Фан-сайт Рассела Кроу

RussellCrow.ru

Главная | Каталог статей
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 551235455»
Модератор форума: Лекс, Ириша 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Расселл Кроу- актер, мужчина и просто человек » Рассел Кроу - обсуждение (Рассел Кроу - обсуждение)
Рассел Кроу - обсуждение
РастяпаДата: Среда, 13.05.2009, 20:13 | Сообщение # 1
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline

Я так подумала, посмотрела и поняла, что самую главную тему-то мы прошляпили)))) Стиль есть, спорт есть, фотки, дети, фильмы, а темы-то где собственно можно всё это объединить нет))))

Итак, открываем тему Рассела Кроу под девизом "Секс, мистер секс!" ну и просто великолепный актер

cool
 
ИришаДата: Среда, 13.05.2009, 20:50 | Сообщение # 2
Через тернии к звездам
Группа: Модераторы
Сообщений: 977
Награды: 12
Репутация: 13
Статус: Offline
Здоровская фотка, а если еще и эпиляцию сделать на ноги, то вообще цены мужику не будет, как от поклонников традиционной ориентации, так и нет. ))))))))))))))))))))))))

А если серьезно говорить, то прониклась я к нему только после просмотра Хозяина морей, как то сразу захватила меня его необыкновенная харизматичность в этом фильме, я поняла, что вижу не просто талант, а ТАЛАНТИЩЕ с большой буквы. Раньше я смотрела и Гладиатора, и Секреты ЛА, талант его отмечала, но оставалась вполне спокойной по отношению к этому актеру.
А вот когда, я после ХМ посмотрела Игры разума, а потом и прежние фильмы, то взглянула на работы Расса совсем другими глазами. Вообще к нему очень применима наша поговорка "во всех ты душечка нарядах хороша", то есть с любой прической и в любом телосложении.


Сообщение отредактировал Ириша - Среда, 13.05.2009, 21:41
 
kisyulyaДата: Среда, 13.05.2009, 20:54 | Сообщение # 3
Flightless Bird of Happiness
Группа: Заблокированные
Сообщений: 342
Награды: 12
Репутация: 13
Статус: Offline
Нет, нет и еще раз нет! В меру мохнатые ноги - здорово! А вообще в этом мужчине сочетается многое, талант, характер, непокорный нрав, потрясающие отношения в семье, к детям, к жене! Читая его интервью, смотря его фильмы, невозможно не влюбиться в этого человека! Лично я после Нокдауна так и сделала))) rolleyes rolleyes

Идеальный мужчина не пьет, не курит, не играет на скачках,
никогда не спорит и ... не существует!!!
 
РастяпаДата: Среда, 13.05.2009, 20:59 | Сообщение # 4
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
Итак, первое знакомство с этим потрясным мужчиной состоялось на фильме "Магия". Как меня поразил тогда данный актер, его глаза, боже мой!!! Ну а потом пошло поехало, БиМ, Доказательство, Секреты Лос-Анджелеса, в которых я была покорена уже без поворотно, с каждым новым проектом мое увлечение им, как актером только усиливалось, что касаемо внешности, то тут нет вообще никаких вопросов, просто никаких wink А с возрастом только возрастает восхищение)))

Добавлено (13.05.2009, 20:59)
---------------------------------------------
Мохнатые лапки нормально, нечто вроде зверушки под боком)))) У Расса хорошие гены по этому вопросу, у него везде хороший волосяной покров))) nyam

 
Tanusha7Дата: Среда, 13.05.2009, 21:55 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну что ж, расскажу и я свою историю "знакомства" с Расселом.))

Все началось с "Гладиатора". Давненько это дело было, я тогда его сразу запомнила, его глаза и отличное вхождение в образ, а финальная сцена меня вообще на слезу пробила. Потом был "Быстрый и мертвый", его герой и соответственно, он сам вызвал у меня восхищение. Ну а потом моя большая осознанная любовь началась... с приходом на КП и знакомством с Растяпой.)) Ты, Растяп, так заразила меня своим энтузиазмом, что сразу появилось желание ознакомиться с ним поближе и с его фильмографией. Ну и недавно заценила "Поезд на Юму". Эх, как же все-таки Расс там хорош, такой соблазнитель офигенный. biggrin В общем, как-то так.

 
РастяпаДата: Среда, 13.05.2009, 22:22 | Сообщение # 6
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
Да уж соблазнитель из него просто ацкий!!!

Такой взгляд, такая улыбка! flirt

 
Tanusha7Дата: Среда, 13.05.2009, 22:33 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Растяпа)
Такой взгляд, такая улыбка!

Да, от всего этого я просто тащусь.)) Как улыбнется, как взглянет - все, шанс оказаться под столом равен 100%.))
 
