Фан-сайт Рассела Кроу

RussellCrow.ru

Главная | Каталог статей
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 17 из 55«1215161718195455»
Модератор форума: Лекс, Ириша 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Расселл Кроу- актер, мужчина и просто человек » Рассел Кроу - обсуждение (Рассел Кроу - обсуждение)
Рассел Кроу - обсуждение
РастиДаниДата: Понедельник, 12.04.2010, 15:09 | Сообщение # 321
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1991
Награды: 18
Репутация: 18
Статус: Offline
Рассел отвечает на вопросы

_ Есть ли у вас вредные привычки от которых бы хотелось избавится ?
- Сигареты , конечно .



Сообщение отредактировал РастиДани - Понедельник, 12.04.2010, 15:12
 
lerabravoДата: Понедельник, 12.04.2010, 16:57 | Сообщение # 322
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1404
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Offline
Привычка, конечно, вредная, но она ему так идет! Грешна, и сама покуриваю...
 
РастиДаниДата: Понедельник, 12.04.2010, 18:27 | Сообщение # 323
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1991
Награды: 18
Репутация: 18
Статус: Offline
Тему курения тоже обсуждают , переживают за здоровье Рассела , ещё раз повторюсь что много хорошего прочитала на различных сайтах , в связи с присвоением звезды , на Аллее славы , Рассела любят и уважают много поклонников в разных странах , просто любят как человека , такой вот любимый австралиец , один на всех !



Сообщение отредактировал РастиДани - Вторник, 13.04.2010, 19:38
 
ЛексДата: Вторник, 13.04.2010, 00:44 | Сообщение # 324
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Полюбуйтесь, какой Рассел красавчик, прямо перед самой церемонией (или после)

http://www.youtube.com/watch?v=rqEVhPf47UY

а тут слова его поклонников, приехавших за ним следом из самого Сиднея, и часть речи Рассела

http://www.youtube.com/watch?v=yPdWoqMNtec

речь полностью и сам процесс закладки звезды

http://www.youtube.com/watch?v=H6EzrGsdjas


Give wings to my words and let them fly...
 
РастяпаДата: Вторник, 13.04.2010, 01:11 | Сообщение # 325
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Лекс)
Полюбуйтесь, какой Рассел красавчик, прямо перед самой церемонией (или после)

ОМГ!!!!!!!!!!!!!!!!! Я просто ушла в астрал, а какие длинючие ресницы у него, ОМГ!!!! Вот чем-чем, а волосяным покровом его природа не обидела! Красавчик просто нереальный!!!
 
РастяпаДата: Вторник, 13.04.2010, 11:17 | Сообщение # 326
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
Милые дамы, а именно Ксюшик и Лилечка. Огромная просьба, если вы находите какие-то новости и выкладываете их в темах форума, ТУТ ЖЕ делайте соответствующую новость на сайте. Потому что поисковики по раскрутке сайтов мониторят лишь главную страницу сайта. Если вам самим неохота это делать, или нет возможности, так как новости пишут модеры и админы. Скидывайте ссылку на новость в личку к любому из администрации. Таким образом мы совместными усилиями будем поднимать наш замечательный сайт к высотам. А то нам тоже не оч удобно вас обижать, мы новость на форуме прочли, а на сайте её нету и приходится её выкладывать либо от вашего имени, но своими словами, либо от своего, без вашего согласия, а вы можете обидеться, мол - мы такое уже писали, ну дык писали, но не на сайте.

Так что вот такая у меня к вам огромная просьба, большое спасибо:)

 
elemarkДата: Воскресенье, 25.04.2010, 19:01 | Сообщение # 327
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Награды: 9
Репутация: 11
Статус: Offline
Спасибо, попробую.

Добавлено (25.04.2010, 19:01)
---------------------------------------------
Я только недавно узнала, что Рассел Кроу не только актер, но и музыкант. Была приятно удивлена, захотелось послушать и... получила массу удовольствия.
Жаль, что основная информация, которую мы получали о нем была не из приятных -- дебошир, драчун, неуровновешенный, всех посылает нафиг, а своих поклонников вообще матом кроет на концертах -- жуть, но так говорили по TV и совершенно серьезно. Многие воспринимают его в фильмах именно так -- "безмозглый верзила с кулачищами -- близко не подходи", а еще шумиха по поводу драки со своим телохранителем, вообще позорняк. Мне жаль, что пресса так несправедливо охарактеризовала такого достойного человека, вместо того, чтобы рассказать людям про его талант, силу, целеустремленность, ведь достоинств в нем столько, что можно долго о них говорить.
А еще музыка... услышал, запало в сердце и навсегда потерял покой...
Признаться... я потеряла...

