Фан-сайт Рассела Кроу

RussellCrow.ru

Главная | Каталог статей
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 9 из 9«12789
Модератор форума: Лекс, Ириша 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Фильмы Расселла Кроу » Поезд на Юму (3:10 to Yuma) 2007 (Фильм "Поезд на Юму" (3:10 to Yuma) 2007)
Поезд на Юму (3:10 to Yuma) 2007
nevr71Дата: Пятница, 23.08.2013, 16:59 | Сообщение # 161
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Да-да.Об этом писала NYT.
Его смерть была объявлена на его Веб-сайт.


В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.

Сообщение отредактировал nevr71 - Пятница, 23.08.2013, 17:22
 
ДронДата: Пятница, 06.09.2013, 15:38 | Сообщение # 162
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
6 сентября 2007 года состоялась премьера фильма в России.  

   

причем это на один день раньше, чем в Соединённых Штатах)
 


Сообщение отредактировал Дрон - Пятница, 06.09.2013, 15:43
 
VinTaДата: Пятница, 06.09.2013, 17:41 | Сообщение # 163
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 432
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Цитата (Дрон)
6 сентября 2007 года состоялась премьера фильма в России
Шикарный фильм smile Но в честь сегодняшнего дня пересматривать пока не буду - буквально 4 дня назад смотрела.



Всякий путь человека прям в глазах его; но Господь взвешивает сердца.
 
ДронДата: Среда, 11.09.2013, 09:40 | Сообщение # 164
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Постер к оригинальному фильму 1957 года. 
Glenn Ford и Van Heflin в роли Дэна Эванса и Бена Уэйда соответственно 
 
 
ЛексДата: Среда, 11.09.2013, 10:49 | Сообщение # 165
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Смешной постер, если честно )) После Расселовского Уэйда этот совсем не впечатляет, по крайней мере, на картинке, фильм не видела.

Give wings to my words and let them fly...
 
impleadaДата: Четверг, 12.09.2013, 08:53 | Сообщение # 166
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Да-да, точно, Рассел гораздо мощнее и интереснее выглядит!
 
nevr71Дата: Пятница, 27.09.2013, 18:32 | Сообщение # 167
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Ну,испанцы-обманули!Несмотря на заявленную английскую звуковую дорожку,диск,купленный мной,идет только на испанском и каталонском.Правда,спасибо за допы-на английском.Во-первых удаленные сцены:Очень важная,на мой взгляд:арестованного Бена ночью сопровождают под конвоем.Внезапно появляется Уильям.Дэн в ярости требует вернуться домой.Рассел наблюдает за этой сценой с улыбкой:"Я умею нравиться людям,твой парень не исключение.Он будет следовать за мной".
К арестованному Бену подходит барменша:"Ты правда хотел убежать со мной в Мексику?".-"Нет".
Перед ограблением один из бандитов по имени Том выводит из себя сотоварищей,приставая к ним с ножом(такие шутки у него).Бен внимательно наблюдает за этим.После ограбления все тот же Том садистски закалывает умирающих пинкертонцев,испытывая явное удовольствие.Мне кажется,что именно эти сцены объясняют почему Бен избавляется от Тома-ведь он мог убить только пинкертонца-он ему явно не нравится.
И еще небольшое интервью автора книги Леонарда,в котором он говорит,что доволен данной экранизацией,хотя изначальный материал всего на 16 страниц.


В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.
 
impleadaДата: Пятница, 27.09.2013, 22:11 | Сообщение # 168
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Спасибо за интересные добавления. В скором времени наметила посмотреть фильм ещё раз - теперь обращу внимание на эти моменты.
 
