Фан-сайт Рассела Кроу

RussellCrow.ru

Главная | Каталог статей
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 47 из 55«1245464748495455»
Модератор форума: Лекс, Ириша 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Расселл Кроу- актер, мужчина и просто человек » Рассел Кроу - обсуждение (Рассел Кроу - обсуждение)
Рассел Кроу - обсуждение
nevr71Дата: Среда, 20.03.2013, 10:19 | Сообщение # 921
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Спасибо за ролик.С удовольствием посетил бы этот музей.

В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.
 
ЛексДата: Среда, 20.03.2013, 10:28 | Сообщение # 922
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Цитата (VinTa)
Находится  в Нимбойде ( Nymboida ). Посмотрела на карте Австралии -  нашла нац.парк с таким названием. Но в другом источнике говорится как о населенном пункте.


В штате Новый Южный Уэльс есть небольшой населенный пункт, сельское поселение с таким названием - Нимбойда. Там всего около полусотни жителей.


Give wings to my words and let them fly...
 
nevr71Дата: Среда, 20.03.2013, 10:48 | Сообщение # 923
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
biggrin В перерыве между съемками Рассел активно участвует в общественной жизни-открывает престижный шотландский колледж для мальчиков в Сиднее.
 
 
http://youtu.be/aczeoWRIqz0


В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.

Сообщение отредактировал nevr71 - Среда, 20.03.2013, 10:49
 
ЛексДата: Среда, 20.03.2013, 10:55 | Сообщение # 924
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Как я понимаю, Драма Лаб - это одно из подразделений огромной академии, в которой главным направлением является изучение искусства в любых его проявлениях - музыка, танцы, театр, живопись, скульптура, компьютерная графика и.т.д. Возможно, Рассел не просто приглашенная звезда на открытие, наверное, он поучаствовал материально.

Give wings to my words and let them fly...
 
VinTaДата: Среда, 20.03.2013, 11:02 | Сообщение # 925
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 432
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Цитата (Лекс)
В штате Новый Южный Уэльс есть небольшой населенный пункт, сельское поселение с таким названием - Нимбойда. Там всего около полусотни жителей.
Да, спасибо за уточнение.


Всякий путь человека прям в глазах его; но Господь взвешивает сердца.
 
nevr71Дата: Среда, 20.03.2013, 11:06 | Сообщение # 926
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Цитата (Лекс)
Возможно, Рассел не просто приглашенная звезда на открытие, наверное, он поучаствовал материально.
Скорее всего так оно и есть.


В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.
 
VinTaДата: Четверг, 21.03.2013, 01:23 | Сообщение # 927
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 432
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Пересматривая в очередной раз фрагмент Оскара 2000 года ( уж очень мне нравится  Рассел в момент награждения ), я поняла в каком фильме он должен был сняться!=))  "Изгой"! Жаль,что оба фильма - "Изгой" и "Гладиатор" - вышли в один год... Тогда , возможно, все могло сложиться. Когда человек остается один на один с  природой, когда  попадает в крайние ситуации - вот там проявляется сила духа, воли , ума и тела. Зная Рассела, его характер и нрав, уверена, он как никто другой справился бы с этой ролью. Не хочу обидеть  актерский талантТома Хэнкса, но я думаю, что Рассел Кроу придал бы картине большего драматизма, больше что ли дикости и первобытности. Там игра одного, диалогов практически нет, необходимо  играть жестами, мимикой, глазами, все должно исходить изнутри, а Кроу один из тех немногих актеров кто владеет этим даром превосходно. Имея такую харизму за ним интересно просто наблюдать даже когда он молчит... и смотрит (девушки здесь меня поймут о чем я))) Да и в остальном,  это- его!  Ведь, можно сказать, Кроу не человек цивилизации. "Жить в Лос-Анджелесе для меня все равно что ночевать на работе. Мне необходимо просыпаться с восходом, бродить под деревьями. Полгода не видеть свою собаку - для меня это слишком".  После съемок он всегда возвращается домой в Австралию, на ферму, ему там хорошо и комфортно. И еще его слова: "Люблю людей, которые много пережили и не забыли, что небо голубое, а вода мокрая, которые не позволяют никому и ничему доставать себя". Так что дикие условия - его стихия, тем более в жилах  у него течет кровь туземцев-викингов и каннибалов! =))  Без сомнения Рассел бы вжился в роль! И боюсь даже представить, что он бы с собой вытворял в «Изгое», если вспомнить  подготовку к "Нокдауну" и все увечья в "Гладиаторе".

