Фан-сайт Рассела Кроу

RussellCrow.ru

Главная | Каталог статей
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 26 из 32«1224252627283132»
Модератор форума: Лекс, Ириша 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Фильмы Расселла Кроу » Робин Гуд (Robin Hood) (2010) (фильм "Робин Гуд")
Робин Гуд (Robin Hood) (2010)
lerabravoДата: Понедельник, 08.11.2010, 16:02 | Сообщение # 501
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1404
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Offline
да, случается иногда так: фильм в целом (кроме отдельных эпизодов) заслуживает разгрома, но игра актеров и те самые эпизоды заставляют еще раз вспоминать фильм, возвращаться к нему и обсуждать понравившихся героев, что мы и делаем! :))
 
РастяпаДата: Понедельник, 08.11.2010, 22:47 | Сообщение # 502
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
Ой, нет, я не буду пересматривать сие кино, по крайней мере в ближайшую пятилетку))))

А из Расса Робин никакой, по одной простой причине - ТУТ НЕТ РОБИНА. Это не Робин ни в одном глазу. Тут нету духа всех этих британских легенд про благородного разбойника, тут даже нет взрослого серьёзного взгляда как мог появится Робин. Тут разрозненная история, с выхваченными откуда только можно кусками, такая солянка, как простой лучник оказался не простым, но вписался в вельможу и начал защищать бедняков - всё это высосано из пальца. Робин Гуд это легкая милая сердцу легенда. И пока Кевин Костнер единственный адекватный Робин среди американцев, а Майкл Прайд (так кажется) среди британцев.

 
lerabravoДата: Вторник, 09.11.2010, 10:54 | Сообщение # 503
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1404
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Offline
Робин Расса, конечно же, не соответствует известной нам легенде, но они с Ридли придумали своего, так сказать, new-Робина. И Расс мне в этой новой роли очень нравится. За такие перевоплощения и нестандартные подходы к роли и люблю, как актера.
 
ZaraДата: Вторник, 09.11.2010, 11:08 | Сообщение # 504
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 262
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
А меня так вообще, второй волной по Расселлу накрыло именно после "Робин Гуда". biggrin Первая волна была после "Гладиатора". smile Вот так просто, купила диск в супермаркете, новинка проката и все такое. Пришла домой, посмотрела и началось.... И вот я с вами, друзья!!! wink
 
IrusДата: Вторник, 09.11.2010, 11:10 | Сообщение # 505
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1360
Награды: 15
Репутация: 18
Статус: Offline
А был ли Робин, может, его и не было) Это ж собирательный образ, легенда)
 
РастяпаДата: Вторник, 09.11.2010, 11:39 | Сообщение # 506
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
Рассел не Робин. Он кто угодно, но не Робин. Он лучник короля, попавший вот в такой переплет, он средневековый мужчина, волею судьбы попавший между двух огней. Но это не Робин. В фильме нет ни капли духа легенд о Робине Гуде. Был он или не был вопрос 10. Есть легенды, есть снятые фильмы, есть сложившийся, устоявшийся образ этого персонажа везде есть этот дух. Тут его нету. (В Гладике был дух гладиаторов, там не было ничего чужеродного). А я не люблю когда эксплуатируют известный брэнд, для выгоды. А в этом фильме именно для этого затеяна была вся эта канитель. Назвали бы как-нить по другому - может народ и не пошел бы, а тк как же Рили Скотт, Рассел Кроу, РОБИН ГУД. А говорить в допах могут они всё, что угодно, только продукт говорит сам за себя.
 
ИришаДата: Вторник, 09.11.2010, 13:09 | Сообщение # 507
Через тернии к звездам
Группа: Модераторы
Сообщений: 977
Награды: 12
Репутация: 13
Статус: Offline
"Дух легенд о Робин Гуде" - что это? Вряд ли ли мы одинаково понимаем и чувствуем этот дух.
Думаю, что для каждого это все-таки свое, что-такое не очень уловимое. Лично для меня это, в первую очередь история об очень красивой и очень сильно романтичной любви между обедневшим (но неопустившимся) аристократом и леди и только во-вторую очередь борьба с шерифом за справедливость и опять же за любовь с махалками и стрелялками в лесу.

