Фан-сайт Рассела Кроу

RussellCrow.ru

Главная | Каталог статей
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 9«1234589»
Модератор форума: Лекс, Ириша 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Фильмы Расселла Кроу » Доказательство жизни (Proof of Life) (2000) (Фильм "Доказательство жизни")
Доказательство жизни (Proof of Life) (2000)
ИришаДата: Пятница, 05.02.2010, 15:15 | Сообщение # 41
Через тернии к звездам
Группа: Модераторы
Сообщений: 977
Награды: 12
Репутация: 13
Статус: Offline
Не знаю даже, может актеры уложились в отведенные 15 минут.)))) Но я читала, что любовную сцену вырезали, оставив от неё только поцелуй. Других поцелуев в фильме я не помню и как бы моментов для любви других тоже сейчас не припомню. Надо бы конечно фильм пересмотреть в ближайшее время.
 
РастяпаДата: Пятница, 05.02.2010, 15:32 | Сообщение # 42
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
Кто сказал, что постельная сцена идет в прямой последовательности с этим поцелуем и сразу перед ним. Может она была раньше, а это ужО просто прощание, вот и поцелуй. Сказали просто, что из всех эротических моментов оставили только этот поцелуй, а сами моменты могут хоть по всему фильму быть разбросаны. Мне лично тоже сомнительно, что этот поцелуй начало постельной сцены - там вертолет стоит на всех парах, а они бы тут начали любовью заниматься.))))))))))
 
ЛексДата: Пятница, 05.02.2010, 15:36 | Сообщение # 43
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
На мой взгляд, такой поцелуй как раз больше мог быть следствием сексуальной сцены. Так что, скорее всего, она было до. )

Give wings to my words and let them fly...
 
ИришаДата: Пятница, 05.02.2010, 15:38 | Сообщение # 44
Через тернии к звездам
Группа: Модераторы
Сообщений: 977
Награды: 12
Репутация: 13
Статус: Offline
Я вот сейчас не могу этот материал в интернете найти, но когда я читала, то у меня сложилось именно такое впечатление что от любовной сцены оставили только один поцелуй. Других ведь поцелуев в фильм нет же. А где по вашему должна была быть эта сцена, откуда её вырезали тогда? На моя взгляд, как я писала выше, любовная сцена в этот момент была логически объяснима, все-таки прощание с любимым, а в другом месте я даже и не знаю, где она могла быть. Может кто-то тоже что-то читал об этом?
 
lerabravoДата: Пятница, 05.02.2010, 15:43 | Сообщение # 45
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1404
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Offline
А мне кажется, что постель была бы уместна в той сцене, где Терри с Элис сидят вечером у нее дома, и она рассказывает о своем выкидыше, а потом расспрашивает, какой у него сын, почему не женился снова и т.д. Обстановка довольно интимная и вполне предрасполагает к дальнейшим действиям...
 
РастяпаДата: Пятница, 05.02.2010, 15:43 | Сообщение # 46
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
Ириш, когда так пишут, это может свидетельствовать и о совокупности всех секс сцен, что вот наснимали-наснимали, а потом от постельной сцены оставили токо поцелуй. Потому что для первого поцелуя он какой-то не страстный и спокойный, будто у них уже всё случилось, нету химии первого прикосновения.

 
ИришаДата: Пятница, 05.02.2010, 15:49 | Сообщение # 47
Через тернии к звездам
Группа: Модераторы
Сообщений: 977
Награды: 12
Репутация: 13
Статус: Offline
Ой не знаю, Юляш, для меня он скорее трагически-напряженный и вместе с тем такой нежный, такой прощальный поцелуй. Может мне одной так кажется, но страсть должна была бы как раз последовать после этого поцелуя. Но наверное это только мое личностное восприятие.

Добавлено (05.02.2010, 15:49)
---------------------------------------------

Quote (lerabravo)
А мне кажется, что постель была бы уместна в той сцене, где Терри с Элис сидят вечером у нее дома, и она рассказывает о своем выкидыше, а потом расспрашивает, какой у него сын, почему не женился снова и т.д. Обстановка довольно интимная и вполне предрасполагает к дальнейшим действиям...

