Фан-сайт Рассела Кроу

RussellCrow.ru

Главная | Каталог статей
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 18 из 55«1216171819205455»
Модератор форума: Лекс, Ириша 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Расселл Кроу- актер, мужчина и просто человек » Рассел Кроу - обсуждение (Рассел Кроу - обсуждение)
Рассел Кроу - обсуждение
РастяпаДата: Пятница, 21.05.2010, 18:43 | Сообщение # 341
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Лекс)
Мы все любим Рассела, несмотря ни на что, но тем не менее, он все же актер, а внешний вид для них очень важен, даже не столько для них самих, сколько для их карьеры.
Вот ППКС. Рассу надо заняться собой, негоже в 46 лет выглядеть на 10 лет старше, тем более у него ещё и конституция такая, надо что-то делать.
 
РастиДаниДата: Пятница, 21.05.2010, 19:13 | Сообщение # 342
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1991
Награды: 18
Репутация: 18
Статус: Offline
Возможно он и сам это знает , сказал же , что с возрастом сложнее стало справлятся со своим телом , Расса люблю и таким и ничего страшного не вижу , мне кажется он все таки придёт в норму , не получается так быстро , но возможно пока он останется в кино , хотя кто знает , разное говорят .
 
РастяпаДата: Пятница, 21.05.2010, 19:18 | Сообщение # 343
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
Дык и я его люблю, пупса нашего, другое дело, что незачем раз уж так получается себя искусственно старить ещё больше, вот на главной, фотки - волосы темные, а борода седая. Ну зачем такой Хэмингуэй? Не дело это.

 
РастиДаниДата: Пятница, 21.05.2010, 19:36 | Сообщение # 344
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1991
Награды: 18
Репутация: 18
Статус: Offline
Борода как у деда Мороза мне тоже не нравится , но чего то он решил с ней походить , наверное его решения не обсуждаются , хотя кто знает , Расс может всех удивить своими преображениями , но лучше их не надо , после роли Эда .
 
РастяпаДата: Пятница, 21.05.2010, 20:01 | Сообщение # 345
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (РастиДани)
но лучше их не надо , после роли Эда .
Лучше и не скажешь))))
 
lerabravoДата: Пятница, 21.05.2010, 20:12 | Сообщение # 346
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1404
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Offline
А мне он нравится и с седой бородой, это естественно и органично для его возраста! Даешь естественность натуры Расса!!!:)))
 
РастяпаДата: Пятница, 21.05.2010, 21:32 | Сообщение # 347
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (lerabravo)
А мне он нравится и с седой бородой, это естественно и органично для его возраста! Даешь естественность натуры Расса!!!:)))
Для 46-ти лет рановато дедулькой смотреться, не надо)))) Пущай красит иль сбривает)))
 
lerabravoДата: Понедельник, 24.05.2010, 11:16 | Сообщение # 348
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1404
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Offline
Ды - ну! пусть и не сбривает и не красит, пусть будет такой, как есть - брутальный, сексуальный, мужественный и т.д. и т.п.п.п.п.п..:))))
 
ЛексДата: Четверг, 27.05.2010, 10:42 | Сообщение # 349
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Оказывается, с сединой Рассела уже давно возникали проблемы. Вот, например, заметка в ТВ7.
"С непредвиденной статьей расходов пришлось столкнуться создателям нового фильма с участием Рассела Кроу. Дело в том, что 38-летний суперстар начал седеть и решил: для борьбы с этой напастью штатный парикмахер не подходит.
Ради придания шевелюре актера нужного цвета на съемочную площадку в Мексику был вызван личный стилист Кроу — ведущий австралийский специалист по окраске волос. Продюсерам при­шлось оплатить несколько перелетов из Сиднея и возместить убыт­ки, которые понес его бизнес из-за отъездов. В итоге седые волоски Рассела Кроу обошлись студии в 150 тысяч долларов!"
Уж не знаю, как там стилист боролся, красил, поил Расса витаминами или еще что-то, но тем не менее, пролема эта есть и от нее не деться, таковы особенности организма.

От вопросов красоты внешней вернусь к красоте внутренней. Попалась на глаза заметка от августа 2005 года о том, что Рассел дал денег на строительство бассейна в школе по соседству со своим поместьем в Новом Южном Уэльсе. Благородный жест обошелся Расселлу Кроу в 200 000 долларов.
Его толкнула на этот шаг беда, случившаяся с одним из учеников. Мальчик заплыл далеко в океан и утонул. Актер решил, что хороший бассейн поможет ученикам на­учиться как следует плавать. «Спасибо мистеру Кроу, мы пытались найти деньги на бассейн десять лет», — сказала директор школы.


Give wings to my words and let them fly...
 
ЛексДата: Четверг, 27.05.2010, 13:50 | Сообщение # 350
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Илон, вернусь к вопросу, какие сигареты предпочитает Кроу. smile Нашлась тут одна фотка, где он "что-то" толи распечатывает, то ли открывает, Может, кто курит, узнает, хотя трудно, там пачка боком.
/forum/10-110-5038-16-1271507961


Give wings to my words and let them fly...
 
РастиДаниДата: Четверг, 27.05.2010, 14:54 | Сообщение # 351
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1991
Награды: 18
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Лекс)
Илон, вернусь к вопросу, какие сигареты предпочитает Кроу.

