Фан-сайт Рассела Кроу

RussellCrow.ru

Главная | Каталог статей
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 9«12456789»
Модератор форума: Лекс, Ириша 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Фильмы Расселла Кроу » Доказательство жизни (Proof of Life) (2000) (Фильм "Доказательство жизни")
Доказательство жизни (Proof of Life) (2000)
РастяпаДата: Среда, 03.03.2010, 21:10 | Сообщение # 101
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Лекс)
Для кого-то и он идеальный мужчина. )))
Наш крепкий орех?)))))) Та ладно, исчо тот забулдышка, морда у него просто обаятельная, а людей доводить он мастер! *мечтательно думает КАК мог сыграть в такой роли Расс*
 
ЛексДата: Среда, 03.03.2010, 21:16 | Сообщение # 102
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Сейчас вспомнила, что где-то когда-то читала, все вот сходят с ума от секс-символов, а ведь и их кто-то мечтает не видеть по вечерам дома. ))) Примерно так.

Give wings to my words and let them fly...
 
РастяпаДата: Среда, 03.03.2010, 21:40 | Сообщение # 103
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
Это точно)))))))))))
 
lerabravoДата: Четверг, 04.03.2010, 08:47 | Сообщение # 104
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1404
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Offline
Жену Терри я позволю себе сравнить с женами моряков, которые не умеют или не хотят их ждать и мечтают иметь мужа всегда "у ноги". Разумеется, он не идеал, их, на мой взгляд, вообще не существует, а если кто-то пытается показать себя таким, вызывает у меня только подозрения. Но вы же не будете возражать относительно его порядочности: в конце концов он даже бросил свою работу и помчался спасать мужа Элис. Кстати, я тоже симпатизирую Питеру - нормальный мужик, просто у них с женой не складываются отношения - вполне нормальная, я бы даже сказала, обыденная жизненная ситуация.
 
ЛексДата: Четверг, 04.03.2010, 09:10 | Сообщение # 105
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Вот уж в чем, а в порядочности Терри я точно не усомнилась бы. Пусть не идеал, но порядочный, по крайней мере такой вывод можно сделать из его образа в фильме.

P.S. А еще жутко симпатичный, умный и мужественный. Вот. ) И нафиг идеалы!


Give wings to my words and let them fly...
 
РастиДаниДата: Четверг, 04.03.2010, 09:13 | Сообщение # 106
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1991
Награды: 18
Репутация: 18
Статус: Offline
При всей симпатии к Мег моей , она не играет иногда совсем , и это тоже вносит какой то акцент , но в сложной ситуации и минуты характеры Питера и Терри раскрываются всё таки как положительные и достойные .



Сообщение отредактировал РастиДани - Четверг, 04.03.2010, 09:16
 
ЛексДата: Четверг, 04.03.2010, 09:18 | Сообщение # 107
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Лиль, согласна полностью. Именно персонажи Расса и Дэвида Морса раскрыты, а у Мег не получилось внятно показать свою героиню, может, конечно, так и надо было, но я так ее и не поняла, что же ей вообще надо от жизни. Мужики вроде как при деле, есть цели, задачи, как говорится, а она вся в себе, в своих копаниях. И то не докопала ни до чего. И, несмотря на ее влюбленные взгляды на Расселла, почему-то любовь Элис к Терри мне не показалась очень искренней, у него это чувство вышло гораздо теплее, чем у нее. Видимо, ее действительно выбивало из колеи быть рядом с Расселлом и одновременно играть.

Give wings to my words and let them fly...
 
РастиДаниДата: Четверг, 04.03.2010, 09:19 | Сообщение # 108
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1991
Награды: 18
Репутация: 18
Статус: Offline
Ксюш , полностью согласна . Расселу выражали признательность эти службы , именно за то как он показал Терри - проффесионально и по человечески .
 
РастяпаДата: Четверг, 04.03.2010, 12:00 | Сообщение # 109
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (lerabravo)
Жену Терри я позволю себе сравнить с женами моряков, которые не умеют или не хотят их ждать и мечтают иметь мужа всегда "у ноги". Разумеется, он не идеал, их, на мой взгляд, вообще не существует, а если кто-то пытается показать себя таким, вызывает у меня только подозрения. Но вы же не будете возражать относительно его порядочности: в конце концов он даже бросил свою работу и помчался спасать мужа Элис. Кстати, я тоже симпатизирую Питеру - нормальный мужик, просто у них с женой не складываются отношения - вполне нормальная, я бы даже сказала, обыденная жизненная ситуация.
Это всё так, только в ситуации с женой Терри мы априори настроены против неё, мол, как могла такого настоящего мужЫка бросить, не оценить, не дождаться, не быть ему верной подругой и ждать у окошка, но в практически точно такой же ситуации мы горой за Элис, мол, вот какой у неё нехороший муж, всё на работе пропадает, паразит, на жену времени нет. А ведь по сути всё оч похоже, только Элис влюбилась в обожаемого нами Терри, которого бросила стерва жена)))))))))) Двойные стандарты.
 
