Фан-сайт Рассела Кроу

RussellCrow.ru

Главная | Каталог статей
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 46 из 55«1244454647485455»
Модератор форума: Лекс, Ириша 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Расселл Кроу- актер, мужчина и просто человек » Рассел Кроу - обсуждение (Рассел Кроу - обсуждение)
Рассел Кроу - обсуждение
ЛексДата: Вторник, 05.03.2013, 09:14 | Сообщение # 901
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Что-то пока репутация изданий не внушает доверия. Рассел действительно развелся с Даниэль, это вроде как уже окончательно. По крайней мере, все попытки Рассела к примирению прекращены.

Give wings to my words and let them fly...
 
lerabravoДата: Вторник, 05.03.2013, 14:13 | Сообщение # 902
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1404
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Offline
Да, разница в 26 лет настораживает. Это сейчас он -мОлодец-что надо. А что будет лет через 12?
 
ИришаДата: Вторник, 05.03.2013, 16:49 | Сообщение # 903
Через тернии к звездам
Группа: Модераторы
Сообщений: 977
Награды: 12
Репутация: 13
Статус: Offline
Цитата (Лекс)
Рассел действительно развелся с Даниэль, это вроде как уже окончательно
А я почему то думала, что официального развода еще не было и Расс с Дани просто расстались.

Цитата (lerabravo)
А что будет лет через 12?
Некоторые мужчины и в 60 лет еще ого-го.:) Была бы духовная близость, а в остальных вопросах фармакология фореве :). Познеру, например,   почти 80, а как выглядит и жена намного моложе.
 
impleadaДата: Вторник, 05.03.2013, 19:03 | Сообщение # 904
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата (lerabravo)
А что будет лет через 12?


Зачем так далеко загадывать? Год настоящего большого счастья может не сравниться с 20-ю годами обычной семейной жизни, так ведь? smile


Сообщение отредактировал impleada - Среда, 06.03.2013, 21:17
 
VinTaДата: Среда, 06.03.2013, 01:34 | Сообщение # 905
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 432
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Извините, если не в тему раздела. Кто по вероисповеданию Расселл? Не так уж много, но есть фото , где он с крестом на шее. Логично думать, что христианин. А конфессия -  католик, протестант?

Всякий путь человека прям в глазах его; но Господь взвешивает сердца.



Сообщение отредактировал VinTa - Среда, 06.03.2013, 01:40
 
lerabravoДата: Среда, 06.03.2013, 08:59 | Сообщение # 906
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1404
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Offline
А будет ли он - "год настоящего большого счастья"? Хотелось бы верить...А мужиков, выбирающих себе в спутницы жизни особ, младших лет на -дцать, никогда не понимала. Кроме единичных случаев престарелых Ромео просто бросят как ненужную тряпку.
 
ЛексДата: Среда, 06.03.2013, 09:28 | Сообщение # 907
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Цитата (VinTa)
Извините, если не в тему раздела. Кто по вероисповеданию Расселл? Не так уж много, но есть фото , где он с крестом на шее. Логично думать, что христианин. А конфессия -  католик, протестант?


В 2007 году Кроу заявлял, что готов к тому, чтобы принять христианскую веру и собирался креститься в церкви, но, насколько мне известно, на данный момент он не является приверженцем какой-либо веры. В одном из интервью он рассказывает: "Мои родители оба крещенные, но я никогда не был крещен. Когда пришло время для крещения, моя мама сказала: "Послушай, меня крестили в англиканской церкви, а мой отчим заставлял меня ходить в католическую церковь. Мой муж также был крещен в англиканской церкви. Но мы думаем, что наши сыновья достаточно взрослые, чтобы самостоятельно принимать такое решение". Пока мы с братом росли, у нас была странная связь с церковью. Хотя мы не ходили в церковь всей семьей, моя мать ходила в церковь одна, а мне было интересно посмотреть на католическую службу, или англиканскую, или пресвитерианскую. Я пошел как-то в храм, посмотрел на службу. И хоть я воспитывался в не очень религиозной семье, я сам по себе очень любознателен, и для себя почерпнул много вещей из различных источников. Я не могу сказать, что я придерживаюсь какой-либо определенной доктрины, но с точки зрения духовности, я думаю, существует некий кармический цикл, он очевиден: чтобы что-то получить, нужно что-то дать (мой свободный перевод фразы "You run around acting like a dick, and you get your ass kicked, возможно, я не совсем верно понимаю то, что хотел сказать Рассел - прим. Лекс). Когда я вижу 10 заповедей, мне приходит в голову, что они были написаны кем-то отличным от человеческого существа. Там есть такие фундаментальные вещи как: уважать родителей, не убивать людей, поступать с другими так, как ты хотел бы, чтобы поступали с тобой. Это, на мой взгляд, фундамент, на котором строится общество. Некоторые люди, говоря о религии, считают, что вы должны сделать выбор. Нет, вы не должны... Это совсем не то, когда Бог спустится на землю и будет спрашивать, кто англиканец, а кто нет... Для меня хорош любой тип религии, пока моя душа находится в гармонии с сердцем. Уметь разобраться со своими внутренними проблемами, уметь прощать себя за какие-то проступки и уметь признаваться, что ты поступил неправильно - это пока то, что является для меня религией".

