Фан-сайт Рассела Кроу

RussellCrow.ru

Главная | Каталог статей
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 11«12341011»
Модератор форума: Лекс, Ириша 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Фильмы Расселла Кроу » Искатель воды / The Water Diviner (2014) (Режиссерский дебют Рассела Кроу)
Искатель воды / The Water Diviner (2014)
impleadaДата: Суббота, 31.08.2013, 17:15 | Сообщение # 21
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Потрясающе...Сейчас уже поздно, я очень устала после рабочей недели, но заставила себя досмотреть фильм до конца. Да, история хранит ещё массу нераскрытых тайн и загадок.
Оказывается, там есть бухта Анзак. И это всё просто ужасно.
К концу фильма у меня в голове сама собой зазвучала песня Вертинского "Я не знаю, зачем и кому это нужно..." - посвящение юнкерам. Конечно, не о британских и австралийских, а о наших родных русских мальчиках, но они были такими же, совсем юными мальчишками, и точно так же глупо погибли из-за политических ошибок, бездарности и вопиющей недальновидности правителей. http://www.youtube.com/watch?v=9hw1cFyUW30  
И тысячу раз прав Рассел - эта операция была неоднозначной. И о ней нельзя забывать - столько погибло молодых, красивых и умных парней, цвет и будущее нации, их нации.
И ещё вспомнила Гитлера. Он в своей политике тоже делал ставку на молодых - потому что они не боятся умирать.
А Черчилль как всегда прав - "война это не слава, это кошмар!"

Добавлено (31.08.2013, 17:15)
---------------------------------------------
О новом проекте написал "The Hollywood Reporter" http://www.thr.ru/news/2692/
Но ничего нового из этой заметки я не узнала.

 
ЛексДата: Вторник, 24.09.2013, 10:28 | Сообщение # 22
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Сейчас подыскивают мальчиков на роли сыновей главного героя, это должны быть мальчики в возрасте 9-12 лет и 16-18 лет.
Съемки должны начаться в декабре в Австралии и Турции.


Give wings to my words and let them fly...
 
impleadaДата: Вторник, 24.09.2013, 14:02 | Сообщение # 23
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Представляю, какой сейчас ажиотаж в Австралии среди семей, имеющих таких сыновей (особенно среди мам :)))
 
nevr71Дата: Вторник, 15.10.2013, 16:49 | Сообщение # 24
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Стал известен график съемок:декабрь-январь-Австралия;февраль-март-Турция.



В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.
 
impleadaДата: Пятница, 18.10.2013, 23:54 | Сообщение # 25
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Щадящий график, ведь все эти месяцы тёплые.
 
nevr71Дата: Суббота, 19.10.2013, 10:34 | Сообщение # 26
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Ольга Куриленко исполнит роль турчанки,возлюбленной Коннора,которого сыграет Рассел.Австралийский фермер приезжает в Стамбул в надежде найти следы пропавших детей.Неожиданно у него завязываются романтические отношения с красавицей турчанкой,образ которой воплотит Ольга.
15 октября Рассел был замечен в одном из ресторанов Стамбула в обществе Ольги и 2 турецких актеров.Ради этой встречи Расс отказался от поездки в NYC на благотворительный бал сэра Элтона Джона в помощь больным СПИД.

Добавлено (19.10.2013, 10:34)
---------------------------------------------



Это турецкие актеры: Mert Firat, Cem Yilmaz and Yilmaz Erdogan


В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.

Сообщение отредактировал nevr71 - Суббота, 19.10.2013, 13:19
 
impleadaДата: Суббота, 19.10.2013, 14:11 | Сообщение # 27
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
По-моему, отличный выбор. И на турчанку, действительно, похожа. Во внешности есть что-то неуловимо восточное. Она мне нравится после роли в "Кванте милосердия" с Дэниелом Крейгом в роли Джеймса Бонда.
 
ЛексДата: Суббота, 19.10.2013, 23:26 | Сообщение # 28
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
А я не могла понять, чего это Рассел об Ольге в Твиттере писал, подумывала, что есть общие проекты, но не была уверена. Мне Ольга нравится, посмотрим, что получится.
Интересно, куда делась проблем Расса по отношению к более молодым партнершам. помнится, во времена "Робина Гуда" было такое. или это была проблема Даниэль?


Give wings to my words and let them fly...
 
impleadaДата: Суббота, 19.10.2013, 23:41 | Сообщение # 29
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата Лекс
куда делась проблем Расса по отношению к более молодым партнершам. помнится, во времена "Робина Гуда" было такое. или это была проблема Даниэль?


А в чём заключалась проблема? В органической непереносимости молодой женщины на одной съёмочной площадке? Странно...а что, у него романы и романчики только с ровесницами были? smile По-моему, он совершенно нормальный во всех смыслах мужик, и если были проблемы с женой, то только по её вине.
 
ЛексДата: Суббота, 19.10.2013, 23:44 | Сообщение # 30
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Цитата impleada ()
А в чём заключалась проблема?

Ну вроде как было что-то типа комплексов, ведь надо было играть любовь между Робином и Мэрион, а Расс тогда столько с весом боролся. В теме Робина Гуда мы тогда что-то обсуждали по этому поводу. Ведь на роль Мэрион сначала Сиенну Миллер планировали, но не срослось, потом еще какие-то кандидатки молодые были, тоже не подошли. В итоге никто не ожидал, что будет Кейт.
Но об этом лучше не в этой теме.


