Фан-сайт Рассела Кроу

RussellCrow.ru

Главная | Каталог статей
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 9«1234589»
Модератор форума: Лекс, Ириша 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Фильмы Расселла Кроу » Поезд на Юму (3:10 to Yuma) 2007 (Фильм "Поезд на Юму" (3:10 to Yuma) 2007)
Поезд на Юму (3:10 to Yuma) 2007
РастяпаДата: Суббота, 06.02.2010, 01:41 | Сообщение # 41
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
Ой, пасибо пусечка!!! Порадовали меня твои слова! Да, Рассел просто шикарный тут, в первом соблазнитель каких поискать, как там Бэйл выдерживал, не знаю, его же весь фильм окучивали взглядами, словами, да улыбками.

Что до второго - така любовь, Чарлик так смотрел, да и Уэйд тоже, эээх, скотинка, убил ребенка в расцвете, ну навешал бы ему люлей, за Эванса сваво и всево делов)))

 
ЛексДата: Среда, 24.02.2010, 09:14 | Сообщение # 42
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
"Поезд на Юму" выпущен в формате Blu-ray. На диске в качестве допов есть:
Место назначения - Юма
Преступники, Банды и Полицейские
Введение в героические времена
Время 3:10 От моря до сияющего моря
Разговор с Элмором Лонардом
"Пушки" Юмы
Киноролик
Удаленные сцены


Give wings to my words and let them fly...
 
Матильда_де_ла_МольДата: Воскресенье, 28.03.2010, 21:08 | Сообщение # 43
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Пожалуй, из трёх отсмотренных на сегодняшний день фильмов с Расселом Кроу))))) biggrin , этот понравился больше всех.

Очень хорош дуэт двух главных героев, их несхожесть друг с другом, оба по-своему хороши, ярки и неоднозначны. Текст и саундтрек этой картины мне тоже очень понравились. И момент, где герой Кристиана Бэйла говорит сыну о том, что

Перестрелки, атмосфера вестерна - ну всё очень круто.

А теперь ложка дёгтя в бочку мёда. Вот с концовкой, на мой скромный взгляд, несколько перестарались. Раньше мне подобное нравилось, а вот на сей раз вызвало некое недоверие и толику сомнения.

Людям свойственно верить в справедливость...

Мне этот конец напомнил финал французского фильма 1960 года "Взвесь весь риск", где

Однако это всё - лишь измышления, недовольства и критиканство человека, любящего во всём выискивать недостатки. А если без них, то отличное кино, очень-очень мне понравившееся во всех смыслах и заслуживающее неоднократного, даже периодичного просмотра. ok И конец, при всех придирках, очень хорош - именно тем, что даёт подумать, а не разжёвывает всего. smile


Si felix esse vis, este!

Сообщение отредактировал Матильда_де_ла_Моль - Понедельник, 29.03.2010, 15:23
 
lerabravoДата: Понедельник, 29.03.2010, 00:25 | Сообщение # 44
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1404
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Offline
Расс сумел воплотить все то, о чем вы говорите!
 
ЛексДата: Понедельник, 29.03.2010, 09:34 | Сообщение # 45
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Маш, спасибо за хорошее развернутое мнение. Я тоже к концовке относилась да и отношусь немного скептически, в основном, все же потому, что она выбивается из всего фильма своим настроем

Больше всего мне понравилось в фильме, кроме интересно выстроенного сюжета то, как прописаны и сыграны характеры персонажей. Каждый по-своему привлекателен и оригинален, даже второстепенные персонажи.


Give wings to my words and let them fly...
 
РастяпаДата: Вторник, 20.04.2010, 18:52 | Сообщение # 46
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
Ксюня, ну дык в этом и есть вся прелесть финала, что Уэйд
Так что меня финал ничем не расстраивает.

Единственное, что хотелось бы заметить, при очередном просмотре появились следующие мысли. В принципе фильм оч самодостаточный и интересный, все поступки героев поддаются логическому объяснению которое можно вывести из их слов и поведения на протяжении всей картины. Единственный на мой взгляд явный просчет картины, по сравнению с оригиналом 50-х годов - погоня за повозкой,

в римейке же этот момент попахивает откровенным бредом!

