Фан-сайт Рассела Кроу

RussellCrow.ru

Главная | Каталог статей
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 9«123456789»
Модератор форума: Лекс, Ириша 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Фильмы Расселла Кроу » Поезд на Юму (3:10 to Yuma) 2007 (Фильм "Поезд на Юму" (3:10 to Yuma) 2007)
Поезд на Юму (3:10 to Yuma) 2007
IrusДата: Понедельник, 08.11.2010, 10:27 | Сообщение # 81
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1360
Награды: 15
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (РастиДани)
одна из самых сильных сцен фильма- последняя. возможна она показана глазами Уильяма,"..ты сделал это..." говорит он умирающему отцу, проблема отцов и детей решена в положительную сторону, именно этот сломленный жизнью Эванс пошел на все, что бы доказать сыну , что в мире есть честь и порядочность

И я того же мнения
Классный кадр smile
 
IrusДата: Понедельник, 08.11.2010, 10:45 | Сообщение # 82
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1360
Награды: 15
Репутация: 18
Статус: Offline
Благодарю за совет tongue
 
РастяпаДата: Понедельник, 08.11.2010, 11:39 | Сообщение # 83
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Ириша)
А мне кажется, что мальчика полностью очаровал образ бандита Расса, слишком благородным в его глазах он предстает, особенно в последних кадрах фильма. Кроме того, ребенок на своей шкуре ощутил, что принципы не кормят, а ведут к погибели, как бы цинично это не звучало. Мне кажется, что вряд ли он выберет жизненный путь своего отца.

Абсолютно не согласна. Наоборот то как поступил его отец в конце останется с сыном на всю жизнь. И вопрос тут не в прокорме (кстати, уверена свои деньги они получат, тот парень из ж/д компании не гнида всё-таки), а именно в том, чтоб остаться настоящим человеком . И Эванс наконец видит в глазах сына перед смертью то, чего он так добивался, восхищение, уважение и любовь. А то что парнишка не стал стрелять в Уэйда, а отвернулся от него с таким презрительным сожалением - определяющий момент. Там больше нету уважения, нет восхищения, нет очарованности всей этой бандитской романтики. Мальчик увидел пример (пусть и глупый) настоящей мужской отваги и принципов. Да, с точки зрения того, что семья осталась без кормильца это плохо. Но для того, чтобы ВЕРНУТЬ ребенка это в тех обстоятельствах был единственный выход. Это главное во всем фильме, главное в финале. Для парня теперь его отец пример, а не какой-то там лживый бандит.
 
IrusДата: Понедельник, 08.11.2010, 12:13 | Сообщение # 84
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1360
Награды: 15
Репутация: 18
Статус: Offline
Согласна. Но лживый ли бандит Бэн? Скорее, принципиальный
 
ZaraДата: Воскресенье, 28.11.2010, 19:48 | Сообщение # 85
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 262
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Отличный вестерн. Это один из очень-очень понравившихся мне фильмов, с участием Расселла Кроу. Я не могу уже назвать число сколько раз смотрела его. С каждым просмотром, я как бы снимаю слой за слоем историю в целом, и историю каждого героя в отдельности. Глубже проникаю в этот фильм, в характер персонажей. Каждый раз новые ощущения, открытия порой. Все гармонично, целостно, музыка в душу прямо проникает, костюмы, строения. Бен Уэйд это что то, такой характер, ум, психолог просто! Только что по тв посмотрела, на ТV1000 Action.
 
ЛексДата: Вторник, 07.12.2010, 09:33 | Сообщение # 86
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Джеймс Мэнголд: "И у Злодея есть слабое место, и он может в один день встретить человека, который гораздо сильнее по духу и не отступит там, где другие просто струсили. Это убивает сильнее пули из “Кольта”.

Give wings to my words and let them fly...
 
