Фан-сайт Рассела Кроу

RussellCrow.ru

Главная | Каталог статей
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 12 из 55«1210111213145455»
Модератор форума: Лекс, Ириша 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Расселл Кроу- актер, мужчина и просто человек » Рассел Кроу - обсуждение (Рассел Кроу - обсуждение)
Рассел Кроу - обсуждение
РастиДаниДата: Понедельник, 28.12.2009, 10:55 | Сообщение # 221
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1991
Награды: 18
Репутация: 18
Статус: Offline
My WebPageновости декабрьЮль , зайди наМарфу , сбоку есть -напишите Расселу , зайдёшь на форум , надо
зарегистрироваться или на блог Марии , сейчас сделаю ссылку . Она пишет , что адрес Рассела не высылает , но может стоит попробовать ей лично написать сначала .
Надо попробовать через другие сайты , постараюсь поискать .
То , что на Марфе не высылает адрес , я увидела только сегодня , может просто не обращала внимания. жаль конечно , но ведь где то можно найти его агентов , я нашла ,но это уже устаревший адрес , но без англ . яз . сайтов не получится , конечно нужна помощь .

Добавлено (27.12.2009, 19:12)
---------------------------------------------
ссылка на агентов

Нало конечно ещё поискать , все таки нужен проф . совет , надо собрать посылку Расселу и пойти в австр алийское посольство (шучу) .

Добавлено (28.12.2009, 10:55)
---------------------------------------------
Наверное все-таки надо написать как посоветовала Nata , ведь Рассел читает все поздравления и пожелания , с Марией они большие друзья и наверное когда нибудь он он отвечает .

различное видео

Сообщение отредактировал РастиДани - Понедельник, 28.12.2009, 11:13
 
nataДата: Понедельник, 28.12.2009, 11:45 | Сообщение # 222
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Если все вышенаписанное обобщить, то можно сделать вывод, что народ согласен написать письмо, теперь дело за малым-написать его по-русски и перевести, можно устроить конкурс на лучший перевод:)
Я не ахти в английском, но попробовать можно.
И написать Марии с сайта, там есть Contact me. Сначала наверное нужно непосредственно к ней обратиться, может она посоветует что делать дальше.
 
РастиДаниДата: Понедельник, 28.12.2009, 13:34 | Сообщение # 223
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1991
Награды: 18
Репутация: 18
Статус: Offline
nata,

наверное имелось эта ссылка свяжитесь со мной

можно почитать какие вопросы задают Расселуздесь
Один поклонник из Испании спрашивает , почему у Рассела нет своей веб-страницы , к сожалению я не сохранила ссылку , но на одном сайте написали , что обращались к Расселу непосредственно , нам если конечно получится наверное остается только написать через Марию .



Сообщение отредактировал РастиДани - Понедельник, 28.12.2009, 13:53
 
РастяпаДата: Понедельник, 28.12.2009, 20:27 | Сообщение # 224
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
Лиль, ты меня просто наповал сразила этой последней гифкой!!!!!!!!!!! Вот, вот какого Расса я обожаю, с ума схожу!!!)))))))))))

А теперь девочки, у меня к вам вопрос, а что дает статус оф.сайта? Мы что-то обязаны будем делать? Или наоборот не имеем право делать чего-то? Расскажите кто в курсе, я же полный чайник в таких вопросах)))

 
ИришаДата: Понедельник, 28.12.2009, 20:31 | Сообщение # 225
Через тернии к звездам
Группа: Модераторы
Сообщений: 977
Награды: 12
Репутация: 13
Статус: Offline
Мне кажется, что на свой официальный сайт актеры присылают ту или иную информацию о фильмах, ролях и фотографии. Наши отечественные еще и отписываются периодически.
Больше это ничего не дает, ну кроме статуса конечно чисто морального, ну и рейтинга наверное тоже.
 
