Фан-сайт Рассела Кроу

RussellCrow.ru

Главная | Каталог статей
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 53 из 55«125152535455»
Модератор форума: Лекс, Ириша 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Расселл Кроу- актер, мужчина и просто человек » Рассел Кроу - обсуждение (Рассел Кроу - обсуждение)
Рассел Кроу - обсуждение
impleadaДата: Пятница, 03.01.2014, 17:58 | Сообщение # 1041
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
У них же лето!!! Здорово, а почему в этой теме? Чего тут обсуждать-то? biggrin
 
nevr71Дата: Пятница, 03.01.2014, 19:01 | Сообщение # 1042
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Цитата impleada ()
Чего тут обсуждать-то?
Нужно было разместить эту информацию в разделе"Где Рассел?"


В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.
 
impleadaДата: Суббота, 04.01.2014, 19:17 | Сообщение # 1043
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Да, ладно, "не парься", как говорят мои дети! smile Пусть здесь - такие кадры всегда и везде приятно видеть.
 
ZaraДата: Понедельник, 06.01.2014, 15:07 | Сообщение # 1044
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 262
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Мальчики подросли. Второе фото классное, красивая улыбка.

 
nevr71Дата: Пятница, 10.01.2014, 17:51 | Сообщение # 1045
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
От http://www.canberratimes.com.au/act-new....jp.html

Рассел Кроу помогает рэпперу Омару Муса отпраздновать 30-летний юбилей
АКТ Новости Развлечения - Меган Доэрти 10 января 2014 года - 8:38 PM

Рассел Кроу помогает  Омару Муса отметить свой 30-й день рождения в частном владении Кроу вблизи Coffs Harbour. Поэт и рэппер Омар Муса живет светской жизнью - на этой неделе отметил 30-й день рождения в частном владении голивудского тяжеловеса Рассела Кроу.Муса рассказал нам, что он задержится на неделю в НАНА Глен вблизи Coffs Harbour,так как он участвует в 4 концертах,которые пройдут в ближайшие выходные в Кофс-Харборе.Люди искусства со всего мира, в том числе и Муса,были подобраны Кроу для участия в четырех концертах в Мемориальный Театре , которые стартуют в пятницу вечером.Муса сказал:"Кроу впервые связался со мной около 18 месяцев назад,  увидев мои выступление на YouTube.""Он действительно любит поэзию и знает все мои стихи, и он позвонил мне, когда я был в Нью-Йорк на свадьбе у друга", - сказал он. "Мне позвонили на частный номер, и я сказал : " кто там? " и  голос на другом конце ответил- " да". Это Рассел'."Муса сказал ,что вечеринка, устроенная для него, в ночь на четверг была сюрпризом."Это было удивительно. Я был шокирован", - сказал он. "Я  зашел в столовую и там были везде воздушные шары и торт в виде стопки книг и чернил. Он  попросил всех сделать  мне подарки, но им не дозволялось купить их, это должно было быть что-то, что они сделали сами. Так что я получил много забавных вещей. Немало людей, писали стихи для меня. Есть пара песен."Муса сказал,что Кроу был щедрым хозяином."Он  очень помог мне в работе, был очень добрым и гостеприимным ", - сказал он.Вместе с Кроу также выступает в шоу канадский композитор Алан Дойл и другие звезды, в том числе британская актриса Саманта Баркс, которая появилась в Les Miserables с Кроу, и американский актер и певец Скотт Граймс .Муса, который выиграл Australian Poetry Slam в 2008 году, прошел путь от неизвестности к успеху. Он выпустил свой первый роман"Сюда приезжают собаки", опубликованный в июне.


В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.

Сообщение отредактировал nevr71 - Пятница, 10.01.2014, 17:56
 
impleadaДата: Пятница, 10.01.2014, 23:41 | Сообщение # 1046
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Обалдеть, я потрясена!
И мне конечно же захотелось услышать , что же так прельстило Расса в выступлениях Омара Мусы.
Вот что удалось разыскать:
 http://www.youtube.com/watch?v=0qEqJX8quhg
А здесь он, похоже, стихи свои читает: http://www.youtube.com/watch?v=jOJUmtIXPb8

Выступление в Амстердаме в апреле 2013 года http://www.youtube.com/watch?v=zlW64uv3gUg

Добавлено (10.01.2014, 23:41)
---------------------------------------------
Вот ещё нашла прикольную штуку http://www.youtube.com/watch?v=XBEaw2GVPss

 
nevr71Дата: Суббота, 11.01.2014, 05:53 | Сообщение # 1047
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Первые фото перед концертом.




