Фан-сайт Рассела Кроу

RussellCrow.ru

Главная | Каталог статей
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 51 из 55«1249505152535455»
Модератор форума: Лекс, Ириша 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Расселл Кроу- актер, мужчина и просто человек » Рассел Кроу - обсуждение (Рассел Кроу - обсуждение)
Рассел Кроу - обсуждение
VinTaДата: Среда, 24.07.2013, 00:01 | Сообщение # 1001
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 432
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Рассел хранит в память не только орден деда, но и имеет свою  собственную медаль ( "Australia's Centenary Medal of Honor" ) smile
В 2001 году он был награжден  "За заслуги перед австралийским обществом и австралийским кинопроизводством" ( http://www.itsanhonour.gov.au/honours....nd=true )
Википедия о данной награде 
http://translate.google.com.ua/transla....y_Medal


Всякий путь человека прям в глазах его; но Господь взвешивает сердца.
 
ДронДата: Среда, 24.07.2013, 16:55 | Сообщение # 1002
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Цитата (impleada)
Класс,класс,класс!!!!!

Действительно здорово! И ещё нахлынули воспоминания ранней юности, связанные с этой песней, В 1979 году её исполнила Amii Stewart, тогда  была эпоха disco  и звучала она так
 
impleadaДата: Среда, 24.07.2013, 21:10 | Сообщение # 1003
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата (Дрон)
В 1979 году её исполнила Amii Stewart, тогда  была эпоха disco
 

Занимательно smile

Добавлено (24.07.2013, 21:10)
---------------------------------------------

Цитата (VinTa)
В 2001 году он был награжден  "За заслуги перед австралийским обществом и австралийским кинопроизводством"

"Австралия, Австралийское общество, Австралийское кинопроизводство", а как гражданство дать - так постой, парень, в общей очереди и, пожалуй, тебе вообще не светит sad
 
nevr71Дата: Четверг, 15.08.2013, 18:34 | Сообщение # 1004
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
24-25 августа в форте Duncarron состоится историческая реконструкция средневекового сражения,которая будет организована силами благотворительной организации Clanranald,созданной в 1996 году и занимающейся пропагандой шотландской культуры и наследия посредством интерактивного обучения и развлечения.Исполнительный директор организации Чарли Аллан.Какое отношение это имеет к Рассу?Очень простое-один из главных экспонатов(средневековый таран)-подарок Рассела.Дело в том,что вся команда Аллана снималась в массовке РГ.А с Рассом он познакомился и подружился во время съемок "Гладиатора".Помните самого здорового варвара-так вот это Аллан.Поскольку Расс был продюсером РГ,то видимо,мог сам распоряжаться реквизитом и сделать столь щедрый подарок другу:"Он подошел ко мне с широкой улыбкой,взял меня за рукав,указал на таран и сказал:"Это все твое".


В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.
 
ЛексДата: Четверг, 15.08.2013, 19:10 | Сообщение # 1005
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Да, спасибо, что напомнил об этом. На сайте в новостях на главной есть об этом, помню, писала. Рассу этот таран обошелся в 60 тыс.фунтов, и он частенько во время посещения туманного Альбиона наведывается к своему другу Чарли )

Give wings to my words and let them fly...
 
impleadaДата: Четверг, 15.08.2013, 21:17 | Сообщение # 1006
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Интересные подробности. Ещё одна деталь жизни Рассела, и снова в плюс. Не думала, что таран из"РГ" такой дорогой. Конечно, там целая конструкция, наверное, дерева много пошло, да и работа...Интересно, было ли такое сооружение по карману настоящему Ричарду Львиное сердце? smile
 
ЛексДата: Четверг, 15.08.2013, 22:03 | Сообщение # 1007
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
На сайте есть в разделе "Статьи" статья про оружие Робина Гуда, там я специально переводила большую английскую статью, очень интересная. Кстати, если смотреть статистику это чуть ли не самая пользующаяся спросом статья на нашем сайте, по поисковым словам "оружие робина гуда" ее часто находят. Там рассказывается об оружии в фильме и о том, каково оно было в реальности в средневековье. Есть там и про таран. Почитай, интересно.

Give wings to my words and let them fly...
 
VinTaДата: Понедельник, 19.08.2013, 00:11 | Сообщение # 1008
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 432
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
/-/-/-/-/-/-/-/

Всякий путь человека прям в глазах его; но Господь взвешивает сердца.

Сообщение отредактировал VinTa - Понедельник, 19.08.2013, 00:55
 
nevr71Дата: Понедельник, 19.08.2013, 08:22 | Сообщение # 1009
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Подарок Рассела прибывает в форт Duncarron.



