Фан-сайт Рассела Кроу

RussellCrow.ru

Главная | Каталог статей
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 9«1256789»
Модератор форума: Лекс, Ириша 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Фильмы Расселла Кроу » Доказательство жизни (Proof of Life) (2000) (Фильм "Доказательство жизни")
Доказательство жизни (Proof of Life) (2000)
РастяпаДата: Пятница, 05.03.2010, 16:08 | Сообщение # 121
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
Девочки, да я не про то))) Видать язык мой косноязычный подводит))) Я разве против, чтобы мужчины или женщины экстремальных профессий имели семьи и что такого мужа(жену) надо сразу бросать как только он лыжи за порог. Я о другом. Я всё пытаюсь пояснить, что наши с вами вздохи (и мои в том числе), что ой Терри настоящий мужчина, вот с ним как за каменной стеной, он всегда поможет, выручит, итд итп. Это такой немного самообман. Естественно нам же показывают как он всячески бросился на помощь бедной женщине, как проводит рядом с нею недели и месяцы, как попу (сорри) рвет дабы всё сделать и решить. Мы естессна ставим себя на место Элис, вот мол какой мущщщина. Да ещё он не по работе это всё делает, а потому что влюбился в Элис, тоже 100 очков ему вперед. А теперь поставьте себя на место жены Терри (ну когда они были женаты). И ситуация с её глаз не такая радужная. И потом откуда нам знать, мож Терри чайник включить самостоятельно не может, опора наша)))))) А раз жена с ним встречаться не хочет, значит там что-то совсем произошло нехорошее и дело тут не только в цивилизованности.
 
ЛексДата: Пятница, 05.03.2010, 16:27 | Сообщение # 122
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Да поняли мы тебя. Кино такая штука, мы видим в данном случае всего лишь одну сторону медали, о другой можем только догадываться и строить гипотезы. Потому в силу того, кто больше романтик, а кто реалист, скептик или циник, то и картинка получается разная. )))

Give wings to my words and let them fly...
 
РастиДаниДата: Пятница, 05.03.2010, 16:32 | Сообщение # 123
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1991
Награды: 18
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Растяпа)
с ним встречаться не хочет, значит там что-то совсем произошло нехорошее и дело тут не только в цивилизованности.

Юлечка , не совсем согласна , хотя это конечно твоё мнение - мне кажется , действительно нецивилизованно , но я где то читала , что женщинам , которым необходим всегда сексуальный допинг , просто не надо иметь таких мужей , которые много работают . ведь сколько примеров , умер человек - а она через неделю другую прекрасно чувствует себя с другим , не хочу никого осуждать , просто есть такой тип . Тем не менее нам всем ближе любящие и ждущие друг друга люди . Никто не хочет жить в мире без любви .
Ну не верю я , что Терри может чем то сильно обидеть свою жену .

 
РастяпаДата: Пятница, 05.03.2010, 17:06 | Сообщение # 124
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (РастиДани)
Юлечка , не совсем согласна , хотя это конечно твоё мнение - мне кажется , действительно нецивилизованно , но я где то читала , что женщинам , которым необходим всегда сексуальный допинг , просто не надо иметь таких мужей , которые много работают . ведь сколько примеров , умер человек - а она через неделю другую прекрасно чувствует себя с другим , не хочу никого осуждать , просто есть такой тип . Тем не менее нам всем ближе любящие и ждущие друг друга люди . Никто не хочет жить в мире без любви .
Ну не верю я , что Терри может чем то сильно обидеть свою жену .
Да я собственно совершенно не про секс допинг))) Просто бывает да, вот не хочет она его видеть и всё и цивилизация не причем, мож они такие сцены друг дружке устраивали, что мама не горюй, и у неё просто обида. Может наговорили друг другу в пылу ссоры слов обидных, может за ребенка в суде сражались да мало ли что, тут, как говорится, можно только предполагать. Судя по тому что нам показывают он не против увидеться с бывшей, а она не хочет. Может Терри и не такой хороший? А?)))) Мы просто к нему необъективны патамушта это Рассел, а ведь и Рассел не с крылышками biggrin