А вот для кого-то мне кажется наоборот. Сначала борьба (причем не на жизнь, а на смерть) с эпическими битвами в лесу)))) и только самую малость (совсем чуть-чуть, одна капелька) романтической истории))))

ЗЫ Я уже писала, что будь отношений не полтора эпизода в фильме, я бы могла в принципе простить Ридли (ну и Рассу тоже) это безобразие.:)

Сообщение отредактировал Ириша - Вторник, 09.11.2010, 13:11
 
ЛексДата: Вторник, 09.11.2010, 13:22 | Сообщение # 508
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Иришик, я с тобой в этом солидарна. smile
Потому что не получилось чего-то внятного: отношений было мало (практически и не было), политические мотивы показаны коряво, исторические тоже не совсем понятно. Я не знаю, какую там историю в архивах накопали Расс и Ридли, но то, что получилась сборная солянка, в которой не чувствуется своего харАктерного вкуса, это очевидно. По моим меркам, такое же примерно произведение получилось у База Лурмана в его "Австралии" - собрали всего помаленьку, и истории, и социальной политики, и войну тоже приплели, и аборигенов, но там хотя бы отношения между героями более раскрыты были.
Я не хочу сказать, что для меня это вообще отвратное кино, я его могу посмотреть, и даже не один раз. Просто осталось чувство сожаления и неудовлетворенности, что из вполне обширного исходного материала не сняли более целостного и сильного кино.


Give wings to my words and let them fly...
 
ZaraДата: Вторник, 09.11.2010, 13:57 | Сообщение # 509
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 262
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
В самом конце фильма написали "так начиналась легенда..." или что то типа того. Что известно о легенде? Были времена, когда король "Львиное сердце" пропал в крестовых походах, то ли помер, то ли в плену. На престоле брат короля, который не нравится народу. В шервудском лесу промышляет, объявленный вне закона, Робин ... то ли Локсли, то ли еще кто, но в народе прозванный Гуд. Вообще то, это не исторический персонаж. Придумали такую вот версию предистории. Конечно, есть тут промахи, но в целом то, фильм приятный для просмотра.
 
dubДата: Вторник, 09.11.2010, 13:58 | Сообщение # 510
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Лекс)
Просто осталось чувство сожаления и неудовлетворенности, что из вполне обширного исходного материала не сняли более целостного и сильного кино.

если позволите, выскажу свое мнение...
Робин Гуд - полностью коммерческий проект, созданный с целью заработать. отсюда и корявый сценарий, который на первый взгляд воспринимается как набор голливудских штампов. и это действительно так, но....
вспомните гладиатора. никто из создателей не мог и предположить, что фильм станет классикой современного кино и, более того, принесет оскара. однако, о второй части столь успешного проекта говорить было по меньшей мере глупо. и вот он - второй шанс или попытка исправить ошибки десятилетней давности. ну кто из нас не может найти по крайней мере сотню схожестей робина с гладиатором? я, если честно, когда смотрел впервые РГ, пребывал в уверенности что мною полностью владеет дежа-вю. в то же время фильм настолько скомкан, что сразу и не приходит в голову - это первая (и надеюсь самая неудачная) серия из по меньшей мере трилогии о Робине Гуде.
теперь немного о образе Гуда. да, он вышел не такой, каким мы его знаем, ожидали, помним...., но....он получился таким, которого мы никогда не видели, и , на мой взляд, в этом и состоит уникальность Рассела как актера. в свое время он показал нам СВОЕГО гладиатора и он , кстати, тоже отличался от привычных нам рабов))


Рыба фугу билась о стол головой и громко материлась.
Может это любовь?
 
ЛексДата: Вторник, 09.11.2010, 14:35 | Сообщение # 511
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (dub)
если позволите, выскажу свое мнение...

Конечно, мы только за!