В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.
 
ЛексДата: Понедельник, 19.08.2013, 11:00 | Сообщение # 1010
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
На него еще потом покрытие сверху сделают, в фильме он был покрыт кожей, насколько я помню.

Give wings to my words and let them fly...
 
impleadaДата: Суббота, 31.08.2013, 17:22 | Сообщение # 1011
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Ксюш, прочла я эту статью - огроменное спасибо. Я, конечно, предполагала, что всё это было сложно и с какими-то современными ухищрениями, но реальность оказалась гораздо занимательнее моих домыслов. И про таран, кстати, тоже. Я понимала, что это всегда, в древности, была деревянная балка, очень тяжёлая, но что такую конструкцию можно сделать из (цитата из той статьи) "стекловолокна на основе сосновой смолы, сердцевина его была из алюминия. Вместо покрытия тарана дерном, команда Макса решила покрыть его кожей, выделанной различными способами. Таким образом, у него получился даже более военный вид, чем в реальности. Построенный таран весит 3,5 тонны, что составляет половину веса настоящего тарана."
Вот уж до чего дошёл прогресс! :)

Добавлено (31.08.2013, 17:22)
---------------------------------------------
Нашла что-то ужасное - самой страшно :)))

Рассел Кроу сорвался: актёр тайно поглощает фаст-фуд. Опубликовано 29 Августа 2012 г. - получается, ровно год назад!
С возрастом звезде все сложнее держать себя в форме. О битве с лишним весом 48-летний Рассел КРОУ не стесняется говорить открыто. А вот в кафешки с фаст-фудом захаживает инкогнито.



В многочисленных интервью, а также в социальных сетях Рассел подробно расписывает все этапы борьбы за фигуру – план диетического питания и упражнений в спортзале. Признается, что наказ режиссера сбросить вес для конкретной роли является мощнейшим стимулом. И радуется, что тяжелый труд приносит свои плоды.Однако на днях мистера Кроу застукали в сиднейском ресторанчике «Nando’s chicken» - с гамбургером и огромной порцией картошки. Рядом на столике своей очереди поджидала большая тарелка с жареной курицей. Звездный клиент явно не жаждал быть узнанным: бейсболка, надвинутая на глаза, темные очки в пол-лица. Как нельзя кстати пришлась густая борода, которую Рассел Кроу отрастил для предстоящей ему роли отца Супермена в картине «Человек из стали».

Актер заказал себе огромную порцию фаст-фуда.

Звёзда явно не стремилась к тому, чтобы быть узнанной.

http://www.eg.ru/daily/worldstars/33561/
 
Конечно, нельзя, но если очень хочется, то можно, особенно, если вкусно пахнет, и голод мучает! :)))


Сообщение отредактировал impleada - Суббота, 31.08.2013, 17:45
 
VinTaДата: Понедельник, 02.09.2013, 13:02 | Сообщение # 1012
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 432
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Цитата (impleada)
Нашла что-то ужасное - самой страшно :)))
Ох, же эти папарацци...Ну не дадут человеку спокойно покушать, еще кусок в горле застрянет =)) Лично мне все равно, это его дело. В конце концов - хорошего человека должно быть много smile

Добавлено (02.09.2013, 13:02)
---------------------------------------------
Не нашла на Форуме. Интервью с Расселом сделано в виде целой передачи - Russell Crowe behind Gladiator.

Russell Crowe Molly Meldrum Austin 2000
Part 1
Part 2
Part 3
Part 4
Part 5
Part 6


Всякий путь человека прям в глазах его; но Господь взвешивает сердца.

Сообщение отредактировал VinTa - Понедельник, 02.09.2013, 13:14
 
impleadaДата: Вторник, 03.09.2013, 21:57 | Сообщение # 1013
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Всё таки завораживающий у него голос...
 
lerabravoДата: Среда, 04.09.2013, 09:25 | Сообщение # 1014
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1404
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Offline
Согласна: захотелось человеку оторваться - пусть на здоровье поест. В конце концов, многие медики говорят: прислушивайтесь к своему организму, если он чего-то срочно требует, значит, ему это необходимо. В меру, конечно. А для большого мужчины, как Расс, предъявленные на фото порции не такие уж огромные.
 
VinTaДата: Воскресенье, 08.09.2013, 02:27 | Сообщение # 1015
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 432
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Помнится Рассел большой поклонник британской певицы Джесси Вейр. Он еще в Твиттере вылаживал ее клип - Wildest Moments.

http://www.youtube.com/watch?v=T4hJH_w6sZc   Интересно, что она там нарассказывала о Расселе? ( с 4 мин)


Всякий путь человека прям в глазах его; но Господь взвешивает сердца.

