Фан-сайт Рассела Кроу

RussellCrow.ru

Главная | Каталог статей
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 13 из 55«1211121314155455»
Модератор форума: Лекс, Ириша 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Расселл Кроу- актер, мужчина и просто человек » Рассел Кроу - обсуждение (Рассел Кроу - обсуждение)
Рассел Кроу - обсуждение
РастиДаниДата: Пятница, 08.01.2010, 23:59 | Сообщение # 241
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1991
Награды: 18
Репутация: 18
Статус: Offline
Не помню откуда , но вроде удивлен в хорошем настроении .

По поводу сайта -это наверно достойный замечательный литературный сайт , но когда я вижу маленькие картинки ..., вообще мне ближе несколько другое . Но хорошо , что есть такой сайт .



Сообщение отредактировал РастиДани - Суббота, 09.01.2010, 15:37
 
ИришаДата: Суббота, 09.01.2010, 00:00 | Сообщение # 242
Через тернии к звездам
Группа: Модераторы
Сообщений: 977
Награды: 12
Репутация: 13
Статус: Offline

Дискуссия перенесена из темы "Стиль" :)

Так я про образ и говорю, что в Хорошем годе мне образ больше нравится, я вообще считаю, что Расселу нужно больше интеллектуальных ролей, из него прекрасный аферист получился бы, например или детектив умный и хитрый, вот злобного не хочется, хочется достаточно порядочного и в тоже время умного, который берет не силой, а мозгами. Хотя, конечно Бад в результате тоже умом взял, вон как преступление сам раскрыл самостоятельно, но тем не менее образ был мужлана и все тут. Когда актер ТАК умеет играть взглядом и интеллект на лице написан, то и роли нужны соответствующие, а не только шпагой, топором ну или пистолетом махать.

Сообщение отредактировал Растяпа - Среда, 13.01.2010, 16:29
 
РастяпаДата: Суббота, 09.01.2010, 00:00 | Сообщение # 243
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
Ну вообще-то если мне не изменяет склероз у Рассела вообще нету ролей, где бы он играл не интеллектуальных персонажей, даже Бад Вайт, просто Бада убедили, что он "бык", всячески пестовали это его качество и старательно закапывали другое. Которое в конце концов таки выбралось наружу. Но я тебя понимаю, тебе вообще нравятся больше антилехенты в кино, пущай будут аферистами, но в костюме и при галстуке))))) У меня нет такого жесткого диктата образа))))))))) Мне нравятся разное и антелихенты и быки)))) И у Расса всегда умные, хитрые и прозорливые персонажи, даже злодеи неоднозначные. Разве Бен Уэйд плох? Или из Совокупности лжи хитрюга?)))
 
ИришаДата: Суббота, 09.01.2010, 00:00 | Сообщение # 244
Через тернии к звездам
Группа: Модераторы
Сообщений: 977
Награды: 12
Репутация: 13
Статус: Offline
Ну что ты, Юльчик, конечно оба хороши, но это оба хитрые злодеи все-таки, отрицательные персонажи, а мне хочется, чтобы по-большому счету персонаж был положительный. Короче говоря, этакий Робин Гуд только интеллектуальный, который побеждает силой ума и интеллекта, хитростью, если хочешь, а не меткой стрельбой из лука.)))
 
РастяпаДата: Суббота, 09.01.2010, 00:00 | Сообщение # 245
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
Иришик, да у Расса сплошь положительные, у него отрицательных-то два раза и обчелся, я лично думала, что он хоть в Робине злыдня сыграет, прям настоящего злыдня, а он и тут - Ребятушки за Родину! Мать нашу!!!)))))) Скока можна, хочу Расса злодея, давно пора, ДАВНО!!!
 