ЛексДата: Четверг, 04.03.2010, 13:59 | Сообщение # 110
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Юль, ты не передергивай! smile Разговор шел о мужиках, а не о женах. Никто не настроен против жены Терри, где ты такое вычитала, я, например, ее вполне могу понять, а уж защищать "бедняжку" Элис вообще не собираюсь, потому что у меня у самой муж работает по18 часов в сутки и вижу я его по выходным (хорошо если) и ничего, не развожусь и руки не заламываю "на кого ж ты меня покинул, молодую и красивую :'( :'( "
Я и героя Морса считаю настоящим мужиком, экстремальная ситуация, в принципе, это подтвердила. Илона же написала, что просто не сложились у ниъ отношения в браке, да они и не особенно старались их наладить, так часто бывает, когда никто не хочет идти на компромисс, потому что нет того приоритета семьи перед личной карьерой или амбициями. Каждый пытается сломать другого, в одних браках у кого-то это получается и вторая половина мирится с таким положением вещей, в других нет - и тогда разрыв.


Give wings to my words and let them fly...
 
РастяпаДата: Четверг, 04.03.2010, 14:28 | Сообщение # 111
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
Ксюшик, дык мы с тобой по одну сторону баррикад в этом вопросе, к тебе ваще нет претензий))) Просто мы тогда и с Иришкой спорили и вот щас прочла диалог, мол, вот Терри настоящий мужик. Вот и нахлынуло вновь, что для кого-то он не такой уж и настоящий. Просто профессия у него зашибись, это придает дополнительный шарм и флер настоящности, а был бы он пекарь, пропадал бы сутками вылепливая булочки, ну кто бы про него сказал настоящий мужчина, зачмарили бы бедняжку))))))
 
ЛексДата: Четверг, 04.03.2010, 14:36 | Сообщение # 112
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Ааа, ты вон о чем. В принципе да, професия накладывает свой отпечаток на восприятие, это да. Типа, если Родину защищать, так это 36 часов в сутки, ты герой, жена должн быть как надежный тыл, а уж если простой булочник, как ты говоришь, или там мосты строишь, так и прав не имеешь. ))))
Резюме: в данном фильме они все оба - настоящие мужики, поэтому Элис, сердешная, так и не смогла определиться, кто же ей нужен. В конце концов,останется одна, это к бабке не ходи. *добрая я такая, прям сама себе удивляюсь*


Give wings to my words and let them fly...
 
ИришаДата: Четверг, 04.03.2010, 16:30 | Сообщение # 113
Через тернии к звездам
Группа: Модераторы
Сообщений: 977
Награды: 12
Репутация: 13
Статус: Offline
Настоящий брутальный мужик, любимый человек и хороший муж это три абсолютно разных и не связанных между собой понятия. Идеальный муж может не быть любимым и тогда, каким бы идеальным он не был от него будет тошнить, чего бы он не делал. А настоящий и брутальный мужчина может вовсе не быть военным, он может хоть гинекологом работать, дело ведь совсем не в работе, а в поведении мужчины в принципе, если он умеет быть каменной стеной и мягким диваном, хорошей жилеткой для своей любимой, если с ним надежно и спокойно, если с ним уверенно, то значит мужчина и есть "настоящий мужик" Муж Элис в картине мне, например, совершенно не нравится и актер его играющий мне совершенно антипатичен, может быть поэтому и такое восприятие его героя, чего бы он не делал, но настоящим мужиком лично для меня не является. И совершенно другое дело Терри в исполнении Расса, там такая харизма, такая мужская сила, что будь он даже дворником с метлой, все равно за версту видно, что за таким мужиком семья будет в полном порядке. А развод Терри с женой это вообще разговор отдельный, в фильме эта история никак не раскрывается практически, так что судить об этом объективно невозможно, может просто прошли любовь и уважение и все.

