Фан-сайт Рассела Кроу

RussellCrow.ru

Главная | Каталог статей
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 14 из 55«1212131415165455»
Модератор форума: Лекс, Ириша 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Расселл Кроу- актер, мужчина и просто человек » Рассел Кроу - обсуждение (Рассел Кроу - обсуждение)
Рассел Кроу - обсуждение
РастяпаДата: Вторник, 26.01.2010, 14:20 | Сообщение # 261
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (lerabravo)
Ее оправдание - сумасшедшая любовь
Согласна. Но её беда, что тянет её всё время не на тех мужиков, вот она и получает по полной программе все прелести. Тут либо ураган, торнадо, но как известно такие бедствия потому бедствиями и называются, что сметают всё либо выбирать тихих, мирных, спокойных и жить с ними счастливо. Правда отказать себе в удовольствии быть с теми от кого действительно голову сносит порой не в нашей власти, вот и приходится потом расхлебывать.

Я уж не знаю как там у Расса с Дани, но судя по всему эта женщина во первых святая))), только такая может закрыть глаза на все загулы нашего красавца, во-вторых, умная, что закрыла глаза на все выкрутасы, и, в-третьих, кремень. Это всё сугубое имхо, но мне почему-то кажется, что её внешность оч обманчива. Это она внешне такая маленькая и хрупкая, она похоже стальная дама. Тем более как известно, Расс её долго добивался после своего Голливудского турне, а для такого мужика как он это всегда более интересно, нежели какая-то краля, которая вся в соплях от восторгУ будет вешаться на шею и смотреть на него влюбленными коровьими глазами, размазывая по лицу слюни-слезы счастья.)))

Есть один замечательный наш спектакль "Гнездо глухаря" так вот там Папанов, играющий отца семейства, ругается со своей женой, дочь они свою обсуждают, и отец кричит, мол, дочь должна была мужа своего держать.

-Чем держать, цепями чтоль примотать?!!! - кричит жена
-Ну чем, хитростями вашими женскими, вот ты же меня держишь! - возражает герой Папанова
-Да чем я тебя держу??? Иди ты на все четыре стороны!!! - кричит в запале и раздражении жена
-Вот, видишь какая ты язвительная! Вот этим ты меня и держишь. - идет на попятную муж

))))

Вот мне почему-то так кажется, что Дани сродни вот этой жены. Расс канеш крутой, пальцы веером, сопли пузырем, отец семейства - все дела, но Дани там если что плевать хотела на каком глазу у него тюбетейка. Это всё сугубое имхо, почему-то по фоткам, по публикациям, по их жизни и поведению у меня создалось такое впечатление smile

 
РастиДаниДата: Вторник, 26.01.2010, 14:39 | Сообщение # 262
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1991
Награды: 18
Репутация: 18
Статус: Offline
У Рассела был шикарный особняк в Сиднее , есть фотки , в 2002 году , когда они официально объявили о возобновлении отношений , Даниэль категорически отказалась там жить и до этого там не оставалась , тогда он подарил ей пентхаус , где они сейчас и проживают .Всё таки думаю мы переведём книгу Эвбанка о Расселе , сейчас над этим работаю .
На реплику - Он меня так любит ! Теперь говорят -А сколько он на тебя потратил?

Юль , спасибо , интересно как всегда написано .

 
ИришаДата: Вторник, 26.01.2010, 17:42 | Сообщение # 263
Через тернии к звездам
Группа: Модераторы
Сообщений: 977
Награды: 12
Репутация: 13
Статус: Offline
Все очень индивидуально, кто=то любит строптивых и ярких, а кто=то, наоборот, домашних и тихих. А кто=то вообще женится по расчету, когда чувства уже притупились и остается симпатия между людьми, а также уступчивость жены и её покладистость.

Что касается Расса, то у меня вообще создалось впечатление, что Дани очень тиха и покорна, никакой железной леди там нет. Я вот в свое время статью читала и писала уже вроде, что на его стройке, пока он по голливудским красавицам скакал, из одной постели в другую, Дани была на его стройке вроде прораба, по-дружески так за стройкой следила, за стройматериалами и прорабом надзирала пока он развлекался. Вряд ли бы железная леди так себя вела бы в подобной ситуации.
Но в общем все это неважно по-большому счету, поскольку в семейной жизни любовь может не только затухать, а и наоборот, разгораться вместе с чувством привязанности, благодарности, дружбы, вместе с рождением и воспитанием детей. Главное, что сейчас все семейство счастливо.

ЗЫ А Мэг мне все равно очень и очень жалко, жалко даже не в том, что она так влюбилась, здесь как раз жалости нет, поскольку хоть сколько-то, но она была безумно счастлива, иногда дни такой любви стоят целой серой и будничной жизни. Жалко, что расставание было таким некрасивым, таким непорядочным и таким болезненным.

