Фан-сайт Рассела Кроу

RussellCrow.ru

Главная | Каталог статей
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 11 из 55«129101112135455»
Модератор форума: Лекс, Ириша 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Расселл Кроу- актер, мужчина и просто человек » Рассел Кроу - обсуждение (Рассел Кроу - обсуждение)
Рассел Кроу - обсуждение
ИришаДата: Суббота, 05.12.2009, 18:12 | Сообщение # 201
Через тернии к звездам
Группа: Модераторы
Сообщений: 977
Награды: 12
Репутация: 13
Статус: Offline
Фигурка из доказательства действительно похожа, но только на Рассела нашего времени, времени Робин Гуда, а в Доказательстве Расс был существенно моложе без седой бороды и усов, вообще в этом фильме он совершенно в отличной форме, не худой и не толстый, в меру мышц и вообще накачанности, очень моложавый и сексуальный. Так что, я вполне понимаю Мэг, любая бы на её месте не устояла бы.

ЗЫ А в Хозяина морей и я бы поиграла, и не только с дочкой, но и с Тяпой, например, тоже можно было бы поиграть)))))))))))

Сообщение отредактировал Ириша - Суббота, 05.12.2009, 18:13
 
РастиДаниДата: Вторник, 15.12.2009, 11:00 | Сообщение # 202
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1991
Награды: 18
Репутация: 18
Статус: Offline
Поздравляем <span style="color:green">Расселла с наградой</span>

AFI международную награду за ЛУЧШИЙ АКТЕР
Рассел Кроу. Государству Слушать
Мартин Хендерсон. Дом. Network Ten
Энтони LaPaglia. Бесследно. Nine Network
Гай Пирс. Сказки на ночь

источник

Добавлено (15.12.2009, 11:00)
---------------------------------------------
В 1990 году Рассел также удостаивался награды Австралийского киноинститута за роль второго плана в фильме "Доказательство" . Энди такой похожий на самого Расса , можно вспомнить этот замечательный фильм .



Сообщение отредактировал РастиДани - Вторник, 15.12.2009, 11:08
 
ЛексДата: Вторник, 15.12.2009, 11:11 | Сообщение # 203
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
На самом деле Австралийский киноинститут Расселла очень любит. Помимо "Доказательства" в 1990 г. и последней награды за "Большую игру", его награждали в 1992 г. за лучшую мужскую роль в "Скинах", а также у него были номинации в 1990г. за роль в "Перекрестке" и в 2002 г. за роль в "Играх разума".

Give wings to my words and let them fly...
 
РастиДаниДата: Воскресенье, 20.12.2009, 18:38 | Сообщение # 204
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1991
Награды: 18
Репутация: 18
Статус: Offline
Спасибо , что ты меня поправила -совсем забыла про другие фильмы .

Добавлено (20.12.2009, 18:38)
---------------------------------------------
Различные видео здесь

Сообщение отредактировал РастиДани - Понедельник, 21.12.2009, 10:37
 
ЛексДата: Понедельник, 21.12.2009, 09:40 | Сообщение # 205
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
На первой фотке какой он интересный, ретро-стиль, пиджак с лацканами, причесочка. мне кажется, что-то в стиле 50-60-х годов. Забавно. ))

Give wings to my words and let them fly...
 
РастиДаниДата: Понедельник, 21.12.2009, 10:42 | Сообщение # 206
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1991
Награды: 18
Репутация: 18
Статус: Offline
Это фотка не из фильма кажется , может так было там тогда модно , но Расселу идёт .

Это уже какой то кадр .

Подходящая одежда для нашей зимы .



Сообщение отредактировал РастиДани - Понедельник, 21.12.2009, 10:45
 
ЛексДата: Понедельник, 21.12.2009, 18:32 | Сообщение # 207
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Первая фотка, это кадр из фильма "Эксперт" ("Спотсвуд"), он там такого мерзкого парнишу играл. )))

А вторая - шикарный Джек Обри, очень люблю эту фотку.


Give wings to my words and let them fly...
 
