Фан-сайт Рассела Кроу

RussellCrow.ru

Главная | Каталог статей
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 5«12345»
Модератор форума: Лекс, Ириша 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Опросы и голосования » Ваш любимый фильм Кроу (Ваш любимый фильм Кроу)
Ваш любимый фильм Кроу
АллаДата: Суббота, 28.01.2012, 11:59 | Сообщение # 61
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Хочу сразу оговориться, что насчет красоток я погорячилась - актрисы вообще должны быть красивыми.
Ириша. Просто мне нравиться эти два актера и я бы никогда не подумала о них "рядом". Не могу объяснить почему; - она мне хорошо знакома больше по комедийным ролям и видела (кажется мельком) ее в драматической ленте (надо уточнять и просматривать), но в основном комедии конечно. И спроси меня с кем бы я посмотрела фильм, чтоб весело провести время - с ней. Так я выразилась выше про дуэт - да, мне было интересно посмотреть на них в паре. Мне не очень понравилась сцена когда она садиться к нему на колени в начале фильма - не вижу я между ними эротических отношений. Но как-то проглотила и забыла этот момент. Как нередко в жизни мы видим - вот идет парочка, а мы думаем - как мог такой красавец влюбиться в дурнушку?! (может быть я тут чуток приукрасила).
Но, в принципе, она не только зло щурила, это ее мимика и я кажись не обратила внимания. Но она хорошо бросала благодарно-любовные взгляды на мужа за любовь его к детям, тот испуг который она изобразила, когда журналисты заговорили про убийство. Разве было плохо сыграно?
Мне понравилось как Расселл загримировался.
Ну пока вроде все.

Добавлено (28.01.2012, 11:59)
---------------------------------------------
А что, между актерами нет дружбы? Это где-то обсуждалось в СМИ?

 
ИришаДата: Понедельник, 30.01.2012, 17:05 | Сообщение # 62
Через тернии к звездам
Группа: Модераторы
Сообщений: 977
Награды: 12
Репутация: 13
Статус: Offline
Много писали о том, что у Рене с Рассом во время съемок были плохие отношения и к тому же она про него говорила гадости, то запах Расса ей не нравился, то еще что-то.
Алла, спасибо за пояснение, интересно было услышать Ваше мнение. Мне лично вообще показалось, что у Расса с Рене не получилась пара, думаю что дело в отсутствие химии между этими актерами конкретно в этой картине.
 
АллаДата: Понедельник, 30.01.2012, 19:44 | Сообщение # 63
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
На данный момент, зная о том, что Вы вкратце изложили и то, что я прочла где пишут про этот фильм - обсуждая их отношения, могу сказать: что моя любовь к Расселлу получила трещину. Если нашлась одна партнерша, которая ему как мальчишке указала на то, что от него плохо пахнет и ему следует просто вымыться, и быть внимательным к партнерше, а ее оскорбляют в том в чем она не виновата, т.е. в ее внешности (которую ей природа подарила и с этим практически ничего нельзя сделать) и на весь мир, да еще мужчине оскорблять. На мой взгляд, мягко говоря - удар ниже пояса. Мой трепет перед ним поутих. Может быть когда-нибудь я узнаю новые подробности и все встанет на свои места.
 
ИришаДата: Вторник, 31.01.2012, 18:09 | Сообщение # 64
Через тернии к звездам
Группа: Модераторы
Сообщений: 977
Награды: 12
Репутация: 13
Статус: Offline
Алла, Вы меня совсем не поняли. К внешности Рене у меня претензий нет, нормальная внешность у неё, претензии есть прежде всего к её игре, к неспособности оставить свою неприязнь за кадром и сосредоточиться на надлежащем воплощении образа. Это если кратко. А что касается указаний Рассу, то как я понимаю проблема как раз в том и состояла, что Рене не Рассу указывала на то, что её не устраивает, а публичную склоку устроила, высказывая свои претензии через СМИ.
Кста, в Дневниках Бриджит Джонс Рене что-то глазки не щурила и злобно на своих партнеров не смотрела и была даже очень хороша, поэтому дело совсем не во внешности. Для примера могу еще привести Ким Бейсингер в 9,5 неделях, у которой была просто ненависть к Микки Рурку, однако актриса сумела великолепно показать на экране совершенно полярное чувство - любовную страсть, в то время как во время съемок отказывалась даже в один лифт с Микки садиться.

