Фан-сайт Рассела Кроу

RussellCrow.ru

Главная | Каталог статей
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 11 из 11«1291011
Модератор форума: Лекс, Ириша 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Фильмы Расселла Кроу » Искатель воды / The Water Diviner (2014) (Режиссерский дебют Рассела Кроу)
Искатель воды / The Water Diviner (2014)
ДронДата: Вторник, 28.02.2017, 13:18 | Сообщение # 201
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Никак не получается пока)

Добавлено (28.02.2017, 13:18)
---------------------------------------------

Цитата impleada ()
Очень жаль, прямо до слёз, что наш форум затухает. Когда у меня закончится лимит знаков в сообщениях, и на всех темах будет стоять ник impleada, знайте, что я не ушла и никуда не делась, просто никто больше не хочет здесь писать, все приходят только почитать :(((
Да, заметен некоторый спад. Но я тоже никуда не уходил. Никак год нормально не начнется, хочется больше позитива и делиться радостными событиями как-то приятнее, но пока они ещё не начались)
 
impleadaДата: Понедельник, 13.03.2017, 21:16 | Сообщение # 202
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
А у меня, к счастью, наоборот!!! Я ведь работу поменяла, и пока (тьфу-тьфу!!!) всё как в известном тосте - утром хочется на работу, а вечером - домой. Так что и писать хочется, и читать!!! Чего и всем желаю! :)))
 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Фильмы Расселла Кроу » Искатель воды / The Water Diviner (2014) (Режиссерский дебют Рассела Кроу)
Страница 11 из 11«1291011
Поиск:


Фан-сайт Бена Фостера

Форум про Хью ДжекманаLord of the Hearts (форум Вигго Мортенсена)Cillian Murphy Forum

Рекомендуемые настройки для оптимального просмотра сайта: Браузеры Mozilla Firefox, Internet Explorer 7-8, Opera, Google Chrome. Расширение экрана от 1024 на 786 и выше.

При использовании материалов с сайта — ссылка на нас обязательна.





Copyright RussellCrow.ru © 2017