Фан-сайт Рассела Кроу

RussellCrow.ru

Главная | Каталог статей
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 45 из 55«1243444546475455»
Модератор форума: Лекс, Ириша 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Расселл Кроу- актер, мужчина и просто человек » Рассел Кроу - обсуждение (Рассел Кроу - обсуждение)
Рассел Кроу - обсуждение
ЛексДата: Четверг, 21.02.2013, 09:20 | Сообщение # 881
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Цитата (nevr71)
Планируется,что актеры"Отверженных"будут петь.


Интересно, Рассел тоже будет петь со сцены? Я собираюсь посмотреть Оскар, уже пару лет этого не делала, смотрела только повтор вечером, но ради Расса и Хью, возможно, посмотрю ) Жаль, в понедельник не выходной.

Все-таки решили делать "Харкера"... Даже и не знаю... Мутно пока все это.


Give wings to my words and let them fly...
 
impleadaДата: Четверг, 21.02.2013, 09:29 | Сообщение # 882
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Простите, я с утра не догоняю smile Что такое "Харкер"?
 
ЛексДата: Четверг, 21.02.2013, 10:31 | Сообщение # 883
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Цитата (impleada)
Что такое "Харкер"?


Это вроде как по слухам проект ,в котором снимется Рассел. Вот тут можно почитать и тут.

А вообще, Джонатан Харкер - имя персонажа романа Брэма стокера "Дракула". В одноименном фильме Копполы Джонатана Харкера играл Киану Ривз, а Дракулу Гари Олдман.


Give wings to my words and let them fly...
 
ЛексДата: Пятница, 22.02.2013, 09:53 | Сообщение # 884
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
На zimbio, оказывается, даже подборочка пассий Кроу есть http://www.zimbio.com/Russell+Crowe/dating Надо же.



Give wings to my words and let them fly...
 
impleadaДата: Пятница, 22.02.2013, 13:40 | Сообщение # 885
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Лекс, ты предвосхитила мой вопрос :)) Я хотела поинтересоваться, была ли когда-либо у Расса подружка иного плана, к примеру, полненькая брюнетка? :)))

Добавлено (22.02.2013, 13:21)
---------------------------------------------

Да, из полненьких брюнеток, пожалуй, только Дженнифер Коннелли :))) Хорошенькая! Насколько я понимаю, это тоже "по службе" - "Игры разума"?

Добавлено (22.02.2013, 13:40)

Ещё одна публикация об ожидаемом событии:
---------------------------------------------
 22.02.2013 12:25 Кому достанутся "Оскары"?

Каждый год весь кинематографический мир задается вопросом - кто получит Оскара. 24 февраля премию американской киноакадемии вручат в 85-й раз!


Лидером по количеству номинаций 85-й церемонии вручения «Оскаров» стала историческая драма «Линкольн» Стивена Спилберга – лента заявлена в 12-ти категориях.
11 раз в списках претендентов упомянут фильм «Жизнь Пи» Энга Ли, 8 номинаций получила романтическая комедия «Мой парень – псих» с Дженнифер Лоуренс и Брэдли Купером в главных ролях.
Что касается самой престижной номинации "Лучший", то в нее вошли 10 работ: "Джанго освобожденный", "Жизнь Пи", «Звери дикого Юга», "Линкольн", " Любовь", "Мой парень-псих», «Отверженные», «Цель номер один», и наконец, главный претендент на награду - фильм «Операция «Арго».

На звание лучшей актрисы претендуют Дженнифер Лоуренс («Мой парень – псих»), Эммануэль Рива («Любовь»), Куинзаби Уоллис («Звери дикого Юга»), Наоми Уоттс («Невозможное»), Джессика Честейн («Цель номер один»).

В номинации "Лучшая мужская роль": Дензел Вашингтон («Экипаж»), Хью Джекман («Отверженные»), Дэниел Дэй-Льюис («Линкольн»), Брэдли Купер («Мой парень – псих»), Хоакин Феникс («Мастер»).


Сообщение отредактировал impleada - Пятница, 22.02.2013, 14:05
 
ЛексДата: Пятница, 22.02.2013, 15:41 | Сообщение # 886
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Вот как раз по поводу Дженнифер Коннелли я немного сомневаюсь, а было ли что-то? Ведь в итоге она вышла замуж за Пола Беттани - партнера Рассела по фильму.

Give wings to my words and let them fly...
 
impleadaДата: Пятница, 22.02.2013, 17:34 | Сообщение # 887
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Какая теперь уж разница - было-не было? Он общался с такой красивой барышней, думаю - это добавило ему жизненных и творческих сил! wink
 
nevr71Дата: Вторник, 26.02.2013, 20:28 | Сообщение # 888
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline

Вчера Рассел принял участие в шоу Джея Лено,в котором участвовал много раз.На фото дает автографы перед шоу.