Собственно, это понятно, что проект коммерческий. Просто забавно, что именно создатели говорили о том, что это чуть ли не самая правдивая история о Робине Гуде, а не просто народный фольклор. smile
Сразу хочу сказать, что в отличие от тех, кому Рассел в образе Робина не понравился, меня он, в общем-то, вполне устроил, но это внешне. В отличие от Максимуса, с которым так много возникает аналогий в связи с внешним видом, Робин получился, на мой взгляд, менее целеустремленным (оно и понятно, потому что Максимус был центурионом, талантливым полководцем и вообще привык командовать и повелевать, что естественно, требует недюжинных навыков и сил, моральных и психологических) и довольно контрастны скачки между наперсточником, который вполне довольствовался службой в армии, не сильно обременялся вопросами честности, морали и особо не возникал, и народным героем, без грамма хитрости, но с тонной чести и благородства, в которого он очень даже быстро превратился.
Максимус довольно быстро раскрывался как личность, как цельный персонаж, понятный зрителю. А Робин Гуд так до конца фильма и остается невнятным и не раскрытым персонажем. Конечно, вполне логично, что возникают мысли о продолжении и даже о трилогии. Концовка получилась оборванной, слишком долго и эпично мы раскрывали, раскрывали всю суть перипетий доброго мОлодца, и бах! - он уже в дамках, потом сразу бах! - он уже вне закона (я уже молчу о том, что он уже каким-то образом Гуд) и титры, "так начиналась легенда"... Сиюминутно возникает неудовлетворение о того, что нас хитроумно сделали. А возникает оно в первую очередь из-за большой несбалансированности фильма в целом. Это, блин, не триллер, где по закону жанра все нарастает медленно ,а в конце - мощная и быстрая развязка. Это, на минуточку, по словам самих же создателей - масштабное эпическое полотно. Но полотно получилось по аналогии с кулинарией куском мяса, который, если не выдержать условия приготовления, выйдет неудобоваримым продуктом.
Если начали про масонов, так и надо было эту линию пояснить, потому что все эти шифровки привели к тому, что половина обычных среднестатистических зрителей вообще не поняли, к чему эти присказки про девизы на мече, про каменщика, магну карту и союз баронов, который был задолго до указанных событий (как минимум, лет за 30, судя по возрасту Робина).
Если берем опять же Гладик, там даже незнакомому с римской историей зрителю было все предельно ясно, потому что упор не делался на политике, а история была сделана по самым обычным человеческим проблемам - измена, предательство, месть и общечеловеческая справедливость и благородство. И пофиг, что центурион был землевладельцем, и пофиг, что весь Рим поднял на уши испанец, это все мелочи - потому что есть цельное законченное произведение, без явных сюжетных провалов. Оно смотрится на одном дыхании и концовка завершенная, ставящая точку в этой истории.
Мне видится, что в анналах архивов как раз Ридли с Рассом раскопали некие факты о том, что Робин или его семья имели отношение к вышеозначенной организации и просто не смогли удержаться от соблазна и приплести в фильме сей факт, хотя, по-моему, без него можно было вполне обойтись, и фильм бы от этого только выиграл. Не надо было лезть в политические мотивы народного героя Робина Гуда, этим фильм нагрузили неимоверно и в итоге это оказалось лишним. Робин вполне мог стать изгоем просто как представитель, выбранный баронами вместо погибшего Локсли или еще там как-то. А то получается, что приходит к людям, которые не одно десятилетие лелеяли эту свою хартию, человек, который якобы сын кого-то там, стоявшего у истоков. Он быстро излечивается от амнезии. И все ему беспрекословно верят, падают в ноги "отец ты наш, родной, спаситель, без тебя мы были овцами, а ты вот пришел, и мы готовы аки львы..." Это я, конечно, несерьезно, потому что просто от злости, что вышел бред и, простите, мыло какое-то. smile Если Робин был таким героем, почему его больше никогда так никто и не поддержал?Ведь бароны-то практически отвернулись от короля (набрались ведь смелости!) и присягнули ему только когда он лживыми обещаниями попросил их о помощи. Когда же он порвал хартию, они все обратно быстро стали овцами и не пикнули в защиту Локсли ни разу. Не верю.
Почему если все так масштабно начиналось, в итоге скатилось к тому, что просто некий лесной разбойник Робин Гуд в течение н-ного количества лет слегка так подгаживал шерифу Ноттингема, который, в принципе, и сам себе неплохо в мисочку поплевывал, ибо оказался тем еще имбецилом, изредка блеящим нечто навроде "Я - шериф! Меня нельзя трогать!" А как же все его благородные порывы о свободе народа? Что-то не стыкуется. Шериф стал козлом отпущения за грехи короля? Если так, что получается, что никакой Робин нафиг не полковник, то есть не герой, а самый обычный мелкий воришка, выросший из ловкого наперсточника, просто не жадный. Как у Мэрион осталось поместье в итоге, если Гуд ака Локсли вне закона?

