Фан-сайт Рассела Кроу

RussellCrow.ru

Главная | Каталог статей
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 10 из 55«12891011125455»
Модератор форума: Лекс, Ириша 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Расселл Кроу- актер, мужчина и просто человек » Рассел Кроу - обсуждение (Рассел Кроу - обсуждение)
Рассел Кроу - обсуждение
РастиДаниДата: Суббота, 14.11.2009, 23:43 | Сообщение # 181
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1991
Награды: 18
Репутация: 18
Статус: Offline
Посмотрела их ещё на YouTube , смесь иногда ранней Abba напоминает , но может им и нужен Рассел , они станут более привлекательными , жаль не знаем текста песен , так трудно судить .
Рассел как то сказал - я не пою , я рассказываю маленькие истории , если хотите понять меня - слушайте мои песни , эти ребята наверное этим с ним похожи .

Добавлено (14.11.2009, 23:43)
---------------------------------------------
Рассел Кроу-хороший парень

Большое спасибо Маry(Марфа ) большому другу Рассела , а также Джоселин Кроу с которой они состоят в давней преписке . Мария встречаясь с Расселом всегда дарит детские книжки для Чарли и Тенни , немного помечтала о том , что бы мне хотелось им всем подарить -наши детские книжки с красивыми картинками для мальчиков , Даниэль- икону , Расселу не знаю (он собирает гитары) , балалайку с самоваром , даже не знаю .
Мария с Расселом на съёмках SOP.



Сообщение отредактировал РастиДани - Вторник, 17.11.2009, 09:21
 
РастяпаДата: Вторник, 17.11.2009, 13:26 | Сообщение # 182
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
Лиль, классная гифка, пасибки!!!))))) Прям так и прет от Расса харизмой, такой взгляд - фронтом командовать, а ведь просто жвачку жует))))))))))))))
 
РастиДаниДата: Вторник, 17.11.2009, 13:38 | Сообщение # 183
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1991
Награды: 18
Репутация: 18
Статус: Offline
Юль , с тобой согласна -Расти один такой , на этом матче на Уимблдоне он хотел пересесть papz его достали , но не разрешили (эти фотки кажется в последних др. фот. на сайте) . Рассел очень , если по русски-самобытный
 
РастяпаДата: Вторник, 17.11.2009, 13:45 | Сообщение # 184
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (РастиДани)
Рассел очень , если по русски-самобытный
О!!!! Точно!!! Верное слово! Классно! Самобытный! Неповторимый! Я вообще холодею, ну или закипаю))) когда такой взгляд у мужчин. Вот таким же взглядом, как я называю его - "мартеновская печь" ещё обладает Жан Рено и Жерар Депардье. И Ридли Скотт со мной согласен, у него тоже ведь нежность и к Жерару и к Расселу. Одного поля ягоды мужчины! Такая мощь, бездна обаяния, харизма, талант, юмор....всё унесло меня))))))))))
 
РастиДаниДата: Вторник, 17.11.2009, 13:53 | Сообщение # 185
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1991
Награды: 18
Репутация: 18
Статус: Offline
Лучше и не скажешь , как у тебя получается . Я благодарна Расселу за все положительные эмоции , которые получаю глядя на него и его семью , такой заряд позитива .

Ещё раз про Уимблдон , Рассел хотел пересесть , но офицер сказал , что это не в правилах матча , видно как Расс очень недоволен .

Рядом с ним отец Алекс Кроу , я не люблю Вуди , надеюсь меня за это не побьют .



Сообщение отредактировал РастиДани - Среда, 18.11.2009, 13:37
 
ЛексДата: Четверг, 19.11.2009, 09:32 | Сообщение # 186
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
РастиДани, я не побью, потому что я тоже не люблю Вуди. smile
Да, заметно ,что Расс не любит, когда что-то идет не по его желанию.

Вот несколько рисунков карандашом, мне понравились.

В 2006 году вышел документальный фильм Атлас Дискавери: Австралия (Discovery Atlas: Australia). Историю своей страны в нем рассказывает Рассел Кроу. По отзывам посмотревших, "Рассел - истинный фанат своей страны, и это чувствуется в каждом произнесенном им слове".


Give wings to my words and let them fly...
 
РастиДаниДата: Четверг, 19.11.2009, 10:09 | Сообщение # 187
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1991
Награды: 18
Репутация: 18
Статус: Offline
Вообще то про Вуди я написала , даже проверила . Рисунки превосходные .
 
ЛексДата: Четверг, 19.11.2009, 10:14 | Сообщение # 188
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (РастиДани)
Вообще то про Вуди я написала , даже проверила.

Дико извиняюсь, перепутала. Все исправила. smile С утра еще не проснулась. Но Растяпа Вуди тоже не любит, я это знаю ,потому и на автопилоте написала.


Give wings to my words and let them fly...
 
РастиДаниДата: Четверг, 19.11.2009, 20:54 | Сообщение # 189
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1991
Награды: 18
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Лекс)
"Рассел - истинный фанат своей страны, и это чувствуется в каждом произнесенном им слове".



Сообщение отредактировал РастиДани - Четверг, 19.11.2009, 20:54
 
РастяпаДата: Пятница, 20.11.2009, 12:02 | Сообщение # 190
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
Вот кстати на фотке где он с отцом видно, что всё же он мамин сын))) Хоть и есть внешнее сходство, оно особенно становится заметно, когда дети в возрасте уже, но видно, что на отца больше похож именно старший брат Рассела, а наш пусик маааааамин с потрохами rolleyes rolleyes rolleyes Более тонкие черты лица, не такие грубые и топорные!
 
