Магия, сама по себе роль Расса очень сильная. Актер ведь не может отвечать за сценарий и постановку, а в Магии подкачал именно что сценарий и работа режиссера, а актеры выжали по-максимуму из того, что им дали, Расс и Фонда вытянули этот фильм на средний. Именно поэтому я считаю, что в корне неправильно и неверно говорить о том, что прекрасно сыгранные роли актеров могут быть лишними, кроме того любая роль актера это его копилка.

Добавлено (02.09.2010, 01:50)
---------------------------------------------
И хотела добавить пару слов на счет Эда из Совокупности лжи. У Расса получился чрезвычайно правдоподобный мерзавец, с виду - простодушный, а внутри - очень жестокий, это сложный образ и одна из лучших ролей Расса. Другое дело, вот здесь я согласна, что поправиться для роли можно было и с помощью специального костюма, а не самому актеру, поскольку после резкого похудения Расс резко постарел, а значит потенциальное количество ролей для него автоматически уменьшилось, если конечно он не решит сделать пластику ( Аль Пачино делал неоднократно и очень удачно к слову).

 
РастиДаниДата: Четверг, 02.09.2010, 09:12 | Сообщение # 373
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1991
Награды: 18
Репутация: 18
Статус: Offline
Да почти у каждого актёра есть роли такого плана , и ничего в этом такого не вижу . Если кому то нравится Магия , на здоровье ..
 
ИришаДата: Четверг, 02.09.2010, 18:27 | Сообщение # 374
Через тернии к звездам
Группа: Модераторы
Сообщений: 977
Награды: 12
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (РастиДани)
Да почти у каждого актёра есть роли такого плана , и ничего в этом такого не вижу . Если кому то нравится Магия , на здоровье ..

Может я непонятно пишу? Мне не нравится Магия, это слабый фильм, также и не особо нравится Совокупность лжи, но к ролям Расса это не имеет никакого отношения. Я считаю, что следует различать "роль" и "фильм". Если у других актеров есть так называемые проходные роли, то у Расса таких ролей нет, во всяком случае из тех фильмов, что видела я.

У Расса нет ненужных ролей, потому что ни одна из них не сыграна халтурна, потому что каждый созданный Рассом образ практически совершенен и интересен сам по себе как личность в отрыве от фильма. Я считаю, что все сыгранные роли способствовали тому, что Расс стал таким великим актером. В той же Магии проявились прекрасные комедийные способности Расса, которые затем были более яркие и совершенные в Хорошем годе. То есть я хочу сказать, что каждая роль совершенствует и развивает возможности актера, если она сыграна на все 100%, полной отдачей (а Расс именно так и играет) и именно поэтому не может быть лишней.

 
РастиДаниДата: Четверг, 02.09.2010, 19:22 | Сообщение # 375
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1991
Награды: 18
Репутация: 18
Статус: Offline
Спасибо за обсуждение , все с интересом читала .
 
РастяпаДата: Четверг, 02.09.2010, 22:44 | Сообщение # 376
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
"Магия" - фореве!!! Я никогда не буду опускать этот фильм, потому что именно его крутили у нас по кабельному и именно ему я обязана тем, что моя челюсть с грохотом упала на пол и закатилась под диван. Именно тут я впервые увидела Рассела Кроу и пропала на долгих 15 лет, да и фильм мне понравился. Он очень своеобразный и стильный. smile
 
lerabravoДата: Пятница, 03.09.2010, 16:22 | Сообщение # 377
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1404
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Offline
А вот я к стыду своему этот фильм не видела! :((
 
РастиДаниДата: Среда, 15.09.2010, 11:28 | Сообщение # 378
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1991
Награды: 18
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (lerabravo)
А вот я к стыду своему этот фильм не видела! :((

Вот тебе отрывок здесь и трейлер

Добавлено (15.09.2010, 11:28)
---------------------------------------------
Честно говоря , толком не поняла про новый проект (если это не очередное первое апреля) кого он там будет играть , какого то мастера по Кунг-фу , а Рза будет его ученик ? не было времени прочитать другие источники , только на Марфе .

 
ЛексДата: Среда, 15.09.2010, 11:39 | Сообщение # 379
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Пока неизвестно точно, Ризза что-то ляпнул, но будет ли, еще вилами на воде писано. Я что-то очень сомневаюсь, что Расс пойдет в этот проект. возможно, Ризза просто так сделал, чтобы привлечь внимание к нему.

Give wings to my words and let them fly...
 
РастиДаниДата: Среда, 15.09.2010, 12:09 | Сообщение # 380
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1991
Награды: 18
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Лекс)
Я что-то очень сомневаюсь, Что Расс пойдёт в этот проект .

Да уж , сомнительно как то , регби то ему ближе . снять можно про зайчиков своих , в австралийском духе , вообще то хочется что то веселого .

 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Расселл Кроу- актер, мужчина и просто человек » Рассел Кроу - обсуждение (Рассел Кроу - обсуждение)
Страница 19 из 55«1217181920215455»
Поиск:


Фан-сайт Бена Фостера

Форум про Хью ДжекманаLord of the Hearts (форум Вигго Мортенсена)Cillian Murphy Forum

Рекомендуемые настройки для оптимального просмотра сайта: Браузеры Mozilla Firefox, Internet Explorer 7-8, Opera, Google Chrome. Расширение экрана от 1024 на 786 и выше.

При использовании материалов с сайта — ссылка на нас обязательна.





Copyright RussellCrow.ru © 2017