Для любовной сцены мне кажется это слишком рано по сценарию и потом все-таки каждый из них вспоминает о своих близких и родных, думает о них. Не знаю конечно, но с такими мыслями по-моему не очень то на такую физическую близость тянет. Мне казалось, что это скорее зарождение их симпатии, такой проникновенный разговор по душам, во время которого люди лучше узнают друг друга.

 
lerabravoДата: Пятница, 05.02.2010, 15:59 | Сообщение # 48
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1404
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Offline
Может быть, но только где все же могла произойти постельная сцена, о которой мы ломаем "копья"? Перед вылетом вертолета - им просто некогда, а если бы все же герои уединились в этом ангаре, вылет пришлось бы точно отложить, а к тому же можно представить, какой, мягко говоря, ироничной была бы реакция на произошедшее остальных бойцов. Да они бы Терри подколками доставали всю дорогу!
Может быть, постелька состоялась незадолго до дня вылета, где-нибудь в доме Элис?:))
Любопытно, почему же все-таки Расс так настаивал на том, чтобы она присутствовала в фильме?
 
РастяпаДата: Пятница, 05.02.2010, 16:45 | Сообщение # 49
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
Ну нужно же было чем-то оправдать провал фильма, а так мега оправдание, мол, вот любови не показали и поэтому ага. А провал из-за хреновой игры Райан.
 
ИришаДата: Пятница, 05.02.2010, 16:56 | Сообщение # 50
Через тернии к звездам
Группа: Модераторы
Сообщений: 977
Награды: 12
Репутация: 13
Статус: Offline
Ну не только уж из-за игры Мэг все-таки, сама же ты писала про то, что слишком много сюжетных линий намешали и все в одну кучу сгребли. Хотя Мэг конечно, в этом я согласна, игрой своей в этой картине совсем не порадовала. А один Рассел вытянуть фильм не смог, хотя и старался.
 
РастяпаДата: Пятница, 05.02.2010, 17:00 | Сообщение # 51
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
Да вообще фильм хоть и жизненный, но как я говорила ни два ни полтора, вот и провалился, короче неча на зеркало пенять, коли рожа кривая)))))
 
lerabravoДата: Пятница, 05.02.2010, 17:12 | Сообщение # 52
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1404
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Offline
Есть такое замечательное словечко как "зато". Так вот зато фильм запомнился как экранное отражение настоящего романа между Мэг и Рассом, да и в целом его можно посмотреть ради мужественного и благородного Расса, их с Мэг чувственного, если не сказать, смачного поцелуя, и блюза в конце фильма, который звучит, а Терри смотрит вслед уезжающей на машине Элис такими умоляюще-грустными глазами...
 
РастиДаниДата: Пятница, 05.02.2010, 19:19 | Сообщение # 53
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1991
Награды: 18
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (lerabravo)
Терри смотрит вслед уезжающей на машине Элис такими умоляюще-грустными глазами...

Илон , под твои слова удобно подбирать фотки .



Сообщение отредактировал РастиДани - Пятница, 05.02.2010, 22:35
 
ИришаДата: Суббота, 06.02.2010, 00:13 | Сообщение # 54
Через тернии к звездам
Группа: Модераторы
Сообщений: 977
Награды: 12
Репутация: 13
Статус: Offline
Стока фоток и такие все замечательные, такой на них Рассел харизматичный, да мини тизеры (забыла как называются правильно эти картинки, в которых движутся актеры), что считай фильм практически и посмотрела))))))) Вернее то лучшее, что есть в этой картине)))))))
 
РастяпаДата: Суббота, 06.02.2010, 00:21 | Сообщение # 55
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Ириша)
забыла как называются правильно эти картинки, в которых движутся актеры
Гифки smile
 
lerabravoДата: Понедельник, 08.02.2010, 09:46 | Сообщение # 56
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1404
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Offline
Лиль, ты как всегда знаешь, ЧТО выкладывать, а именно нечто такое, что может сразить наповал!Вы посмотрите в гифке на соблазняюще-ироничную мордаху Терри, это как раз тот момент вечером, когда они с Элис говорили по душам. Вот после такого взгляда они и могли запросто оказаться в постели!!!
Примерно такой донжуанский взгляд я видела еще у молодого Расса в "Мгновениях любви", когда он приехал на мотоцикле к девушке на "станцию" и приглашал ее покататься по самым "красивым местам", хаха!!
 