ЗЫ ЗЫ И справедливости ради, все-таки не все мужики козлы, некоторые умеют расставаться красиво и порядочно, не доводя женщину до иступления своими скотскими выходками.

Сообщение отредактировал Ириша - Вторник, 26.01.2010, 17:46
 
ЛексДата: Вторник, 26.01.2010, 17:49 | Сообщение # 264
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Ириша)
Вряд ли бы железная леди так себя вела в подобной ситуации.

А на мой взгляд, тут как раз ее железная воля и проявилась - она не стала с соплями и визгами демонстративно бросать стройку, крича "Мне что, одной это надо?" Она сделала свой выбор осознанно и не стала в тот момент рисковать всем из-за всех этих глупостей Расса. А может, она знала, что Расс все равно вернется к ней. В любом случае, даже то ,что она не стала жить в старом особняке Расса, какой бы он ни был шикарный, но ведь там до нее были другие женщины. Она решила, что у ее семьи должен быть свой дом. И я считаю, она поступает мудро.



Give wings to my words and let them fly...
 
РастяпаДата: Вторник, 26.01.2010, 18:02 | Сообщение # 265
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Ириша)
И справедливости ради, все-таки не все мужики козлы, некоторые умеют расставаться красиво и порядочно, не доводя женщину до иступления своими скотскими выходками.
А никто и не говорил, что все, я просто сказала, что в данном случае
Quote (Ириша)
Жалко, что расставание было таким некрасивым, таким непорядочным и таким болезненным.

Расс поступил типично очень для мужчины, по козлиному, именно этот данный поступок)))

Что касается до того, что она дом его достраивала, на мой взгляд, тут очень хитрый и одновременно благородный ход. Потому что рано или поздно а глазюки у Рассела открылись и он увидел, что на все его закидоны, эта женщина отвечала воспитанным и холодным благородством - обещала по дружбе проследить за строительством и проследила, даже если бы они не были вместе у него бы навсегда остался осадок, что эта женщина оказалась выше его по поступкам, чот мне сомнительно, что будь она даже последней соплей она бы гробилась, пока он из постели в постель скакал бы. Можно канеш представить, что Дани как мышь выполняет всё что ей Расс говорит, но судя повторюсь по их жизни, по её поведению не вяжется. Опять же с этим особняком, мышь бы мотнула головой куда ей мужик приказал идти жить туда она и пошла, а эта вишь - заартачилась.

 
ИришаДата: Вторник, 26.01.2010, 18:27 | Сообщение # 266
Через тернии к звездам
Группа: Модераторы
Сообщений: 977
Награды: 12
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Растяпа)
Можно канеш представить, что Дани как мышь выполняет всё что ей Расс говорит, но судя повторюсь по их жизни, по её поведению не вяжется. Опять же с этим особняком, мышь бы мотнула головой куда ей мужик приказал идти жить туда она и пошла, а эта вишь - заартачилась.

Ты слишком все утрируешь, если покладистая, то это не означает, что покорная на все 100%. В семье всегда кто-то лидер, а кто-то подчиняется, но это совершенно не означает, что подчиняется во всем и безоговорочно. Семейная жизнь это путь сдержек и противовесов, путь прежде всего уступок, просто кто-то уступает в большом, а кто-то в малом, кто-то больше, а кто-то меньше. Судя по командирскому и взрывному характеру Расса, который по-большому счету не терпит, когда все складывается не по его, у Дани совсем не железный характер, возможно она вообще берет ласками и уговорами, здесь скорее присутствует хитрость. Был бы у Дани железный характер, их бы жизнь сотрясали скандалы и ссоры. Ведь ум и хитрость женская совсем не означают железный и твердый характер, наоборот, они означают определенную гибкость в отношениях, которая при железном характере и стальной воли совсем не присуща.

 
ЛексДата: Вторник, 26.01.2010, 18:43 | Сообщение # 267
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Немножко отвлеку вас от этой животрепещущей темы :). Сегодня вычитала одну маленькую заметку о Рассе на сайте, посвященном его команде по регби, там и про него пишут. Оказывается, он отдал свое зимнее пальто одному бездомному поклоннику, который приехал в Питтсбург (когда Рассел там был на съемках "В ближайшие три дня") специально, чтобы увидеть своего кумира, аж на велосипеде. Замерз, наверное, бедняга! А Расс пожалел. )

Give wings to my words and let them fly...
 