ИришаДата: Суббота, 09.01.2010, 00:00 | Сообщение # 246
Через тернии к звездам
Группа: Модераторы
Сообщений: 977
Награды: 12
Репутация: 13
Статус: Offline
Не, не, ты что, какой злодей, мы же все вместе ждем продолжения Хозяина морей и Хорошего года))))
В этих картинах Расс злодеем быть не может по определению))))))))))

Потом мы еще в комедии его увидеть хотели, а не в триллере или в фильме ужасов каком. Злодеев пусть лучше Бен играет, отличная у них с Рассом пара будет, мне так кажется)))))))))

 
РастяпаДата: Среда, 13.01.2010, 16:31 | Сообщение # 247
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
Ну на ХГ можно забить, это понятно)))))) На ХМ...надежда как говорится умирает последней, а об остальном - ха, одно другому не мешает, пусть играет дорогой, больше, лучше, разнообразнее. Комедия маньяку не помеха, что и видно, кстати, по Бену))))))))))
 
РастиДаниДата: Четверг, 14.01.2010, 10:12 | Сообщение # 248
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1991
Награды: 18
Репутация: 18
Статус: Offline
На отечественном dvd Рассел в коротком интервью , сказал , что ему понравилось сотрудничество с Дж. Мангольдом и даже были вроде какие то планы , пока у Рассела никаких планов -но кто знает , что будет , а Бен хорош , этот фильм можно не раз пересматривать .

 
РастяпаДата: Четверг, 14.01.2010, 15:10 | Сообщение # 249
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
Бен бесподобен, я бы с удовольствием посмотрела бы приквел истории с Беном Уэйдом, но тут у меня свои корыстные интересы - хочу историю знакомства и взаимоотношений Бена и Чарли)))))
 
ЛексДата: Понедельник, 25.01.2010, 12:38 | Сообщение # 250
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Наткнулась на статью в одном журнале, описывающую разрыв Рассела с Мэг Райан. Не знаю, насколько это все достоверно, но вполне похоже на правду.

Расселл Кроу: Мег Райан хотела запереть меня в курятнике...

Похоже, что труды, предпринятые Мег Райан, дабы заполучить Расселла Кроу, и все жертвы, брошенные ею к его ногам (разрыв с мужем, пластическая операция по увеличению груди) оказались напрасными.

Он, как выяснилось сейчас, отказался встречать с Мег Новый год и праздновать вместе Рождество. Она попыталась устроить ему сцену, но наткнулась на жесткое противостояние и в слезах выбежала из номера отеля "Бель Эйр", а Расселл с грохотом захлопнул за ней дверь. Она попыталась взять его измором - но он перестал отвечать на телефонные звонки. "Между нами все кончено!" - бросил он, как сообщает источник таблоида National Enquirer.

На самом деле разрыв назревал давно. Мег еще была преисполнена надежд, а Расселл сказал какому-то репортеру: "Я еще не нашел своей женщины. Я искал и ищу такую жену, с которой бы нас связывали отношения, как у моих родителей". Узнав об этом, Мег расплакалась и сказала: "Я знала, что он разобьет мне сердце". Тем не менее она не оставляла стараний и продолжала донимать Расселла слезами и упреками. Гладиатор в угоду ей отказывался от своих слов, она не верила. А друзьям он жаловался, что она проходу ему не дает, осыпает упреками, он-де подолгу оставляет ее одну, много пьет и предпочитает ее обществу компанию приятелей. Как сказал один из приятелей, Расселл "обратил на нее внимание, потому что она казалась сильной, веселой, надежной, но она превратилась в ревнивую и взбалмошную придиру". Поняв это, Расселл решил, что ему надо побыть одному и прийти в себя. Мег не позволила. Она подъехала на своем белом BMW к отелю "Бель Эйр" и в слезах постучала в номер 264. Разборка началась прямо в дверях. "Почему ты меня игнорируешь? Я не уйду, пока мы не поговорим как следует!" Ей не давали покоя слова Кроу, что он еще не нашел подходящей для женитьбы женщины. Она настаивала на том, что она и есть та самая настоящая женщина! Она перечислила все, что принесла ему в жертву, и сказала, что чувствует себя чертовски униженной и оскорбленной, самой большой идиоткой во всем Голливуде!

