Фан-сайт Рассела Кроу

RussellCrow.ru

Главная | Каталог статей
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 52 из 55«12505152535455»
Модератор форума: Лекс, Ириша 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Расселл Кроу- актер, мужчина и просто человек » Рассел Кроу - обсуждение (Рассел Кроу - обсуждение)
Рассел Кроу - обсуждение
ЛексДата: Воскресенье, 22.09.2013, 10:35 | Сообщение # 1021
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
impleada, а откуда эта статья, интересно? smile почему спрашиваю  потому что этой мой перевод статьи с английского. Я его размещала у нас на сайте еще в 2011 году /news....-18-216
Сейчас увидела, сразу узнала, ба - да это ж мой перевод, причем там не только чистый перевод, но и мои предложения, добавленные к статье smile Тот, кто дернул статью, явно не потрудился указать, откуда, но я-то знаю smile И не одна моя рецензия на фильмы с Расселом бродит по сети, выдаваемая за собственное творчество авторов.


Give wings to my words and let them fly...
 
impleadaДата: Понедельник, 23.09.2013, 14:34 | Сообщение # 1022
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
А кроме как на этом сайте, больше нигде не размещала? (вот так песни теряют своих авторов и становятся народными :))) http://vk.com/russellcrowe1

Добавлено (23.09.2013, 14:34)
---------------------------------------------
У нас Расселов-то Кроу по Руси-матушке вона сколько гуляет! smile "Оригинал" приедет, вот удивится! smile


Сообщение отредактировал impleada - Понедельник, 23.09.2013, 14:40
 
ЛексДата: Понедельник, 23.09.2013, 14:54 | Сообщение # 1023
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Цитата (impleada)
А кроме как на этом сайте, больше нигде не размещала?


Нет, статьи и новости я специально пишу для нашего сайта и не размещаю больше нигде. Да, собственно, взяли и взяли, мне не столько жалко, сколько удивительно потом видеть свои же сочинения где-то smile Сама я всегда стараюсь указывать источники, считаю это признаком серьезного ресурса, а не просто обычного фан-сайта, да и элементарным уважением к авторам, даже если они и зарубежные.


Give wings to my words and let them fly...
 
impleadaДата: Понедельник, 23.09.2013, 15:07 | Сообщение # 1024
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Я тоже вроде бы стараюсь соблюдать сетевой этикет, прежде всего, потому что очень уважаю наш сайт. Но в этом случае не стала давать ссылку, поскольку это страница Вконтакте без конкретного имени автора, только псевдоним Russell Crowe, и ссылка на наш сайт. А вот в фотографиях есть разница, отсюда я сделала вывод, что это не есть кто-то из наших форумчан, просто человек решил создать собственный ресурс. Видишь, какие подробности вскрываются! Интересные нюансы. Впредь буду внимательнее.

 
ЛексДата: Понедельник, 23.09.2013, 15:12 | Сообщение # 1025
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Ссылку на наш сайт, видимо, поставили для информации, так как это единственный живой российский ресурс о Расселе на сегодняшний день. Их было много в период 2000-2003 ,когда он был на пике, Оскары, свадьба, куча фильмов и.т.п., а потом все они были заброшены, люди, их содержавшие по каким-то причинам не смогли содержать сайты, в конце концов охладели или переросли свое увлечение, так случается, и это нормально.

Give wings to my words and let them fly...
 
impleadaДата: Вторник, 24.09.2013, 20:08 | Сообщение # 1026
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Встретила ещё одну публикацию касательно Рассела, точнее о возможном участии Рассела в одном из проектов. Думаю, что Рассел мог и не знать об этой попытке его в этот проект воткнуть. Но всё же, как вариант...Может быть, у кого-то есть более точная информация на эту тему?

06.02.2012 год

[color=#0066cc]http://www.film.ru/news....]
Фрэнк Грилло о ремейке «Жажды смерти»: мстителей будет двое    
"На днях Джо Карнахан, усаженный в режиссерское кресло ремейка культовой ленты Майкла Уиннера "Жажда смерти" /Death Wish/ (1974), сообщил кое-какие подробности о грядущем фильме: действие будет перенесено в Лос-Анджелес, а одну из главных ролей исполнит Фрэнк Грилло, с которым он сработался на съемках триллера "Схватка" /The Grey/ (2012). Теперь сам Грилло выболтал интересную подробность: у Чарльза Бронсона будет не один последователь, а два....Кому достанется роль второго брата, Грилло не сказал, хотя намекнул, что это может быть Рассел Кроу. Но лишь «может быть»: вовсе не факт, что австралиец захочет играть отрицательного персонажа..."