РастиДаниДата: Среда, 10.02.2010, 10:42 | Сообщение # 57
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1991
Награды: 18
Репутация: 18
Статус: Offline

"...Пожалуй я не знаю такого современного актёра , который умеет сохранять личную неприкосновенность и благородство духа , вы просто хотите обнять этого парня ." У. Арнольд Seattle Post. Роль Терри как положительного героя , пришедшего спасать семью Боуманов в одиночку , независимо от своей компании , всё таки вызвала положительный резонанс . Так уж получается , если Рассел играет неонациста , то его приглашают вступить в свои ряды подобные организации , геи из Сан- Франциско , после "Суммы всех нас" назвали его одним из своих . Роль Терри понравилась серьёзным дяденькам из крутых организаций . занимающихся подобными делами спасения.


kaspinet

Мег конечно иногда не дотягивает до роли , понятно все это . Элис получилась в общем неплохо на мой взгляд .

Добавлено (10.02.2010, 10:42)
---------------------------------------------

Quote (lerabravo)
Примерно такой донжуанский взгляд я видела еще у молодого Расса в "Мгновениях любви", когда он приехал на мотоцикле к девушке на "станцию" и приглашал ее покататься по самым "красивым местам", хаха!!

К мгновениям можно вернуться . Насчёт постельных сцен , они есть кажется в двух местах ( к сожалению не сохранила ссылку , поклонники Рассела всё пишут , что ему надо Оскар за удалённые сцены такого характера в 4 фильмах , но это не в тему) . Мне хотелось найти взгляд , которым Терри смотрит на Элис , когда они провожают в аэропорт сестру Питера , после этого они ведь домой поехали к Элис , может и тогда , кто знает .

Терри улетает , чтобы вернуться , в этом уже можно не сомневаться .



Сообщение отредактировал РастиДани - Среда, 10.02.2010, 15:36
 
ИришаДата: Среда, 10.02.2010, 14:57 | Сообщение # 58
Через тернии к звездам
Группа: Модераторы
Сообщений: 977
Награды: 12
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (РастиДани)
его приглашают вступить в свои ряды подобные организации , геи из Сан- Франциско , после "Суммы всех нас" назвали его одним из своих .

Никогда не слышала о таком фильме, может речь идет о картине которая в нашем прокате называется "Чего мы стоим в жизни", где Расс играл гея- слесаря-водопроводчика?
 
ЛексДата: Среда, 10.02.2010, 15:11 | Сообщение # 59
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Ириша)
Никогда не слышала о таком фильме, может речь идет о картине которая в нашем прокате называется "Чего мы стоим в жизни", где Расс играл гея- слесаря-водопроводчика?

Да, это "Чего мы стоим в жизни", просто если дословно переводить "Sum of us", то будет "Сумма всех нас". smile


Give wings to my words and let them fly...
 
ИришаДата: Среда, 10.02.2010, 15:22 | Сообщение # 60
Через тернии к звездам
Группа: Модераторы
Сообщений: 977
Награды: 12
Репутация: 13
Статус: Offline
Спасибо, Ксюнь)))))

А вот интересно в личной жизни Расс играет так взглядом, как на фотках, которые выложила выше Лиля? На последней фотке вся мировая скорбь в одном взгляде поместилась)))) Очень трудно устоять перед взглядом такого героя, про реальную жизнь вообще молчу))))))

 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Фильмы Расселла Кроу » Доказательство жизни (Proof of Life) (2000) (Фильм "Доказательство жизни")
Страница 3 из 9«1234589»
Поиск:


Фан-сайт Бена Фостера

Форум про Хью ДжекманаLord of the Hearts (форум Вигго Мортенсена)Cillian Murphy Forum

Рекомендуемые настройки для оптимального просмотра сайта: Браузеры Mozilla Firefox, Internet Explorer 7-8, Opera, Google Chrome. Расширение экрана от 1024 на 786 и выше.

При использовании материалов с сайта — ссылка на нас обязательна.





Copyright RussellCrow.ru © 2017