Quote (Лекс)
мы видим в данном случае всего лишь одну сторону медали, о другой можем только догадываться и строить гипотезы.
Ну ты же меня знаешь, меня медом не корми дай поразмышлять - что там, за горизонтом)))))
 
lerabravoДата: Пятница, 05.03.2010, 17:34 | Сообщение # 125
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1404
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Offline
Простите за саморекламу, но для меня иметь такого мужа, как Терри, - самое то. Я абсолютно самодостаточна, достаточно рискованна, обожаю одиночество, совершенно спокойна, если не сказать безразлична, к сексу. В муже я вижу больше товарища по духу, нежели любовника. И, надо сказать, много лет мне везло: муж был дома редким гостем и мотался по командировкам. Сейчас он "осел" дома, то есть работа будет уже не связана с командировками, и мне уже стало тяжело, я к "постоянному мельтешению" перед глазами не привыкла и привыкать не хочу. А что там будет дальше, трудно загадывать. Вот ведь вопрос! Словом, у меня получилась ситуация наоборот, чем в фильме...
 
ИришаДата: Пятница, 05.03.2010, 17:42 | Сообщение # 126
Через тернии к звездам
Группа: Модераторы
Сообщений: 977
Награды: 12
Репутация: 13
Статус: Offline
Канеш, оба трудоголики, ну и что? Может в фильме не показано, как десять раз на дню Терри звонил своему сыну, может он также раньше и к жене мотался периодически, когда не участвовал непосредственно в боевых операциях, мы не знаем об этом, можем только строить предположения. Может жена у него была неврастеничка и психопатка, а может просто любовника завела, а может дура круглая и поэтому видеть его не хочет, а может, наоборот, очень правильная была, никто не знает и предположения строить об этом бессмысленно, как мне кажется. Сам факт, что жена не хочет видеть Терри априори не может свидетельствовать о том, что Терри плохой. Когда люди разводятся, то виноваты вообще оба, безвинных не бывает в такой ситуации.
Теперь о занятости. В западных странах, в том числе и в Англии, особенно при работе в крупных корпорациях, к трудовому праву и трудовым контрактам, регулирующим время работы и отдыха, относятся не так как у нас. Терри в принципе не мог весь год мотаться по заданиям без отдыха. Наверняка определенные периоды такой работы чередовались с нормальным отдыхом как это предусмотрено законодательными актами Англии.

И ваще чего мучиться предположениями я не понимаю, почему я должна думать о том, Терри нехороший, когда я вижу совершенно обратное на экране, я вижу, что человек не остался равнодушным к чужому горю, что уже удивительно само по себе, поскольку подобного рода работа ожесточает людей, что не будучи еще влюбленным в Элис он практически бесплатно стал на неё работать, хотя прекрасно понимал, что не получит должного вознаграждения за свою профессиональную работу. Кроме того, в тот момент когда Терри стал работать с Элис у него не было любимой женщины, сын - достаточно трудный мальчик, с которым отец плохо контактировал, был в спецшколе, куда спрашивается ему было летать и спешить. Хотя вполне вероятно, что он и летал, просто нам это не показали.
А что касается Элис, то она нормальная и адекватная женщина, подверженная разным настроениям, как и все другие, приехать из благополучной Америки в помойку и жить там, окруженная настенными скорпионами, это знаете ли не сахар. И в том что Элис жалеет себя нет ничего плохого, женщина вообще должна себя лелеять и холить, если хотите знать и это нормально, ненормально работать как лошадь (хотя в нашей стране понятия об этом диаметрально противоположные).

