Фан-сайт Рассела Кроу

RussellCrow.ru

Главная | Каталог статей
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 27 из 32«1225262728293132»
Модератор форума: Лекс, Ириша 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Фильмы Расселла Кроу » Робин Гуд (Robin Hood) (2010) (фильм "Робин Гуд")
Робин Гуд (Robin Hood) (2010)
РастяпаДата: Вторник, 09.11.2010, 17:48 | Сообщение # 521
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (РастиДани)
этим вообще отличается наш интернет
Да дело тут не в нашем, просто если слажали пусть получают)))

Quote (Irus)
biggrin biggrin biggrin
Но у Расса "обшарпанность" и та привлекательна, согласись...)
Ну тута я не спорю)))))))))))))
 
dubДата: Вторник, 09.11.2010, 17:55 | Сообщение # 522
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (РастиДани)
далеко не всех тошнит.

согласен, не всех
спасибо что вообще снимается biggrin


Рыба фугу билась о стол головой и громко материлась.
Может это любовь?
 
ИришаДата: Вторник, 09.11.2010, 17:58 | Сообщение # 523
Через тернии к звездам
Группа: Модераторы
Сообщений: 977
Награды: 12
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (РастиДани)
На этот счет мнения разные, далеко не всех тошнит.

Я вот не пойму с чем тут спорить, только слепой может не увидеть недостатки фильма, его сюжетную бестолковость и т.п. Другое дело, что фильм может проникнуть в душу и нравиться исключительно из-за того, что там Расс находится физически и тогда просто плевать с высокой вышки на все недостатки картины. Таким же образом может нравиться любой документальный отрывок, где Расс просто прохаживается по улице, ест в кафе и т.п. Только все эти фанатские заморочки не являются логическим доказательством того, что фильм хороший, это просто чувства из серии "а он мне нравится, нравится, нравится")))

ЗЫ Фанатам Рассела Кроу нравится все, даже то как он метко пуляет телефоном:), но к качеству картины, её логическому анализу это отношения никакого не имеет.

Сообщение отредактировал Ириша - Вторник, 09.11.2010, 18:00
 
ИришаДата: Вторник, 09.11.2010, 18:10 | Сообщение # 524
Через тернии к звездам
Группа: Модераторы
Сообщений: 977
Награды: 12
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (РастиДани)
Хорошо, но тогда пусть будет сетевой этикет, потому как одним можно наезжать по полной. а другие пикнуть не могут? smile Постоянные пересуды, не есть обсуждение.

При чем здесь сетевой этикет, это же форум, где собрались хоть и поклонники Расса (вот всегда была против переименования сайта в фан), но все же надеюсь, что здравомыслящие поклонники, которые всего лишь обсуждают фильм, при чем некоторые (отрицательно воспринимающие фильм) стараются в отличие от восторженных поклонников свое мнение обосновывать.

Странно, что к "постоянным пересудам" Вы относите только отрицательные, причем заметьте логически обоснованные мнения о фильме, а вот хвалебные и ничем не обоснованные "сопли и восторженные слюни" таковыми не считаете.\

Не хочу никого обидеть, но лично я вот считаю, что лучше обсуждение фильма ( и не только этого) со всех сторон, чем просто бесконечное выкладывание картинок и бесконечные в бешеном количестве "ахи" восторга, от которых уже начинает тошнить. Лично я предпочитаю видеть на форуме интересную дискуссию, которую интересно читать, а не только картинки из фильмов с восторженными подписями.

ЗЫ Заранее прошу прощения, если получилось резко, никого обидеть не хотела, чесс слово:)

ЗЫ ЗЫ Да Рассел вообще нам ничем не обязан, просто он человек публично профессии - актер и мы имеем право обсуждать все, что с этим связано, как качество его игры, так и качество его фильмов, в которых он снимается.