Ссылка:http://passion-rules-me.tumblr.com/post....le-with

Фото с концерта.


В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.

Сообщение отредактировал nevr71 - Суббота, 11.01.2014, 06:00
 
VinTaДата: Воскресенье, 12.01.2014, 00:03 | Сообщение # 1048
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 432
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Немного видео с концерта. Жаль, что  с Расселом пока нету.
http://www.youtube.com/watch?v=dLvEyapDsbQ
http://www.youtube.com/watch?v=ctecEa8EnFE
http://www.youtube.com/watch?v=06TrAPtUFow


Всякий путь человека прям в глазах его; но Господь взвешивает сердца.
 
impleadaДата: Воскресенье, 12.01.2014, 00:10 | Сообщение # 1049
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Не знаю, как остальные, но по мне так Саманта - просто блеск!!!!! Спасибо за видео!
 
nevr71Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 08:46 | Сообщение # 1050
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
А мне больше по душе пришлась композиция в исполнении Скотта,кстати и Саманта,и Скотти пели новые песни Расса.Алан исполнял песню на слова Омара Мусы.

В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.
 
impleadaДата: Воскресенье, 12.01.2014, 14:33 | Сообщение # 1051
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Я так поняла, что зал был небольшой - концерт типа камерного, для своих.
 
nevr71Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 15:29 | Сообщение # 1052
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Да,небольшой-на 250 человек.



В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.

Сообщение отредактировал nevr71 - Воскресенье, 12.01.2014, 15:35
 
impleadaДата: Воскресенье, 12.01.2014, 20:11 | Сообщение # 1053
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Здорово, как небольшой ДК, но что это? По-моему, большинство зрителей - дамы? wink
 
ЛексДата: Вторник, 14.01.2014, 14:12 | Сообщение # 1054
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
В разделе "Видео" на сайте я выложила несколько роликов с шоу Грэма Нортона от 14 июня 2013, в котором принимали участие Рассел Кроу, Эми Адамс и Генри Кавилл. Там Рассел очень хорош, и выглядит прекрасно и юморит, как обычно.

Give wings to my words and let them fly...
 
РыжийОгонёкДата: Среда, 05.02.2014, 16:52 | Сообщение # 1055
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Гм, не очень люблю обсуждать чужую личную жизнь, журналюгам веры нет, но вот пришла мне таки шальная мысль, что, может, и правда у них там что-нибудь с Самантой? Чисто гипотетически. Мне нравится, как они смотрятся. Вот уж не знаю, что за человек, но создаётся хорошее впечатление. Я была бы не против. Не вижу препятствий по поводу возраста. Сама люблю взрослых мужчин! Только, к сожалению, в таком возрасте они обычно уже все занятые... ((
Аа, главное, чтобы у Расса (да и у детишек, и у Дани) всё действительно хорошо было. Не так давно узнала о разводе и только сейчас подробнее выяснила.
Ещё одна позитивная шальная мысль. )))) Не сочтите за офф-топ, ща поясню...
Читала биографию музыканта Рудольфа Шенкера, так вот ситуация чем-то похожа. Пока он по турне разъезжал, его жена, с которой они прожили немало лет и сына вырастили, завела роман с дизайнером одним. А Руди таки тоже не в курсе был, узнал о разводе от неё по телефону во время турне. Очень сильно переживал и был шокирован. Но примерно в это время (ранее или позднее, тут память подводит), они играли в России, и он познакомился с нашей девушкой, причём где-то в Новосибирске. И вот у них завязались сначала телефонные разговоры, а потом и всё прочее. Так вот уже как лет 8-9 вместе, птьфу, птьфу, птьфу!
Это я к чему? К тому, что, ежели чё, Рассу надыть концерт в России замутить. И лучше не в Москве, отгламуренной и пропиаренной до тошноты, а в других городах (ой, про Москву-то я загнула, она ко мне территориально-то ближе)))) Ну, хороший же вариант?! yahoo
Это, конечно, всё лирика и мысли вслух. Просто, хоть он и выглядит счастливым, а я очень беспокоюсь за его душевное состояние. И в большей степени именно из-за детишек. Ещё меньше времени, чтобы рядом с ними быть... (
Ну, да всё будет хорошо!

