Фан-сайт Рассела Кроу

RussellCrow.ru

Главная | Каталог статей
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 23 из 55«1221222324255455»
Модератор форума: Лекс, Ириша 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Расселл Кроу- актер, мужчина и просто человек » Рассел Кроу - обсуждение (Рассел Кроу - обсуждение)
Рассел Кроу - обсуждение
ИришаДата: Понедельник, 11.10.2010, 13:34 | Сообщение # 441
Через тернии к звездам
Группа: Модераторы
Сообщений: 977
Награды: 12
Репутация: 13
Статус: Offline
Да уж, Ксюнь, здоровски было бы увидеть такую комедию. А вот интересно кого бы из актрис ты бы в сексуальные вдовушки взяла?
 
ЛексДата: Понедельник, 11.10.2010, 13:41 | Сообщение # 442
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Блин, вот как раз голову ломаю. smile Мишель Пфайффер. ))))))) правда, мне кажется, они с Расселом, например, не смотрелись бы совсем.

Give wings to my words and let them fly...
 
ИришаДата: Понедельник, 11.10.2010, 13:48 | Сообщение # 443
Через тернии к звездам
Группа: Модераторы
Сообщений: 977
Награды: 12
Репутация: 13
Статус: Offline
Да нет, Мишель смотрелась бы здорово, в ней есть класс и утонченность, авантюрности в меру, вдовушка бы из неё прекрасная бы вышла. А я вот почему-то сразу о Марион Котийяр подумала, из неё бы тоже классная такая авантюрная вдовушка бы получилась, которая никак не может выбрать из двух кавалеров и в тоже время как собака на сене, ни кого отдавать не хочет.:)
 
ЛексДата: Понедельник, 11.10.2010, 13:51 | Сообщение # 444
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Вот да, именно что она не должна отдавать никому явного предпочтения, чтобы они из кожи лезли, стараясь успеть ухватить красотку. Я, кстати, подобный фильм помню только, кажется, "Старые ворчуны", вроде вторая часть, там уж совсем старички были и вдовушка Софи Лорен. А тут бы помоложе и комедийных ситуаций побольше.
Я тоже сначала о Марийон подумала, но решила, что такая роль будет некоторым повторением ее Фанни из ХГ.


Give wings to my words and let them fly...
 
ИришаДата: Понедельник, 11.10.2010, 13:58 | Сообщение # 445
Через тернии к звездам
Группа: Модераторы
Сообщений: 977
Награды: 12
Репутация: 13
Статус: Offline
Ну в Хорошем годе у Расса конкурентов то не было, вернее там конкурентом был не мужчина, а Прованс)))), так что вряд ли бы это было бы повторением. Просто мне кажется, что Марийон здорово бы могла морочить голову и нашим и вашим, и в тоже время была бы не очень сильно, а в меру стервозна, что тоже необходимо при таком образе, впрочем и Мишель тоже была бы не хуже.

А Расс бы в отсутствие красотки страдал бы и делал бы такие глаза, как в ХГ, когда Фанни в ресторане дает ему чаевые и отказывает в свидании. А вот при сопернике, да и при вдовушке он бы держался огурцом, был бы находчив, обворожителен и чертовски авантюрен, как Клуни в 11 друзей Оушена.

 
РастиДаниДата: Вторник, 12.10.2010, 17:59 | Сообщение # 446
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1991
Награды: 18
Репутация: 18
Статус: Offline
Мне очень понравился ваш сценарий, простая история, но может получится очень увлекательной и забавной, так не хватает комедий нормальных. Одни хотят смотреть в сточные канавы, другие на звезды, первое больше приносит доходов Голливуду, но без второго жить невозможно.

Сообщение отредактировал РастиДани - Среда, 13.10.2010, 12:05
 
РастяпаДата: Среда, 13.10.2010, 23:46 | Сообщение # 447
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
Хоспади, у меня полный форум романтиков)))) Как же с вами тяжело, не хотите значит никаких маньяков, хотите вечное, доброе, веселое?)))))

Океюшки, только опять это будет повторение его же фильмов, вся эта любовь, романтика. Ну а если же дело о комедиях, то я бы хотела увидеть Расса в том, в чем он никада не снимался. Например, с детями, которые ему нервы трепят. Например, он какой-нить писатель отшельник и тут его брат(сестра) просят слезно присмотреть за великовозрастным племянником и начинается нервотрепка и катавасия в спокойной тихой жизни. Или же сыграл бы Расс директора школы, или учителя (малюсенький эпизод в Своем человеке ему подошел). А то все эти любовные игрища стареющих ловеласов... ну по крайней мере пока Расс не приведет себя в порядок, неа, не подойдет. А вот с дитями может получится весело))) Или вообще поменять амплуа, сыграть какого-нить неудачника, который вечно попадает впросак. при таланте Расса думаю ему это раз плюнуть. Отойти надо от образа героя!