РастиДаниДата: Понедельник, 21.12.2009, 19:59 | Сообщение # 208
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1991
Награды: 18
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Лекс)
шикарный Джек Обри

 
ЛексДата: Вторник, 22.12.2009, 08:22 | Сообщение # 209
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
РастиДани, ой спасибо, такие фото красивые, я эту раньше и не видела. Класс!

Give wings to my words and let them fly...
 
РастиДаниДата: Вторник, 22.12.2009, 09:23 | Сообщение # 210
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1991
Награды: 18
Репутация: 18
Статус: Offline
Была похожая фотка , но не такая

Всеми нами любимый капитан Джек .



Сообщение отредактировал РастиДани - Вторник, 22.12.2009, 10:36
 
ЛексДата: Вторник, 22.12.2009, 14:51 | Сообщение # 211
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
У Растяпы инфаркт будет. ))))

Give wings to my words and let them fly...
 
РастяпаДата: Вторник, 22.12.2009, 23:25 | Сообщение # 212
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
Я...вы...они...это...как...я...............................

ОМГ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пошла выпью чо-нить сосудорасширяющее, мама............................ nyam nyam nyam nyam nyam nyam nyam nyam nyam

 
nataДата: Пятница, 25.12.2009, 15:52 | Сообщение # 213
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Вот,девушки, а может нам все таки попытаться написать коллективное письмо Расселу?
Сайтов куча, но официального в принципе ни одного...
Помнится мы на прошлом моем месте обитания (на другом сайте) пытались с девушками написать на адрес с марфиного сайта, но вот не помню чем закончилось:(
А вот хотелось бы, чтобы он знал, что у него есть поклонницы в России, или мы хотя бы будем думать, что он знает:)
Вот пока писала, зашла на MURTHSPLACEи увидела ссылку ASK RUSSELL, народ там задает вопросы уже месяц, но вответов пока нет...
Адреса куда ему написать я не нашла, а ведь раньше был... Может кто знает?
 
LiraДата: Пятница, 25.12.2009, 16:08 | Сообщение # 214
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Замечательная идея. Я на этом сайте почти ничего не пишу, но читаю всё, что появляется постоянно и , пользуясь случаем, выражаю своё восхищение Растяпе, Ирише, РастиДани, Лекс и др. Такая любовь!!! Столько материалов! Но прямое общение с Расселом--это просто необходимо уже на данной стадии. Надо постараться.
 
РастиДаниДата: Пятница, 25.12.2009, 17:42 | Сообщение # 215
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1991
Награды: 18
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (nata)
nata

попробуй зарегестрироваться на Yuku (на Марфе) тогда можно войти в эту систему у и узнать у них , как написать Расселу , у меня один раз получилось , но надо ещё один этап регистрации пройти-это никак , но Марфа и есть оф . сайт Рассела , всю инфу она получает от него , на этот сайт ссылаются все остальные крупные сайты (Crossing , Окунь , Даррин и др.) .Отличие их от Марии , тем чтоу них закрытые фотогалереи , а так в принципе всё похоже , разница в часовых поясах -тогда гдето что то раньше .
 
ИришаДата: Пятница, 25.12.2009, 19:12 | Сообщение # 216
Через тернии к звездам
Группа: Модераторы
Сообщений: 977
Награды: 12
Репутация: 13
Статус: Offline
Вообще идея об официальном русско-язычном сайте Расса мне очень понравилась. Ведь Марфа это официальный англо-язычный сайт, может Расс и захочет иметь такой же официальный русский сайт. Если будет письмо то надо указать, количество русско-язычного населения на территории бывшего Союза, мало ли вдруг его привлечет наша идея. А что, сайт у нас отличный, информативный, главное, что живой. Думаю, что Рассу было бы интересно прочитать инфу с сайта и особенно с форума. Правда думаю, что могут быть проблемы с шутехами))))))))

ЗЫ РастиДани, огромное спасибо за фотки, особенно за Джека, здесь не только у Тяпика крышу снесло))))))) Где ты только такие шикарные фотки находишь интересно)))