РастиДаниДата: Вторник, 26.01.2010, 18:50 | Сообщение # 268
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1991
Награды: 18
Репутация: 18
Статус: Offline
Да , можно и переключиться , на Марфе большой раздел - Хороший парень Рассел Кроу , я уже делала ссылку , давно . По ихнему менталитету делать добрые дела это нормально . У американцев , перефразируя Карнеги , не помню точно -не хочешь болеть раком от стресса и нервов , сделай доброе дело кому нибудь , это не обязательно к Расселу , но думаю он это знает . Это не про случай с пальто , а вообще .
 
ИришаДата: Вторник, 26.01.2010, 18:55 | Сообщение # 269
Через тернии к звездам
Группа: Модераторы
Сообщений: 977
Награды: 12
Репутация: 13
Статус: Offline
А я считаю, что вообще подобного рода добрые дела надо делать совершенно по другой мотивации, из чувства сострадания, например, из желания помочь человеку, а не в целях своего дальнейшего здоровья и нежелания болеть онкологическими заболеваниями.

Хочу верить в то, что Расс совершает свои добрые поступки именно из-за желания помочь конкретному человеку, а не вообще в целях профилактики онкологии.

Сообщение отредактировал Ириша - Вторник, 26.01.2010, 18:56
 
ЛексДата: Вторник, 26.01.2010, 19:07 | Сообщение # 270
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Да, то ведь у американцев, а Расселл у нас- австралиец. )) Я уверена, что делает он все потому, что считает, что это будет правильно. В данном случае тому бродяге пальто было нужнее.

Give wings to my words and let them fly...
 
РастиДаниДата: Вторник, 26.01.2010, 19:38 | Сообщение # 271
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1991
Награды: 18
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Лекс)
Я уверена, что делает он все потому, что считает, что это будет правильно. В данном случае тому бродяге пальто было нужнее.

Совершенно верно , неправильно как то я написала- Рассел безусловно щедрый человек и отзывчивый к белным людям ине только , это маленькая капля в его добрых делах , о которых он не распространяется .
 
РастяпаДата: Вторник, 26.01.2010, 22:43 | Сообщение # 272
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Ириша)
Ведь ум и хитрость женская совсем не означают железный и твердый характер, наоборот, они означают определенную гибкость в отношениях, которая при железном характере и стальной воли совсем не присуща.
Ириш, видать я неправильно выразилась, что ты меня поняла так))) Я же не говорю, что стальная женщина это та, которая ходит по дому и пендюля всем раздает и гаркает на всех, а так же строит в ровные ряды, треская по затылку половником своих уже трех мужчин))) Я и говорю, что можно всё делать мягко и ласково, но за этим может стоять железный характер, который проявляется в принятии правильных, взвешенных, спокойных решений, в том числе уступок, вот я о чем. Просто я говорила, что не кажется мне Дани ни размазней, ни мышью, если она и тиха и покладиста, это совершенно может не избавлять её от сильного характера. Да и именно такой нужен характер дабы ужиться с нашим любимцем)))
 
lerabravoДата: Среда, 27.01.2010, 08:44 | Сообщение # 273
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1404
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Offline
Растяпа, браво! Согласна - полностью! Умная женщина, каковой, вне всяких сомнений и является Дани, умеет скрыть свой железный характер под маской покорности, ласки, внешней покладистости. Думаю, ни у одной женщины, которые были рядом с Рассом во время его похождений, не оказалось такого характера. Она его НЕ удерживала и не пыталась это делать, а тихо и терпеливо ждала, когда мужик перебесится. Словом, молодец, Даниэль! Орхидея с железным характером!
 
ЛексДата: Среда, 27.01.2010, 11:33 | Сообщение # 274
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Вот еще любопытная информация о нашем любимце.

Quote
На пресс-конференции о фильме "Игры разума" один из журналистов отважился предположить, что именно тема умственного расстройства, звучащая в фильме, помогла привлечь внимание оскаровского комитета. Кроу счел предположение оскорбительным. “Ты можешь взять свой цинизм и засунуть его туда, где солнце не светит. Я делаю свою работу не для того, чтобы получить похвалу или призы” - вопил актер, вкладывая в слова всю свою недюжинную силу и темперамент. При этом сам Рассел после вручения премии Гильдии киноактеров за лучшую мужскую роль отличился в кулуарах следующей репликой: “Мы только что перешли 140-миллионный рубеж по сборам. Фильм о математике-шизофренике. Это мне многое говорит об интеллекте американской публики”. Так у кого больше цинизма?

