Фан-сайт Рассела Кроу

RussellCrow.ru

Главная | Каталог статей
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 49 из 55«1247484950515455»
Модератор форума: Лекс, Ириша 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Расселл Кроу- актер, мужчина и просто человек » Рассел Кроу - обсуждение (Рассел Кроу - обсуждение)
Рассел Кроу - обсуждение
impleadaДата: Понедельник, 17.06.2013, 13:47 | Сообщение # 961
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата (nevr71)
Рассел рассказал,что его парнишки были разочарованы тем,что папа так мало появляется в фильме-"Ну и что в этом фильме особенного?"-спросили они."


Жаль, я думала, мальчишкам понравится. Хотя понятно почему - папа мало был на экране. Они же его ждали. Минус режиссёру. Такую "золотую пулю" не использовать!Не исключено, что и другим детям именно это не понравится, потому что у Расса очень мужественный и мудрый образ, мальчишкам ведь именно такого хочется. А экшн...что ж экшн, современного мальчишку этим уже не удивишь - объелись.
А записи смешные, спасибо, Лёша! smile

Добавлено (17.06.2013, 13:45)
---------------------------------------------
По большому счёту, бросил - не бросил курить - это не важно (лишь бы здоровье не подводило). Важно и очень приятно то, что он сейчас орёл как никогда! :)))

Добавлено (17.06.2013, 13:47)
---------------------------------------------
Кстати, какая картина у него теперь ближайшая по следующему запуску в прокат?


Сообщение отредактировал impleada - Понедельник, 17.06.2013, 14:17
 
ЛексДата: Понедельник, 17.06.2013, 13:51 | Сообщение # 962
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Цитата (impleada)
Кстати, какая картина у него теперь ближайшая по следующему запуску в прокат?


"Ной" - март следующего года. В этом году он нас вряд ли чем-то удивит, если только у какого-нибудь своего друга снимется.


Give wings to my words and let them fly...
 
nevr71Дата: Понедельник, 17.06.2013, 18:08 | Сообщение # 963
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Цитата (Лекс)
"Ной" - март следующего года. В этом году он нас вряд ли чем-то удивит, если только у какого-нибудь своего друга снимется.
В декабре выходит"Зимняя сказка".


В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.

 
impleadaДата: Понедельник, 17.06.2013, 19:00 | Сообщение # 964
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Я купила-таки конверт в Австралию и твёрдо решила написать обычное письмо - ручкой по бумаге (ну может быть, напечатаю :))). Вот решила с вами посоветоваться. Может быть, есть какие-то предложения? Пока принимаю, пока ещё не начала думать над текстом smile
 
ЛексДата: Понедельник, 17.06.2013, 20:11 | Сообщение # 965
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Цитата (nevr71)
В декабре выходит"Зимняя сказка".

Я почему-то думала, что она в следующем году выйдет. Интересно, в прокате будет или нет?


Give wings to my words and let them fly...
 
VinTaДата: Вторник, 18.06.2013, 00:53 | Сообщение # 966
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 432
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Цитата (impleada)
По большому счёту, бросил - не бросил курить - это не важно (лишь бы здоровье не подводило). Важно и очень приятно то, что он сейчас орёл как никогда! :)))
9 июня 2013 Нью-Йорк

Добавлено (17.06.2013, 22:44)
---------------------------------------------
Это какой-то конвейер...
http://www.youtube.com/watch?v=BMqOZi6JFCw
А потом некоторые на автографах делают неплохой бизнес, например,  сайт  toppixautographs

Добавлено (18.06.2013, 00:53)
---------------------------------------------

Цитата (impleada)
Давно собиралась спросить - не было ли у Расса встреч с королевой Великобритании, или вообще с кем-либо из их семейства? Или он Англию не очень жалует в плане посещений?
Не знаю как насчет встреч с самой королевой, но вот с принцами Уильямом и Гарри, возможно, и общался. По крайней мере мог созерцать их в непосредственной близости. В мае 2012 года  оба принца брали участие в благотворительном матче по поло, который проходил в Англии( Аскот, графство Беркшир),  а Рассел Кроу был там одним из почетных гостей
http://www.youtube.com/watch?v=rdUXo-dXEl4
Прикрепления: 0609352.jpg(165Kb)


Всякий путь человека прям в глазах его; но Господь взвешивает сердца.
 