Из претензий к Робину Гуду - у меня есть одна и самая большая, непонятный персонаж лично мне, настолько размытая рефлексирующая личность, у которой отсутствуют четкие мотивы в целом. Рассел сыграл то, что было по сценарию. Претензии не к нему, а к сценарию.


Give wings to my words and let them fly...
 
РастяпаДата: Вторник, 09.11.2010, 15:14 | Сообщение # 512
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
Во-первых, огромное спасибо Ксюше, ППКС!!!!!

Во-вторых,

Quote (Ириша)
"Дух легенд о Робин Гуде" - что это? Вряд ли ли мы одинаково понимаем и чувствуем этот дух.
Думаю, что для каждого это все-таки свое, что-такое не очень уловимое. Лично для меня это, в первую очередь история об очень красивой и очень сильно романтичной любви между обедневшим (но неопустившимся) аристократом и леди и только во-вторую очередь борьба с шерифом за справедливость и опять же за любовь с махалками и стрелялками в лесу.
Вообще-то для меня это целостный сильный, но в то же время легкий образ благородного, обедневшего дворянина (или простолюдина, не принципиально), который встал на борьбу с тиранией и при этом имел крайне красивую романтичную любовь с прекрасной леди Мэрион, которая прониклась его идеей и всячески ему помогала. А не только махалки или только лямур тужур. Ну и? Где в этом фильме "красивая романтичная история любви", пришел какой-то мужик с походу, его навязали не шибко молодой барышне, пару падений в болото - "Я люблю тебя Мэрион" - зашибись, как красиво и романтично. Да один эпизод когда в "РГ: принце воров" Мэрион смотрит на купающегося Робина уделывает все эти жалкие потуги Расса и Кэйт. При всем уважении к ним. Но когда взрослые люди и не любовь не играют и не страсть не показывают - это жалко смотрится. Прям бабец увидала его без кольчуги, глянула как он барана вытащил и всё, пипец какая любовь. Вы посмотрите это спокойно, без привязки "ОМГ, это же Рассел Кроу" и если вас после этого возбудит эта история "романтичной любви" тада я пас. А когда они в конце целовались и у расса кровь потекла смешиваясь с поцелуем - меня реально чуть не вырвало, я отвернулась. Так что нету духа легенды ни в любовной истории, ни в её исторической составляющей.

Quote (Лекс)
Собственно, это понятно, что проект коммерческий. Просто забавно, что именно создатели говорили о том, что это чуть ли не самая правдивая история о Робине Гуде, а не просто народный фольклор. smile
Ксюш, а тебе это ничего не напоминает, кто-то уже утверждал, что его фильм это самая верная экранизация "ГиПа", оч похоже, ух как я зол!!!!!!!
 
ИришаДата: Вторник, 09.11.2010, 16:03 | Сообщение # 513
Через тернии к звездам
Группа: Модераторы
Сообщений: 977
Награды: 12
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Растяпа)
кто-то уже утверждал, что его фильм это самая верная экранизация "ГиПа", оч похоже, ух как я зол!!!!!!!

Что такое экранизация "ГИПа"?

Quote
Где в этом фильме "красивая романтичная история любви", пришел какой-то мужик с походу, его навязали не шибко молодой барышне, пару падений в болото - "Я люблю тебя Мэрион" - зашибись, как красиво и романтично.