По этому вопросу можно даже тему открывать ,в 2006 г - есть фотка в кафе , где на столе у него лежит Мальборо . Расса подлавливают papz когда он кашляет , стаж у него с 10 лет ! Сигареты всегда у него в кармане его фирменных "заячьих"шорт , не прочитаешь название , возможно он курит только австралийские .



Сообщение отредактировал РастиДани - Четверг, 27.05.2010, 16:12
 
ЛексДата: Четверг, 27.05.2010, 15:23 | Сообщение # 352
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Вот и у меня почему-то вертелось в голове Мальборо, но я не была уверена, значит, все-таки память не подвела. smile

Give wings to my words and let them fly...
 
lerabravoДата: Пятница, 28.05.2010, 09:25 | Сообщение # 353
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1404
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Offline
Старое, доброе "Мальборо"! Когда-то и мы с него начинали...Вернее, начинали с болгарских, а красно-белая пачечка у нас была "на выход".
 
РастиДаниДата: Пятница, 28.05.2010, 09:35 | Сообщение # 354
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1991
Награды: 18
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (lerabravo)
Когда-то и мы с него начинали...Вернее, начинали с болгарских

Я вот с Беломора начинала (моя бабушка курила его ) , больше никто не курил , и , Илон , рада , что живу без этого , но потом у нас ведь не то Мальборо , не тот мой когда-то любимый Данхилл и т. д . Рассела видно что он курильщик со стажем иногда , ведь согласись это старит , но вот что говорит он сам : " Некурящие говорят мне , что курение убивает меня ...но вы знаете тысячи некурящих умирают каждый день " .

Сообщение отредактировал РастиДани - Пятница, 28.05.2010, 09:46
 
lerabravoДата: Пятница, 28.05.2010, 15:55 | Сообщение # 355
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1404
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Offline
Правильно он говорит абсолютно. Как говорит мой друг-еврей из Америки: жизнь надо прожить так, чтобы было стыдно рассказать, но приятно вспомнить! И еще - Ромкиными же устами:с возрастом люди делают все меньше глупостей, и не потому, что не хотят, а потому, что не те возможности! :))
 
РастиДаниДата: Пятница, 11.06.2010, 18:00 | Сообщение # 356
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1991
Награды: 18
Репутация: 18
Статус: Offline
Рассел не умер

О том , что Рассел в Австрии упал и разбился в горах , он сам узнал из газет , ваще они тоже там дают , и все ничего , но это не журналистика , а ...

Сообщение отредактировал РастиДани - Пятница, 11.06.2010, 18:07
 
ЛексДата: Пятница, 11.06.2010, 20:19 | Сообщение # 357
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Да, я сегодня была просто офигевшей от такой наглости этих дельцов желтой прессы, которых даже язык не поворачивается называть журналистами. вот таких и называют журнашлюшками и журналюгами. Реально это не от большого ума так делается.

Самое прикольное в том, что никогда Расс не был замечен в большой любви к скалолазанию или катанию на горных лыжах. Не его это. Хотя вроде как где-то читала, что они придумали, что Рассел разбился на своем красном "ровере". У Расса есть красный "ровер"? Никогда не видела его на красной машине. "Ровер" есть, но он темного цвета. Идиотизм. Но уж если они недавно такую же "смерть" приписали Натали Портман, то тут уж все с ними понятно.


Give wings to my words and let them fly...
 
РастиДаниДата: Пятница, 11.06.2010, 21:17 | Сообщение # 358
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1991
Награды: 18
Репутация: 18
Статус: Offline
Да ещё читала , что журналюги берут и на основе сообщений Расела из Твиттера делают целые статейки , со своими дополнениями , не буду никого рекламировать , но это есть у нас тоже .

Ещё не умер

монти пайтон

Некоторые крокодилы любят поужинать теми , кто пишет о падениях в горах и прочее ...

Сообщение отредактировал РастиДани - Пятница, 11.06.2010, 22:11
 
ЛексДата: Суббота, 12.06.2010, 10:05 | Сообщение # 359
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (РастиДани)
Некоторые крокодилы любят поужинать теми , кто пишет о падениях в горах и прочее ...

biggrin biggrin biggrin


Give wings to my words and let them fly...
 
РастиДаниДата: Суббота, 12.06.2010, 12:06 | Сообщение # 360
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1991
Награды: 18
Репутация: 18
Статус: Offline
Теперь им только осталось написать , о том как Рассел выбрался из австрийских сугробов и его видели Индии , катающимся на слоне

 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Расселл Кроу- актер, мужчина и просто человек » Рассел Кроу - обсуждение (Рассел Кроу - обсуждение)
Страница 18 из 55«1216171819205455»
Поиск:


Фан-сайт Бена Фостера

Форум про Хью ДжекманаLord of the Hearts (форум Вигго Мортенсена)Cillian Murphy Forum

Рекомендуемые настройки для оптимального просмотра сайта: Браузеры Mozilla Firefox, Internet Explorer 7-8, Opera, Google Chrome. Расширение экрана от 1024 на 786 и выше.

При использовании материалов с сайта — ссылка на нас обязательна.





Copyright RussellCrow.ru © 2017