ЗЫ И еще неизвестно пахло ли там от Расса или это были выдумки Рене, так что я бы на Вашем месте трещинку по отношению к Рассу бы заклеила. smile
 
exxxДата: Среда, 01.02.2012, 12:26 | Сообщение # 65
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
И еще неизвестно пахло ли там от Расса или это были выдумки Рене

... или желтой прессы, что даже скорее всего. angry
С сайта imdb.com :
----------------------------------
Renee Explains Russell Comment
21 October 2004

Renee Zellweger is desperate to explain her thoughts about working with Russell Crowe after one recent interview made it seem as if she found him difficult to work with. The Bridget Jones's Diary star admitted that working with the intense New Zealand actor on the set of boxing drama The Cinderella Man was "tough" and he gave her a hard time, but Zellweger insists she welcomed the opportunity to work with someone so driven. She explains, "Russell is very serious about the way that he approaches his work and the way that his characters come to life, and his level of commitment, in terms of how far he's willing to go to realize a character. Creatively, it's so much more satisfying to work with someone like Russell, who really wants it to be honest and he wants the integrity of the project to be maintained throughout. He is so kind and so understanding of everybody else's position, and it's just such a gift." »
---------------------------------
Вот тут её слова взяты в кавычки, значит - это её слова.



Сообщение отредактировал exxx - Среда, 01.02.2012, 12:36
 
ЛексДата: Среда, 01.02.2012, 13:58 | Сообщение # 66
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (exxx)
... или желтой прессы, что даже скорее всего.


Все может быть, возможно, из-за того, что Рене призналась, что работа с Расселом была "напряженной", пресса сделала вывод, что они не сработались из-за личной неприязни. Вот еще цитата из интервью в "Комсомольской правде" от 31.07.2009 г.

Quote
- Рассел Кроу говорил, что на съемках «Нокдауна» испытывал к вам влечение. А вы к нему?

- Именно поэтому я и согласилась на эту роль, просто не могла дождаться момента, когда наконец смогу прикоснуться к этому мужчине! Такой ответ вы хотите услышать? Нет. Я не испытывала к Расселу влечение как к мужчине. А актер он замечательный! Умеющий удивительным образом сочетать в себе в себе силу и хрупкость.


Еще озвучивают тот факт, что именно Рассел Кроу пригласил Рене Зельвегер в картину. Он очень давно хотел сняться вместе с Зельвегер, и когда получил сценарий "Нокдауна", тут же передал его Рене, которая через пару дней согласилась сыграть Мей Брэддок.

Еще приведу цитату из темы фильма:
Quote
Пресс-секретарю Зеллвегер пришлось опровергать сообщения о том, что Рене якобы была так шокирована неприятным запахом изо рта партнера, что перед сценой с поцелуем предложила Кроу воспользоваться дезодорантами, а когда тот отказался, заявила режиссеру, что «близких контактов» не будет; Рону якобы пришлось искать дублера и снимать поцелуй со спины.


Так что слухи все же были. А уж откуда они пошли, и насколько они правдивы... кто его знает.


Give wings to my words and let them fly...
 