РастиДаниДата: Понедельник, 28.12.2009, 21:33 | Сообщение # 226
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1991
Награды: 18
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Ириша)
Мне кажется, что на свой официальный сайт актеры присылают ту или иную информацию о фильмах, ролях и фотографии. Наши отечественные еще и отписываются периодически. Больше это ничего не дает, ну кроме статуса конечно чисто морального, ну и рейтинга наверное тоже

наверное так , я тоже незнаток , конечно нужен обмен инфой с другими англояз. сайтами , они между собой дружат , многие бывают на выступлениях TOFOG и т. д . , потомучто они там , а мы здесь , но мы тоже любим Рассела и ценим его талант , здесь в России . Написать мне кажется стоит ,

Не знаю ответят нам или нет , а вдруг ? Рассел оч хорошо относится к своим поклонникам в инете , это видно по их сайтам ,



Сообщение отредактировал РастиДани - Понедельник, 28.12.2009, 23:53
 
nataДата: Вторник, 29.12.2009, 11:49 | Сообщение # 227
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Ок, тогда давайте попробуем составить коллективное письмо Марии, главное его грамотно перевести.
Есть у нас народ,кто грамотно пишет?
Просто надо же что то делать:)
Я уже 10 лет фанатка Расса и только во сне вижу как он дает мне автограф:)....
А ведь в жизни все реально, надо только очень захотеть, тем более под Новый год wink
 
РастиДаниДата: Вторник, 29.12.2009, 14:44 | Сообщение # 228
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1991
Награды: 18
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (nata)
nata

Мне трудно дается грамотное написание чего бы то не было , но мне кажется нужно поблагодарить Марию за её сайт , благодаря которому мы получаем инфу .

Написать также , что Рассела любят изнают в России , особенно "хороший год" .

Сообщение отредактировал РастиДани - Вторник, 29.12.2009, 15:01
 
ИришаДата: Вторник, 29.12.2009, 16:17 | Сообщение # 229
Через тернии к звездам
Группа: Модераторы
Сообщений: 977
Награды: 12
Репутация: 13
Статус: Offline
Практически год назад у нас была уже попытка отправления коллективного письма Расселу, в котором мы писали о том, что очень хотим увидеть продолжение фильма Хозяина морей. Составили письмо, девочки его перевели на английский и отправили, но ответа так и не получили.

Но в целом я за письмо, попытка не пытка в конце концов.

 
lerabravoДата: Среда, 30.12.2009, 13:47 | Сообщение # 230
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1404
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Offline
Прочитав все мнения, спешу поделиться своим: Рассела надо немедленно клонировать, чтобы такой мужчина достался всем желающим!
 
РастяпаДата: Среда, 30.12.2009, 14:05 | Сообщение # 231
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
Да вы прям как в воду глядите, мы тут уже обсуждали про другого правда актера возможность клонирования, вот и Расса туда же, СРОЧНО!!!))))
 
lerabravoДата: Среда, 30.12.2009, 14:29 | Сообщение # 232
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1404
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Offline
Кто-то собирался написать письмо Марии, поэтому пусть озвучат нашу общую просьбу!!!
 
РастиДаниДата: Суббота, 02.01.2010, 14:32 | Сообщение # 233
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1991
Награды: 18
Репутация: 18
Статус: Offline

Хочу поделиться вот чем - кое как зарегистрировалась на Yuku на этой системе находятся все англоязычные сайты , но плохое знание англ. яз . -и поэтому не доконца , что то прошла , тем не менее я рискнула и отправила короткое поздравление Даррин( админ. сайта Constantcrowe) и мне пришел маленький ответ -поздравлялка , а на Марфе не получается зайти на форум , в страницу "задайте вопрос Расселу" , может у кого получится ,

 
ЛексДата: Понедельник, 04.01.2010, 11:20 | Сообщение # 234
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Сейчас на Муз-ТВ идет хит-парад "Самых задиристых звезд Голливуда". Так Вот Расса на 18-е место определили. ( Самое неприятное, что сказали "Мистера Кроу хлебом не корми, дай кому-нибудь набить морду".

Give wings to my words and let them fly...
 