 
ЛексДата: Воскресенье, 25.04.2010, 19:06 | Сообщение # 328
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Ну, не зря же Расс так не любит журналистов и зачастую дает интервью только тем, кого уже давно знает. Мы много вообще пишем тут на форуме о том, как все созданный прессой имидж грубияна и забияки мешает ему. Ну, было несколько раз, но у многих актеров такие случаи не редкость. Зато столько всего хорошего, что он делает проходит мимо СМИ.
А я только сейчас тоже слушала его альбом "Газлайт", и как обычно получила массу удовольствия. Прекрасный голос, хорошая музыка.



Give wings to my words and let them fly...
 
elemarkДата: Воскресенье, 25.04.2010, 19:53 | Сообщение # 329
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Награды: 9
Репутация: 11
Статус: Offline
--- Вот одна из заметок:

17 сентября 2009, 17:40

Рассел Кроу написал открытое письмо фанатам, в котором извинился за то, что один игрок его футбольной команды устроил драку в баре.

Рассел - совладелец австралийского футбольного клуба Rabbitohs, чей игрок Дэвид Фа’алого подрался в баре с тренером Джейсоном Тейлором. Рассел был так расстроен, что написал письмо и отправил его в редакцию Daily Telegraph, чтобы весь мир узнал о том, как ему плохо.

Уточним, что Рассел при драке не присутствовал, однако парень чувствует свою вину, ибо такое поведение игрока напомнило ему его лихие юные годы.

“Я виню себя за то, что не позвонил Джейсону и не поговорил с ним, не поддержал и не объяснил, как важно соблюдать трезвость накануне игры, - кается Рассел. - Как важно подавать игрокам трезвый пример. Виню себя за то, что сколько бы мы ни говорили о хороших примерах, на Джейсона это никак не повлияло. Я хорошо знаю, что это такое: удары в морду и скандалы всю твою жизнь. В прошлом я подвергла семью, родителей и жену ужасным испытаниям, и теперь я жалею о каждой такой секунде. Я извлек уроки из прошлого и отвечаю за него”.

Ну, да, ну, да - теперь он шопоголик, мы помним ))

Источник: Starpulse
Фото: «Starpulse»

---- Съязвили.
И такие сообщения сплош и рядом...

Добавлено (25.04.2010, 19:53)
---------------------------------------------
Однако, есть и положительные статьи. Напирмер:

"...Вообще-то, роль благородного разбойника нынешнему имиджу суперзвезды подходит идеально. К тому же, очень похоже, оказывает серьезное влияние на поступки. В последнее время Рассел Кроу «замешан» исключительно в делах хороших, даже, я бы сказала, по-настоящему робингудовских. Например, буквально на днях знаменитый актер подарил члену киногруппы… новый автомобиль.
И знаете почему? Машина девушки-звукооператора сломалась по дороге на съемочную площадку, отчего сотрудница опоздала на работу, заставив режиссера, крупнокалиберных звезд и «всю королевскую рать» ждать и нервничать. Но даже не в этом суть. На замечание о задержке находчивая дама бойко отреагировала репликой типа «ну, у вас богатых никогда не возникает проблем с покупкой новых автомобилей». И… получила 5000 английских фунтов от Рассела «Гуда» Кроу на новое транспортное средство. Еще бы, его киношный герой – гроза Шервудского леса эпохи Ричарда Львиное Сердце – тем и прославился, что отнимал деньги у богатых и отдавал бедным. И был настоящим джентльменом (по крайней мере, по отношению к настоящим леди)."
http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-29596/

Уже радует, что хорошие дела не оставили без внимания.

 
ЛексДата: Четверг, 20.05.2010, 12:18 | Сообщение # 330
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Совсем недавно на сайте www.telegraph.co.uk появилась заметка об одной выходке Рассела Кроу, которую журналисты расценили, как хамство с его стороны.