Give wings to my words and let them fly...
 
impleadaДата: Суббота, 19.10.2013, 23:44 | Сообщение # 31
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Точнее, судя по всему, и по последним событиям и планам Расса, проблемы, вообще были не у него, а у жены. А он, видимо, из-за этого мучился, ну и соответственно, нервничал, что передавалось и на съёмочную площадку.Но сейчас-то никаких проблем, значит, и в остальном всё будет отлично. Кстати, Ольга, по-моему, серьёзная актриса и человек. Рассу должно понравиться общение с ней.

Сообщение отредактировал impleada - Суббота, 19.10.2013, 23:51
 
ЛексДата: Суббота, 19.10.2013, 23:45 | Сообщение # 32
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Может, не хотел давать поводы для ревности. Любые.

Give wings to my words and let them fly...
 
nevr71Дата: Воскресенье, 20.10.2013, 16:18 | Сообщение # 33
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Цитата Лекс ()
Интересно, куда делась проблем Расса по отношению к более молодым партнершам. помнится, во времена "Робина Гуда" было такое. или это была проблема Даниэль?
Я думаю,что в РГ Рассел играл довольно молодого героя,хотя сам был уже не молод.Поэтому совсем юная актриса рядом с ним смотрелась бы нелепо.Сейчас же он берется за роли своих ровесников,в основном"отцов" и роман с молоденькой партнершей дает ему только дополнительные очки.


В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.
 
impleadaДата: Четверг, 24.10.2013, 14:09 | Сообщение # 34
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
В кино всякое встречается - и "лепо" и "нелепо", сочетания возрастов самые разные, как в одну, так и в другую сторону (женщины старше или наоборот). Только в этом конкретном случае, с Расселом, всё же по-моему объяснение скрывалось именно в недрах семейного конфликта. Хотя может быть немалую роль играют и личные симпатии-антипатии на съёмочной площадке, чисто человеческое отношение к партнёру. Может быть, актрисы, предложенные на главную роль до Кейт, были неинтересны и неприятны Рассу. А Кейт подошла по всем параметрам. Надеюсь, с Ольгой у него будет всё гармонично. Сам ведь выбрал. Она - приятный человек, и некапризная.
 
nevr71Дата: Пятница, 25.10.2013, 17:24 | Сообщение # 35
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Jai Alexander Courtney  исполнит роль Сесила Хилтона-руководителя поискового отряда по поиску тел погибших австралийцев при Галлиполи.Он неохотно допускает Коннора присоединиться к поискам пропавших сыновей.

В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.

Сообщение отредактировал nevr71 - Пятница, 25.10.2013, 17:29
 
impleadaДата: Пятница, 25.10.2013, 21:26 | Сообщение # 36
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Интересно, а кто вообще подбирает актёров - лично Рассел или какие-то агенты? И сценарий уже готов или нет?
 
nevr71Дата: Пятница, 01.11.2013, 17:15 | Сообщение # 37
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Приятная новость-один из сценаристов ленты Эндрю Найт удостоен приза гильдии писателей Австралии за свою работу в сериале "Грабли" на АВС.

В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.
 
impleadaДата: Суббота, 02.11.2013, 00:11 | Сообщение # 38
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Новость, без сомнения приятная, особенно для самого сценариста, только вот название сериала уж больно странное - "Грабли" smile (простите, но сразу всплывает ассоциация с русской поговоркой про "наступить на грабли" :)))
 
ЛексДата: Пятница, 08.11.2013, 15:08 | Сообщение # 39
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Актерская команда пополнилась новыми именами.
Дэниэл Уилли сыграет капитана Чарльза Брайндли.  Я не уверена, но кажется, этот актер австралийского происхождения. Он играл уже вместе с Расселом в "Скинах", а также играл в прекрасном австралийском фильме "Свадьба Мюриэл" с Тони Коллетт. Играл и продолжает играть во многих известных сериалах.
Дэймон Херриман сыграет отца МакИнтайра. Также австралиец, сделавший успешную голливудскую карьеру. Снялся в недавнем "Одиноком рейнджере" с Деппом, "Джоне Эдгаре" с Дикаприо, "Кэнди" с Леджером, а также в куче хороших сериалов, таких как "Во все тяжкие", "Правосудие" (ой, как я его там хорошо помню), "CSI: Место преступления", "Водяные крысы". С Расселом, по-видимому, знаком еще со съемок в "Невестах Христа".
Джай Кортни будет играть подполковника Сесила Хилтона. Молодой австралиец, ему всего 27 лет. С Расселом пока в фильмах не пересекался, но сыграл с Томом Крузом в "Джеке Ричере", а также в последнем "Крепком орешке" с Брюсом Уиллисом и в сериале "Спартак: кровь и песок".


Give wings to my words and let them fly...
 
impleadaДата: Суббота, 09.11.2013, 22:12 | Сообщение # 40
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата Лекс
Дэниэл Уилли сыграет капитана Чарльза Брайндли.  Я не уверена, но кажется, этот актер австралийского происхождения.


Да, о нём крайне мало информации в сети, но вот здесь нашла http://imhonet.ru/person/240096/, написано - австралиец.
Команда симпатичная подбирается.


Сообщение отредактировал impleada - Суббота, 09.11.2013, 22:21
 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Фильмы Расселла Кроу » Искатель воды / The Water Diviner (2014) (Режиссерский дебют Рассела Кроу)
Страница 2 из 11«12341011»
Поиск:


Фан-сайт Бена Фостера

Форум про Хью ДжекманаLord of the Hearts (форум Вигго Мортенсена)Cillian Murphy Forum

Рекомендуемые настройки для оптимального просмотра сайта: Браузеры Mozilla Firefox, Internet Explorer 7-8, Opera, Google Chrome. Расширение экрана от 1024 на 786 и выше.

При использовании материалов с сайта — ссылка на нас обязательна.





Copyright RussellCrow.ru © 2017