IrusДата: Вторник, 07.12.2010, 18:18 | Сообщение # 87
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1360
Награды: 15
Репутация: 18
Статус: Offline
Бэн просто клаа-асный мужик: люблю манящих, но опасных - они похожи на хищников, которых так и хоочется погладить... Красота, но апаснайа - а... biggrin
 
ИришаДата: Воскресенье, 12.12.2010, 21:03 | Сообщение # 88
Через тернии к звездам
Группа: Модераторы
Сообщений: 977
Награды: 12
Репутация: 13
Статус: Offline
Не могу пока сравнивать Юму с Тремя днями, так как последний фильм не смотрела, но уж по сравнению с остальными, он может быть лучше только Робин Гуда, так как хуже Робина просто уже не куда. По своей сути Юма - не только обычная стрелялка (как впрочем и любой вестерн), но так и еще с непонятно каким финалом из серии "догадайся мол сама", а кинематограф это не тот жанр, где надо домысливать самим. И да, Совокупность лжи и Большая игра гораздо лучше Юмы по своему сюжету и по интересности. Другое дело, что в Юме сильный актерский состав, который хорошо смотрелся бы даже при полном отсутствии сюжета, а вот будь в фильме совсем другие актеры, он вообще был бы несмотрибелен, как первоначальная версия, по которой он снимался. Но в любом случае тупой вестерн всегда будет хуже детектива, на мой взгляд, конечно.

 
РастяпаДата: Воскресенье, 12.12.2010, 21:34 | Сообщение # 89
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Ириша)
Не могу пока сравнивать Юму с Тремя днями, так как последний фильм не смотрела, но уж по сравнению с остальными, он может быть лучше только Робин Гуда, так как хуже Робина просто уже не куда. По своей сути Юма - не только обычная стрелялка (как впрочем и любой вестерн), но так и еще с непонятно каким финалом из серии "догадайся мол сама", а кинематограф это не тот жанр, где надо домысливать самим. И да, Совокупность лжи и Большая игра гораздо лучше Юмы по своему сюжету и по интересности. Другое дело, что в Юме сильный актерский состав, который хорошо смотрелся бы даже при полном отсутствии сюжета, а вот будь в фильме совсем другие актеры, он вообще был бы несмотрибелен, как первоначальная версия, по которой он снимался. Но в любом случае тупой вестерн всегда будет хуже детектива, на мой взгляд, конечно.
Ириш, ты меня поражаешь, чо это вдруг псле стольких дискуссий, такого подробнейшего анализа всех перипетий сюжета, у тя вдруг такое мнение возникло?)))

Называется здрасти))) С каких пор Юма стала мало того, что просто стрелялкой, так ещё и тупой? А ничо, что это психологическая дуэль между двумя сильными людьми (как впрочем и оригинал, в оригинале ваще один выстрел за всё время, иль два)? Ничего, что там психологизм на психологизме и психологизмом погоняет? Ничего, что там такие глубины характеров персонажей, что не в каждом детективе такое увидишь? И как можно говорить о непонятном финале, когда мы его тут посто по косточкам разложили и в рот положили. Не ну я могу понять, когда на КП кто-нить придет и скажет, мол, фу, бабахов мало, ковбои и бандюки не настоящие и финал ацтой. Но ты-то, умный человек, шо тебе там не понятного, ты решила на 20 круг зайти?)))))

И КАТЕГОРИЧЕСКИ не согласна с тем, что

Quote
а кинематограф это не тот жанр, где надо домысливать самим
с каких пор? Кинематограф это такой же вид искусства, как и литература, как и живопись, просто это ожившая литература и живопись. А нафига тада форумы и обсуждения, нафига тада кинокритики, которые устраивают разбор полетов после просмотра? Зачем тада кино? Дядя любит тетю, они поженились, нарожали детишек и умери в один день. Дядя ограбил банк, он плохой, его помали хорошие дяди и отправили в тюрьму? Не ты ли исписала тонны килобайтов в теме Хорошего года, иль На грани разрыва, иль Секретов Л-А, или там нечего домыслить? Кино прежде всего, как вид искусства, сподвигает зрителя к размышлению, к раздумью, к анализу. А там где не надо домысливать...ну не знаю, в Трансформерах наверное не надо и то я бы не решилась это утверждать. По мне фильмы в которых всё понятно с начала, можно смело кидать фтопку. Посмотрел и забыл. А как же поанализировать поступки и мотивы героев, попытаться понять их или наоборот объяснить себе неприятие их поступков.