РыжийОгонёкДата: Воскресенье, 02.02.2014, 21:56 | Сообщение # 169
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Ой, начиталась комментариев, жду не дождусь, когда дойду в процессе пересматривания фильмографии до этого фильма. Смотрела несколько раз (благо, что на диске). Фильма очень нравится! Интересный сюжет, неожиданная концовка, очень даже.
А вот жаль, что сцену про Тома вырезали таки. Она бы многое объяснила и дала возможность найти ещё один пазл характера Уэйда. Как-то даже и смотрится-то по-другому. Будь на его месте кто другой, может, и не пристрелил бы. Хотя... злодей он тот ещё. Но не такой простой, как может показаться. Есть у него и печальная история жизни, и острый ум, и проницательность, и море обаяния. И, как правильно кто-то заметил, от этого он становится ещё опаснее. Не только тем, что он умён и хитёр, а тем, что волей неволей ты в какой-то момент проникаешься к нему симпатией.
И да, герой Бэйла в подобном сравнении кажется ясен и прост, как стёклышко. Но умаляет ли это его достоинства? Нисколько. Он пожертвовал собой ради своей семьи, своих близких. Сначала мы видим его неудачливым типичным "маленьким человеком", выживающим тяжким трудом и притесняемым теми, кто сильнее и наглее. Но ради семьи он готов пойти на всё. И он идёт, ставя на кон свою жизнь. Конечно, это было своего рода утверждение самому себе, что он не трус, что он чего-то стоит в этой жизни (вспомним позорное "дезертирство"), отчасти это стало бы примером для его сына, отчасти он обеспечит воздаяние преступнику, воплощающему всех людей, которые возомнили себя выше закона, выше морали, таких же, кто не даёт ему жизни на его же земле. Но главная причина - это дать возможность своей семье встать на ноги. Это не может не вызывать уважения и восхищения.
Фильм хороший. Он здорово снят. В нём прекрасные актёры, чью игру ты не замечаешь - ты просто смотришь историю из жизни героев. По моим меркам, один из лучших в своём роде.
И вообще, в пересмотре фильмографии я таки до него добралась, пойду смотреть, а то завтра на работу - если я не встану, как зомбак, это будет непорядок.))))


Во вселенной есть миллионы вещей, которые ты можешь получить, и миллионы тех, которые тебе не достанутся. Это печально, но такова жизнь. (с)

Сообщение отредактировал РыжийОгонёк - Воскресенье, 02.02.2014, 23:15
 
impleadaДата: Суббота, 15.02.2014, 22:39 | Сообщение # 170
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Знаете, мы все упускаем один важный момент из жизни фермера. В отличие от всех остальных героев этой истории Дэн Эванс - инвалид. Все, жалея его, подчёркивают, что он простой фермер, "маленький человек". А ведь у него ещё и ноги нет. Каждый ли простой фермер найдёт в себе силы вот так биться с судьбой? Далеко не каждый. А если ещё и калека?
Подумав об этом, я сейчас прониклась к нему отдельным уважением.
 
ДронДата: Воскресенье, 16.02.2014, 16:55 | Сообщение # 171
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Цитата impleada ()
Знаете, мы все упускаем один важный момент из жизни фермера. В отличие от всех остальных героев этой истории Дэн Эванс - инвалид.
Я помнил об этом, поэтому очень бросались в глаза его бег с препятствиями и лихие прыжки с крыши на крышу в заключительных сценах фильма и причем практически безо всякой хромоты, похоже, что создатели фильма сами об этом забыли и перестали обращать внимание на это его физический недостаток.  Особенно отчетливо это заметно при повторном просмотре.


Сообщение отредактировал Дрон - Воскресенье, 16.02.2014, 16:59
 
impleadaДата: Понедельник, 23.01.2017, 16:51 | Сообщение # 172
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Точно-точно, хоть бы прихрамывал smile
Правда, надо отдать должное авторам, они в конце напомнили об этом моменте пулей в ногу. Но всё равно согласитесь - это добавляет в фильм остроты.

Добавлено (23.01.2017, 16:51)
---------------------------------------------
Ретвит от Рассела (я такой фотки у нас не помню):

Добавлено (23.01.2017, 16:51)
---------------------------------------------
2006 , New Mexico , surrounded by the white sands @mang0ld

 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Фильмы Расселла Кроу » Поезд на Юму (3:10 to Yuma) 2007 (Фильм "Поезд на Юму" (3:10 to Yuma) 2007)
Страница 9 из 9«12789
Поиск:


Фан-сайт Бена Фостера

Форум про Хью ДжекманаLord of the Hearts (форум Вигго Мортенсена)Cillian Murphy Forum

Рекомендуемые настройки для оптимального просмотра сайта: Браузеры Mozilla Firefox, Internet Explorer 7-8, Opera, Google Chrome. Расширение экрана от 1024 на 786 и выше.

При использовании материалов с сайта — ссылка на нас обязательна.





Copyright RussellCrow.ru © 2017