 
ИришаДата: Четверг, 14.10.2010, 04:00 | Сообщение # 448
Через тернии к звездам
Группа: Модераторы
Сообщений: 977
Награды: 12
Репутация: 13
Статус: Offline
Нет уж, не надо от образа героя отходить)))) А на счет детей идея мне понравилась, но лучше уж тогда, как Шварцнегер детсадовского воспитателя)))
 
IrusДата: Четверг, 14.10.2010, 11:59 | Сообщение # 449
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1360
Награды: 15
Репутация: 18
Статус: Offline
Знаю, мы все очень и очень любим Рассела – только каждый в нём видит своё.
Я не собираюсь извиняться, отнекиваться и откровенно скучаю по Расселу 10-летней давности, который жил по принципу «любить, так любить, гулять, так гулять». Тем и хорош наш Гладиатор, что берётся за всё с полной отдачей – он ничего не делает вполсилы!
Природа меняет всё. В том числе и нас – людей. С годами человек становится мудрее, крепнет. Меняются интересы, взгляды на жизнь, ценности. Когда Кроу был холост, многие судачили, что он не может быть моногамен, а когда женился – прочили развод и походы «налево». Но нет, он и тут верен принципам: посадил дерево, построил дом, РАССтит сыновей…
Так ведь растут же мальчики маме, папе и нам на радость. Две маленькие частички, две удивительно похожие на папу капельки – загляденье!
После некоторых размышлений пришла к выводу, что и в жизни, и в кино независимо от того, в трениках он или в железной броне… Главное, что от Расса исходит, нет, бьёт потоком – это ощущение надёжности. Ты просто веришь в этого человека. Веришь, что поддержит нужным словом в трудную минуту, что подставит верное плечо и не оставит в беде…
 
ЛексДата: Воскресенье, 17.10.2010, 15:26 | Сообщение # 450
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Приятно было в фильме "Уолл-Стрит: Деньги не спят" услышать фразу: "Он уничтожил нашу компанию, Джейк! Заявись к нему, как Рассел Кроу в "Гладиаторе".

smile


Give wings to my words and let them fly...
 
IrusДата: Воскресенье, 17.10.2010, 19:14 | Сообщение # 451
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1360
Награды: 15
Репутация: 18
Статус: Offline
О,Mаximus... как много в этом звуке...
Вы хотите комедию с Рассом,а я вздыхаю по герою.
Комедия? У меня этот жанр вызывает негативные эмоции. Вспомните скольких героев вобрал в себя и попутно уничтожил этот жанр?! Я никак не могу простить "Анализируй то" и "...это" Роберту Де Ниро. А ведь человек когда-то играл гангстеров,да ещё каких! Ну,не знаю комедии не навредили разве только Брюсу Крепкому. Да и то потому, что карьеру он начал с комедийного сериала и в орешках, и по жизни тот ещё хохмач.
Не знаю как будет смотреться Расс... Наверно мило. Больно смотреть на то,как актёры_герои неумело строят из себя милого простака или ворчуна(по мне так только репутацию портят). Это у них называется "смена амплуа".
Не_ е пускай в комедиях играют Стиллеры, Фрейзеры, а Расс мне нужен как типичный герой в типичных обстоятельствах
 
РастяпаДата: Среда, 20.10.2010, 20:11 | Сообщение # 452
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
Irus, разрешите с Вами поспорить:) У Рассела прекрасное чувство юмора, он во всех своих героев добавляет частицу своего ЧЮ, задора, иронии. Мало то он и начинал свою карьеру в юмористическом мюзикле, с которым они объехали всю Австралию и Новую Зеландию, а чего стоит "Магия" или "Виртуальность", разве он плох в комедийных моментах в этих фильмах? Да кому же как не ему? Или "Хороший год", который соткан из юмора, это же не просто слезливая мелодрама. Впервые читаю, что смена амплуа, да ещё и на комедию может навредить актеру. И по поводу Де Ниро не согласна. Что хорошего, если ба Роберт до гробовой доски играл суровых гангстеров или не менее суровых полицейских? Роберт настолько талантливый актер, что зарывать его мастерство в тиски одного образа это буквально преступление. Я ему очень благодарна и за "Анализируй это" и за Факеров, ведь он по сути посмеялся сам над собой. Над своим образом крутого чувака в кино. Молодец! Главное тут сценарий и хороший режиссер. Что же хорошего если Рассел залезет в амплуа героя и зависнет там, пока просто не станет смешон, если канеш у него ума хватит и он раньше вообще из кино не свалит. Наоборот чувак уже всё всем доказал, занял свою нишу, талант безусловный, ему теперь надо фильтровать сценарии и выбирать нестандартные для него образы. Потому что сорри, но Робин - жалкая пародия на Максимуса, как не печально мне это признавать. Уж как я защищала РГ в процессе съемок и первоначальная идея с раздвоением Ноттингем-Роби, хоть как-то попахивала оригинальностью, а потом вдарились в ненужный пафос и бред. Я молчу, а ведь если я щас написала бы свое мнение об этом кинЕ, мало бы не показалось. По сути Робин гвоздь в гроб "героизма" Рассела. Ну сыграл в Поезде мерзавца с душой, ну вот нужно было остановиться, так нет черти понесли....
 
lerabravoДата: Четверг, 21.10.2010, 08:39 | Сообщение # 453
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1404
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Offline
Хорошо сказано, полностью согласна!
 