Ну и главное, скачала тут фильм в оригинале, ОМГ надо только так смотреть, какая великолепная игра у всех и всё же Фостер тут сделал всех и даже Расса, то каким тоном он произносит свой текст, его глаза, выражение глаз, глаза человека которому совершенно нечего терять, для которого нет никаких морально-нравственных преград, как, например, для того же Уэйда, кроме слова и желания самого Уэйда - вот это сыграно блестяще! Никогда не забуду его слова "Мистер, если вы не скажите мне куда его повезли...вы сгорите заживо" и взгляд. Сама смерть и то более добро такое произнесла бы. Жесть, мороз по коже!

 
ИришаДата: Вторник, 20.04.2010, 21:41 | Сообщение # 47
Через тернии к звездам
Группа: Модераторы
Сообщений: 977
Награды: 12
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Растяпа)
Фостер тут сделал всех и даже Расса

Никакой Фостер не может сделать Расса, его роль и исполнение намба ту, как бы он там не смотрел выразительно и не говорил тоже, именно Рассел рулит в этой картине, его игра практически гениальна, а игра Фостера просто хорошая, ну может очень хорошая, но до Расса там еще скакать и скакать.))))

 
ЛексДата: Вторник, 20.04.2010, 21:43 | Сообщение # 48
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Возможно, финал и прелесть, но он тем не менее для меня все равно остается несколько отдельным от всего фильма. По логике так вроде и нормально, все, как ты и написала. А вот по настрою фильма получается слишком легко. Какой-то очень неожиданный переход от драматических событий к почти комедийным. smile
А вообще, наверное, закономерно, жизнь она такая, один и тот же путь для кого-то был походом за новой жизнью, или проверкой на преданность, или просто увеселительной прогулкой. Вышло как в рулетке, кому-то повезло, кому-то - нет. Самое забавное во всем этом, что ирония как раз в том, что

С повозкой да, как-то непонятно. Наверное, тоже надо пересмотреть.


Give wings to my words and let them fly...
 
ИришаДата: Вторник, 20.04.2010, 22:01 | Сообщение # 49
Через тернии к звездам
Группа: Модераторы
Сообщений: 977
Награды: 12
Репутация: 13
Статус: Offline
На мой взгляд, у такого финала только один плюс, что посмотрев его можно нафантазировать себе дальше тот вариант событий, который больше нравится. С другой стороны, такая неопределенность, в общем логически не вытекающая из фильма, вызывает лично у меня вопросов больше, чем ответов. Ведь если рассуждать здраво, то большинство предпочли бы предпринять все меры и использовать все возможности, чтобы просто не садиться в поезд. С другой стороны, если герой испытывает адреналиновую зависимость, то вероятно, что ему, наоборот, предпочтительней трудности, иными словами говоря, лучше сбежать, чем избежать)))).

 
РастяпаДата: Вторник, 20.04.2010, 22:53 | Сообщение # 50
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Лекс)
Какой-то очень неожиданный переход от драматических событий к почти комедийным. smile
Ну дык, Ксюшик, тут пожалуй весь фильм состоит из некоего сочетания трагикомедии, ты вспомни. Уэйд периодически скалился или хмурился))) Даже в будке смотрителя станции они поржать успели, так что тут всё ок.
Ну и может же чел совершить безумный поступок, вот правильно Ириша сказала, умничка:
Quote (Ириша)
С другой стороны, если герой испытывает адреналиновую зависимость, то вероятно, что ему, наоборот, предпочтительней трудности, иными словами говоря, лучше сбежать, чем избежать)))).
Вот именно! smile

Иришик, Расс канеш боХ, я тут не спорю, просто он боХ уже признанный, матерый актерище, и он играл для себя отлично, как может только Рассел Кроу, он гениален, даже не спорю. Но то что показал Фостер для него это безусловно прыжок высочайший, именно в этом смысле переиграл. Но ради тебя я готова сказать, что на втором месте, хорошо biggrin

 
ЛексДата: Четверг, 22.04.2010, 18:57 | Сообщение # 51
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Не помню, были ли эти кадры в теме, но дабы разбавить нашу дискуссию, вот вам провокатор Бен Уэйд



Give wings to my words and let them fly...
 
РастяпаДата: Четверг, 22.04.2010, 19:10 | Сообщение # 52
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
А это один из спровоцированных, и правда разбавим трепатню мордахами)))

 
ЛексДата: Четверг, 22.04.2010, 19:14 | Сообщение # 53
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Ага, и он так этому рад. ))) Ну, спровоцируй меня, еще!

