Фан-сайт Рассела Кроу

RussellCrow.ru

Главная | Каталог статей
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 11«1234561011»
Модератор форума: Лекс, Ириша 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Фильмы Расселла Кроу » Искатель воды / The Water Diviner (2014) (Режиссерский дебют Рассела Кроу)
Искатель воды / The Water Diviner (2014)
impleadaДата: Пятница, 28.02.2014, 23:04 | Сообщение # 61
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата nevr71
Съемочная команда "Искателя воды" не только оживила экономику юга Австралии,но и произвела фурор среди местных жителей.

Здоровские впечатления, и фото с местными жителями. Они и правда счастливчики smile

Добавлено (21.02.2014, 22:47)
---------------------------------------------

Цитата Лекс
Рассказ о том, как обычный турецкий ветеринар снялся в фильме Рассела в роли солдата


Слушайте, просто по обычному объявлению попал на съёмки! Чудеса! smile

Добавлено (28.02.2014, 23:04)
---------------------------------------------

 
ДронДата: Понедельник, 03.03.2014, 16:38 | Сообщение # 62
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Съёмкт фильма переместились на ж/д вокзал Хайдарпаша в Фатих (район Стамбула, в котором сосредоточена большая часть главных исторических и культурных достопримечательностей города)

 

 
В перерыве между съёмками он посетил местный ресторан, где заказал  мясо с овощамии запеканку из фасли и риса или что-то подобное. ( dry beans-rice, casserole and meat stew with vegetables ) и ещё была тыква в сиропе и с орехами на десерт)
 
 
 
impleadaДата: Пятница, 07.03.2014, 23:23 | Сообщение # 63
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Большое спасибо, отличные фото!
Но что-то не видно Ольги Куриленко. Она пока не задействована?

Добавлено (07.03.2014, 22:51)
---------------------------------------------


Добавлено (07.03.2014, 22:52)
---------------------------------------------




Добавлено (07.03.2014, 22:55)
---------------------------------------------
Нашла кое-что на заданную тему: http://jetsetter.ua/ru....ki.html
"В интервью Игорю Зинатулину для российского Tatler Ольга Куриленко призналась, что, пытаясь освоить сложный турецкий язык, несколько недель провела в Стамбуле. "Я хотела почувствовать себя турчанкой, зубрила новые слова, ходила на базар, слушала, как они разговаривают, пыталась перенять характерные жесты и интонации", - рассказала актриса. Уроженка Бердянска также отметила, что произношение турецких слов чем-то напомнило ей родной украинский: "Турки любят прицокивать языком, прямо как украинцы!"Помимо украинского и российского, Ольга Куриленко свободно говорит на французском, английском и испанском. Актриса утверждает, что новые языки даются ей проще простого, а думает она на том языке, на котором приходится говорить в конкретный момент."

Добавлено (07.03.2014, 23:02)
---------------------------------------------


Добавлено (07.03.2014, 23:05)
---------------------------------------------
Ещё видео
http://www.youtube.com/watch?v=86domdFPwSM Похоже, турки очень довольны съёмочным процессом.

Добавлено (07.03.2014, 23:20)
---------------------------------------------

Цитата Дрон
В перерыве между съёмками он посетил местный ресторан, где заказал  мясо с овощамии запеканку из фасли и риса или что-то подобное. ( dry beans-rice, casserole and meat stew with vegetables ) и ещё была тыква в сиропе и с орехами на десерт)


Ещё фото из ресторанчика. Съёмочная группа:



Добавлено (07.03.2014, 23:22)
---------------------------------------------
РАССЕЛ с главой муниципалитета стамбульского района Фатих МУСТАФОЙ ДЕМИРОМ в средней школе для мальчиков, где по сценарию фильма "ИСКАТЕЛЬ ВОДЫ" была расположена штаб-квартира британцев.Глава посетил место съемок, пожелал успехов команде КРОУ, а позже разместил в своем твиттере фото со встречи.