Ты шо, Ириш???))) Точно не в духе, мать)))

 
ИришаДата: Воскресенье, 12.12.2010, 22:59 | Сообщение # 90
Через тернии к звездам
Группа: Модераторы
Сообщений: 977
Награды: 12
Репутация: 13
Статус: Offline
Я совершенно не собираюсь опять по новой спорить по поводу Юмы и заходить на 20 круг, просто я не согласна, что этот фильм лучше тех, которые ты перечислила как более слабые.
И я в общем то не нуждаюсь в том, чтобы мне что-либо разжевывали, я девушка взрослая и сама способна разобраться в просмотренном фильме
Лично я считаю, что у фильма совершенно жуткий финал и он мне не нравится и он для меня непонятно какой не в том смысле, что я его не понимаю (там и понимать собственного говоря нечего), а в том смысле, что я считаю его крайне неудачным для этой картины, я как зритель не хочу ничего домысливать в финале картины, я хочу это четко увидеть, вот и все. Кроме того, домысливать финалы картин и размышлять о фильмах, после их просмотра вещи совершенно разные. Зачем вообще тогда снимать ленты на 2-3 часа экранного времени посмотрел 30 мин, а затем домысливай)))). Кино это тот вид искусства, когда прежде всего хочется увидеть происходящее своими глазами, посмотреть на актерскую игру, а не фантазировать себе, представляя актеров в своем воображении.
Безусловно, что над многими фильмами можно размышлять и представлять себе как сложились бы отношения героев дальше, но при этом у этих картин есть совершенно нормальные, логически вытекающие финалы.
В Юме финал картины вызывает у меня разочарования. Психологизм характеров и отношений героев может быть и при совершенно тупом и незамысловатом сюжете (можно просто примитивно скакать по дороге и разговаривать, выяснять отношения, уже будет психологизм отношений) одно совершенно не исключает другого. Я вообще не люблю вестерны и априори считаю их "тупыми" по сравнению с детективами и триллерами. Если это кого-то успокоит, то среди других вестернов Поезд на Юму не самый худший.:)
А что касается психологизма ситуаций и личностей, так во всех тех фильмах, которые ты сравнила с Юмой и посчитала хуже, психологизма характеров выше головы, только кроме психологии отношений там еще и сюжетные линии интересные.

И еще, если кому то не нравится фильм на Поезд Юму, то это не означает, что человек тупой и глупый и ничего не понимает в кинематографе, это означает всего лишь другую точку зрения и что зритель ожидал и хочет, чтобы эта картина была совершенно другой. Кроме того, мне по своей профессии приходилось преступников ( в том числе и убийц) видеть не только в кино и я имею представление о том, как должен в подобных ситуациях вести себя циничный и хладнокровный убийца. Ах, но да, извиняюсь, забыла, что здесь же психологизм ситуации сложный и характер тоже и т.п. и т.д., но мне не нра, не нра и все.))))

Я вообще смотрю этот фильм только из-за актеров, которые в нем играют, я бы его смотрела и в том случае, если бы эти актеры в нем просто прогуливались.

 
РастяпаДата: Воскресенье, 12.12.2010, 23:25 | Сообщение # 91
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Ириша)
Я совершенно не собираюсь опять по новой спорить по поводу Юмы и заходить на 20 круг, просто я не согласна, что этот фильм лучше тех, которые ты перечислила как более слабые.
Что однако не делает его тупым. Я же не говорила, что БИ, СЛ, РГ или ТД - тупые.

Quote (Ириша)
Лично я считаю, что у фильма совершенно жуткий финал и он мне не нравится и он для меня непонятно какой не в том смысле, что я его не понимаю (там и понимать собственного говоря нечего), а в том смысле, что я считаю его крайне неудачным для этой картины, я как зритель не хочу ничего домысливать в финале картины, я хочу это четко увидеть, вот и все.
Чот у тебя противоречия. То ты говоришь, что тебе там всё понятно, то не хочешь домысливать. Если всё понятно, что же тебе приходится домысливать?)) Финал там абсолютно логичный. Если ты говоришь сама, что знаешь как себя ведут хладнокровные убийцы, то они никак тада не могли с барменшей уехать, купить себе домик и разбить огород под окном - помнится именно такой финал ты хотела) А раз циничный, хладнокровный убийца предложил такое барменше, значит он уже не так прост, и не циничный и хладнокровный, по крайнй мере в нем многое понамешено. В тех условиях, в которые сценаристы поставили своих персонажей - финал просто не мог быть другим - то чего никогда не было у Уэйда, он хотя бы вот таким способом решил получить, он увидел преданность семье, искренность, отвагу и благородство души, а исходя из его собственных тараканов в голове, только так он и мог поступать)