Сообщение отредактировал impleada - Вторник, 24.09.2013, 20:16
 
nevr71Дата: Суббота, 19.10.2013, 19:02 | Сообщение # 1027
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Рассел является одним из крупнейших землевладельцев в Южном Уэльсе.
http://www.news.com.au/nationa....2210319

"Каждому воздастся по заслугам его..."


В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.

Сообщение отредактировал nevr71 - Суббота, 19.10.2013, 19:04
 
impleadaДата: Пятница, 25.10.2013, 22:43 | Сообщение # 1028
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Класс, молодец! Нормальное вложение больших денег - не в золотую яхту с бриллиантовым вертолётом, а в родную землю! Плюс ещё скота у него прилично, и хозяин хороший. Да ещё щедрый! wink (вечеринки в стиле "Великий Гэтсби" - это круто :)))
Кстати, что-то я там дворца не увидела - только одноэтажные строения.

Добавлено (25.10.2013, 22:38)
---------------------------------------------
В какой-то теме у нас были продемонстрированы марки с изображением Николь Кидман, Рассела Кроу и Кейт Бланшетт. И вот случайно я нашла в женском журнале "Кейт" реакцию звёзд на появление этих марок:
 "У Николь Кидман, Кейт Бланшетт и Рассела Кроу есть кое-что общее. Они все являются обладателями Оскара, но теперь у них появилось еще одна общая особенность. Каждый из этих актеров появится на специальных марках достоинством 55 центов из родной страны. 
"Когда вы видите свое лицо на марке, первое что приходит в голову - "Вау", - говорит Кидман. Она также добавила, что ей приятно знать, что однажды ее дети "лизнут марку, приклеют ее и скажут:"Это моя мама!" Кейт Бланшетт же наоборот сказала, что ее это унижает. "Я не хочу быть облизанной миллионами людей", - говорит она."
[color=#0066cc]http://keit.ru/article....]

Добавлено (25.10.2013, 22:43)
---------------------------------------------
Поклонники всё продолжают искать среди звёзд двойников. Вот к примеру, новое сопоставление:

"Зацените схожесть Рассела Кроу и Бенджамина МакКензи. Кроу гораздо старше Бена, но они похожи, как отец и сын. Может, так оно и есть)) встретился как то молодой Рассел с матерью Маккензи…У Кроу такой же взгляд обиженного ребенка, как и у его более молодого коллеги"
Здесь все остальные: [color=#0066cc]http://vev.ru/blogs....]

 
ЛексДата: Среда, 30.10.2013, 10:28 | Сообщение # 1029
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Если кому интересно, в этой статье (правда, на английском) рассказывается о PRP-терапии, к которой прибегал Рассел (те самые инъекции в ахиллово сухожилие), чтобы ускорить заживление и уменьшить боль в ноге после травмы. Смысл этой терапии заключается в том, что это нехирургическое неинвазивное лечение, при котором небольшое концентрированное количество собственной крови пациента вводят в его поврежденные ткани, что увеличивает скорость заживления и уменьшает или даже устраняет боль.
Я не знала, что эту методику также применяют для лечения диабетической нейропатии, ВИЧ-невропатии и для улучшения плохого кровообращения.
Интересно, концентрированная кровь как получается. И немного похоже на аутогемотерапию, только там кровь просто из вены вводится в мышечную ткань, ну и показания совсем другие, хотя одним из клинических проявлений при применении аутогемотерапии тоже является ускорение заживления ран после травм и операций.
Мне как-то назначали аутогемотерапию, правда, это было давно.


Give wings to my words and let them fly...
 
impleadaДата: Среда, 30.10.2013, 14:14 | Сообщение # 1030
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Жуть какая, б-р-р! Думаю, что просто так к такой серьёзной и болезненной процедуре не обращаются, значит, "припекло" Рассела, травмы серьёзные были.
 
ЛексДата: Среда, 30.10.2013, 14:15 | Сообщение # 1031
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Мне кажется, эти инъекции гораздо менее болезненные, чем боли после травмы.

Give wings to my words and let them fly...
 
VinTaДата: Вторник, 19.11.2013, 00:36 | Сообщение # 1032
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 432
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
http://www.youtube.com/watch?v=G3H2BeNTnsQ

Всякий путь человека прям в глазах его; но Господь взвешивает сердца.
 
nevr71Дата: Вторник, 19.11.2013, 17:12 | Сообщение # 1033
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Несколько часов назад завершилась церемония THE 2013 GQ Men of the Year Awards в Сиднее.

