Фан-сайт Рассела Кроу

RussellCrow.ru

Главная | Каталог статей
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 9«123456789»
Модератор форума: Лекс, Ириша 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Фильмы Расселла Кроу » Доказательство жизни (Proof of Life) (2000) (Фильм "Доказательство жизни")
Доказательство жизни (Proof of Life) (2000)
РастиДаниДата: Понедельник, 22.02.2010, 10:13 | Сообщение # 81
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1991
Награды: 18
Репутация: 18
Статус: Offline

В 2005 году в интервью Дж. Бири(поединок камеры) Расс сказал , что он мягкий человек и в детстве был застенчивым , но он вырос в этом обществе , если вы будете показывать свою мягкость , вас примут не за мужчину . F...k off!



Сообщение отредактировал РастиДани - Понедельник, 22.02.2010, 10:14
 
lerabravoДата: Понедельник, 22.02.2010, 11:35 | Сообщение # 82
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1404
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Offline
Свою мягкость, судя по всему, Расс оставил только для семьи, и правильно, надо сказать, сделал! Я в детстве тоже была застенчивой, и сейчас осталась непубличным человеком, хотя часто приходится быть жестким человеком.
 
РастиДаниДата: Среда, 03.03.2010, 10:38 | Сообщение # 83
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1991
Награды: 18
Репутация: 18
Статус: Offline

"Любовь - это сила . которая движет миром,- говорит актриса . - Но любовь это волшебство , а оно не имеет отношения к здравому смыслу. Надо только попытатся сохранить баланс , - не дать цинизму мешать сердцу принимать решения , но и не распахивать сердце настежь , что б туда не плюнули " . Когда Мег спрашивают о её нынешних романтических увлечениях , она сразу замыкается . "Если я чему то научилась за прошлый год , то не отвечать на такие вопросы " . (фильм №66)

Говорят , что Мег скоро выйдет замуж , хотелось бы чтобы у неё все было хорошо .

Сообщение отредактировал РастиДани - Среда, 03.03.2010, 10:42
 
lerabravoДата: Среда, 03.03.2010, 11:52 | Сообщение # 84
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1404
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Offline
Я ей тоже желаю счастья, она его заслужила после стольких лет внутренних терзаний и страданий!
 
РастиДаниДата: Среда, 03.03.2010, 12:04 | Сообщение # 85
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1991
Награды: 18
Репутация: 18
Статус: Offline

Давно ещё читала , если в те времена Рассела на каких то шоу начинали спрашивать о Мег , он просто мог встать и уйти . В 2001 было шоу с Лено кажется , где был Стинг , который написал песню к фильму с Мег (Кейт и Лео , оч хороший фильм на мой взгляд ), но они как то плавно вышли из этой ситуации , хотя кто был в студии почувствовали напряжение .

 
lerabravoДата: Среда, 03.03.2010, 12:36 | Сообщение # 86
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1404
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Offline
Для них обоих тот год не прошел бесследно, я думаю. И это нормально, ведь каждый человек помнит свою самую-самую-самую любовь, когда даже расставшись с ней и обретя семейный покой с другим человеком, будешь помнить о прошедшем. И сердце всегда щемит при этом...
 
РастиДаниДата: Среда, 03.03.2010, 13:05 | Сообщение # 87
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1991
Награды: 18
Репутация: 18
Статус: Offline
Последние фотки Мег конечно угнетают (неудачная пластика) , вроде не давно она снялась в двух картинах - была хорошенькая , теперь опять что -то случилось и разговоры о замужестве , всего лишь слухи ?



Сообщение отредактировал РастиДани - Среда, 03.03.2010, 13:29
 
ЛексДата: Среда, 03.03.2010, 14:03 | Сообщение # 88
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Девушки, не забывайте, что о взаимоотношениях актеров вне фильма говорить надо в других темах. Здесь только о фильме.

Give wings to my words and let them fly...
 
lerabravoДата: Среда, 03.03.2010, 15:04 | Сообщение # 89
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1404
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Offline
Так иногда бывает: чувства между актерами перекликаются с чувствами героев которых они играют. Иногда это только на пользу делу, но в "Доказательстве..." видна игра только Расса, Мэг пытается подправить свою роль жестикуляцией, но ее выдают глаза - она смотрит на Тэрри как мартовская кошка.
 
РастиДаниДата: Среда, 03.03.2010, 15:13 | Сообщение # 90
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1991
Награды: 18
Репутация: 18
Статус: Offline

Ещё раз о Терри , лично мне не хватает подобных героев , сильных и мужественных мужчин .

 
lerabravoДата: Среда, 03.03.2010, 17:08 | Сообщение # 91
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1404
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Offline
Лиль, трудно припомнить аналогичных Рассу героев и просто мужчин. В нем сочетаются многие качества, позволяющие считать просто представителя сильного пола настоящим мужчиной!
 