Quote (Ириша)
Безусловно, что над многими фильмами можно размышлять и фантазировать как сложились бы отношения героев, но при этом у этих картин есть совершенно нормальные, логически вытекающие финалы.
А зачем мне предполагать как сложились бы их отношения? Я наоборот смотрю в прошлое, что могло вызвать те или иные поступки. И в фильме даны все ответы, чтобы я сказала - да, финал правильный и правдоподобный.

Quote (Ириша)
И еще, если кому то не нравится фильм на Поезд Юму, то это не означает, что человек тупой и ничего не понимает в кинематографе
А я где-то такое сказала?)) Помойму ты размахиваешь шакой и говоришь, шо все тупые - сюжет, вестерны))) Ириш, ну если ты не любишь вестерны, я их тоже не шибко уважаю если чо, то это не значит, что в них не могут подниматься все те вопросы, которые поднимаются в драмах, мелодрамах, триллерах и детективах, просто это как правило сопровождается салунами, лошадями, стрельбой и парочкой ограблений))

Quote (Ириша)
это означает всего лишь другую точку зрения и что зритель ожидал и хочет, чтобы эта картина была совершенно другой.
Без сомнения, и я это понимаю, но только аргументировать эти ожидания "я вестерны не люблю, они тупые" - это тоже не прально, ты не считаешь?)

Quote (Ириша)
Ах, но да, извиняюсь, забыла, что здесь же психологизм ситуации сложный и характер тоже и т.п. и т.д., но мне не нра, не нра и все.))))
Ну вот точно так же мне не нравится не БИ, не СЛ. Причем СЛ я вообще считаю очень слабым в плане сюжета фильмом. Там и триллер так себе, и детектив никакой, про боевик я вообще молчу. А о, что там Расс отлично сыграл, дык он взде хорошо основном играет, но сам персонаж, вернее сказать один его персонаж, за 20 минут эфирного времени никак не может вытянуть всю эту тягомотину. У Расса прекрасно получаются психологические дуэли, здесь же даже этого не было, к сожалению.

Quote (Ириша)
Я вообще смотрю этот фильм только из-за актеров, которые в нем играют, я бы его смотрела и в том случае, если бы эти актеры в нем просто прогуливались.
Завидую тебе, мне вот мало, чтоб просто прогуливались)))
 
ИришаДата: Понедельник, 13.12.2010, 02:52 | Сообщение # 92
Через тернии к звездам
Группа: Модераторы
Сообщений: 977
Награды: 12
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Растяпа)
То ты говоришь, что тебе там всё понятно, то не хочешь домысливать. Если всё понятно, что же тебе приходится домысливать?)) Финал там абсолютно логичный.

Там вообще нет никакого логически завершенного финала, он совершенно открытый и все его домысливают, каждый по своему, что дескать, лошадь не зря побежала и т.п. Лично я бы хотела это увидеть и вот тогда это был бы логичный финал.

Quote (Растяпа)
Если ты говоришь сама, что знаешь как себя ведут хладнокровные убийцы, то они никак тада не могли с барменшей уехать, купить себе домик и разбить огород под окном - помнится именно такой финал ты хотела)

Хорошая память у тебя, однако)))) Может заодно и помнишь, что я вообще люблю страшно романтичные и вообще нереальные финалы из разряда сказочных. Но я ведь при этом и не настаиваю на правдоподобности своего финала. А вот ты как раз говоришь о логичности открытого финала, которого по сути просто нет и каждый может понимать и домысливать его как хочет. Чтобы не повторять напишу про финал ниже:)

Quote (Растяпа)
А зачем мне предполагать как сложились бы их отношения? Я наоборот смотрю в прошлое, что могло вызвать те или иные поступки. И в фильме даны все ответы, чтобы я сказала - да, финал правильный и правдоподобный.