Так Мег распространялась довольно долго, обливаясь слезами, а Расселл молчал. Наконец, когда она приутихла, он буркнул: "Мне это надоело". Мег (в слезах) убежала, а он громко хлопнул дверью. Потом Расселл покинул "Бель Эйр", сел в самолет и полетел к родителям в Австралию. Рождество Мег Райан праздновала в Лос-Анджелесе с братом Эндрю, еще надеясь, что Новый год встретит с Расселлом. Но в его планы это не входило.

Он арендовал зал и пригласил группу 30 Odd Foot of Grunts. На другом конце света в Аспене, штат Колорадо, в отеле "Сент Реджис" встречала новое тысячелетие безутешная Мег в компании брата. Как сказал анонимный наблюдатель, она делает все, чтобы выбросить из головы бывшего любовника, но у нее плохо получается. Мег Райан принимает курс успокоительного массажа. Может быть, это подействует; доброжелатели считают, что склеить этот любовный альянс еще вероятно, но при условии, если Мег даст Расселлу дышать и перестанет следить за ним ястребиным оком. Потому что Расселл Кроу - настоящий мужчина и его не запрешь в курятник.

Кстати, на минувшей церемонии вручения "Золотых Глобусов" Кроу, похоже, нашел себе самостоятельную, сильную и веселую подругу. Ею стала Кортни Лав. После церемонии они вдвоем направились в отель "Бель Эйр", где Кортни и оставалась до следующего утра. О реакции Мег на это происшествие пока ничего не известно, но предположить ее не составляет труда.

источник


Give wings to my words and let them fly...
 
ЛексДата: Понедельник, 25.01.2010, 13:35 | Сообщение # 251
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Ой, что я сейчас прочитала! вот прикол-то! Это есть в одной из статей о Рассе, которые я выложила в теме "Статьи".

Quote
Я с удовольствием сыграл бы страстную сексуальную женщину, но пока никто не предлагал.

surprised О, май гад! Это был бы номер. ))))) Представляю его примерно в образе Калягина в "Здравствуйте, я ваша тетя!"


Give wings to my words and let them fly...
 
ИришаДата: Понедельник, 25.01.2010, 18:21 | Сообщение # 252
Через тернии к звездам
Группа: Модераторы
Сообщений: 977
Награды: 12
Репутация: 13
Статус: Offline
Ксюнь, а я его больше в образе Тутси представляю, этакая решительная деловая дамочка, со своими примочками, закидонами и нелегким характером)))).
Мне кажется, что тетя слишком добрый и несколько аморфный образ для Расса. Из возрастных дамских ролей у него бы вышла неплохая злая нянька, как у Табакова в Мери Поппинс.

Добавлено (25.01.2010, 18:21)
---------------------------------------------
Вообще статья про Мэг просто жесть, не красят Расса подобные поступки, Мэг просто очень сильно жалко. Вообще по=свински говорить такое репортерам, не расставив все точки над "и" сначала с дамой. Если Мэг всерьез рассчитывала выйти за него замуж, то значит, что он дал ей эту надежду, дал совершенно недвусмысленно понять, что это возможно ( иначе вряд ли бы разумная женщина бросила бы семью и нанесла бы такой удар своему ребенку, роман на стороне это одно, а разрыв семьи совсем другое), а потом несчастная женщина читает из газет, что он видишь ли не нашел свою единственную. Надо было взять сковородку и дать этому балбесу в лоб)))))) Очень жалко чисто по-человечески в этой истории Мэг.