РастиДаниДата: Понедельник, 04.01.2010, 11:59 | Сообщение # 235
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1991
Награды: 18
Репутация: 18
Статус: Offline
Не англоязычных сайтах такого не допускают , там есть свои шутехи на каждом почти сайте обыгрываются персонажи его фильмов(Crossing и др .), они правдиво и с уважением пишут о Расселе , переживая его поведение раньше , но есть темы у некоторых журналюг "любимые" 10 летней и другой давности , Рассел раньше просто вставал и уходил , если его доставали и больше эти издания не входили в список допускаемых , хамство по отношению к Расселу у некоторых считается нормой , поэтому нашу страну он врядли посетит , у них тоже есть злобные и обиженные на undegraunde , неадекватные дяденьки .
 
ЛексДата: Понедельник, 04.01.2010, 12:16 | Сообщение # 236
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Вот и я о чем. Показывают, как он с Дани вместе идет, и тут же говорят, что он чуть ли не специально в бары захаживает, чтоб подраться. Ну что за люди! Ведь давно уже известно, что он стал гораздо спокойнее и рассудительнее, а если уж кому и заедет, то уж точно по делу.

Give wings to my words and let them fly...
 
lerabravoДата: Вторник, 05.01.2010, 14:30 | Сообщение # 237
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1404
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Offline
Все эти разговоры о Рассе - не более, чем вздор. Мне, например, он нравится именно как неординарная личность со всеми своими достоинствами и недостатками. Кстати, некоторыми выходками он похож на русского человека с широкой душой, во всяком случае, я нахожу в себе и в Рассе некоторые схожести. Например, бросить в кого-нибудь телефонной трубкой - запросто! Попить иногда от души качественного красного сухого вина - почему бы и нет? Отдать последние рублики более нуждающемуся - да ради Бога! А быть всегда "правильным, белым и пушистым душкой", по-моему, просто откровенно скучно, это навевает зевоту. Когда-то давно помню, читала в интервью Мэг Райан, что она даже советовала Рассу обратиться к психологу по поводу характера. Зря! - подумала я, - он тебя бросит! И ведь бросил, прикрывшись своей любимой Австралией. Кстати, Расса безмерно уважаю за преданность своей земле, своей Родине. Я точно также люблю свою Родину - Россию, какой бы она не была, и обязательно вернусь туда!

Добавлено (05.01.2010, 14:30)
---------------------------------------------
Забыла добавить: вам не кажется, что на гифке под поздравлением с Новым годом Расс несколько со зверским выражением лица? Это он где, в "...Юме"?

 
ЛексДата: Вторник, 05.01.2010, 14:34 | Сообщение # 238
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Ага, это он в "Юме..." ) Ну, видимо, пожелние и тост у него такие суровые. )

Give wings to my words and let them fly...
 
РастиДаниДата: Пятница, 08.01.2010, 23:40 | Сообщение # 239
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1991
Награды: 18
Репутация: 18
Статус: Offline

На конкурирующие ресурсы с которыми мы ещё не законнектились ссылки не выкладываем smile

Сообщение отредактировал Растяпа - Понедельник, 25.01.2010, 20:13
 
ЛексДата: Пятница, 08.01.2010, 23:52 | Сообщение # 240
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
О, какой тут Расс. ))) Интересно, это он удивлен или взбешен?
А на сайте прикольно, забавные они все там. Надо зарегистрироваться, почитать, наверняка, много интересного.


Give wings to my words and let them fly...
 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Расселл Кроу- актер, мужчина и просто человек » Рассел Кроу - обсуждение (Рассел Кроу - обсуждение)
Страница 12 из 55«1210111213145455»
Поиск:


Фан-сайт Бена Фостера

Форум про Хью ДжекманаLord of the Hearts (форум Вигго Мортенсена)Cillian Murphy Forum

Рекомендуемые настройки для оптимального просмотра сайта: Браузеры Mozilla Firefox, Internet Explorer 7-8, Opera, Google Chrome. Расширение экрана от 1024 на 786 и выше.

При использовании материалов с сайта — ссылка на нас обязательна.





Copyright RussellCrow.ru © 2017