ЗЫ И герой Расса безусловно не идеальный мужчина, да мужчина вообще не должен быть идеальным, он должен быть любимым, надежным, ну и любить конечно должен обязательно и желательно ту же девушку, которая так трепетно любит его))))))

Сообщение отредактировал Ириша - Четверг, 04.03.2010, 16:55
 
РастяпаДата: Четверг, 04.03.2010, 17:21 | Сообщение # 114
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
Моя пусечка пришла, есть с кем круто поспорить!!!!!!! yahoo yahoo yahoo

Quote (Ириша)
Муж Элис в картине мне, например, совершенно не нравится и актер его играющий мне совершенно антипатичен, может быть поэтому и такое восприятие его героя, чего бы он не делал, но настоящим мужиком лично для меня не является. И совершенно другое дело Терри в исполнении Расса, там такая харизма, такая мужская сила, что будь он даже дворником с метлой, все равно за версту видно, что за таким мужиком семья будет в полном порядке.
Ну мне нравится и Дэвид Морс и уж Рассел тем более))) Поэтому гляжу на них одинаково. И мне кажется, что при всей их разности вроде бы, они не так уж сильно отличаются по своей жизни. Что один помешан на работе, что второй.

Quote
А развод Терри с женой это вообще разговор отдельный, в фильме эта история никак не раскрывается практически, так что судить об этом объективно невозможно, может просто прошли любовь и уважение и все.
Всё может, что и любовь прошла, но то что она даже встречаться с ним не желает говорит о многом, там какая-то обида похоже. Значит может быть он не стал для неё тем самым плечом и опорой, а может она его разлюбила. Но всё же он такой же трудоголик как и муж Элис, разница ток, что один типа так "чмошник" biggrin - мосты строит, а второй ураган с шотганом)))))

И зря ты на Морса так, Иришик, он клевый чел и харизмы у него тоже, хоть экскаватором отчерпывай))) Но тут дело вкуса канеш. Но Расс по любому первей! smile

 
РастиДаниДата: Пятница, 05.03.2010, 10:54 | Сообщение # 115
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1991
Награды: 18
Репутация: 18
Статус: Offline
>

Добавлено (05.03.2010, 10:44)
.

Своему боссу Терри говорит , что кто же будет спасать Боуманов ? но тому это безразлично , но небезразлично Терри , если бы Питер попал в беду не имея в жёнах Элис , Терри тоже бы наплевал на всё ? мне так не кажется , почему он не может быть просто порядочным человеком , каких не мало в таких серьёзных службах ? И почему он такой сякой , что его жена бросила , мы же не знаем , может всё и наоборот , и у его сына другой отец , не думаю . что такие как Терри плохо поступают с женщинами , конечно он не идеал , просто без таких людей невозможно выжить в различных ситациях .

Добавлено (05.03.2010, 10:54)
---------------------------------------------
www. jadelily . co Terry

Немного медленно загружается , нажимайте на окошки , изображение появится .

Много заложников погибает , не дождавшись помощи , выкупа и это трагедия . Да , наверное Терри будет вести дела самостоятельно , с Дино . Рискуют ради спасения чужой жизни и в Америке и у нас , иначе наверное нельзя .

Сообщение отредактировал РастиДани - Пятница, 05.03.2010, 11:11
 
РастяпаДата: Пятница, 05.03.2010, 13:15 | Сообщение # 116
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (РастиДани)
Своему боссу Терри говорит , что кто же будет спасать Боуманов ? но тому это безразлично , но небезразлично Терри , если бы Питер попал в беду не имея в жёнах Элис , Терри тоже бы наплевал на всё ? мне так не кажется , почему он не может быть просто порядочным человеком , каких не мало в таких серьёзных службах ? И почему он такой сякой , что его жена бросила , мы же не знаем , может всё и наоборот , и у его сына другой отец , не думаю . что такие как Терри плохо поступают с женщинами , конечно он не идеал , просто без таких людей невозможно выжить в различных ситациях .
Лильчик, я в порядочности Терри не сомневаюсь как бы. А ведь о другом разговор веду. О том, что для Терри его занятие не просто работа, а его жизнь. Что видно и по его отношению в данной ситуации к семье Элис, наплевал же он на начальство, подорвался помогать. А раз так, то человек отдается полностью своей работе. Сколько он вел переговоры об освобождению мужа Элис - несколько месяцев вроде? И это только одно дело, а он занимается этой профессией много лет. Ну-ка покажите мне жену, которая будет сидеть, трястись недели и месяца, не зная где муж, что с ним, живой ли он вообще, а она в это время с дитём вся по уши в делах - вот веселуха. Тут надо либо уходить от такого муженька, либо сидеть рядом и заниматься его же работой, ну это надо тоже быть из спецназа))). И мне почему-то кажется, что именно жена бросила Терри, а не он её, потому что именно она не хочет с ним встречаться. Я не говорю, что он может сделать что-то женщине, господь со мной, такой благородный чел просто на это неспособен, просто ситуация в которую Терри поставил свою семью и жену в результате его профессии стала аховая. Так скажите мне чем же Терри лучше мужа Элис, тем что сидит постоянно рядом, так он занимается её делом, будь они женаты, он что её с собой на операции брал бы. Так же бы дома сидела и канючила - ты меня не любишь, я тебя не вижу, дома тебя нету. И её можно понять. Но мужа Элис осуждают, а Терри прям в ореоле великомученика благородного)))) Хотя если посмотреть от работы мужа Элис пользы то в глобальном масштабе куда больше)))
 