Сообщение отредактировал Ириша - Пятница, 25.12.2009, 19:14
 
РастиДаниДата: Пятница, 25.12.2009, 20:49 | Сообщение # 217
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1991
Награды: 18
Репутация: 18
Статус: Offline
Ириша , рада .что фотки понравились , есть сссылка на стр. Другие фотки . но сейчас сделаю ещё . так как там нашла 12других страниц о Джеке , огромное спасибо сайту denim-blues. В списке сайтов которые можно смотреть в англоязычных странах есть один сайт только (Nata' это ваш) , а Юлиного нет , если бы был наш сайт , то это было бы неплохо, поскольку тот сайт(старый) давно не работает и про нас бы знали . К странам Восточной Европы отношение разное , например -на фотку Рассела , где он показывает язык написали , где нибудь в Польше это выйдет на первых страницах -ведь именно так они представляют нашего Рассела . У Рассела "возмутительное чувство юмора" иногда бывает , даже не знаю что бы он сказал про шутехи , но может не так страшно .

страницы Хозяин морей
Идея о сайте мне тоже понравилась .Многие любят Рассела в России и ценят его талант .

Огромное количество фоток по ссылке , нажимай все сноски и где написано "сюрприз"



Сообщение отредактировал РастиДани - Пятница, 25.12.2009, 21:25
 
РастяпаДата: Воскресенье, 27.12.2009, 00:45 | Сообщение # 218
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
Знатный пальтец у Джека)))) Мы как-то писали письмо, но ответа пока нету))) А что надо сделать дабы стать оф сайтом? Там надо наверное, вступить в контакт с оф англоязычным сайтом, дабы они дали добро и тд, я просто никогда не делала ничего подобного.

Лирочка, спасибо за теплые слова, рада, что наши труды не напрасны, а РастиДани это вообще наш мега поставщик, ей давно нужно памятник ставить!!! smile Пользуясь случаем - Лилечка, спасибо огромульное в очередной раз!!!

 
РастиДаниДата: Воскресенье, 27.12.2009, 13:27 | Сообщение # 219
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1991
Награды: 18
Репутация: 18
Статус: Offline
Юля ,спасибо , но без твоего замечательного сайта благодаря которому , мы собрались ничего бы не было . Впервую очередь спасибо огромное тебе , Юлечка . Спасибо сайтам Crossing , Denim-Blues , MostlyRuss >Constantcrowe и конечно Мurphsplace .
Quote (Растяпа)
Там надо наверное, вступить в контакт с оф англоязычным сайтом, дабы они дали добро и тд, я просто никогда не делала ничего подобного.

Мне тоже кажется надо вступить в контактс Марфой(Марией) и написать ей на e-mail . Есть также адреса агентов Рассела , но мне кажется надо через Марфу .


Сообщение отредактировал РастиДани - Воскресенье, 27.12.2009, 14:48
 
РастяпаДата: Воскресенье, 27.12.2009, 13:36 | Сообщение # 220
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (РастиДани)
Мне тоже кажется надо вступить в контактс Марфой(Марией) и написать ей на e-mail . Есть также адреса агентов Рассела , но мне кажется надо через Марфу .
То есть это человек, её так и кличут Мария? А есть ссылка на этот сайт?

Но ваще надо тогда да, снести Шутехи))) Если Расс увидит, да ему не дай боХ переведут, он самолично приедет мне башку открутить))))))))))))) С другой стороны, мож хоть так затащим его в Россию!))) Вот скоро будет промоакция Робина, я смотрю голивудщина повадилась к нам приезжать, вдруг Расс тоже прибудет! wink

 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Расселл Кроу- актер, мужчина и просто человек » Рассел Кроу - обсуждение (Рассел Кроу - обсуждение)
Страница 11 из 55«129101112135455»
Поиск:


Фан-сайт Бена Фостера

Форум про Хью ДжекманаLord of the Hearts (форум Вигго Мортенсена)Cillian Murphy Forum

Рекомендуемые настройки для оптимального просмотра сайта: Браузеры Mozilla Firefox, Internet Explorer 7-8, Opera, Google Chrome. Расширение экрана от 1024 на 786 и выше.

При использовании материалов с сайта — ссылка на нас обязательна.





Copyright RussellCrow.ru © 2017