На сайте Культура Воронежа даже потрудились представить перевод данной статейки.

Рассел Кроу нахамил журналисту, выругался и оборвал интервью

Исполнитель роли Робин Гуда в одноименном фильме Ридли Скотта Рассел Кроу повел себя сеемым неподобающим образом. Как сообщает Telegraph, новозеландский актер выругался и оборвал интервью, которое брал у него корреспондент британского «Радио 4». Гнев звезды вызвал вопрос об ирландском акценте, который некоторые слышат в речи его Робин Гуда. Интервьюер Марк Лоусон поинтересовался, откуда у парня из Ноттингема ирландский акцент. В ответ Рассел Кроу сказал: «Прочисть уши, приятель. У тебя серьезные проблемы со слухом, если тебе слышится там ирландский акцент».
Тогда Лоусон (кстати, критик и культурны обозреватель) зашел с другой стороны, спросив, хотел ли Кроу придать речи своего героя «северный» акцент. «Нет, я хотел, чтобы слышался итальянский акцент, ты не понял, мать твою?» - разъярился Кроу. Окончательно вывел актера из себя вопрос, правда ли, что он хотел «украсить» фильм «Гладиатор» известной фразой: Я обязательно отомщу, в этой жизни или в следующей»? Артист просто повернулся и ушел, но было слышно, как он бормочет: «Какой, к черту, ирландский акцент? Нет там никакого ирландского акцента».
К слову, вокруг акцента Робин Гуда разгорелась нешуточная полемика. Бытует мнение, что Ридли Скотт и Рассел Кроу намеренно навязали главному герою йоркширский акцент, чтобы доказать, что он родом оттуда, а не из Ноттингема. Так ли это? Вопрос, конечно, интересный, но задать его Кроу теперь вряд ли кто решится.

Правда ранее Кроу в некоторых интервью говорил, что он осваивает йоркширский акцент, поскольку ряд ученых считает, что благородный разбойник был из тех мест, а не из Ноттингема, сообщает www.zzl.lv .

В принципе, похоже на Расса, но на самом деле, не знаю, правда ли это или нет. Вообще-то, Телеграф довольно серьезный ресурс ,чтобы выдумывать такое, хотя, кто его знает. sad
Как обычно, когда Рассел делал что-то хорошее, об этом писали единицы, в основном малоизвестные источники, а тут прям все теперь трубят, какой Рассел грубиян и.т.д и.т.п.


Give wings to my words and let them fly...
 
lerabravoДата: Четверг, 20.05.2010, 12:49 | Сообщение # 331
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1404
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Offline
Даже если Расс сорвался, его можно понять - так ли уж важен был именно йоркширский акцент? Главное - содержание фильма, а не акцент, как я думаю.
 
РастиДаниДата: Четверг, 20.05.2010, 13:32 | Сообщение # 332
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1991
Награды: 18
Репутация: 18
Статус: Offline
Тоже читала про этот инцендент , да немного раздувают , у некоторых журналистов по отношению к Расселу личные нападки выходят за рамки приличия , это не отношению к данной ситуации , да Рассел такой какой есть , имеется пара журналистов которых всегда вдохновляют скандалы или их придумывание и раздувание , и опять таки Рассел не дает им поводов , посмотрели бы лучше на своих голливудиш .

Когда вышел Гладиатор некоторые упорно ставили и продолжают ставить ему две звезды , есть такие желчные журналисты , пишут про Робин Гуда какаие то устаревшие вещи , но это было и будет , стараюсь читать объективную критику ," New Yorker ", опубликовала тоже какой то странный обзор , фильма , наверное его тоже у нас вытащат , но много больше позитива есть в других изданиях .

Сообщение отредактировал РастиДани - Четверг, 20.05.2010, 13:58
 
lerabravoДата: Четверг, 20.05.2010, 14:08 | Сообщение # 333
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1404
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Offline
Ты права, Лиля, есть такие журналюги, специально провоцирующие скандалы, в результате чего "засвечиваются" и их имена. Ничего креативного они придумать не могут, талантишком Бог обделил, амбиций много, хочется, чтобы и их фамилии были растиражированы. Скорее всего, именно такие и прицепились к Рассу, а он у нас парень горячий, в какой-то момент не сдержался. У меня самой такой же характер: до определенного момента я терплю, но уж если сорвусь - тогда торнадо или смерч - бледнеют на фоне моего возмущения, мягко говоря.
 