Кстати, наткнулась на одну интересную заметку. Я об этом не знала.
Малоизвестный факт: в возрасте 18 лет Рассел Кроу снимался в видеоролике для Церкви "Адвентистов Седьмого Дня". В нем Рассел сыграл работника фермы, который решил посвятить свою жизнь церкви. Сам Кроу говорит, что для него это был особенный опыт, потому что ничего подобного официально не показывали и с точки зрения актерского мастерства ему не у кого было поучиться.
Режиссер ролика Рассел Гиббс рассказывал, что ролик имел очень большое влияние, его показывали в колледжах и в средних школах, чтобы побудить молодых людей стать священниками. А о работе Рассела Он отозвался так: "Он на самом деле разговаривал с некоторыми представителями церкви, и был очень заинтересован в этой роли".
В прессе в свое время писали, что сотни молодых людей стали священниками благодаря Расселу Кроу.

Жаль, но этого ролика в интернете я не нашла.


Give wings to my words and let them fly...
 
impleadaДата: Среда, 06.03.2013, 21:53 | Сообщение # 908
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата (Лекс)
"Он на самом деле разговаривал с некоторыми представителями церкви, и был очень заинтересован в этой роли".

Так вот откуда "ноги растут" у нынешней его тщательности в съёмках! Он уже тогда был так требователен к себе. Вот почему, посмотрев его фильмы, поклонники так верят ему и хотят подражать. А вообще, всё, что сказал здесь Расселл, очень мудро и, я бы сказала, ближе всего стоит к Буддизму.

Добавлено (06.03.2013, 21:53)
---------------------------------------------
Цитата lerabravo
Кроме единичных случаев престарелых Ромео просто бросят как ненужную тряпку.

Здесь очень многое зависит от женщины. Саманта не похожа на простую голливудскую "побрякушку". У них много общих интересов - творчество, спорт. К тому же, они похожи внешне. А что касается физиологии, так это сугубо индивидуальное дело. При духовном совпадении этот пока не подтверждённый союз может продлиться сколь угодно долго, и принести ещё массу удовольствия поклонникам. Классический пример - четвёртый и последний брак великого Чарльза Чаплина. Четвертой и последней женой Чаплина стала дочь знаменитого американского драматурга Юджина О`Нила. Уне было 18 лет, а Чарли – 54 года, столько же, сколько ее отцу. Они поженились в июне 1943 года и прожили вместе более тридцати счастливых лет. У них было восемь детей, четверо старших родились в Голливуде, четверо младших – в Швейцарии, куда вынужден был эмигрировать Чарльз Чаплин в 1952 году: его выслали, обвинив в антиамериканской деятельности и в том, что он сочувствует коммунистам. Последний ребенок – Кристофер - родился, когда Чаплину было 75 лет.

Так что, разница в возрасте не играет в подобных случаях никакой роли! smile

 
lerabravoДата: Четверг, 07.03.2013, 17:00 | Сообщение # 909
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1404
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Offline
Общих интересов у Рассела с другими дамами можно найти целую уйму. И физиология здесь не при чем, я имею в виду естественную разницу между человеком, прожившим на целую жизнь больше, умудренного жизненным опытом, и молоденькой девушкой, которая только открывает для себя этот мир. Каким бы ни был мирным и согласным их союз, он обязательно взорвется противоречиями - рано или поздно, но это случится. А насчет Чаплина я вам скажу так: он был, мягко говоря, неординарно мыслящим человеком, психически неуравновешенным. Потому и умер, почти всеми забытый. Так что его брак с 18-летней - лишнее подтверждение его неадекватности.
 
ИришаДата: Пятница, 08.03.2013, 03:14 | Сообщение # 910
Через тернии к звездам
Группа: Модераторы
Сообщений: 977
Награды: 12
Репутация: 13
Статус: Offline
Цитата (lerabravo)
Каким бы ни был мирным и согласным их союз, он обязательно взорвется противоречиями - рано или поздно, но это случится.

Я бы поспорила,  если мужчина достаточно мудр, а женщина достаточна умна и добра, то она будет учиться и впитывать жизненную мудрость, а не взбрыкивать.  Лично знаю очень удачный пример такого брака, разница в  возрасте 22 года и дети общие есть и все отлично.
Актеры правда категория особая, взрывчатая, очень эмоциональная, но  с возрастом Расс все же мудреет, как мне кажется. А вообще каждая новая любовь, каждый новый взрыв эмоций только пополняет копилку актера, придает творческие силы и энергию, особенно если девушка молода и делится своими молодыми гормонами. Поэтому пусть у Расса будет столько любовей, сколько он сможет осилить во всех смыслах. smile
 
VinTaДата: Вторник, 12.03.2013, 01:54 | Сообщение # 911
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 432
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Лекс, impleada, спасибо вам за ответ! Еще раз убеждаюсь, что Рассел "широкий" человек. И  совсем не хочется сужать =) Люблю и уважаю!
Вот тоже было дело , в  продолжение  околорелигиозной темы
http://www.jewish.ru/news/culture/2011/06/news994297239.php Извиняюсь, если повтор.