Добавлено (05.03.2010, 17:42)
---------------------------------------------
ЗЫ В последняя время я вообще поняла, что разлука только укрепляет чувства, принес муж зарплату и улетел в командировку, красота да и только, потом когда оба соскучились прилетел обратно и никаких тебе мельканий перед глазами туда-сюда, никакой ругани, все в друг друга влюблены, у всех шоколадно-мармеладных период и любовь)))))))))

 
РастяпаДата: Пятница, 05.03.2010, 18:01 | Сообщение # 127
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Ириша)
Может жена у него была неврастеничка и психопатка, а может просто любовника завела, а может дура круглая и поэтому видеть его не хочет, а может, наоборот, очень правильная была,
В общем везде зараза)))) Бросила такого мужика))) Хотя я в принципе согласна, нам больше достанется!

Quote (Ириша)
я вижу совершенно обратное на экране, я вижу, что человек не остался равнодушным к чужому горю, что уже удивительно само по себе, поскольку подобного рода работа ожесточает людей, что не будучи еще влюбленным в Элис он практически бесплатно стал на неё работать, хотя прекрасно понимал, что не получит должного вознаграждения за свою профессиональную работу.
Это-то и удивляет, прям такой положительный, да за бесплатно, да вне рабочего времени - ну альтруист да и только, чот мне сомнительно))))
Quote (Ириша)
А что касается Элис, то она нормальная и адекватная женщина, подверженная разным настроениям, как и все другие, приехать из благополучной Америки в помойку и жить там, окруженная настенными скорпионами, это знаете ли не сахар.
Солнышко, гдеж ты там помойку-то увидала?))) Такой крутой быт ей муженек обеспечил, сидела сидьмом дома, в потолок плевала, (кстати, там были скорпионы?), она, кстати, занималась как ты говоришь тем, что должна делать женщина - холила и лелеяла себя, это её муж как раз спрашивал, а не заняться ли тебе дорогая хоть чем-нить??? А зачем, она же бывшая хиппи - дитя цветов))) И когда с мужем случилась действительно первая серьёзная проблема, она тут же благодаря ангельской внешности нашла мужика лоха, повесила ему на уши свои проблемы и снова стала жить как у христа за пазухой, потому что у мужика благородное и большое как у теленка сердце. Да ещё ухитрилась тут же влюбиться, как говорится мужик с возу, бабе легче)))) И если бы не благородство Терри, тут ему плюсик ставим, она и муженьку пендюля бы отвесила, как только увидела, мол не таскался бы ты по криминальным районам. Ну ничо, мы уже тут все пришли к однозначному выводу, что пендюль она ему после душа отвесит и пойдет жить к благородному Терри. Люблю сказки со счастливым концом:)

ПыСы: Люблю когда у тя есть возможность поспорить, у меня прям такой свинячий восторг!!!!
yahoo

 
ИришаДата: Пятница, 05.03.2010, 19:04 | Сообщение # 128
Через тернии к звездам
Группа: Модераторы
Сообщений: 977
Награды: 12
Репутация: 13
Статус: Offline
Ну где же Элис себя холила, насколько помню она там в фильме все время готовила, видать нехватка соответствующей прислуги была, потом опять же чего-то не помню я её в каком салоне красоты чтобы показывали))))) А потом при таком муженьке влюбиться в нормального харизматичного красавца Расса просто сам бог велел, вот если бы она в него не влюбилась, тогда бы у меня были большие сомнения в том нормальная ли вообще она женщина))))))))
С другой стороны вот тоже не пойму чего ей собственно говоря не хватало то, чем меньше такого придурка дома, как её муж тем лучше. Эх, жалко страховки за него не давали, а то со страховкой может вообще его освобождать не надо было бы, получила бы деньги и адъю в Европу, в Баден-Баден либо в Канны богатых любовников искать и красивой жизнью наслаждаться))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
lerabravoДата: Вторник, 09.03.2010, 10:30 | Сообщение # 129
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1404
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Offline
Скорпионы там были, даже во множестве - на стенах, на плитке, на дверцах шкафов. И у этого "скорпионьего" дома была очень плохая репутация, вроде, это место проклятое.
Прислуга у Бауманов была - водитель, его жена (видимо, повар), девушка-домработница, мать которой стирала белье у одного деятеля, связанного с похищением людей. Девушка потом и узнала его голос, звучащий в радиопередатчике, а Терри в итоге вышел на него.
 