Это было сказано вообще к фильмам, а не к Юме, например в Хорошем годе я рассуждаю и предполагаю как бы сложились отношения в будущем, что исходя из сюжета фильма вполне нормально, прошлое там и так показано ясно.
На мой взгляд, для того чтобы сказать, что финал Поезда на Юму правильный и правдоподобный его нужно увидеть в своем логическом завершении, в этом же фильме финал открытый и неопределенный совершенно. Ты можешь только предполагать, что лошадь доскачет и Расс сбежит, а вдруг она по дороге сломает ногу и побег не удастся и поскольку это все-таки не книга, а фильм, то я предпочитаю финал увидеть, а не домыслить, полюбоваться на игру Расса.

Quote (Растяпа)
А я где-то такое сказала?))

А вот здесь и сказала.
Quote (Растяпа)
Но ты-то, умный человек, шо тебе там не понятного
Даже, если бы что-нибудь и было бы непонятным мне в картине это не признак моей глупости и наоборот, когда все понятно в кино, это тоже не признак ума, это всего лишь совокупность определенных познаний и индивидуальность восприятия. И я бы очень не хотела чтобы ты в таком контексте давала оценку моим умственным способностям.

Quote (Растяпа)
Без сомнения, и я это понимаю, но только аргументировать эти ожидания "я вестерны не люблю, они тупые" - это тоже не прально, ты не считаешь?)

Возможно в этом случае ты и права, но у меня нет никакого желания расписывать множественность и сложность сюжетных линий в детективах и триллерах в отличие от вестернов. Мне кажется это и так понятно, что сюжет там достаточно прямолинеен даже при наличии хорошего актерского состава и психологичности отношений героев.

Quote (Растяпа)
Завидую тебе, мне вот мало, чтоб просто прогуливались)))

Не завидуй, мне тоже мало, но я готова и на такие условия, смотрю же я всякие допы к картинам)))))) К счастью в этом фильме актерский состав весь играет отменно, а уж Расс хорошенький до безобразия и взгляды какие сексуальные во все стороны бросает, причем без разбору на мужчин и женщин. И вообще надо сказать, что в этом фильме у Расса взгляд горит как никогда. Мне вот жалко, что в Робине этого горящего взгляда у него уже нет, к сожалению.
 
РастяпаДата: Понедельник, 13.12.2010, 11:50 | Сообщение # 93
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Ириша)
Там вообще нет никакого логически завершенного финала, он совершенно открытый и все его домысливают, каждый по своему, что дескать, лошадь не зря побежала и т.п. Лично я бы хотела это увидеть и вот тогда это был бы логичный финал.
ааааааааааа, так тебя лошадь смущает больше всего?)))) Ну ващета таких "открытых и нелогичных финалов" тада в кинематографе пруд пруди)))))
Семь - и чо терь будет с героем Питта? Тюрьма, психушка, алкоголь, наркомания?
Молчание ягнят - чо будет с Лектором и психиатром? Кто кого? (и пока не вышло продолжение мы так и не знали этого)
Секреты Л-А - чо будет с героями Пирса и Кроу? Надолго ли лямур-тужур у Кроу и дадут ли спокойно работать Пирсу иль быстренько организуют ему героическую смерть, патамушта много знает?
Хозяин морей - догонит ли Кроу корабль и не успеют ли предатели какие-нить порешить новоявленного капитана?
И таких финалов можно ещё навспоминать кучу. Это типичная, я бы даже уже сказала классическая и шаблонная концовка))

Quote (Ириша)
Даже, если бы что-нибудь и было бы непонятным мне в картине это не признак моей глупости и наоборот, когда все понятно в кино, это тоже не признак ума, это всего лишь совокупность определенных познаний и индивидуальность восприятия. И я бы очень не хотела чтобы ты в таком контексте давала оценку моим умственным способностям.
Я ничо не давала, я ващета как раз утверждение написала - шо ты умный человек, я просто удивилась, что после многомесячных обсуждений финала ты снова написала, что он непонятный, мотивируя, что вестерны тупые) А то, что ты можешь сформулировать крутые фразы, что такое ум - это я не сомневаюсь даже, что лишний раз подтверждает мою уверенность в твоем уме!:) Я никого не собиралась обижать...