Всякий путь человека прям в глазах его; но Господь взвешивает сердца.

Сообщение отредактировал VinTa - Вторник, 12.03.2013, 02:08
 
ZaraДата: Вторник, 12.03.2013, 06:34 | Сообщение # 912
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 262
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
С разницей в возрасте, я согласна с lerabravo, даже если создается впечатление, что у пары все хорошо, это только впечатление. Каково это на самом деле, знают те, кто состоит в таких отношениях.
 
ЛексДата: Вторник, 12.03.2013, 10:13 | Сообщение # 913
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
VinTa, спасибо за интересную информацию. Про скандал в Твиттере, связанный с темой обрезания в прошлом году, мы помним. Но я не знала, например, о продолжении этой истории. Элай Рот молодец, все правильно написал. А журналисты здесь просто мерзавцы, извратили все слова, выудив самое скандальное. Но ведь обрезание практикуют не только евреи, причем тут именно они?

Give wings to my words and let them fly...
 
impleadaДата: Вторник, 12.03.2013, 14:23 | Сообщение # 914
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Действительно, эта поцедура довольно широко практикуется в мире, и, кстати, изначально носила чисто гигиенический характер, в том числе у некоторых туземных народов задолго до появления современных религиозных ветвей. Так что тут Расселл немного "махнул". Подозреваю, что это действительно вырванные из контекста фразы, и перед этим нашего любимого "взрывного" Расса просто довели "до ручки", вот он и "рубанул с плеча". И то, что публично извинился, ещё раз говорит о том, что он очень мудрый человек.

Сообщение отредактировал impleada - Среда, 13.03.2013, 18:43
 
nevr71Дата: Вторник, 12.03.2013, 16:48 | Сообщение # 915
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Цитата (impleada)
И то, что публично извинился, ещё раз говорит о том, что он очень мудрый человек


Главное не не делать ошибок,а найти в себе мужество признать их.


В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.
 
impleadaДата: Вторник, 12.03.2013, 18:26 | Сообщение # 916
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Согласна, Расс - мудрый и мужественный человек!
 
ZaraДата: Вторник, 12.03.2013, 19:06 | Сообщение # 917
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 262
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Мусульмане тоже делают обрезание.
 
nevr71Дата: Вторник, 19.03.2013, 17:55 | Сообщение # 918
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline

Вчера Рассел неожиданно появился в зоопарке на премьере картины"Возвращение на остров Ним". С исполнительницей главной роли Бинди Ирвин.Фильм о защите животных.


В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.

Сообщение отредактировал nevr71 - Среда, 20.03.2013, 10:38
 
ЛексДата: Вторник, 19.03.2013, 18:11 | Сообщение # 919
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Он теперь как Лео Дикаприо будет заниматься защитой зверюшек, или это просто так? Я, конечно, знаю, как он любит животных, но гринписовства в нем не замечала )

Give wings to my words and let them fly...
 
VinTaДата: Среда, 20.03.2013, 04:46 | Сообщение # 920
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 432
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Читая про гробницу Марка Нония Макрина, римского сенатора и полководца императора Марка Аврелия  -  http://www.pravda.ru/science....iator-0 - наткнулась в Сети на другое "историческое" место, где упоминается имя нашего  "гладиатора" Кроу. Это  Музей Интересных Вещей. Находится  в Нимбойде ( Nymboida ). Посмотрела на карте Австралии -  нашла нац.парк с таким названием. Но в другом источнике говорится как о населенном пункте. Год создания Музея указывается 2008. Рассел в какой-то мере участвовал в пополнении  экспонатов - вещей со съемок своих фильмов. Здесь и "Секреты Л.А.", и "Нокдаун", "Робин Гуд" , "Хозяин морей", ну и ,конечно же,  "Гладиатор".  Не так уж много всего , а все таки факт фактом... Не хочу повторятся, но я вот впервые узнаю об этом. Небольшой сюжет на  ютубе,  если кому интересно http://www.youtube.com/watch?v=wAlBkTknJyU

Всякий путь человека прям в глазах его; но Господь взвешивает сердца.

Сообщение отредактировал VinTa - Среда, 20.03.2013, 04:51
 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Расселл Кроу- актер, мужчина и просто человек » Рассел Кроу - обсуждение (Рассел Кроу - обсуждение)
Страница 46 из 55«1244454647485455»
Поиск:


Фан-сайт Бена Фостера

Форум про Хью ДжекманаLord of the Hearts (форум Вигго Мортенсена)Cillian Murphy Forum

Рекомендуемые настройки для оптимального просмотра сайта: Браузеры Mozilla Firefox, Internet Explorer 7-8, Opera, Google Chrome. Расширение экрана от 1024 на 786 и выше.

При использовании материалов с сайта — ссылка на нас обязательна.





Copyright RussellCrow.ru © 2017