Сообщение отредактировал Ириша - Понедельник, 25.01.2010, 18:31
 
РастяпаДата: Понедельник, 25.01.2010, 19:04 | Сообщение # 253
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote
Наткнулась на статью в одном журнале, описывающую разрыв Рассела с Мэг Райан. Не знаю, насколько это все достоверно, но вполне похоже на правду.
Что хочется сказать. Мэг наступила на те же самые грабли, что и с Куэйдом. У неё синдром матери Терезы и жертвы. Она сначала кладет на алтарь отношений всю себя, жертвует оч многим, а потом когда об неё вытирают ноги начинает рыдать. Её постоянно влечет к плохишам. Именно таким же был Куэйд, когда они познакомились - гулял, пил, дебоширил, красавчик Голливуда. Сколько она с ним мыкалась, прежде чем вытащила этого болвана из всего дерьма и что же, он ей был благодарен? Да ни в жисть, такие гадости в прессе говорил - уши вянут, против него Расс ангел. Но самое ужасное в этой ситуации то, что как только она привела в норму Дениса более менее, он стал добропорядочным семьянином, по крайней мере на людях, её опять потянуло к плохишу. На этот раз к Расселу. Сколько ему тогда было, когда они встретились - совсем молодой мужик, в Голливуде, окутанный славой - она что и правда такая наивная девочка думала, что он вот прям щас кинется под венец с нею? Ну не знаю до какой степени надо быть ослепленной. А то, что она ему упреки и обвинения бросала, чем там она пожертвовала - фиии, на мужиков это практически не действует, вернее действует наоборот. Тем более когда нету любви к этой женщине, то это скорее вызывает отторжение и недовольство. Да и винить тут надо Мэг только себя, повторяю надо было думать ради кого ты семью бросаешь, что это вариант "Куэйд-2". Я Расса в данном случае не защищаю, на его месте мог быть любой другой мужик и поступок такой же, мужской=козлиный, а вот Мэг так и хочется сказать - кудыж ты мать глядела. Тут не пахло любовью до гроба и семьёй, тут пахло веселым времяпрепровождением. С плохишами можно только ииииииииииииииихххххххаааааааааааааа!!!!!!!!!)))) А замуж надо за спокойных))) А вот когда Рассу самому торкнуло, что надо жениться, сразу вспомнил о своей любови старинной, а та не будь дурой согласилась. Хотя и её он сколько унижал изменами и разгулом. Ну такой мужик, его невозможно заставить.

 
ЛексДата: Понедельник, 25.01.2010, 19:34 | Сообщение # 254
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Ой, девочки, согласна я с вами. Тем более на сайте Мэг много прочитала подробностей их романа. Все-таки она пыталась его перевоспитать, слишком его контролировала, а мужчины такого типа, да, в принципе, все мужчины, но особенно такие, доминирующие, страсть такого не любят. У них весь секс сразу отшибает, когда их начинают пытать с пристрастием, куда ходил, чо делал. Плюс к тому же она оказалась не в ладах с деревухой, а Расс свою ферму любит страстной любовью, практически как женщину. )))) Так что надо и со всеми его хрюшками дружить и в сортах говядины разбираться. Как ни крути, не пара они были. Чего Мэг искала, не совсем понятно, вернее понятно. Ее же подруга в одном интервью сказала, что она всегда тянулась к мужчинам такого плана, так как с ними она могла ощущать слабой женщиной. Но такие парни и не преминут помыкнуть лишний раз этой самой слабой женщиной. А Расс что искал... да просто, наверное, женщину, с которой на тот момент ему было хорошо. Вот и получилось, что не сложилось у них, так как изначально эти отношения не были похожи на долгосрочные. Расс не добивался Мэг как Дани, она сама практически на шею ему бросилась. А легкие победы проходят незаметно по жизни.

Give wings to my words and let them fly...
 
РастяпаДата: Понедельник, 25.01.2010, 19:44 | Сообщение # 255
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
Плюс пицот, Ксюня!
 
ЛексДата: Понедельник, 25.01.2010, 19:52 | Сообщение # 256
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Естественно, я не одобряю того, как именно он поступил с Мэг, но что вышло, то вышло. Я не думаю, что Рассел сильно гордиться этим поступком, но и всю жизнь себя за него корить тоже не станет. Как говорится, самый лучший учитель - это жизнь, но она дорого берет за свои уроки. Рассел всегда извлекал что-то из своих поступков, недаром он сейчас не любит вспоминать самые неблаговидные из них, там гордиться нечем.
Кстати, не всегда бывает так, что мужчина дает женщине надежду, зачастую женщина сама себе напридумывает, напланирует, а потом мужики только удивляются, с чего она это взяла. Тут уж я не знаю, как было, о чем они договаривались, о чем нет.