ЛексДата: Вторник, 18.06.2013, 10:37 | Сообщение # 967
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Рассел также общался с принцем Чарльзом. Они встречались на благотворительном показе "Хозяина морей". Где-то тут была фотка /forum/10-22-806-16-1243529715

Give wings to my words and let them fly...
 
nevr71Дата: Вторник, 18.06.2013, 20:05 | Сообщение # 968
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Цитата (VinTa)
Это какой-то конвейер...
Да,просто кошмар.Для Расса это работа.


В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.
 
impleadaДата: Вторник, 18.06.2013, 20:12 | Сообщение # 969
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата (VinTa)
оба принца брали участие в благотворительном матче по поло, который проходил в Англии( Аскот, графство Беркшир),  а Рассел Кроу был там одним из почетных гостей

Большое спасибо за этот ролик. Я как-то никогда не видела конное поло, хоть и давно интересуюсь лошадьми и всем, что с ними связано. Красивая игра, и лошадки такие - просто прелесть!

Добавлено (18.06.2013, 20:12)
---------------------------------------------

Цитата (nevr71)
Для Расса это работа.


Ему надо подсказать вот так автографы раздавать:
http://www.youtube.com/watch?v=MOJ_R6PMjsA
 
nevr71Дата: Четверг, 27.06.2013, 07:49 | Сообщение # 970
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
devil Оскар-победитель Рассел Кроу отказано в получении австралийского гражданства
Обратите внимание на фразу:"До недавнего времени у меня жена была из Австралии".Ну вот,Расс официально заявил о разводе.
А бюрократия-везде бюрократия.


В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.

Сообщение отредактировал nevr71 - Четверг, 27.06.2013, 08:16
 
ДронДата: Четверг, 27.06.2013, 09:21 | Сообщение # 971
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
А в чем причина отказа? В том, что он Рассел Кроу и надо показать, что "закон обязателен для всех" со всей , присущей этому волокитой7
 
ЛексДата: Четверг, 27.06.2013, 10:42 | Сообщение # 972
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Он не соответствует критериям постоянно проживающего гражданина Австралии - менее определенного законодательством Австралии времени проживает на территории страны, а также в 2001 г. были изменены правила для иммигрантов из Новой Зеландии. Рассел даже не может голосовать. Это его, конечно, беспокоит и обижает. Хотя. он любит Австралию и всегда говорил о ней только хорошее.

Give wings to my words and let them fly...
 
VinTaДата: Четверг, 27.06.2013, 10:47 | Сообщение # 973
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 432
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
"По словам звезды, главная причина, по которой он хочет получить австралийский паспорт, это его дети"...
http://www.vesti.ru/doc.html?id=1098765&cid=520


Всякий путь человека прям в глазах его; но Господь взвешивает сердца.
 
nevr71Дата: Четверг, 27.06.2013, 18:08 | Сообщение # 974
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Цитата (Лекс)
Он не соответствует критериям постоянно проживающего гражданина Австралии
Когда Оскара получает,то соответствует.Двойные стандарты.Тогда бы так и писали-гражданин Новой Зеландии.


В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.

Сообщение отредактировал nevr71 - Четверг, 27.06.2013, 18:09
 
ЛексДата: Четверг, 27.06.2013, 23:19 | Сообщение # 975
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Не то что двойные стандарты, а даже какая-то подлость. Я не знаю даже... У нас вон российский народ Депардье встречает, в каждом городе квартиру дарят, гражданство на раз-два... а тут прям будто он не приличный актер, а гастарбайтер какой-то. Обидно за Рассела, он этой стране даже песни посвящает, а они так поступают.