Про взгляды Расса и общую атмосферу актерской игры ты всё правильно написала, но этого ничего бы не было, если бы актерам тупо нечего было играть. Они все сыграли не только сиюминутные отношения и диалоги между своими персонажами, они сыграли их историю взаимоотношений. А этого ничего бы не было, не распиши сценаристы правильные диалоги и не вложи в сюжет интересную суть. Вот именно поэтому я и сказала, что после Юмы ничо достойного в этом же плане у Расса не было. Ну если только Гангстер. А из малобюджетного кино только Нежность выбивается в лучшую сторону.

 
ИришаДата: Понедельник, 13.12.2010, 13:38 | Сообщение # 94
Через тернии к звездам
Группа: Модераторы
Сообщений: 977
Награды: 12
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Растяпа)
ааааааааааа, так тебя лошадь смущает больше всего?)))) Ну ващета таких "открытых и нелогичных финалов" тада в кинематографе пруд пруди)))))

Лошадь это наименьшее что меня там смущает в финале, просто про все остальное уже сто раз все переговорено и как ты не говори, что это все обоснованно и логично, от этого обоснованнее и логичнее не становится и то, что открытых финалов пруд пруди в других картинах не делает этот фильм лучше. И ваще сравнила Юму с несравнимым - с интереснейшими триллерами, в которых такие финалы смотрятся весьма логично и главное не глупо, не смотря на то, что они открытые.

Quote (Растяпа)
Они все сыграли не только сиюминутные отношения и диалоги между своими персонажами, они сыграли их историю взаимоотношений. А этого ничего бы не было, не распиши сценаристы правильные диалоги и не вложи в сюжет интересную суть. Вот именно поэтому я и сказала, что после Юмы ничо достойного в этом же плане у Расса не было. Ну если только Гангстер. А из малобюджетного кино только Нежность выбивается в лучшую сторону.

Если актер талантлив, то он и табуретку способен очень талантливо изобразить и роль свою сыграть гениально, только на сюжет это не влияет. Вон в Робине Расс и Кейт играют не менее хорошо и всю историю взаимоотношений умудряются показать всего в паре-тройке кадров, однако сам фильм от этого лучше не становится.

И лично мне Совокупность лжи, Большая игра и Гангстер нравятся гораздо больше Юмы, в этих картинах не только показывается психологизм, ну и интересный сюжет, прекрасно проработанные логичные сюжетные линии умело совмещаются с отличной актерской игрой и т.п.

ЗЫ Кто-то любит сладкое, а кто-то кислое, так и с этим фильмом, тебе он нравится, а мне - нет, и нам не переубедить друг друга в обратном, судя по всему.

 
РастяпаДата: Понедельник, 13.12.2010, 13:51 | Сообщение # 95
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Ириша)
Лошадь это наименьшее что меня там смущает в финале, просто про все остальное уже сто раз все переговорено и как ты не говори, что это все обоснованно и логично, от этого обоснованнее и логичнее не становится
Для тебя)))
Quote

и то, что открытых финалов пруд пруди в других картинах не делает этот фильм лучше.
А я не говорю, что это делает фильм лучше, но от того, что он открытый не делает его хуже.

Quote
И ваще сравнила Юму с несравнимым - с интереснейшими триллерами, в которых такие финалы смотрятся весьма логично и главное не глупо, не смотря на то, что они открытые.
Ещё раз, для тебя смотрится глупо, для меня нет. Логика там нигде не хромает.

Quote (Ириша)
Если актер талантлив, то он и табуретку способен очень талантливо изобразить и роль свою сыграть гениально, только на сюжет это не влияет. Вон в Робине Расс и Кейт играют не менее хорошо и всю историю взаимоотношений умудряются показать всего в паре-тройке кадров, однако сам фильм от этого лучше не становится.
Дык, а я о чем? Только мне не нужна даже талантливо сыгранная табуретка.)) В Юме же поэтому и нет табуреток, потому что там сюжет интересный. А не потому что фильм наводнили талантливыми актерами.