Съёмочная группа в школе для мальчиков:




Добавлено (07.03.2014, 23:23)
---------------------------------------------







Сообщение отредактировал impleada - Пятница, 07.03.2014, 23:53
 
nevr71Дата: Понедельник, 10.03.2014, 15:57 | Сообщение # 64
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Очередное видео со съемочной площадки.

В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.
 
ДронДата: Пятница, 14.03.2014, 13:11 | Сообщение # 65
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
13 марта Фетхие, Турция

Добавлено (14.03.2014, 13:11)
---------------------------------------------
Съёмочный процесс в разгаре, работы не в проворот, а уже через 3 дня в Москве - вот жизнь!)

 
nevr71Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 08:06 | Сообщение # 66
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Очередное видео со съемочной площадки.



В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.
 
ДронДата: Вторник, 18.03.2014, 12:53 | Сообщение # 67
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Совсем недавно говорили о новом фильме как о проекте, потом о начале съёмок, и вот уже - финиш. Как же всё быстро происходит.
 
"Это было потрясающим опытом для меня, потрясающая команда, гениальные актеры. Это будет очень красивый фильм. Я являюсь режиссером и актером в этом фильме, и это легче, чем просто работать актером. Потому что мне нравится быть тем, кто стоит у руля проекта", - пояснил Кроу.

Читать далее: Рассел Кроу рассказал в Москве о "Ное" и своей любви к фермерству | Культура | В Москве
 
РыжийОгонёкДата: Среда, 19.03.2014, 11:35 | Сообщение # 68
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Дрон ()
Я являюсь режиссером и актером в этом фильме, и это легче, чем просто работать актером.
Какая интересная позиция! Обычно актёры, одновременно являющиеся режиссёрами фильма, говорят, что наоборот это куда тяжелее. Тем более надо постоянно разрываться между необходимостью быть по сю и по ту сторону камеры. 
У Расса всё не как у других.  biggrin Зато уж точно трений по поводу сюжетного развития героев и их действий не возникнет. 
Интересно, как бы его охарактеризовала как режиссёра съёмочная команда...  Строгий, властный, деспот или ангел во плоти, требовательный и т.д. и т.п.? 


Во вселенной есть миллионы вещей, которые ты можешь получить, и миллионы тех, которые тебе не достанутся. Это печально, но такова жизнь. (с)
 
ЛексДата: Среда, 19.03.2014, 12:35 | Сообщение # 69
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Потом и узнаем ))

Give wings to my words and let them fly...
 
impleadaДата: Пятница, 28.03.2014, 20:11 | Сообщение # 70
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата РыжийОгонёк ()
деспот или ангел во плоти,
Ной + Демон с Манхеттена, наверное примерно так smile

Добавлено (28.03.2014, 20:11)
---------------------------------------------
Цитата РыжийОгонёк ()
Обычно актёры, одновременно являющиеся режиссёрами фильма, говорят, что наоборот это куда тяжелее. Тем более надо постоянно разрываться между необходимостью быть по сю и по ту сторону камеры.
Он ведь всё сам объяснил - ему нравится стоять у руля, ну и наверное, преодолевать трудности тоже, чтоб кровь в жилах не застаивалась!
Этот фильм я почему-то жду с особым нетерпением. Очень хочется увидеть картинку именно глазами Рассела - режиссёра. Мне кажется, что здесь он раскроется с какой-то новой неожиданной стороны.


Сообщение отредактировал impleada - Пятница, 28.03.2014, 20:12
 
ЛексДата: Среда, 23.04.2014, 11:53 | Сообщение # 71
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
На Кинопоиске появилась информация, что премьера "Искателя воды" состоится 18 сентября 2014 года в Испании. О датах премьер в других странах пока ничего неизвестно. Надеюсь, у нас это случится хотя бы в этом году.

Give wings to my words and let them fly...
 