На шоу с Эйли Ротом.
[color=#0066cc]http://www.nbc.com/the-ton....]
[color=#0066cc]http://www.nbc.com/the-ton....]
Ссылки на видео.
Любопытно,что сам Расс написал,что страдал от глубокого похмелья после вечеринки.Дал несколько рецептов-ломтик лайма с солью или свежие арбуз и ананас.Читатели посочувствовали актеру и выслали кучу других рецептов.Хотя я считаю ,что лучшее средство-это стопка водки.
С Лено,которому палец в рот не клади,у Расса  теплые отношения.Видно,что они относятся друг к другу с уважением.
Рассел рассказал в скольких странах он снимался за последнее время(уделил внимание Исландии,которую очень полюбил),похохмоли по поводу Бритни Спирс,которая выслыла ему фото(форма одного цвета).Рассказал о съемках в "Человеке из стали"-когда он сказал Чарли,что будет играть отца супермена,то тот спросил-мы теперь братья?Выразил восторг по поводу присуждения Оскара Энни.

Добавлено (26.02.2013, 20:28)
---------------------------------------------
Эффектный выход-Я не опоздал?

 



 

Толпа поклонников встречает актера у студии.


В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.

Сообщение отредактировал nevr71 - Вторник, 26.02.2013, 17:32
 
ЛексДата: Вторник, 26.02.2013, 20:40 | Сообщение # 889
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Да, с Джеем Лено они давние друзья, Лено был одним из немногих друзей на открытии Звезды Расса на Аллее Славы.
Мне кажется, или Расс опять поправляется? И бороду он все же лучше б сбрил... А так выглядит очень непринужденно и раскованно.
А зачем ему Бритни высылала фото, никто не знает?


Give wings to my words and let them fly...
 
lerabravoДата: Среда, 27.02.2013, 10:21 | Сообщение # 890
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1404
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Offline
На фото он выглядит как человек с похмелья, поэтому и видок такой!:))
 
impleadaДата: Среда, 27.02.2013, 21:23 | Сообщение # 891
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата (nevr71)
Эффектный выход-Я не опоздал?


Это фото просто прелесть, пойдёт в мою личную коллекцию, огромное спасибо! :)))
А вообще хочу сказать, что Расселл красавец во всех отношениях! При такой жизни (постоянные толпы журналистов и поклонников - и в курилку, и в тарелку лезут) он ещё держится молодцом, не часто взрывается :)))

Добавлено (27.02.2013, 21:23)
---------------------------------------------

Цитата (Лекс)
А зачем ему Бритни высылала фото, никто не знает?

Может быть, со временем Твиттер ответит :)))


Сообщение отредактировал impleada - Среда, 27.02.2013, 21:21
 
ЛексДата: Четверг, 28.02.2013, 10:02 | Сообщение # 892
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
По поводу Рассела и Бритни Спирс прояснила smile Дело в том, что еще в январе в Твиттере прикололись над костюмчиком Жавера в "Отверженных", сравнив его с одеждой Бритни в одном из клипов. Рассел не понял, а Бритни ему пояснила, что это был за костюмчик, прислав свое фото в костюме и написав, что Расселу костюм очень идет. На самом деле получилось очень прикольно )))) Потом об этом еще на шоу Джея Лено говорили, и Рассел рассказал, как было.



Give wings to my words and let them fly...
 
lerabravoДата: Четверг, 28.02.2013, 11:47 | Сообщение # 893
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1404
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Offline
Что за дама http://www.starslife.ru/2013/02/28/rassel-krou-perekus-i-perekur/ Личный тренер или еще кто-то?
 
impleadaДата: Четверг, 28.02.2013, 13:29 | Сообщение # 894
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Комментарий симпатиШный (про Минздрав):))) (Только я сказала про курилку и тарелку - и вот оно!) Не обязательно и тренер, просто соседка по тренажёру? :)))
 
С Бритни костюмчики-то похожи - формой пилоток и цветом, а вот низ костюмчиков, сдаётся мне, кардинально отличается. Интересно, в фотошопе никто не додумался поменять? :)))


Сообщение отредактировал impleada - Четверг, 28.02.2013, 13:32
 
nevr71Дата: Понедельник, 04.03.2013, 08:13 | Сообщение # 895
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Цитата (lerabravo)
Что за дама http://www.starslife.ru/2013/02/28/rassel-krou-perekus-i-perekur/ Личный тренер или еще кто-то?