РастиДаниДата: Вторник, 09.03.2010, 10:56 | Сообщение # 130
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1991
Награды: 18
Репутация: 18
Статус: Offline

constantcrowe

Элис говорит Терри , что она кропит дом святой водой , неприятно там проживать , в доме бывшего наркобарона .

 
lerabravoДата: Вторник, 09.03.2010, 11:52 | Сообщение # 131
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1404
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Offline
Точно!
 
РастяпаДата: Среда, 10.03.2010, 16:11 | Сообщение # 132
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (lerabravo)
Прислуга у Бауманов была - водитель, его жена (видимо, повар), девушка-домработница, мать которой стирала белье у одного деятеля, связанного с похищением людей
То есть жена в любом случае не выбивалась из сил, паша по хозяйству, а именно что занималась собой biggrin
 
ИришаДата: Среда, 10.03.2010, 17:47 | Сообщение # 133
Через тернии к звездам
Группа: Модераторы
Сообщений: 977
Награды: 12
Репутация: 13
Статус: Offline
Ну, Мэг покупала продукты, чего-там стряпала на кухне, прислугой опять же руководила, а это дело нешуточное, требует много усилий)))).

Что значит женщина занималась собой? В картине этого не показано, то есть она не ходит по салонам, не холит себя, а сидит и горюет о своем ребенке, переживает свое горе, переживает из-за отсутствия мужа, это называется холит себя? И вообще это совершенно нормально, когда женщина живет с помощниками по хозяйству, а не отмывает огромную виллу с утра до ночи, ненормально это как мы живем. Если женщина и занимается собой, то это опять же явление нормальное в цивилизованных странах. Другой вопрос, что она бы может и хотела чем-то заняться, только очевидно в этой стране заняться ей было нечем, кроме благотворительности и изучения языка, а этим она заниматься по всей видимости не хотела и нельзя её в этом упрекать.

 
lerabravoДата: Среда, 10.03.2010, 17:54 | Сообщение # 134
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1404
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Offline
Позволю себе заметить, что в цивилизованных странах далеко не каждая женщина может позволить себе заниматься собой - т.е. фитнесс, качественную косметику, регулярные походы в парикмахерские салоны и т.д. В России это гораздо доступнее. Да и наши женщины готовы сэкономить на чем-угодно, но чтобы выглядеть стильно и ухоженно, и это делает им плюс.
А вот Питер обеспечивал жену настолько, что она могла запросто бездельничать и заниматься собой, любимой. По-русски говоря, где-то с "жиру" бесилась девушка!
 
ИришаДата: Среда, 10.03.2010, 18:31 | Сообщение # 135
Через тернии к звездам
Группа: Модераторы
Сообщений: 977
Награды: 12
Репутация: 13
Статус: Offline
В цивилизованных странах, в отличие скажем от Москвы, куча фитнесс клубов, в которых соблюдаются санитарные нормы, где цены совершенно приемлемые, как для студентов, так и для домохозяек. У нас же, чтобы не подцепить заразу в том же бассеине и иметь более-менее нормальный сервис нужно платить весьма дорого. Приличный спортклуб с бассейном стоил год назад 80 тыс. руб. за год. В той же Италии можно было уложиться и в 1000 евро за годовой абонемент. Качественная косметика стоит также дешевле, чем у нас, проверено лично мной, что в Италии, что в Испании, что во Франции плюс ко всему там она действительно качественная, без подделок.
Что-то не увидела я в фильме, чтобы Мэг "бесилась с жиру", просто обычная, типичная западная домохозяйка из семьи со среднем достатком, без накоплений (если судить по тому как они выкуп собирали), еще не стоит забывать что в таким странах прислуга недорогая, её может и обычный инженер себе позволить. А что дом у неё шикарный был, так на этой вилле никого жить было не заставить, она имела дурную репутацию и плохую энергетику и поэтому думаю, что была дешевой.
 