Сообщение отредактировал VinTa - Воскресенье, 08.09.2013, 02:28
 
nevr71Дата: Среда, 11.09.2013, 15:40 | Сообщение # 1016
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
4 дня назад воры распотрошили таран,который подарил Рассел музею в Шотландии.

Более подробно здесь
Russell Crowe battering ram targeted by thieves


В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.

Сообщение отредактировал nevr71 - Среда, 11.09.2013, 15:46
 
ДронДата: Среда, 11.09.2013, 16:53 | Сообщение # 1017
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Интересно, что они хотели там найти? Если просто акт вандализма или хулиганства, то почему их называют ворами, ну ни таран же они хотели украсть...
Здесь тоже об этом Callous_thieves_have_targetted_a_visitors_attraction_donated_by_Russell_Crowe
 
impleadaДата: Суббота, 14.09.2013, 02:02 | Сообщение # 1018
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Да, такое дело простым воровством не назовёшь...Эти люди заранее знали, на что шли, что и где будут брать. Да даже элементарно - это очень объёмная получилась поклажа, значит, как минимум был грузовик. Да и хранить это дело надо где-то. Вобщем , как-то всё не срастается на простую кражу. Это сделал кто-то из близкого окружения, кто-то хорошо знающий предмет. Утащили для собственных подобных игр. Как дети!
 
ЛексДата: Суббота, 14.09.2013, 11:13 | Сообщение # 1019
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Цитата (impleada)
Вобщем , как-то всё не срастается на простую кражу. Это сделал кто-то из близкого окружения, кто-то хорошо знающий предмет. Утащили для собственных подобных игр.

Думаю тоже, что да, люди знали, где что лежит и как это взять. Только мне кажется, это все же на продажу. Может, заказ какой был, кто-нибудь этими щитами свой особняк украсит.


Give wings to my words and let them fly...
 
impleadaДата: Воскресенье, 22.09.2013, 00:39 | Сообщение # 1020
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата (Лекс)
кто-нибудь этими щитами свой особняк украсит.

А я сейчас представила, что не особняк, а в обычную городскую квартиру на лифте припёрли, по стенам расставили, и будут думать, что в замке живут! :)))

Добавлено (22.09.2013, 00:39)
---------------------------------------------
Небольшая сетевая зарисовка, и снова из случайного общения в обычной уличной кафешке, август 2011 года:
Переполох в библиотеке из-за Рассела

Никто в маленьком кафе при библиотеке Батавии (США, штат Айова) и представить себе не мог, что в их заведении появится настоящая звезда. 22-летняя сотрудница кафе сказала: "Я была в шоке. Проснувшись утром, я даже не подозревала, что на моей работе может появиться Рассел Кроу".
А Рассел всего лишь во время своей велосипедной прогулки остановился перекусить и заказал салат с тунцом, предварительно уточнив, не добавляют ли они глютен. В Батавии Рассел оказался ради съемок в роли отца Супермена в фильме "Человек из стали", съемки уже начались и проходят сразу в нескольких местах, кроме Батавии еще в Шугар-Гроув, Плано и Авроре.
Когда директор библиотеки и координатор рекламных услуг библиотеки узнали, что на их патио расположился Рассел Кроу в ожидании заказа, они не поверили. И именно поэтому (а не потому что хотели беспокоить актера) вышли во внутренний дворик посмотреть. Естественно, убедившись, что это правда, они не смогли удержаться от соблазна поболтать с Расселом. Он же в свою очередь оставил у них самые лучшие впечатления о своей персоне. "Мы всего лишь поприветствовали его и спросили, не нуждается ли он в чем-либо". - рассказал координатор рекламных услуг библиотеки. - "Он был очень добр и мил, поболтал с нами несколько минут, а потом сфотографировался с обоими. Это был очень необычный день для нас. А появление Рассела вызвало небольшой переполох".

 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Расселл Кроу- актер, мужчина и просто человек » Рассел Кроу - обсуждение (Рассел Кроу - обсуждение)
Страница 51 из 55«1249505152535455»
Поиск:


Фан-сайт Бена Фостера

Форум про Хью ДжекманаLord of the Hearts (форум Вигго Мортенсена)Cillian Murphy Forum

Рекомендуемые настройки для оптимального просмотра сайта: Браузеры Mozilla Firefox, Internet Explorer 7-8, Opera, Google Chrome. Расширение экрана от 1024 на 786 и выше.

При использовании материалов с сайта — ссылка на нас обязательна.





Copyright RussellCrow.ru © 2017