РастяпаДата: Среда, 03.03.2010, 18:29 | Сообщение # 92
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
Вай девушки, прям идеальный мущщина у нас Тэрри получаеца, чтож его жена-то турнула, такого идеального? Значит не всё так хорошо там было)))
 
ЛексДата: Среда, 03.03.2010, 18:34 | Сообщение # 93
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Я думаю, что он слишком много времени уделял своей работе, это, как правило, и является тем камнем преткновения, который ведет к развалу семьи для людей таких профессий.

Give wings to my words and let them fly...
 
РастяпаДата: Среда, 03.03.2010, 19:32 | Сообщение # 94
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
Вот именно, а раз наш Терри в свое время по сути дела поступил как муж главной героини, значит не сильно-то он и идеален. Только тот мосты строит, а этот заложников вытаскивает. Что один, что второй помешаны на работе. Опять же Терри поступил непрофессионально, втюрился сам и втюрил в себя жену клиента - это нехорошо))) Другое дело, что мы смотрим на него снисходительно, он весь в любви, мы на него наглядеться не можем, а вот для бывшей жены он не сильно желанный гость, насколько помню она даже с ним видеться не хотела, он там всё с сыном сам. Так что как говорится там хорошо, где нас нет)))
 
ЛексДата: Среда, 03.03.2010, 19:45 | Сообщение # 95
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Знаешь, Тяп, я тебе что скажу, на собственном опыте знаю, каждой женщине нравится определенный тип мужчин, то есть несмотря на то, что умом мы понимаем все, а так и тянет наступать на одни и те же грабли снова и снова. ))))))

Give wings to my words and let them fly...
 
РастяпаДата: Среда, 03.03.2010, 20:24 | Сообщение # 96
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
Дык я не про симпатии говори, а про то, что Терри не такой уж идеальный, а то тут его уже на пьедестал поставили, мол, идеальный мущщщина, а я вас на землицу матушку))))))))))
 
РастиДаниДата: Среда, 03.03.2010, 20:53 | Сообщение # 97
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1991
Награды: 18
Репутация: 18
Статус: Offline
Да , отношения с сыном - непонятно , вообще , что сделало их чужими . Иногда за внешностью героя кроется темнота и двуязычие , но Терри говорит же Питеру -иди , там ждёт тебя Элис , и потом он остался до конца хорошим парнем , не стали включать эти сцены и наверно правильно . Терри может и не идеален , но он пришёл спасать этих Боуманов , только из-за Элис ?



Сообщение отредактировал РастиДани - Четверг, 04.03.2010, 09:05
 
ЛексДата: Среда, 03.03.2010, 21:02 | Сообщение # 98
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Растяпа)
Дык я не про симпатии говори, а про то, что Терри не такой уж идеальный, а то тут его уже на пьедестал поставили, мол, идеальный мущщщина, а я вас на землицу матушку))))))))))

Возможно, но тут не скажешь на сто процентов, в чем причина, может, он и хороший, а женушке просто надоело с ним, может, ей нечто другое надо, "дикое, но страшно симпатичное", а тут такой идеальный мужчина. )))) От идеалов тоже устают.


Give wings to my words and let them fly...
 
РастяпаДата: Среда, 03.03.2010, 21:05 | Сообщение # 99
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
Никак вас не сдвинешь с позиции: Терри - идеал)))))))))))))))))
 
ЛексДата: Среда, 03.03.2010, 21:08 | Сообщение # 100
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Почему? Я не считаю его идеальным, и даже симпатизирую мужу Элис в чем-то, но просто в фильме так уж положительно его образ сделали, что не сильно хочется додумывать, почему он развелся. А, собственно, почему развелся Джон Макклейн? Для кого-то и он идеальный мужчина. )))

Give wings to my words and let them fly...
 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Фильмы Расселла Кроу » Доказательство жизни (Proof of Life) (2000) (Фильм "Доказательство жизни")
Страница 5 из 9«123456789»
Поиск:


Фан-сайт Бена Фостера

Форум про Хью ДжекманаLord of the Hearts (форум Вигго Мортенсена)Cillian Murphy Forum

Рекомендуемые настройки для оптимального просмотра сайта: Браузеры Mozilla Firefox, Internet Explorer 7-8, Opera, Google Chrome. Расширение экрана от 1024 на 786 и выше.

При использовании материалов с сайта — ссылка на нас обязательна.





Copyright RussellCrow.ru © 2017