РастяпаДата: Среда, 10.03.2010, 21:36 | Сообщение # 136
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
Ну ни в коммуналке же она с алкашами за стенкой жила, давайте уж не будем так плакать над её судьбинушкой, даже в цивилизованных странах тыщи женщин, которым такая жизнь как у Элис только сница. Опять же никто её цепями не приматывал, в кандалы не заковывал, не нравица так жить - плюнула, развернулась и уехала. Она же не на Марсе живет, я понимаю, что американцы живут на вершине мира, по их собственным понятиям, и вообще не знают, что делается за пределами их страны, ну не знала в какую неспокойную страну повезет её муж. Вполне допускаю, но приехала, увидела, скорпионы - меня под расстрелом не заставишь жить в доме со скорпионами, собрала бы манатки в этот же вечер и домой улетела бы))))))))))))) Я не говорю, что женщина должна пахать аки ломовая лошадь, ктож спорит и нашим женщинам только сница покой, но Элис уж точно не угроблялась, захотела, нашла бы себе занятие, чисто для заполнения досуга, а не пахотьбы smile

ПыСы: хотя на мой взгляд, женщина тупеет, если совершенно не занимаеца каким-то делом, повторяю, чем угодно, хоть для души, хоть за три копейки.

 
ИришаДата: Четверг, 11.03.2010, 03:56 | Сообщение # 137
Через тернии к звездам
Группа: Модераторы
Сообщений: 977
Награды: 12
Репутация: 13
Статус: Offline
Вот очевидно героиня Мэг и отупела, раз выбрала не Расса, а своего муженька biggrin :D biggrin tongue

ЗЫ А я бы в таком роскошном доме с бассейном и со скорпионами на стенах бы с удовольствием бы пожила месяц -другой, я не суеверна, а вилла красивая и шикарная. biggrin

Сообщение отредактировал Ириша - Четверг, 11.03.2010, 04:00
 
ЛексДата: Четверг, 11.03.2010, 08:26 | Сообщение # 138
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Растяпа)
меня под расстрелом не заставишь жить в доме со скорпионами, собрала бы манатки в этот же вечер и домой улетела бы)))))))))))))

А как же шато в Провансе? Тоже не поедешь? ))))


Give wings to my words and let them fly...
 
lerabravoДата: Четверг, 11.03.2010, 09:14 | Сообщение # 139
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1404
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Offline
Девушки, цены на фитнесс и прочие прибамбасы только у вас в Москве ломовые, это так. Косметика в странах происхождения действительно дешевле, не спорю. И, тем не менее, повторюсь: большинство наших женщин умудряются ухаживать за собой и выглядеть так, что дадут фору западным.
А Элис, по-моему, сама не знала, чего именно хотела от этой жизни - жила за мужем как за стенкой, он ее обеспечивал, позволял заниматься "ничегонеделанием", но ей и этого было мало, в погоне за мифическим счастьем поиграла в любовь с Терри. Конечно, в будущем они могли встретиться вновь, но вот что было бы с Терри? Не постигла ли бы его такая же участь как с предыдущей женой?
 
ЛексДата: Четверг, 11.03.2010, 11:19 | Сообщение # 140
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Девушки, лирические отступления о ценах на фитнес и косметику в Москве и не в Москве в этой теме не совсем к месту. Ближе к теме, пожалуйста.

Give wings to my words and let them fly...
 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Фильмы Расселла Кроу » Доказательство жизни (Proof of Life) (2000) (Фильм "Доказательство жизни")
Страница 7 из 9«1256789»
Поиск:


Фан-сайт Бена Фостера

Форум про Хью ДжекманаLord of the Hearts (форум Вигго Мортенсена)Cillian Murphy Forum

Рекомендуемые настройки для оптимального просмотра сайта: Браузеры Mozilla Firefox, Internet Explorer 7-8, Opera, Google Chrome. Расширение экрана от 1024 на 786 и выше.

При использовании материалов с сайта — ссылка на нас обязательна.





Copyright RussellCrow.ru © 2017