Give wings to my words and let them fly...
 
nevr71Дата: Пятница, 28.06.2013, 04:51 | Сообщение # 976
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
А налоги получать от Рассела-это соответствует критериям?

В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.
 
ДронДата: Пятница, 28.06.2013, 10:08 | Сообщение # 977
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
В "Discovery Atlas: Австралия" для озвучивания был приглашён именно Рассел - гражданин другой страны. Нельзя так к нему относится.Может чуть позже разъяснится, почему так вышло, тем более, что это уже получило резонанс в СМИ.
 
ЛексДата: Пятница, 28.06.2013, 10:16 | Сообщение # 978
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Ты прав, Дрон. Да и как писали уже выше, на марки его выбрали вместе с Николь и Джеффри Рашем, как символа Австралии и почетного гражданина. Двуличие как оно есть. В общем, никому не понятно, в чем дело. Какие бы ни были отношения у Австралии и Новой Зеландии, Рассел прожил почти всю свою жизнь в этой стране.

Give wings to my words and let them fly...
 
impleadaДата: Суббота, 29.06.2013, 11:25 | Сообщение # 979
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
К сожалению, я была не в курсе всей этой трагедии - у меня нет слов! Уж откуда, но от Австралии я такого не ожидала. Да уж, "в каждой избушке свои погремушки". И как только начала читать статью, конечно тоже вспомнила Депардье. Извините, но по-моему между Расселом и Депардье огромная разница (в части ума и основ патриотизма, я так думаю). В таких случаях, по-моему, плохо, что закон не делает исключений.
Можно вспомнить, к примеру, спортсменов, которым как-то подозрительно быстро удаётся гражданство получать, когда на носу чемпионат. А здесь - фактически живая легенда, и вот такое отношение. Грустно sad

Добавлено (29.06.2013, 11:25)
---------------------------------------------
Тем более обидно, что ведь Рассел никогда не лезет в политику, и его же решили сделать крайним sad

 
VinTaДата: Понедельник, 01.07.2013, 22:29 | Сообщение # 980
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 432
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Итак, в продолжение темы "Цитаты".
Некоторые интерпретируют слова Рассела довольно оригинально, пусть даже и в шутку. Так, в апреле 2001  Arts Today Radio National (Австралия) пригласила различные коллективы, которые играют электронную музыку, представить свои "миксы" на речи Рассела Кроу, в частности на фразу - "God bless America. God save the Queen. God defend New Zealand and thank Christ for Australia". Вот, одна из групп,  Biftek, посчитала, что он этим выразил острую тревогу и сомнения по поводу своей национальной принадлежности. И добавили, что Кроу старадает одной из форм фобии -"home-phobia" - страха или замешательства относительно родины и национальной идентичности! smile
Прикольно про это читать теперь,  на фоне истории с паспортом и гражданства. Выходит, что правда- одно замешательство и непонятка - чьих вы будете?:)

Добавлено (01.07.2013, 22:29)
---------------------------------------------
Ко всем этим  "бюрократическими мытарствам" Рассела, можно подобрать такой эпиграф - свой среди чужих, чужой среди своих.


Всякий путь человека прям в глазах его; но Господь взвешивает сердца.

Сообщение отредактировал VinTa - Понедельник, 01.07.2013, 22:34
 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Расселл Кроу- актер, мужчина и просто человек » Рассел Кроу - обсуждение (Рассел Кроу - обсуждение)
Страница 49 из 55«1247484950515455»
Поиск:


Фан-сайт Бена Фостера

Форум про Хью ДжекманаLord of the Hearts (форум Вигго Мортенсена)Cillian Murphy Forum

Рекомендуемые настройки для оптимального просмотра сайта: Браузеры Mozilla Firefox, Internet Explorer 7-8, Opera, Google Chrome. Расширение экрана от 1024 на 786 и выше.

При использовании материалов с сайта — ссылка на нас обязательна.





Copyright RussellCrow.ru © 2017