GQ's 2013 Icon of the Year is... 



Поздравления!!!
Пока более качественных фото нет.


В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.
 
impleadaДата: Среда, 20.11.2013, 08:54 | Сообщение # 1034
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Рассел - Человек Года!!!!!! УРААААААА!!!
 
ЛексДата: Среда, 20.11.2013, 10:13 | Сообщение # 1035
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Почему-то не могу зайти на сайт GQ. Пока еще немного фото.

   


Give wings to my words and let them fly...
 
ДронДата: Среда, 20.11.2013, 15:03 | Сообщение # 1036
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Я-то уж было обрадовался, побежал за журналом.(  Но у каждого GQ своя, региональная церемония награждения "Человек года". В Российской версии - представители отечественного бомонда и, если я правильно понял, эти фото с церемонии "Человек года" GQ - Австралия.

Добавлено (20.11.2013, 15:03)
---------------------------------------------
Очень приятно было увидеть Расса с Джеком Томпсоном)) ("Чего мы стоим в жизни")

 
ЛексДата: Среда, 20.11.2013, 15:36 | Сообщение # 1037
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Цитата Дрон ()
если я правильно понял, эти фото с церемонии "Человек года" GQ - Австралия.

Да, верно. И я никак не могу попасть к ним на сайт sad


Give wings to my words and let them fly...
 
nevr71Дата: Четверг, 26.12.2013, 08:24 | Сообщение # 1038
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Очень приятно,что награду Расселу вручал его экранный папа Джек Томпсон.Кстати,он неплохо выглядит,а ведь возраст должен быть преклонным.

Добавлено (26.12.2013, 08:24)
---------------------------------------------
The Guardian,подводя итоги года,опубликовала список самых прибыльных актеров Голливуда.Рассел делит 6-7 место с Дэниэлем Крэйгом:
Forbes' top 10 best value stars
1. Эмма Стоун ($80.70 за $1)
2. Мила Кунис ($68.70 за $1)
3. Дженнифер Лоуренс ($68.60 за $1)
4. Натали Портман ($31.30 за $1)
5. Рок ($31.10 за $1)
6. Дэниел Крейг ($25.60 за $1)
7. Рассел Кроу ($25.60 за $1)
8. Кристен Стюарт (25 долл. / $1)
9. Роберт Паттинсон ($23.50 за $1)
10. Тейлор Лотнер ($21.40 за $1)


В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.

Сообщение отредактировал nevr71 - Четверг, 26.12.2013, 08:30
 
impleadaДата: Пятница, 27.12.2013, 14:02 | Сообщение # 1039
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Здорово. Только жаль, что у них человек деньгами меряется - сколько приносит прибыли... И душу, и сердце, и дружбу - всё деньгами...Нет чтобы сказать - самый любимый, или самый популярный, так нет же - "самый прибыльный". Как мельница, например, или гостиница - сколько прибыли приносит... Наверное, меня это так зацепило, потому что именно по отношению к Расселу такое сказано. Ведь сколько раз эту фразу применительно к другим людям слышала... Хотя нет. И когда о спортсменах так говорят, меня тоже всегда коробит.

Сообщение отредактировал impleada - Вторник, 31.12.2013, 22:00
 
nevr71Дата: Пятница, 03.01.2014, 09:21 | Сообщение # 1040
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
31 декабря Рассел с сыновьями прилетел из Сиднея на частном самолете в Квинсленд,где располагается самый большой парк развлечений в Австралии Dreamworld (мир кино).





Источник:http://www.dailymail.co.uk/tvshowb....et.html


В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.

Сообщение отредактировал nevr71 - Суббота, 04.01.2014, 09:02
 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Расселл Кроу- актер, мужчина и просто человек » Рассел Кроу - обсуждение (Рассел Кроу - обсуждение)
Страница 52 из 55«12505152535455»
Поиск:


Фан-сайт Бена Фостера

Форум про Хью ДжекманаLord of the Hearts (форум Вигго Мортенсена)Cillian Murphy Forum

Рекомендуемые настройки для оптимального просмотра сайта: Браузеры Mozilla Firefox, Internet Explorer 7-8, Opera, Google Chrome. Расширение экрана от 1024 на 786 и выше.

При использовании материалов с сайта — ссылка на нас обязательна.





Copyright RussellCrow.ru © 2017