ЛексДата: Среда, 13.05.2009, 22:38 | Сообщение # 8
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Девайтесь, куды хотите, а вот от меня порция сексуальных мужчин в одном лице:



Give wings to my words and let them fly...
 
РастяпаДата: Среда, 13.05.2009, 23:01 | Сообщение # 9
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
Ксюшка, ну чо ты творишь-то а, на ночь глядя!!! Я про того шикарного мужчинку в шляпе и с сигареткой в машинке, вот она моя первая любовь!!!!! love nyam rolleyes

Да и все остальные фотки - мать моя женщина!!!!

 
ЛексДата: Среда, 13.05.2009, 23:08 | Сообщение # 10
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
А что я? Я, ничего, это все он, мохноножка. biggrin

Give wings to my words and let them fly...
 
РастяпаДата: Среда, 13.05.2009, 23:09 | Сообщение # 11
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Лекс)
мохноножка.

biggrin biggrin biggrin biggrin Новое прозвище, класс!))))))))))))

 
Tanusha7Дата: Четверг, 14.05.2009, 00:23 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Эх, блин, сегодня я спать точно не буду.)))))))

Сообщение отредактировал Tanusha7 - Четверг, 14.05.2009, 00:24
 
РастяпаДата: Четверг, 14.05.2009, 01:01 | Сообщение # 13
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline

Это вам с добрым утром!!! biggrin biggrin biggrin

 
Tanusha7Дата: Четверг, 14.05.2009, 01:31 | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Растяп, ты издеваешься, да? Я ж теперь точняк не засну.))))))
 
ИришаДата: Четверг, 14.05.2009, 02:41 | Сообщение # 15
Через тернии к звездам
Группа: Модераторы
Сообщений: 977
Награды: 12
Репутация: 13
Статус: Offline
А как Вам это? Просто чертовски притягателен.Вот.

Улыбка совсем не изменилась, так и осталась детской и наивной немного, что само по себе очень располагает.



Сообщение отредактировал Ириша - Четверг, 14.05.2009, 03:24
 
Tanusha7Дата: Четверг, 14.05.2009, 02:48 | Сообщение # 16
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Гляньте, что я надыбала.)))))) Спец яблочко от Расса.
Прикрепления: 9594643.jpg(46Kb)
 
SandraДата: Четверг, 14.05.2009, 06:35 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем, всем, всем большой привет!

Открыла для себя этого потрясающего актера, красивого мужчину и как выяснилось позже после всяческих интервью "просто хорошего человека" после "Гладиатора", одном из редких фильмов, после которого я плакала два раза подряд и вопреки всей сюжетной линии и логике фильма хотела, чтобф герой остался жив. Образ сильного, мужественного, волевого, обладающего всем набором качеств мужчины удался Расселу на 100% плюс ко всему с историческим антуражем он "поладил". Потом были "Игры разума"-была уверена, что за неё он тоже получит заслуженный "Оскар" и мои любимые "Хозяин морей" и "Хороший год"-до сих пор не могу выбрать любимый из них.
 
РастяпаДата: Четверг, 14.05.2009, 14:57 | Сообщение # 18
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
Да уж, я тоже могу сказать, что на данном этапе наиболее часто пересматриваемые мной фильмы Рассела ХМ, ХГ, ПнЮ и СЛ-А - вот четыре монстра, которые приносят мне несказанную радость, остальные реже, не потому что не нравятся, а чтобы накопить заряд и снова отсмотреть придя в восторг. nyam
 
Fox2Дата: Четверг, 14.05.2009, 15:13 | Сообщение # 19
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 209
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Ириша)
а если еще и эпиляцию сделать на ноги, то вообще цены мужику не будет, как от поклонников традиционной ориентации, так и нет.))))))))))))))))))))))))

НЕТТ!!! У мужика супер ноги! Мужик не должен быть голым как мальчик. Все у него нормально. cool

 
ЛексДата: Четверг, 14.05.2009, 15:18 | Сообщение # 20
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Правильно, никаких эпиляций мы ему не позволим. smile
А вообще я смотрю, он по молодости много участовал в различных фотосессиях, там его фоткали в разных соблазнительных видах. а сейчас, видимо, семейный человек, серьезный стал. Редко фотографируется, практически никогда.


Give wings to my words and let them fly...
 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Расселл Кроу- актер, мужчина и просто человек » Рассел Кроу - обсуждение (Рассел Кроу - обсуждение)
Страница 1 из 551235455»
Поиск:


Фан-сайт Бена Фостера

Форум про Хью ДжекманаLord of the Hearts (форум Вигго Мортенсена)Cillian Murphy Forum

Рекомендуемые настройки для оптимального просмотра сайта: Браузеры Mozilla Firefox, Internet Explorer 7-8, Opera, Google Chrome. Расширение экрана от 1024 на 786 и выше.

При использовании материалов с сайта — ссылка на нас обязательна.





Copyright RussellCrow.ru © 2017