РастиДаниДата: Пятница, 20.11.2009, 14:02 | Сообщение # 191
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1991
Награды: 18
Репутация: 18
Статус: Offline
Да , на отца он не очень похож , мне он на ролике оч понравился .

Вот это взгляд !

 
ЛексДата: Пятница, 20.11.2009, 19:12 | Сообщение # 192
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Выяснилось, что, оказывается, Рассел - большой любитель игры Бинго (лото по-нашенски :D). Он даже в молодости в Новой Зеландии работал в этой сфере, но его уволили за плохое поведение, боссам что-то там не понравилось в манерах Кроу, который не всегда мог быть серьезным во время игры (видимо, прикалывался и грубовато шутил smile ).
Кстати на церемонии БАФТА Рассел поведал, что свою любовь к Бинго он также привил и своей жене Даниэль, приучив ее к игре во время беременности. И теперь она тоже большая любительница лото.

источник


Give wings to my words and let them fly...
 
РастиДаниДата: Суббота, 21.11.2009, 18:29 | Сообщение # 193
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1991
Награды: 18
Репутация: 18
Статус: Offline
Рассел азартный , проБинго интересно ,а на теннисе для него слишком наверное скучновато , хотя в теннис , крикет и регби играет с детства .

 
РастяпаДата: Воскресенье, 22.11.2009, 19:44 | Сообщение # 194
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
Ну дык на регби больше страсти, хотя и на теннисе так поболеть можно, что мама не горюй! Горячий мужчина!!!!
 
РастиДаниДата: Пятница, 27.11.2009, 22:39 | Сообщение # 195
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1991
Награды: 18
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Растяпа)
! Горячий мужчина!!!!

Это уж точно , интересно какие книги читает Рассел , кроме тех , что читает Чарли и Тенни , говорят Рассел когда хочет может очень даже блеснуть редкими познаниями . Рассел всегда думает -этим он опасен , сказал онём Сэм Рэйми .

 
РастяпаДата: Суббота, 28.11.2009, 14:18 | Сообщение # 196
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (РастиДани)
Рассел всегда думает -этим он опасен , сказал онём Сэм Рэйми
Да вообще, наряду с чисто внешней привлекательностью и внутренней сексапильностью, очень всегда цепляет ум в глазах, а у Расса всегда очень умные, глубокие глаза, будто он познал истину:) И сомневаюсь, что такие глаза могут быть у дурачка)))) Тем более весь творческий путь нашего дорогого лишь доказывает, что ума там палата! И это просто кладет к его ногам!
nyam nyam nyam nyam nyam
 
РастиДаниДата: Суббота, 28.11.2009, 17:00 | Сообщение # 197
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1991
Награды: 18
Репутация: 18
Статус: Offline
Да , Юль я согласна , есть потрясающее интервью Рассела у Опры , там он раскрывается как умный , любящий и много читающий человек . Это лучшее , что можно услышать , он всех растрогал и Опра сказала напоследок " Я больше никогда не поверю , то что о Вас пишут " , постараюсь со временем его выложить . Творческий путь Рассела конечно интересен , он часто переживал в молодости из-за своего безденежья , но всегда был уверен в свой победе .

Из интервью Рассела -Опре Уинфри "Мне хочется , чтобы в этой часовне венчался мой сын (Тенни ещё не было)

Конечно Рассел далеко не паинька , последний раз в 2006в Сан-Диего году на концерте он предупредил , что сейчас будут такие слова , понятно какие -кто не выносит , пусть идёт в комнату отдыха и спел новогоднюю песенку со своеобразным текстом (в старых записях www. murphsplace), всё это может быть несколько и расстроило фанов , но больше подобного не замечалось , но такие высказывания , что американцы любят везде коммандовать воспринимаются преувеличенно серьёзно некоторыми журналистами .



Сообщение отредактировал РастиДани - Четверг, 03.12.2009, 13:39
 
ЛексДата: Суббота, 05.12.2009, 14:08 | Сообщение # 198
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Оказывается, существует такая игрушечная фигурка - Рассел Кроу в виде Максимуса. Забавно.



Give wings to my words and let them fly...
 
РастиДаниДата: Суббота, 05.12.2009, 16:30 | Сообщение # 199
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1991
Награды: 18
Репутация: 18
Статус: Offline
На тему игрушек -игра , которая была приурочена к выходу "Хозяина морей"


Рассел-игрушка после "доказательства"



Сообщение отредактировал РастиДани - Суббота, 05.12.2009, 17:09
 
ЛексДата: Суббота, 05.12.2009, 17:58 | Сообщение # 200
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Классные игрушки, особенно по "Хозяину морей",я бытоже не отказалась с дочкой поиграть в такую.
А по поводу Терри, ошибка создателей игрушки - в четкой линии бородки, Расселл такую никогда не носил, а уж тем более в том фильме. У него если и была, то легкая небритость, поэтому, мне кажется, что похож он только глазами.


Give wings to my words and let them fly...
 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Расселл Кроу- актер, мужчина и просто человек » Рассел Кроу - обсуждение (Рассел Кроу - обсуждение)
Страница 10 из 55«12891011125455»
Поиск:


Фан-сайт Бена Фостера

Форум про Хью ДжекманаLord of the Hearts (форум Вигго Мортенсена)Cillian Murphy Forum

Рекомендуемые настройки для оптимального просмотра сайта: Браузеры Mozilla Firefox, Internet Explorer 7-8, Opera, Google Chrome. Расширение экрана от 1024 на 786 и выше.

При использовании материалов с сайта — ссылка на нас обязательна.





Copyright RussellCrow.ru © 2017