Quote (Ириша)
И лично мне Совокупность лжи, Большая игра и Гангстер нравятся гораздо больше Юмы, в этих картинах не только показывается психологизм, ну и интересный сюжет, прекрасно проработанные логичные сюжетные линии умело совмещаются с отличной актерской игрой и т.п.
Ой, Ир, ну это общие слова, я тоже так могу написать. Давай, чо интересного в СЛ, для тебя там было что-то неожиданное и захватывающее? Скучнейший политический триллер, на которых специализируется Клуни, дык он видать в президенты метит, а тут-то что? Что тебя потрясло в "интереснейшем триллере" БИ? Высосанная из пальца завязка, развязка которой стала понятна после 10 минут просмотра. Последний интереснейший триллер в котором снялся Расс были Секреты, вот там да, вот там было и неожиданно, и психологизм и накалу выше крыши и уж актеры действительно играли бесподобно, про сюжет я ваще молчу.
 
ИришаДата: Понедельник, 13.12.2010, 14:26 | Сообщение # 96
Через тернии к звездам
Группа: Модераторы
Сообщений: 977
Награды: 12
Репутация: 13
Статус: Offline
Честно говоря, нет ни времени, ни желания сейчас подробно спорить на счет Совокупности лжи и Большой игры. Если ты в СЛ и БИ не увидела ничего интересного и захватывающего, то и после моих слов не увидишь тоже. В любом случае лично для меня сюжет Юмы менее интересен (доскакать до поезда и во время поездки поменять (еще вопрос поменял ли) свое отношение к одному чуваку и своей банде , ах, какая глубина сюжета и завязка с развязкой тоже))))), чем в СЛ и БИ, для тебя все наоборот. Считаю дальнейшие споры по этому поводу сейчас бесполезными.
 
РастяпаДата: Понедельник, 13.12.2010, 15:04 | Сообщение # 97
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
Как пожелаешь. Но ващета да, мне интересна психология и интересно, что показали циничного и хладнокровного человека не одной краской, а разными, где есть место и боли, и отчаянию, и великодушию и состраданию.
 
lerabravoДата: Понедельник, 13.12.2010, 15:17 | Сообщение # 98
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1404
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Offline
Пардон за то, что вмешиваюсь, но не могу не согласиться с Растяпой. Пример из жизни: муж ни разу не смотрел "3:10 to Yuma", считая фильм вестерном-середнячком. Вчера, прокручивая каналы, наткнулся на концовку фильма, заинтересовался, попросил у меня диск пересмотреть и...через два часа он был уже совершенно иного мнения о фильме и об игре Кроу, который психологически разыграл очень убедительно гамму чувств.
 
РастяпаДата: Понедельник, 13.12.2010, 15:28 | Сообщение # 99
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
Вот именно, что фильм-то как раз и ценен тем, что вроде как в привычной для среднего американца атмосфере вестерна разыграли таки крутую психологическую дуэль, да плюс подмешали интереснейших второстепенных персонажей. И получился вроде как вестерн и вроде нет, с неожиданным и оригинальным финалом.
 
alehandraДата: Среда, 15.12.2010, 23:31 | Сообщение # 100
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
благодаря шутехам от Растяпы я вспомнила про этот фильм smile
Вот нарыла в недрах инета
Просто посмотрите на это лицо.... и все споры улетучиваются smile

В темы фильмов, не связанные с фотографиями, все фото вставляются через радикал - увеличение по клику.

Сообщение отредактировал Ириша - Четверг, 16.12.2010, 04:24
 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Фильмы Расселла Кроу » Поезд на Юму (3:10 to Yuma) 2007 (Фильм "Поезд на Юму" (3:10 to Yuma) 2007)
Страница 5 из 9«123456789»
Поиск:


Фан-сайт Бена Фостера

Форум про Хью ДжекманаLord of the Hearts (форум Вигго Мортенсена)Cillian Murphy Forum

Рекомендуемые настройки для оптимального просмотра сайта: Браузеры Mozilla Firefox, Internet Explorer 7-8, Opera, Google Chrome. Расширение экрана от 1024 на 786 и выше.

При использовании материалов с сайта — ссылка на нас обязательна.





Copyright RussellCrow.ru © 2017