В 2001 году никто не прочил шумного успеха многомиллионному историческому боевику. Хотя Кроу, как обычно, полностью выложился на площадке, не единожды доведя окружающих до нервного срыва, эта работа, как, впрочем, и все остальные без исключения, не принесла ему никакого удовлетворения. Как ни странно, в случае с “Гладиатором” чувство неудовлетворенности охватило не одного Кроу. Актер говорит, что накануне выхода фильма на экраны многие подходили к нему, хлопали по плечу и утешали: “Ничего, ты еще сможешь найти другую работу…”. И вдруг – головокружительный оскаровский триумф 2001 года…


Give wings to my words and let them fly...
 
lerabravoДата: Среда, 27.01.2010, 12:13 | Сообщение # 275
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1404
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Offline
Информация действительно интересная. Хотя зная его взрывной характер, нечему особенно удивляться. Я его ни в коем случае не осуждаю: ну вот такой он, и другим уже не станет! Мне, например, очень правильные люди никогда не нравились, Расс к тому же умеет быть разным: гадким дебоширом, бабником (хотя это уже в прошлом), обаятельным собеседником, нежно любящим отцом и мужем, человеком, преданным своей Родине и работе, сострадающим чужой беде и т.д.
И по поводу "Гладиатора" - вот уж где неисповедимы пути Господни! Действительно, никто не мог предполагать такого ошеломляющего успеха! Мне кажется и Расс, и Ридли ожидают чего-то подобного от "Робин Гуда"...Посмотрим...
 
РастяпаДата: Среда, 27.01.2010, 12:34 | Сообщение # 276
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
Вообще всякие высказывания всегда нужно рассматривать в контексте конкретной беседы. Мало ли кто что брякнет, журналюги схватят эту фразу и ну плясать с ней как дурень с писаной торбой))). Что касаемо Робина, мне ооооочень сомнительно, что у фильма будут ошеломляющие сборы, сейчас к сожалению не та публика, им подавай чистое развлекалово с крутыми пицифектами. Вот у Титанов будут сборы, а Робин...дай бог затраты окупить. Рада буду ошибиться, но лучше уж ни на что не надеяться, чтоб потом не разочаровываться)))
 
ЛексДата: Среда, 27.01.2010, 12:40 | Сообщение # 277
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Ну в контексте этой беседы, все же понятна реакция Расселл. Ему практически прямо заявили, что он снимался в роли не совсем здорового человека, чтобы надавить на жалость киноакадемии. Я думаю, мало кому из актеров это понравилось бы, просто не все бы отреагировали именно так. А Расс такой, он прямой человек, хотя это иногда ему и вредит.

Растяпа, ты мои мысли по Робину читаешь. Судя по тому, что Скотт всегда снимает серьезное кино, то и тут он от своего не отступится. А наверняка это кому-то покажется скучным. Главное, что мы не знаем точно, будут ли эти "кто-то" большинством. В любом случае, независимо от сборов, будем смотреть сам фильм. Я-то уж точно кино никогда по сборам не сужу, даже скорее меня привлечет провальный в плане коммерции проект, чем собравший огромную кассу.


Give wings to my words and let them fly...
 
РастяпаДата: Среда, 27.01.2010, 13:23 | Сообщение # 278
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Лекс)
даже скорее меня привлечет провальный в плане коммерции проект, чем собравший огромную кассу.
О! Аналогично! И они как раз получаются интересными)))))
 
lerabravoДата: Четверг, 28.01.2010, 08:45 | Сообщение # 279
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1404
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Offline
Присоединяюсь к вашему мнению! Далеко не все в восторге от фильмов Ридли Скотта, скажу больше: интеллект далеко не каждого способен оценить и понять этого режиссера.
 
ЛексДата: Четверг, 28.01.2010, 08:55 | Сообщение # 280
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
У Ридли, кроме того свой стиль, который нужно понять. Если уж быть поточнее, то мне кажется, у него каждый кадр выверен, и каждый кадр сам по себе картина, то есть визуальный ряд у него безукоризнен, на мой взгляд. А большое желание соответствовать если уж не исторической действительности. то хотя бы духу времени порой побеждает зрелищность, что, естественно, для массового зрителя, тем более американского, является недостатком. Правда, я не уверена, что в Робине нам не хватит зрелищности, тут другое опасение, главное, чтобы не было провисаний, если картина имеет такой приличный хронометраж (его я точно пока не знаю, но явно затевается что-то не менее чем на 2,5 часа).

Give wings to my words and let them fly...
 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Расселл Кроу- актер, мужчина и просто человек » Рассел Кроу - обсуждение (Рассел Кроу - обсуждение)
Страница 14 из 55«1212131415165455»
Поиск:


Фан-сайт Бена Фостера

Форум про Хью ДжекманаLord of the Hearts (форум Вигго Мортенсена)Cillian Murphy Forum

Рекомендуемые настройки для оптимального просмотра сайта: Браузеры Mozilla Firefox, Internet Explorer 7-8, Opera, Google Chrome. Расширение экрана от 1024 на 786 и выше.

При использовании материалов с сайта — ссылка на нас обязательна.





Copyright RussellCrow.ru © 2017