IrusДата: Четверг, 21.10.2010, 11:23 | Сообщение # 454
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1360
Награды: 15
Репутация: 18
Статус: Offline
Теперь все ополчились и ну мочить героев, открывших нам Рассела. Не стоит говорить про "гвоздь в гроб". Это просто моё личное мнение и наверно вправе об этом говорить. диктатура тут неуместна. Мы все любим Рассела. Просто кому-то нравится комичный герой, кому-то сурьёзный. не стоит принимать это близко к сердцу. Или я так резко выразилась?
P.S. Лучше тогда сразу скажите, что можно, а шо низзя писать smile


Сообщение отредактировал Irus - Четверг, 21.10.2010, 11:26
 
РастиДаниДата: Четверг, 21.10.2010, 11:31 | Сообщение # 455
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1991
Награды: 18
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Растяпа)
По сути Робин гвоздь в гроб "героизма" Рассела

Это я тоже несогласна, Юля, почему так резко? Мне очень нравится Робин Гуд, столько доброго и хорошего , смешного можно написать об этом фильме, привести слова самого Расса. конечно это твоё мнение , но у меня другое . Рассел не раз говорил, что не надо сравнивать с Гладиатором, они хотели совсем другое кино , конечно есть оплошности , ко всему можно придираться.

 
lerabravoДата: Четверг, 21.10.2010, 14:14 | Сообщение # 456
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1404
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Offline
Сколько людей-столько и мнений, поэтому как раз и хорошо, когда не все благостно и карамельно, а можно поспорить, высказать и почитать иную точку зрения! Поэтому, как мне кажется, "низзя" здесь неуместно. Или и я не права?
 
IrusДата: Четверг, 21.10.2010, 15:46 | Сообщение # 457
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1360
Награды: 15
Репутация: 18
Статус: Offline
Спасибо за поддержку и понимание!
Я не согласна с тем, что
Quote (Растяпа)
Робин - жалкая пародия на Максимуса, как не печально мне это признавать.
. no Многие почему-то ожидали от Ридли и Расса второго "Gladiator"a.


Сообщение отредактировал Irus - Четверг, 21.10.2010, 15:52
 
РастиДаниДата: Четверг, 21.10.2010, 16:04 | Сообщение # 458
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1991
Награды: 18
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Растяпа)
Я молчу, а ведь если я щас написала бы свое мнение об этом кинЕ, мало бы не показалось.

Ещё одна "казнь" Рассела, сколько их ещё будет, конечно не должно быть благостно и карамельно, есть всякие мнения. Но просто люблю Рассела и не смогла бы о нем плохо писать.

 
IrusДата: Четверг, 21.10.2010, 16:12 | Сообщение # 459
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1360
Награды: 15
Репутация: 18
Статус: Offline
Я, к примеру, не в восторге от "Хорошего года", но... просто уважаю Расса. Кстати, после тёплых отзывов (за что отдельное мерси) просмотрела на фильм уже без всяких "клише" и "фильтров" - и ничего, есть и положительные моменты, о которых и напишу потом.
P.S. не стоит так гнобить Рассела. ведь если не мы - "Кроуманки"(как меня окрестила сестра) - то кто же будет заступаться за него...
 
РастиДаниДата: Четверг, 21.10.2010, 16:17 | Сообщение # 460
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1991
Награды: 18
Репутация: 18
Статус: Offline
Russellholic - это кто больше трех лет, конечно сейчас все поспокойней у меня лично, можно уже не кататься целый день по интернету в поисках фоток и прочего о Расселе, но легкий обморок, уход в фантазии от его фильмов есть smile .
 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Расселл Кроу- актер, мужчина и просто человек » Рассел Кроу - обсуждение (Рассел Кроу - обсуждение)
Страница 23 из 55«1221222324255455»
Поиск:


Фан-сайт Бена Фостера

Форум про Хью ДжекманаLord of the Hearts (форум Вигго Мортенсена)Cillian Murphy Forum

Рекомендуемые настройки для оптимального просмотра сайта: Браузеры Mozilla Firefox, Internet Explorer 7-8, Opera, Google Chrome. Расширение экрана от 1024 на 786 и выше.

При использовании материалов с сайта — ссылка на нас обязательна.





Copyright RussellCrow.ru © 2017