Прониклась "саундтреком" к фильму smile
http://www.youtube.com/watch?v=iwLRpzGjDIQ


Всякий путь человека прям в глазах его; но Господь взвешивает сердца.
 
nevr71Дата: Суббота, 23.03.2013, 15:25 | Сообщение # 928
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Цитата (Лекс)
Возможно, Рассел не просто приглашенная звезда на открытие, наверное, он поучаствовал материально.
Оказывается мальчики Расса будут учиться в этом колледже.Так,что Расс выступает,видимо,в качестве попечителя этого заведения.


В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.
 
impleadaДата: Суббота, 23.03.2013, 21:42 | Сообщение # 929
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата (VinTa)
Без сомнения Рассел бы вжился в роль! И боюсь даже представить, что он бы с собой вытворял в «Изгое», если вспомнить подготовку к "Нокдауну" и все увечья в "Гладиаторе".


А вот тут думаю, что с учетом всех предыдущих ролей с многомесячной изнуряющей подготовкой, Расс уже готов к совершенно любой роли и даже профессии - от средневекового рыцаря до фантастического астронавта, и дополнительная подготовка ему уже не требуется. :)))

Добавлено (23.03.2013, 18:40)
---------------------------------------------

Цитата (nevr71)
Оказывается мальчики Расса будут учиться в этом колледже.


Значит, сыновей Расса ждёт творческое поприще. Что ж, это логично smile


Сообщение отредактировал impleada - Суббота, 23.03.2013, 21:45
 
VinTaДата: Воскресенье, 24.03.2013, 00:16 | Сообщение # 930
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 432
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Цитата (impleada)
А вот тут думаю, что с учетом всех предыдущих ролей с многомесячной изнуряющей подготовкой, Расс уже готов к совершенно любой роли и даже профессии - от средневекового рыцаря до фантастического астронавта, и дополнительная подготовка ему уже не требуется. :)))

Да, я,  конечно же , согласна! Но  имела ввиду немножко другое. Как мне кажется, Рассел большинство ролей хочет не то  чтобы хорошо сыграть, а прожить по возможности  жизнь своих героев. То есть  в "Нокдауне" он был боксером, в "Гладиаторе" был гладиатором. Такая у него натура, если уж чем- то увлечен, то делает это на полную и как в первый раз.  Ну, во всяком случае мы все знаем, что Рассел лучший кем бы он ни был! smile


Всякий путь человека прям в глазах его; но Господь взвешивает сердца.
 
impleadaДата: Пятница, 29.03.2013, 21:15 | Сообщение # 931
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Топ-10 забавных фактов о Расселе Кроу
 
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=AE_GHLWhXUI 
 
nevr71Дата: Суббота, 30.03.2013, 08:41 | Сообщение # 932
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Неутомимая Аннет Шарк пишет,что вчера Рассел с Дани и мальчиками появились в Сиднее на традиционном королевском пасхальном шоу.На прощание Расс поцеловал бывшую супругу и они разошлись в разные стороны.Ради этого мероприятия Рассел покинул стадион,где проходила игра Кроликов с Бульдогами,раньше времени.На сей раз эта особа ограничилась сухим изложением фактов.Видимо,ничего больше не пронюхала.

В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.