РастиДаниДата: Четверг, 20.05.2010, 14:12 | Сообщение # 334
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1991
Награды: 18
Репутация: 18
Статус: Offline
На разных сайтах даже приводилися эти фамилии , поклонники там знают определённых журналистов не первый год , к сожалению я этого не сохраняла , вот нормальный обзор

здесь

Мне понравилось" если вы ищете шумный блокбастер , вы будете разочарованы" .

обзор Робин Гуда

Интересно было прочитать "обзор" твоего характера Илон , я стараюсь из плюнуть или разгорется выбирать первое , но не всегда получается . как иметь всегда холодную голову ?
Вообще то Расс владеет искусством замечательно парировать любые реплики . и послать может грамотно , есть чему поучится . smile

Сообщение отредактировал РастиДани - Четверг, 20.05.2010, 14:19
 
lerabravoДата: Пятница, 21.05.2010, 08:46 | Сообщение # 335
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1404
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Offline
Лиль, тогда мне еще и у Рассела надо поучиться иногда!!!:))))
 
РастиДаниДата: Пятница, 21.05.2010, 13:09 | Сообщение # 336
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1991
Награды: 18
Репутация: 18
Статус: Offline
Да , мне бы тоже не мешало , интересно чем там дело в Каннах кончится , сейчас идут споры - вернется ли Расс снова в большое кино , римейки всем уже надоели и хочется чего то нового , способен ли Рассел подобно Лиаму Ниссону снова выйти с новыми проектами , и тут опять вопрос его внешности , Расс хоть и хорошо выглядит , но после роли Эда проблемы так и остались . как он сам сказал "моё тело меня больше не слушается " , не мешало бы просто хотя бы контурную пластику лица , уже это обсуждали правда и пришли к выводу , что ему бы не помешало . Но он сам только принимает подобные решения .


kaspinet


Сообщение отредактировал РастиДани - Пятница, 21.05.2010, 14:58
 
lerabravoДата: Пятница, 21.05.2010, 14:36 | Сообщение # 337
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1404
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Offline
Я на счет пластики уже высказывалась: да ну, мне кажется, мужчине не к лицу быть "вечно молодым"! Им надо уметь стареть красиво, как тот же Харрисон Форд, например, Бельмондо и т.д.
Гифка у тебя прикольная - это он так пробует новый сорт французского (кажется, это во времена "Хорошего года"?)вина ?
 
РастиДаниДата: Пятница, 21.05.2010, 14:56 | Сообщение # 338
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1991
Награды: 18
Репутация: 18
Статус: Offline
Форд и Бельмондо не набирали 25 кг , Рассела люблю и такого , и считаю что с годами он становится лично для меня всё таким же привлекательным и sexy , нет не надо быть" вечно молодым ". Гифка после Хорошего года , на каком то шоу .
 
lerabravoДата: Пятница, 21.05.2010, 17:37 | Сообщение # 339
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1404
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Offline
Вот и я о том же - Расс хорош в любом возрасте. Мы ведь и сами с годами, увы, не молодеем, хотя у нас есть целый арсенал для омоложения, и, думаю, все мы рано или поздно им воспользуемся.
 
ЛексДата: Пятница, 21.05.2010, 18:23 | Сообщение # 340
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Мы все любим Рассела, несмотря ни на что, но тем не менее, он все же актер, а внешний вид для них очень важен, даже не столько для них самих, сколько для их карьеры.

Give wings to my words and let them fly...
 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Расселл Кроу- актер, мужчина и просто человек » Рассел Кроу - обсуждение (Рассел Кроу - обсуждение)
Страница 17 из 55«1215161718195455»
Поиск:


Фан-сайт Бена Фостера

Форум про Хью ДжекманаLord of the Hearts (форум Вигго Мортенсена)Cillian Murphy Forum

Рекомендуемые настройки для оптимального просмотра сайта: Браузеры Mozilla Firefox, Internet Explorer 7-8, Opera, Google Chrome. Расширение экрана от 1024 на 786 и выше.

При использовании материалов с сайта — ссылка на нас обязательна.





Copyright RussellCrow.ru © 2017