Кстати, сколько прочла, но так конкретного ответа и не получила: какого ж цвета у него глаза? Показания расходятся. Судя по фильмам, они у него больше синие, чем зелёные, однако, где-то чуть освещение или антураж меняется, и уже кажутся зелёными. Существует вообще в мире окончательный и чёткий ответ? blink


Во вселенной есть миллионы вещей, которые ты можешь получить, и миллионы тех, которые тебе не достанутся. Это печально, но такова жизнь. (с)

Сообщение отредактировал РыжийОгонёк - Среда, 05.02.2014, 17:45
 
nevr71Дата: Среда, 05.02.2014, 18:38 | Сообщение # 1056
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Цитата РыжийОгонёк ()
Существует вообще в мире окончательный и чёткий ответ?


В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.
 
impleadaДата: Среда, 05.02.2014, 21:04 | Сообщение # 1057
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
М-мда, на рыжем фоне ваще цвета зелёного чая smile Давайте так, глаза у него как александрит (камень такой полудрагоценный) - на солнечном свету серо-зелёные, в метро входит - голубые, в полной темноте - розовые, ну или наоборот, вобщем, вы поняли smile Кстати, я сама этим вопросом примерно пол-года назад отмучилась, потом ничего - успокоилась. И ты сильно не переживай! smile

Добавлено (05.02.2014, 21:04)
---------------------------------------------

Цитата РыжийОгонёк ()
что, может, и правда у них там что-нибудь с Самантой? Чисто гипотетически.
Я тоже не против такой...дружбы. Только погодите, не спешите - у него ведь впереди съёмки с Олей Куриленко!
Что же до общения с детьми - он с ними часто общается по скайпу, об этом тоже раньше где-то писалось. Ну а повзрослее станут, думаю, сами будут к папе прилетать, так что это не предмет для переживаний взрослого и оч-чень занятого мужчины, я так думаю. Самим мальчишкам, конечно, некомфортно, но тут уж ничего не попишешь, что есть, то есть...
 
РыжийОгонёкДата: Четверг, 06.02.2014, 10:23 | Сообщение # 1058
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата impleada ()
И ты сильно не переживай!

Таки я не переживаю, Викуль! Любопытства ради! ))) 
Цитата impleada ()
Самим мальчишкам, конечно, некомфортно, но тут уж ничего не попишешь, что есть, то есть...

Даа, они же мужики! Справятся.  yes
Цитата impleada ()
Только погодите, не спешите - у него ведь впереди съёмки с Олей Куриленко!

Ага, я тоже об этом думала. И всё-таки надо ему по России проехаться, надо!!! biggrin


Во вселенной есть миллионы вещей, которые ты можешь получить, и миллионы тех, которые тебе не достанутся. Это печально, но такова жизнь. (с)
 
impleadaДата: Четверг, 06.02.2014, 13:03 | Сообщение # 1059
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата РыжийОгонёк ()
И всё-таки надо ему по России проехаться, надо!!!
Вроде бы как на премьеру "Ноя" обещался, но это только в Москву, а жаль....
 
ДронДата: Вторник, 18.03.2014, 13:06 | Сообщение # 1060
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Цитата impleada
Вроде бы как на премьеру "Ноя" обещался, но это только в Москву, а жаль....

Я думаю, что в свете последних событий, я имею в виду напряжённый график съёмок в своём поекте и подготовке к съёмкам в следующем, это становится всё более маловероятным((

Добавлено (18.03.2014, 13:06)
---------------------------------------------
"В отличие от большинства голливудских звезд, Рассел Кроу не стал превращать свой московский визит в череду бесконечных интервью и съемок. .." Читать далее
Что в общем-то и правильно. При таком напряженном графике надо использовать любую возможность для отдыха. А от "Вечернего Урганта" предложение всё-таки поступало smile

 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Расселл Кроу- актер, мужчина и просто человек » Рассел Кроу - обсуждение (Рассел Кроу - обсуждение)
Страница 53 из 55«125152535455»
Поиск:


Фан-сайт Бена Фостера

Форум про Хью ДжекманаLord of the Hearts (форум Вигго Мортенсена)Cillian Murphy Forum

Рекомендуемые настройки для оптимального просмотра сайта: Браузеры Mozilla Firefox, Internet Explorer 7-8, Opera, Google Chrome. Расширение экрана от 1024 на 786 и выше.

При использовании материалов с сайта — ссылка на нас обязательна.





Copyright RussellCrow.ru © 2017