Сообщение отредактировал nevr71 - Суббота, 30.03.2013, 15:38
 
impleadaДата: Суббота, 30.03.2013, 17:28 | Сообщение # 933
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Бедная Аня, не пьёт-не ест, всё за семейством Кроу подглядывает в надежде узреть что-нибудь эдакое :))) Так и усохнет, несчастная, без жареного :)))

Сообщение отредактировал impleada - Суббота, 30.03.2013, 17:28
 
impleadaДата: Среда, 03.04.2013, 14:04 | Сообщение # 934
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Эта поклонница ещё гордиться будет тем, что её "послал" САМ Рассел Кроу!!! :)))
В свете последних событий, думаю, Расс будет всё-таки в хорошем настроении. Прежде всего, его обязательно поздравят его ненаглядные мальчишки. А это порадует любого отца, тем более, такого трепетного как Расс. А вот что касается Дани...если она мудрая женщина, и не хочет ухудшать отношения, то не станет портить такой день отцу своих детей...Я бы не стала, наоборот сделала бы всё, чтобы ему было хорошо.

Добавлено (03.04.2013, 14:04)
---------------------------------------------
Кстати, спасибо за адресок для поздравлений. Постараюсь придумать что-нибудь забавное. А может быть, коллективное составим? Время ещё есть! smile
Одна из поклонниц написала забавное пожелание "49 - это всего лишь семь лет собачьей жизни, или совсем детский возраст для черепахи. Живи в радости!" :)))

 
nevr71Дата: Вторник, 16.04.2013, 18:56 | Сообщение # 935
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
smile Некая Ребел Уилсон объявила на церемонии MTV Movie Awards,что Рассел Кроу был груб с ней,когда она предложила ему сотрудничество.Неделю назад сия особа подъехала к Рассу,когда он обедал с Николь Кидман,дабы выразить им свое восхищение и обсудить планы совместной работы.Расс послал даму очень далеко,о чем она и сообщила всему свету.Как говорит она сама-Рассел самый выдающийся актер Австралии и я доканаю его,но буду с ним сниматься. 
Достаточно одного взгляда на эту особу и все станет ясно.
Кстати у Расса спросили в Твиттере планирует ли он работать с ней?Ответ:"Маловероятно".
На мой взгляд очень удачный рекламный трюк.


В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.

Сообщение отредактировал nevr71 - Среда, 17.04.2013, 11:01
 
ДронДата: Вторник, 16.04.2013, 20:05 | Сообщение # 936
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Какая настырная особа. Ближе, чем на 5м к ней лучше не приближаться. В этом случае телохранители были бы очень кстати. smile
 
ЛексДата: Среда, 17.04.2013, 09:14 | Сообщение # 937
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Да, Рассел все же разумный человек. Да и вообще, мало ли кто что хочет, он не обязан всем угождать.

Give wings to my words and let them fly...
 
nevr71Дата: Среда, 17.04.2013, 11:37 | Сообщение # 938
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
sad Оказывается подобного инцидента и не было.А эта особа все придумала.А девица не такая уж и дура-хорошо пропиарилась.

В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.

Сообщение отредактировал nevr71 - Среда, 17.04.2013, 12:14
 
ЛексДата: Среда, 17.04.2013, 13:06 | Сообщение # 939
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Овца она vinsent Не люблю таких людей, это даже не находчивость, это просто наглость.

Give wings to my words and let them fly...
 
lerabravoДата: Четверг, 18.04.2013, 09:52 | Сообщение # 940
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1404
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Offline
Да, рекламный трюк, и не более. Но все же ЕСЛИ эта дурочка решила повыставляться перед публикой и действительно желает сниматься с Рассом в кино, то даже на роль посудомойки я бы ее не взяла...
 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Расселл Кроу- актер, мужчина и просто человек » Рассел Кроу - обсуждение (Рассел Кроу - обсуждение)
Страница 47 из 55«1245464748495455»
Поиск:


Фан-сайт Бена Фостера

Форум про Хью ДжекманаLord of the Hearts (форум Вигго Мортенсена)Cillian Murphy Forum

Рекомендуемые настройки для оптимального просмотра сайта: Браузеры Mozilla Firefox, Internet Explorer 7-8, Opera, Google Chrome. Расширение экрана от 1024 на 786 и выше.

При использовании материалов с сайта — ссылка на нас обязательна.





Copyright RussellCrow.ru © 2017