Сообщение отредактировал Ириша - Вторник, 09.11.2010, 18:13
 
РастяпаДата: Вторник, 09.11.2010, 18:14 | Сообщение # 525
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (РастиДани)
Хорошо, но тогда пусть будет сетевой этикет, потому как одним можно наезжать по полной. а другие пикнуть не могут? smile
Не знаю, где это такие драконовские методы)))
Quote (РастиДани)
Постоянные пересуды, не есть обсуждение.
Ну вроде как у нас тут идет обсуждение, с приводимой аргументацией.:)
Quote (РастиДани)
Расел сказал, что он нам ничем не обязан кроме отличной игре на экране
К сожалению вынуждена его разочаровать, но его статус давно обязывает так же чтобы и целиком продукт был на уровне, а не только игра одного единственного актера. В РГ в принципе все играют хорошо, претензий нет, а вот к Рассу как раз есть, всё что касается любовной линии. Лично меня он не удовлетворил пресловутой химией, а посему, обязан он мне, обязан))))
 
ИришаДата: Вторник, 09.11.2010, 18:25 | Сообщение # 526
Через тернии к звездам
Группа: Модераторы
Сообщений: 977
Награды: 12
Репутация: 13
Статус: Offline
Честно говоря, Тяпик, от тебя меньше всего ждала претензий относительно "любовной линии", мне всегда казалось что для тебя это вообще не главное, особенно если вспомнить чего ты ждала от этой картины))))))))

Как-то все больше думала, что ты будешь критиковать фильм за то, что он не очень кровавый, не очень эпичный и не очень мрачный))))))))))))))))))))

Сообщение отредактировал Ириша - Вторник, 09.11.2010, 18:26
 
РастяпаДата: Вторник, 09.11.2010, 18:31 | Сообщение # 527
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Ириша)
Честно говоря, Тяпик, от тебя меньше всего ждала претензий относительно "любовной линии", мне всегда казалось что для тебя это вообще не главное, особенно если вспомнить чего ты ждала от этой картины))))))))

Как-то все больше думала, что ты будешь критиковать фильм за то, что он не очень кровавый, не очень эпичный и не очень мрачный))))))))))))))))))))

У тебя несколько ложное представление обо мне)))) Но я сама виновата, так часто напирала на бабахи))))), но нет, я в сущности оч люблю редко, но метко посмотреть на красивую романтичную историю любви. Главное не передозировать:)
 
IrusДата: Вторник, 09.11.2010, 18:36 | Сообщение # 528
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1360
Награды: 15
Репутация: 18
Статус: Offline
Боже,разгораются нешуточные страсти! Девчонки,успокойтесь,Расс давно получил свои миллионы,а достаётся только вам самим же...

 
РастяпаДата: Вторник, 09.11.2010, 18:45 | Сообщение # 529
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
Та никаких страстей, просто ведем диалог)))) Мы сюда заходим редко но метко, это мы ещё простыннообразные посты писать не начали)))))))))))))))
 
ИришаДата: Вторник, 09.11.2010, 21:29 | Сообщение # 530
Через тернии к звездам
Группа: Модераторы
Сообщений: 977
Награды: 12
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (РастиДани)
, то не надо меня поучать , как я должна его воспринимать и что там не так Расс делает, у всех свое мнение.

При всем моем уважении, но между поучением и обсуждением картины существует большая разница и сайт поклонников отнюдь не означает, что это тоже самое, что сайт бездумных фанатичных фанаток (прошу прощения за тавтологию). Вы вправе, как и все остальные, высказывать свое мнение и участвовать в обсуждении, убеждать других в своей правоте, желательно аргументированно.
А то я ведь тоже могу сказать, что не надо другим навязывать в сто первый раз свое мнение о том, что фильм очень хорош и затыкать всех остальных, кто с этим мнением не согласен. smile

Сообщение отредактировал Ириша - Вторник, 09.11.2010, 21:31
 
IrusДата: Среда, 10.11.2010, 09:24 | Сообщение # 531
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1360
Награды: 15
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Ириша)
сайт бездумных фанатичных фанаток

Ооо, да я другие фильмы типа "Нежности" могу и не так пообсуждать. Просто моя "вина" в том, что полюбила образ Робина - Рассела
 
IrusДата: Среда, 10.11.2010, 09:48 | Сообщение # 532
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1360
Награды: 15
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (РастиДани)
поэтому я буду заступаться за него. Конечно писать огромные перлы не умею.