Это Саманта Баркс(Эпонина).Они в тот день вместе занимались спортом.После съемок у них сложились дружеские отношения.

Добавлено (04.03.2013, 08:13)
---------------------------------------------

СМИ продолжают припысывть Рассу новые и новые романы.На сей раз с Самантой Баркс.Актер опровергает все слухи. Саманте он написал в Твиттере-Я так сожалею об этом,Сэмми.


В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.

Сообщение отредактировал nevr71 - Понедельник, 04.03.2013, 08:13
 
impleadaДата: Понедельник, 04.03.2013, 08:24 | Сообщение # 896
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Красивая пара, и нечего тут сожалеть! :))) Просто она не в его вкусе, поэтому он так упирается даже слухам.
 
ЛексДата: Понедельник, 04.03.2013, 10:03 | Сообщение # 897
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Мне кажется, дело не во вкусе, она подходит под вкусы Рассела, только цвет волос не обычный для него блондж, но зато внешностью и фигурой очень даже в его вкусе я бы сказала, у меня даже проскальзывают порой ассоциации с Даниэль, вся лишь разница в том, что Дани - холодный тип, а Сэм - знойная барышня. И Рассел не упирается, лично на мой взгляд, Саманта намного симпатичнее многих его бывших подружек. Сейчас такое время, что всем женщинам в радиусе 100 м от Рассела будут приписывать роман с ним, а уж если вы с ним вместе занимаетесь спортом, да еще и поете в группе, то все - к бабке не ходи ))) Не думаю, что если бы у них что-то было, Рассел стал бы писать такое в Твиттере. Хотя, Рассел может и удивить. Но вообще он оччччень прямолинейный человек, не в его характере ходить вокруг да около.

Give wings to my words and let them fly...
 
lerabravoДата: Понедельник, 04.03.2013, 16:34 | Сообщение # 898
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1404
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Offline
Согласна, что сейчас любое появление с любой же дамой на публикой будет предметом обсуждения личной жизни Рассела. А может, это его где-то даже забавляет:))
 
impleadaДата: Понедельник, 04.03.2013, 18:30 | Сообщение # 899
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Я думаю, что сейчас у него в душе всё-таки раздрай. И он просто хочет какое-то время побыть один, определиться с самим собой (возможно, сужу по себе). Хотя, "побыть один" - это надо ехать куда-нибудь на Тибет, а не в Голливуд :)))

Сообщение отредактировал impleada - Понедельник, 04.03.2013, 18:30
 
ИришаДата: Понедельник, 04.03.2013, 23:33 | Сообщение # 900
Через тернии к звездам
Группа: Модераторы
Сообщений: 977
Награды: 12
Репутация: 13
Статус: Offline
Прочла в  интернет-газете "Дни ру"  о том, что "Актер Рассел Кроу, который развелся со своей женой Даниэль Спенсер в прошлом году, встречается с коллегой по фильму "Отверженные". Избранницей голливудской звезды стала 22-летняя Саманта Баркс.Разница в возрасте с новой возлюбленной у 48-летней звезды "Гладиатора" составляет 26 лет. Однако это обстоятельство Кроу ничуть не пугает. Напротив, парочка была замечена в одном из кафе в Беверли-Хиллз, куда они зашли после занятий в тренажерном зале, пишет "Экспресс-газета". А на вечеринке после "Оскара" Рассел и Саманта держались вместе. Причем девушка смотрела на своего спутника влюбленными глазами и ловила каждое его слово. Кроме того, пара активно переписывается в Тwitter."

Ссылка на статью

В связи с этим возникает вопрос действительно ли Расс развелся с Дани и только ли дружба связывает Расса и Саманту?

ЗЫ В статье кстати дана классная фотка Расса, на которой он выглядит помолодевшим и вроде бы вполне счастливым. Вот думаю это косметологи постарались либо налицо результат действия молодых гормонов? smile
 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Расселл Кроу- актер, мужчина и просто человек » Рассел Кроу - обсуждение (Рассел Кроу - обсуждение)
Страница 45 из 55«1243444546475455»
Поиск:


Фан-сайт Бена Фостера

Форум про Хью ДжекманаLord of the Hearts (форум Вигго Мортенсена)Cillian Murphy Forum

Рекомендуемые настройки для оптимального просмотра сайта: Браузеры Mozilla Firefox, Internet Explorer 7-8, Opera, Google Chrome. Расширение экрана от 1024 на 786 и выше.

При использовании материалов с сайта — ссылка на нас обязательна.





Copyright RussellCrow.ru © 2017