О том и речь, что нету этой истории, в этом вся и проблема, что всего полтора эпизода в фильме посвящены отношениям. Но зато сами эпизоды весьма неплохи, что с болотом мне лично эпизод понравился, что при камине, когда Расс полуголый тоже очень даже неплохой эпизод, являющийся по-моему прелюдией возникающих отношений. А вот дальше полный провал действительно, ни тебе страстных и любовных сцен, ни вообще логически завершающей истории любви. Но все равно те немногие эпизоды, которые есть в фильме очень неплохи, там есть химия между Рассом и Кейт, другое дело что их очень мало и смотрятся они отрывочно, как бы сами по себе как отдельные клипы в фильме.
Quote
Прям бабец увидала его без кольчуги, глянула как он барана вытащил и всё, пипец какая любовь

Для возникновения любви это совершенно нормально, поскольку наша любовь это всего лишь химия феромонов и ничего более, у всех она возникает по-разному, иногда и пол-взгляда достаточно, чтобы влюбиться, все очень и очень индивидуально, не поддается любовь законам логики:)

Quote
А когда они в конце целовались и у расса кровь потекла смешиваясь с поцелуем - меня реально чуть не вырвало, я отвернулась.

Я канеш не отворачивалась от экрана, но выглядело не эстетично и не сексуально, здесь согласна, вообще сам эпизод очень нелепый.

ЗЫ Ксюнь, так хорошо все расписала, умничка, мне очень, очень понравилось. Ведь действительно не особо обремененный моралью наперсточник, вдруг по мановению волшебной палочки превращается в добродетельного исключительно высокопорядочного гражданина и нет этому никакого логического объяснения. На счет такой же многосюжетности, как и в Австралии согласна, только в Австралии сюжеты любви и войны были более =менее логически раскрыты, плюс фильму очень помогла красивая визуальная картинка, которая вместе с любовной линией создает очень притягивающую атмосферу, меня тронула. А вот в Робине я не прочувствовала эту самую атмосферность, как-то все серо, мрачно и грязно.

Сообщение отредактировал Ириша - Вторник, 09.11.2010, 16:09
 
РастяпаДата: Вторник, 09.11.2010, 16:32 | Сообщение # 514
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
Ириш, всё я понимаю и про любовь которой достаточно одного взгляда и про химию. Но вот что не делайте тут со мной я не увидела ни любви тут, ни уж тем более химии. В Гладиаторе не было вроде как ни одного поцелуя между Максимусом и сестрой императора, но ты погляди - там разве что электричество не искрило, видно было, что они хотят друг друга. Хороший год - ну красотень какое взаимопонимание между актерами было. Расс буквально облизывался на Марийон. В Секретах ЛА да там просто взглядом раздевал Ким, а уж какая он соблазнительная. Даже в Поезде как он смотрел на жену Эванса, а та на него, не будь там мужа.....А тут я видела хороших старинных друзей актеров из одной страны, которые почему-то решили сыграть в любовь, но у них не получилось. Я буквально кожей чувствовала, даже в сцене у камина, шо у Расса двое дитев, а у Кейт трое и вот они сидят и по дружески трындят. Никакой химии и близко не увидела. Ни вожделения, ни желания, ни страсти, ни любви. Всё таки просто произносить текст и умильно улыбаться глядя друг на друга это не все приемы дабы произошла та самая пресловутая химия. Не получилось любовного дуэта, вообще. Как друзья товарищи - отлично, но как любовники или хотя бы влюбленные неа. Вот посмотрим получится ли что-то у Расса в трех днях
 
IrusДата: Вторник, 09.11.2010, 16:34 | Сообщение # 515
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1360
Награды: 15
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Ириша)
при камине, когда Расс полуголый тоже очень даже неплохой эпизод, являющийся по-моему прелюдией возникающих отношений.

согласна

Quote (Ириша)
вообще сам эпизод очень нелепый.

Признаться, мне тоже не вполне понятна эта сцена страсти.

Quote (Ириша)
как-то все серо, мрачно и грязно.