РастиДаниДата: Пятница, 05.03.2010, 15:14 | Сообщение # 117
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1991
Награды: 18
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Растяпа)
Но мужа Элис осуждают, а Терри прям в ореоле великомученика благородного)))

Юль , например Питера не осуждаю , здесь не всё понятно , для чего надо было упоминать , что Элис из бывших хиппи? Она говорит - наши отношения исчерпали друг друга - вообще перевод иногда не совсем точный , оч давно не смотрела этот фильм .

Quote (Растяпа)
Тут надо либо уходить от такого муженька, либо сидеть рядом и заниматься его же работой, ну это надо тоже быть из спецназа)

Юль , может не стоит так категорично - эти люди тоже имеют семьи , да они рискуют но и отдых у них есть и пенсия в тех странах начинается раньше , потом склад таких как Терри уже не переделаешь , приходится тесно входить в контакт с семьёй чужой и все не так просто , конечно в идеале лучше быть холостым , а женится - выйдя в отставку . smile



Сообщение отредактировал РастиДани - Пятница, 05.03.2010, 15:18
 
lerabravoДата: Пятница, 05.03.2010, 15:20 | Сообщение # 118
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1404
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Offline
Ну почему сразу - осуждают мужа Элис? Я его не осуждаю, а говорю о том, что у них с Элис просто не сложились отношения, и в этом не виноват ни он, ни она. Причина лишь в том, что они разные люди, не подходят друг другу, это случается сплошь и рядом. Аналогичная ситуация произошла с Терри: они оказались полярно-разными с женой, и та бросила его. Но вот тот факт, что жена Терри не желает с ним встречаться, мягко говоря, не красит ее, свидетельствует об отсутствии у нее цивилизованности. Ведь можно и расставшись оставаться в нормальных (не говорю-дружеских) отношениях, разве не так?
 
ЛексДата: Пятница, 05.03.2010, 15:21 | Сообщение # 119
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (РастиДани)
Юль , может не стоит так категорично - эти люди тоже имеют семьи

Я тоже поддерживаю. Просто есть семьи, в которых жены могут заниматься детьми и хозяйством и ждать мужа, и волноваться. Есть же жены у космонавтов, у моряков-подводников, в конце концов есть Дани у Расса, и профессии их также опасны каждая по-своему, и находится с ними рядом нет возможности. просто Элис не из категории женщин, которые могут сидеть и ждать. По большому счету она в чем-то даже немного эгоистична и слишком жалеет себя, в то время как можно заняться гораздо более полезными вещами. В этом плане мне почему-то вспомнился фильм "Разрисованная вуаль", там ведь Китти тоже только в конце прониклась по-настоящему тем, что за человек ее муж и почему он так отдается работе.


Give wings to my words and let them fly...
 
РастиДаниДата: Пятница, 05.03.2010, 16:01 | Сообщение # 120
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1991
Награды: 18
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Лекс)
. По большому счету она в чем-то даже немного эгоистична и слишком жалеет себя, в то время как можно заняться гораздо более полезными вещам

Да , верно замечено , её капризы и самокопание никому не идёт на пользу , Питер попал в сложную ситуацию и у него нет денег , у Элис есть чувство порядочности всё таки , она хочет спасти Питера . Просто такая ситуация , Терри единственный кто может помочь , ведь начальство Питера без страховки и не хочет разговаривать и Терри входит во всю эту ситуацию , хотя может по началу и не хочет .
Элис не любит сестра Питера , и кто знает , что будет дальше , после пережитого стресса .
Ждать мужа это не легко , но если это любовь . то награда двоим любящим , то ради чего стоит жить , забота о других придает жизни совсем иной смысл . smile

Сообщение отредактировал РастиДани - Пятница, 05.03.2010, 16:01
 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Фильмы Расселла Кроу » Доказательство жизни (Proof of Life) (2000) (Фильм "Доказательство жизни")
Страница 6 из 9«12456789»
Поиск:


Фан-сайт Бена Фостера

Форум про Хью ДжекманаLord of the Hearts (форум Вигго Мортенсена)Cillian Murphy Forum

Рекомендуемые настройки для оптимального просмотра сайта: Браузеры Mozilla Firefox, Internet Explorer 7-8, Opera, Google Chrome. Расширение экрана от 1024 на 786 и выше.

При использовании материалов с сайта — ссылка на нас обязательна.





Copyright RussellCrow.ru © 2017