РыжийОгонёкДата: Среда, 23.04.2014, 15:07 | Сообщение # 72
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Ого, это оптимистичный прогноз! Думаю, что если премьера состоится  в сентябре, то до нас по-любому в этом году дойдёт. ))) Будем надеяться, очень жду этот фильм!!! ))))

Во вселенной есть миллионы вещей, которые ты можешь получить, и миллионы тех, которые тебе не достанутся. Это печально, но такова жизнь. (с)
 
nevr71Дата: Среда, 23.04.2014, 15:25 | Сообщение # 73
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Я сомневаюсь,что лента выйдет у нас в широком прокате.Вполне возможно увидим ее только на носителях.

В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.
 
РыжийОгонёкДата: Среда, 23.04.2014, 15:38 | Сообщение # 74
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата nevr71 ()
Я сомневаюсь,что лента выйдет у нас в широком прокате.Вполне возможно увидим ее только на носителях.
 Гм, а об этом я как-то даже не подумала. Вот, ё-моё, прямо таки спустили меня на землю... (((
А, всё равно буду надеяться на лучшее! И уж хотя бы на её скорейший выход хоть на чём-нибудь. )


Во вселенной есть миллионы вещей, которые ты можешь получить, и миллионы тех, которые тебе не достанутся. Это печально, но такова жизнь. (с)
 
ЛексДата: Среда, 23.04.2014, 17:22 | Сообщение # 75
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Цитата nevr71 ()
Я сомневаюсь,что лента выйдет у нас в широком прокате.Вполне возможно увидим ее только на носителях.

Я тоже сначала об этом подумала, но потом пришло в голову, что на волне успеха "Ноя" все же картину с Расселом пустят в прокат, да плюс еще и Куриленко там снялась, все же не самый плохой каст. Тем более дебют Рассела как режиссера, это будет свинством не пустить даже в ограниченный прокат.


Give wings to my words and let them fly...
 
nevr71Дата: Среда, 23.04.2014, 17:38 | Сообщение # 76
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Всегда нужно надеяться на лучшее.

В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.
 
impleadaДата: Суббота, 26.04.2014, 01:25 | Сообщение # 77
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Да ладно, откуда такой пессимизм при наличии Интернета? smile Или просмотр в кинотеатре на широком экране - это дело принципа? Для меня - нет.  Даже наоборот, и я уже об этом писала - дома никто не мешает, и звук можно прибавить-убавить по своему вкусу, и паузу сделать, и пересмотреть, если не расслышал или не понял.
Кстати, говорили в своё время, что "Город порока" в России в прокат не выйдет, а у нас в кинотеатрах шёл, мой младший его в ночном показе посмотрел в нашей "Галерее". Как-то так....
 
nevr71Дата: Воскресенье, 27.04.2014, 19:07 | Сообщение # 78
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
The First Official Look at The Water Diviner с комментарием Рассела:first official look

В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.
 
ЛексДата: Понедельник, 28.04.2014, 10:51 | Сообщение # 79
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Великолепное видео, настолько сильно хочется увидеть это кино, что боюсь, не переживу, если вдруг премьеру перенесут ))) Для меня так важна всегда атмосфера, а тут как раз то, за что я люблю австралийское и вообще этническое кино - простота, эмоциональность и ИСКРЕННОСТЬ.

Give wings to my words and let them fly...
 
РыжийОгонёкДата: Понедельник, 28.04.2014, 10:56 | Сообщение # 80
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Ага!!! И ещё я просто заслушалась его голосом! love  Очень жду эту картину!

Во вселенной есть миллионы вещей, которые ты можешь получить, и миллионы тех, которые тебе не достанутся. Это печально, но такова жизнь. (с)
 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Фильмы Расселла Кроу » Искатель воды / The Water Diviner (2014) (Режиссерский дебют Рассела Кроу)
Страница 4 из 11«1234561011»
Поиск:


Фан-сайт Бена Фостера

Форум про Хью ДжекманаLord of the Hearts (форум Вигго Мортенсена)Cillian Murphy Forum

Рекомендуемые настройки для оптимального просмотра сайта: Браузеры Mozilla Firefox, Internet Explorer 7-8, Opera, Google Chrome. Расширение экрана от 1024 на 786 и выше.

При использовании материалов с сайта — ссылка на нас обязательна.





Copyright RussellCrow.ru © 2017