Я с тобой:) Даже странно, с чего так озлобленно кидаться (
 
ЛексДата: Среда, 10.11.2010, 11:12 | Сообщение # 533
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Дамы и господа, считающие, что Расса и Робина незаслуженно обидели.
Чтобы не быть голословными, упоминая злобные нападки, приводите, пожалуйста, цитаты из постов, которые вас так задевают и отвечайте аргументами, доказывающими, что вы несогласны с тем-то и тем-то. Потому что заявления из разряда "это сайт поклонников, и не понятно, зачем такое здесь писать?" выглядят странно, особенно с учетом того, что, в основном, участвующие в дискуссии здесь далеко не школьницы, а зрелые люди, вполне в состоянии здраво смотреть на многие вещи, и в отличие от оголтелого фанатизма, видеть слабые и сильные стороны как своих кумиров, так и продуктов, которые выходят с их участием. И никто из кроуманов или некроуманов не обязан любить все, что связано с этой фамилией.
Пример нарушения сетевого этикета здесь совсем не в тему, потому что никто не оскорбляет честь и достоинство какого-либо гражданина. И если вещь является, по мнению одной стороны, хорошей, то никто не запрещает об этом писать, равно как никто не запрещает писать о том, что вещь (в данном случае, фильм, образ или что-то подобное) мягко говоря, не шедевр. Что значит, одним можно наезжать, другие пикнуть не могут? Смею заметить, личные наезды начинаются со стороны поклонников фильма.

Не надо никого одергивать и поучать, если очень хочется это сделать - есть личная переписка, но не рекомендую вообще проявлять личную неприязнь на страницах форума, вспомните, что все, кто здесь присутствует (пока, по крайней мере) являются поклонниками Рассела Кроу, и посему лишних и "заезжих гостей" здесь нет.
Если в дальнейшем не научитесь слушать друг друга, последуют замечания в профиль всем участникам перепалок. Это не угроза, а попытка призвать вас (ВСЕХ) к уважению собеседников и напомнить еще раз, что на форуме могут писать все - и фанаты, и не фанаты, и те, кому нравится, и не нравится. Это Интернет, это общедоступная сеть, это не секта и не место для исключительно потоков восхищения. Это место, которое будет интересно большому кругу только в случае разумного и объективного подхода к такому понятию, как творчество одного отдельно взятого человека, и кинематограф в целом.


Give wings to my words and let them fly...
 
ИришаДата: Среда, 10.11.2010, 11:52 | Сообщение # 534
Через тернии к звездам
Группа: Модераторы
Сообщений: 977
Награды: 12
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Irus)
Ооо, да я другие фильмы типа "Нежности" могу и не так пообсуждать.

Добро пожаловать к обсуждению, форум именно для этого и создан.

 
IrusДата: Среда, 10.11.2010, 17:31 | Сообщение # 535
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1360
Награды: 15
Репутация: 18
Статус: Offline
Но шо - то неохота "промывать косточки" Рассу. Заметьте, это не слепой фанатизм, а уважение к личности smile
 