Give wings to my words and let them fly...
 
РастяпаДата: Понедельник, 25.01.2010, 19:58 | Сообщение # 257
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Лекс)
Кстати, не всегда бывает так, что мужчина дает женщине надежду, зачастую женщина сама себе напридумывает, напланирует, а потом мужики только удивляются, с чего она это взяла.
О, это прям вот золотые слова!!!
 
lerabravoДата: Вторник, 26.01.2010, 08:48 | Сообщение # 258
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1404
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Offline
В одном давнем интервью Мэг я помню, как она говорила о любви к Рассу: это было настоящим наваждением, сумасшествием. Во время съемок "Доказательства..." она не могла прожить без него ни часа. Когда его не оказывалось в гостинице, она сходила с ума, а когда он возвращался, они закрывались в номере и не выходили оттуда до утра. Ее "вина" во всей истории состояла только в этой всепоглощающей любви. И как тут не вспомнить пушкинское "...чем меньше женщину мы любим". Мужикам вообще не следует показывать своей любви в полной мере, а она натура страстная и увлекающаяся, искренняя, и думала она, что он относится к ней так же. Ведь, наверное, он все же давал повод ей думать именно так. А потом...потом случилось то, что случилось. Ко всему прочему она действительно оказалась не готова постоянно жить на его ранчо, променяв Америку на Австралию. Мне ее искренне жаль до сих пор, может быть, потому, что она напоминает мне саму себя...
 
РастяпаДата: Вторник, 26.01.2010, 12:43 | Сообщение # 259
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
В этой ситуации странно другое, что живя в Голливуде, она настолько была наивна, ведь там все чувства, слова и признания надо делить на 5-10. С другой стороны она сама говорила, что с самого начала поняла, что этот человек разобьет ей сердце. Не выходить из номера до утра это канеш здорово, однако сексуальная страсть рано или поздно закончится и останется...ну то, что останется, а в остатке мы имели довольно ветреного на тот момент мужика-актера в зените славы, со своими закидонами по поводу сельской жизни (не знаю смогла ли я жить на ранчо) и с другой стороны женщину, которая исключительно по своей дурости ( а раз она понимала, что это за омут и всё равно туда шагнула это дурость) бросила на алтарь этих отношений свою семью. С другой стороны не будь отношений с Кроу, глядишь Мэг так и не узнала бы, что Куэйд во всю её обманывал, так бы и ходила посмешищем, в общем канеш жалко её, всё время всякие козлы попадаются...

ЗЫ:сорри Рассел, но так и есть))))

 
lerabravoДата: Вторник, 26.01.2010, 13:48 | Сообщение # 260
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1404
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Offline
Ее оправдание - сумасшедшая любовь, не дай Бог кому-то пережить такой "торнадо", против которого бессильны логика, разум и здравый смысл в целом. У Мэг это было именно так, и чисто по-человечески ее жаль...Сейчас она вообще отказывается вспоминать то время, как и в целом об отношениях с Расселом. А если человек даже по истечении стольких лет не может спокойно говорить об этом, значит - любовь в ней так и не умерла...
 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Расселл Кроу- актер, мужчина и просто человек » Рассел Кроу - обсуждение (Рассел Кроу - обсуждение)
Страница 13 из 55«1211121314155455»
Поиск:


Фан-сайт Бена Фостера

Форум про Хью ДжекманаLord of the Hearts (форум Вигго Мортенсена)Cillian Murphy Forum

Рекомендуемые настройки для оптимального просмотра сайта: Браузеры Mozilla Firefox, Internet Explorer 7-8, Opera, Google Chrome. Расширение экрана от 1024 на 786 и выше.

При использовании материалов с сайта — ссылка на нас обязательна.





Copyright RussellCrow.ru © 2017