Give wings to my words and let them fly...
 
РастяпаДата: Четверг, 22.04.2010, 19:30 | Сообщение # 54
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Лекс)
Ну, спровоцируй меня, еще!
Это главная просьба на протяжении всего фильма))))

Эх раз, ещё раз, ещё много-много раз biggrin

 
РастяпаДата: Понедельник, 17.05.2010, 02:00 | Сообщение # 55
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
Солнцы мои, у меня праздник, поэтому даже если не понравится, лучше промолчите, потому как я сотворила
свой первый клипик ))))))))))))

Клип создавался под лозунгом, если никто не делает, то что мне хоцца, то придется брать в свои руки. Сорри за качество, ещё как следует не набила руку в сжимании видео, ну первый раз же, не судите строго:)

 
ИришаДата: Понедельник, 17.05.2010, 03:13 | Сообщение # 56
Через тернии к звездам
Группа: Модераторы
Сообщений: 977
Награды: 12
Репутация: 13
Статус: Offline
Юлька, я полном восторге, срочно напиши мне инструкцию, как ты это вообще сотворила.
Изумительный клип, просто полный отпад и высший класс!!!
Зая, умоляю сотвори что-нибудь подобное из Хозяина морей, тока голоса там слишком тонкие (т.е. высокие) не делай)))))))
 
ЛексДата: Понедельник, 17.05.2010, 07:31 | Сообщение # 57
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Юляшка, клево получилось! Такой романтишный образ героям создала. smile Вот молодец, научилась, такие классные вещи делать! Мне очень понравилось. А какой там Рассел! Спасибо за чудесный клипик!

Give wings to my words and let them fly...
 
РастиДаниДата: Понедельник, 17.05.2010, 09:12 | Сообщение # 58
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1991
Награды: 18
Репутация: 18
Статус: Offline
Юля , мне тоже понравилось , бодренько так , и музыка подходит . smile

Сообщение отредактировал РастиДани - Понедельник, 17.05.2010, 09:13
 
РастяпаДата: Понедельник, 17.05.2010, 09:50 | Сообщение # 59
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Ириша)
Юлька, я полном восторге, срочно напиши мне инструкцию, как ты это вообще сотворила.
Изумительный клип, просто полный отпад и высший класс!!!
Зая, умоляю сотвори что-нибудь подобное из Хозяина морей, тока голоса там слишком тонкие (т.е. высокие) не делай)))))))
Ой, Иришечка, спасибо огромное:)))) Инструкцию это можно)))) Но проще скачать программу в ней и инструкция:) ХМ на очереди, ага-ага-ага!!!
Quote (Лекс)
Юляшка, клево получилось! Такой романтишный образ героям создала. smile Вот молодец, научилась, такие классные вещи делать! Мне очень понравилось. А какой там Рассел! Спасибо за чудесный клипик!
Спасибо Ксюшенька, ну вот, а вы думаете, шо Юлька не романтиШная))))) Ещё какая, просто у каждого своя романтика, гыыыыыыыыы Ну должна же я была показать моих мальчиков как они того заслуживают))))))))
Quote (РастиДани)
Юля , мне тоже понравилось , бодренько так , и музыка подходит . smile
Пасибо Лилечка, такая и мысля была, романтишно-бодрое, а то финал меня категорически не устраивает, забыли его, всё хорошо, мальчики развлекаются:)
 
РастяпаДата: Понедельник, 17.05.2010, 12:47 | Сообщение # 60
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
Ну раз вам понравилось, тогда держите ещё)))))))))))) Остапа понесло)))))))))

 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Фильмы Расселла Кроу » Поезд на Юму (3:10 to Yuma) 2007 (Фильм "Поезд на Юму" (3:10 to Yuma) 2007)
Страница 3 из 9«1234589»
Поиск:


Фан-сайт Бена Фостера

Форум про Хью ДжекманаLord of the Hearts (форум Вигго Мортенсена)Cillian Murphy Forum

Рекомендуемые настройки для оптимального просмотра сайта: Браузеры Mozilla Firefox, Internet Explorer 7-8, Opera, Google Chrome. Расширение экрана от 1024 на 786 и выше.

При использовании материалов с сайта — ссылка на нас обязательна.





Copyright RussellCrow.ru © 2017