РастяпаДата: Среда, 10.11.2010, 18:11 | Сообщение # 536
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Irus)
Но шо - то неохота "промывать косточки" Рассу.
Во-первых, не перемывать косточки, а вести аргументированное обсуждение, не важно положительные у вас впечатления или отрицательные. Я никого и никогда здесь на сайте не гнобила за их взгляды, я могу быть не согласна с мнением человека, но дык я привожу контр аргументы. И поверьте мне гораздо интереснее читать Ваше "промывание косточек", Ваши отличные посты, которые Вы оставляете в темах разных фильмов Расса, чем бесконечное "Ой, да, как клево!!!". Я не против восторгов и литья слюней, сама могу накатать несколько страниц односложных охов-вздохов - ради бога, но всё же это должно хоть изредка перемежаться действительно интересными развернутыми мыслями обо всем угодно. Пожалуйста, возьмите на вооружение Вашу же манеру общения, как только Вы тут появились. У Вас светлая голова и я бы лично с удовольствием почитала все претензии к "Нежности" и к любому другому фильму если они есть, если нет, то не имею ничего против восторгов. Но если кто-то не согласен с вашими восторгами - возражайте аргументировано. Тут нет тиранов, полная демократия. Поэтому не надо закатывать глаза и ужасаться "Ой, какой ужас, как можно лить яд, откуда столько злобы???". Просто хочется чтобы форум было интересно не только поглядеть, но и почитать, на то он и форум.

Quote
Заметьте, это не слепой фанатизм, а уважение к личности smile
Никогда аргументированная критика, в которой не происходит переходов на личность актера, не считалась неуважением к личности.

ПыСы: ваще удивительное дело в другие фан сообщество придешь, слово против скажешь - готовы убить, причем руководство в первых рядах, у нас же руководство само предлагает - люди, пожалуйста, высказывайтесь смело и без обиняков, а люди недовольны.))))))))))

 
IrusДата: Среда, 10.11.2010, 18:21 | Сообщение # 537
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1360
Награды: 15
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Растяпа)
У Вас светлая голова и я бы лично с удовольствием почитала все претензии к "Нежности" и к любому другому фильму если они есть, если нет, то не имею ничего против восторгов. Но если кто-то не согласен с вашими восторгами - возражайте аргументировано. Тут нет тиранов, полная демократия. Поэтому не надо закатывать глаза и ужасаться "Ой, какой ужас, как можно лить яд, откуда столько злобы???". Просто хочется чтобы форум было интересно не только поглядеть, но и почитать, на то он и форум.

Растяпа, спасибо за "светлую голову " и за поправку

Quote (Растяпа)
Пожалуйста, возьмите на вооружение Вашу же манеру общения, как только Вы тут появились.

Ваша правда, слишком много эмоций и мало мыслей)
P.S. соберусь духом, посмотрю "Нежность" ещё раз и напишу
 
РастяпаДата: Среда, 10.11.2010, 18:24 | Сообщение # 538
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Irus)
P.S. соберусь духом, посмотрю "Нежность" ещё раз и напишу
Вот за это огромное спасибо, правда, с удовольствием почитаю! smile
 
ЛексДата: Среда, 10.11.2010, 19:28 | Сообщение # 539
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Растяпа)
Вот за это огромное спасибо, правда, с удовольствием почитаю! smile

Я присоединяюсь. Притом что фильм, действительно, заслуживает хорошей дискуссии. )


Give wings to my words and let them fly...
 
lerabravoДата: Четверг, 11.11.2010, 08:53 | Сообщение # 540
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1404
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Offline
Фильм действительно неоднозначный, а потому дискуссии неизбежны - в конце концов, сколько людей, столько и мнений. При этом давайте жить дружно, как завещал любимый (надеюсь!) всеми кот Леопольд! :))))
 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Фильмы Расселла Кроу » Робин Гуд (Robin Hood) (2010) (фильм "Робин Гуд")
Страница 27 из 32«1225262728293132»
Поиск:


Фан-сайт Бена Фостера

Форум про Хью ДжекманаLord of the Hearts (форум Вигго Мортенсена)Cillian Murphy Forum

Рекомендуемые настройки для оптимального просмотра сайта: Браузеры Mozilla Firefox, Internet Explorer 7-8, Opera, Google Chrome. Расширение экрана от 1024 на 786 и выше.

При использовании материалов с сайта — ссылка на нас обязательна.





Copyright RussellCrow.ru © 2017