это же Средневековье
 
ИришаДата: Вторник, 09.11.2010, 16:45 | Сообщение # 516
Через тернии к звездам
Группа: Модераторы
Сообщений: 977
Награды: 12
Репутация: 13
Статус: Offline
Тяп, ты так и не пояснила мне про экранизацию "ГиПа"

Quote (Irus)
это же Средневековье

Ну и что, в Первом рыцаре тоже было средневековье и в Робине с Кевином Костнером оно же, но смотрится все по-другому, как-то подчеркивается первозданная красота леса, природное богатство, нет такой мрачности что-ли, не знаю как объяснить, больше солнца что-ли в этих картинах, виды природы красивые плюс романтическая составляющая, есть что-то такое, что я при своей косноязычности называю "атмосферностью" картины. Вот когда эта атмосферность меня затрагивает, например, как в Сумерках, которые как фильм очень слабый, но я все равно готова простить любые погрехи в картине, именно потому что она меня душевно тронула, я прониклась необычной любовной историей, красивейшими видами природы и т.п.
В Робине меня к огромному сожалению ничего не тронуло, я совершенно не прониклась ни идеей фильма, ничем, один только плюс на Расса с Кейт посмотреть и все, а так при просмотре раздражения больше чем позитива, особенно после второго просмотра, когда недостатков замечаешь все больше.

Сообщение отредактировал Ириша - Вторник, 09.11.2010, 16:46
 
РастяпаДата: Вторник, 09.11.2010, 16:51 | Сообщение # 517
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Irus)
это же Средневековье
Средневековье можно показать полегче:) Особенно в фильме про робина. А если упирают на мрачность тогда надо выдерживать её до конца.

Да, забыла сказать ГиП, Иришик - Гордость и Предубеждение)))

 
IrusДата: Вторник, 09.11.2010, 17:01 | Сообщение # 518
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1360
Награды: 15
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Ириша)
при просмотре раздражения больше чем позитива, особенно после второго просмотра, когда недостатков замечаешь все больше.

Что касается традиций, там "атмосферности", "историзма"... Меня это не напрягает. Сколько не тужься, а фильм снят и есть и он, кстати, по тем или иным причинам нравится немалому количеству зрителей.

Quote (Лекс)
в отличие от тех, кому Рассел в образе Робина не понравился, меня он, в общем-то, вполне устроил, но это внешне. В отличие от Максимуса, с которым так много возникает аналогий в связи с внешним видом, Робин получился, на мой взгляд, менее целеустремленным

Меня он тоже устроил, потому как я смотрю фильм ради Расса.

"GLADIATOR" - шедевр! А "ROBIN HOOD" очередной фильм. Ну, снялся человек, ничего не поделаешь. И на солнце бывают пятна)

 
РастяпаДата: Вторник, 09.11.2010, 17:10 | Сообщение # 519
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Irus)
Что касается традиций, там "атмосферности", "историзма"... Меня это не напрягает. Сколько не тужься, а фильм снят и есть и он, кстати, по тем или иным причинам нравится немалому количеству зрителей.
Дык ктож против, что он нравится.:) Но он и НЕ нравится не меньшему кол-ву. Вот зря, зря Расс снялся в настолько похожем виде, невольно сравниваешь внешность и увы проигрывает Максимусу. Вот я так хотела чтоб он снялся в фильме про средневековье, какой бы он был шикарный рыцарь с длинными волосами, в истории с хорошо прописанным сюжетом, зачем было изобретать велосипед, ужас.(((
 
IrusДата: Вторник, 09.11.2010, 17:27 | Сообщение # 520
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1360
Награды: 15
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Растяпа)
Вот зря, зря Расс снялся в настолько похожем виде, невольно сравниваешь внешность и увы проигрывает Максимусу.

biggrin biggrin biggrin
Но у Расса "обшарпанность" и та привлекательна, согласись...)
 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Фильмы Расселла Кроу » Робин Гуд (Robin Hood) (2010) (фильм "Робин Гуд")
Страница 26 из 32«1224252627283132»
Поиск:


Фан-сайт Бена Фостера

Форум про Хью ДжекманаLord of the Hearts (форум Вигго Мортенсена)Cillian Murphy Forum

Рекомендуемые настройки для оптимального просмотра сайта: Браузеры Mozilla Firefox, Internet Explorer 7-8, Opera, Google Chrome. Расширение экрана от 1024 на 786 и выше.

При использовании материалов с сайта — ссылка на нас обязательна.





Copyright RussellCrow.ru © 2017