АллаДата: Воскресенье, 05.02.2012, 00:02 | Сообщение # 67
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Девочки! Вы все такие умницы. Скрупулёзно смотрите и обсуждаете все фильмы и все что с ними связано и конечно с Расселлом. Я так сильно не вникала в тонкости - чисто на интуитивном ощущении и все, ну еще частенько найду и почитаю оригинал. Так у меня было с "Гордостью и предубеждением". Вот чувствовала, что нет завершенности в фильме (с Дженифер Эль), хотя фильм меня покорил целиком и полностью. Так вот нашла в нете, прочла и удовлетворилось. А глядя на ваши обсуждения, я тоже решила пораскинуть мыслишки свои.
Просмотрела фильм "Накдаун" еще 1,5 раза повнимательнее. Ириша, я не увидела, что Рене смотрит на него злыми глазками, по крайней мере, только когда это требуется по сценарию, да и то не увидела - она не хочет его отпускать на "верную гибель" и тверда в своей правоте, как жена и подруга и мать троих детей. Можно сказать - героиня вела себя правильно. А как-же в семье ? В споре с дорогим моим мужем - неужели я ругаясь и доказывая, что он не прав, буду посылать ему глазами , что люблю его. На мой взгляд она все сыграла правильно. Она пыталась передать страх потери любимого мужа и добыдчика для семьи. А вот по Расселу я бы сказала, что он был действительно ею увлечен (на основании фильма, а не сплетен). Я его еще не видела ни с одной актрисой в таких его проявлениях - нежной любви. (я фильмы его молодости не все видела). Он старался все время заглянуть ей в глаза, поцелуи его полны нежности. Оберегает ее (и конечно деток) ловит взглядом ее поощрений. И как мы видим готов на все ради своей семьи. Даже когда приходит домой с ринга он стремиться обнять ее и посмотреть в глаза ей, а не деткам. А она - жена занята домашними хлопотами и заморочками. Мне кажется, Рене нравиться Расселу. Или-же это профессионалы, что и должно быть! В других его фильмах он везде дерзок с женщинами самоуверен, в этом фильме, только уже в самом конце -в ресторане, когда уходит.

Добавлено (05.02.2012, 00:02)
---------------------------------------------
Я сожалею очень, что не знаю английского и прошу прощения, если что пропустила из английских статей. Потом переведу.
Лекс спасибо за информацию - все очень интересно!
Ох, уж эти СМИ!!! wacko Все равно я люблю и Рассела и Рене. И может быть они еще сыграют вместе? wink
А у Рассела есть комедии?

 
ЛексДата: Понедельник, 06.02.2012, 10:50 | Сообщение # 68
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Алла)
А у Рассела есть комедии?


К сожалению, очень и очень мало. Романтическая комедия "Хороший год" в паре с Марийон Котийар. Ну, из очень ранних и редких "Любовь в ритме лимбо", где он еще совсем молодой. И все, пожалуй. Как-то у него все сложно с комедиями. А жаль, ведь он обладает хорошими данными для комедийных ролей.

Я, если честно, не так уж и настроена против Рене в "Нокдауне". Просто особо интересного дуэта там не увидела. Но в "Три дня на побег" я тоже не увидела дуэта у Расса с Элизабет Бэнкс, хотя сам фильм и игра Рассела мне понравились.


Give wings to my words and let them fly...
 
nevr71Дата: Четверг, 16.02.2012, 18:14 | Сообщение # 69
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
biggrin Мне кажется мало людей на форуме,которые по достоинству оценили "Игры разума".Я бы хотел оценить игру Рассела с профессиональной точки зрения невролога.Шизофрения(раздвоение души дословно) передана им практически достоверно.Недавно на цикле повышения квалификация мы половину занятия посветили этой теме.Естественно вся женская половина профессорско-преподавательского состава изливалась в любви к актеру,но самое главное мы разобрали ряд сцен,как клинические иллюстрации к заболеванию.Обратите внимания на сцену,где Джон прячет таблетки в стол,а затем оглядывается и "запивает" их.А вокруг никого нет,т.е.он проделывает этот акт механически до конца,чего никогда не будут делать пациенты с невротическими(функциональными расстройствами).Есть еще ряд сцен,по которым можно учить студентов-очень наглядно .

В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.
 
ЛексДата: Четверг, 16.02.2012, 20:21 | Сообщение # 70
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
nevr71, Очень интересно почитать оценку игры Рассела с вашей точки зрения.. Только я не совсем поняла

Quote (nevr71)
Обратите внимания на сцену,где Джон прячет таблетки в стол,а затем оглядывается и "запивает" их.А вокруг никого нет,т.е.он проделывает этот акт механически до конца,чего никогда не будут делать пациенты с невротическими(функциональными расстройствами).


Это значит, что эта сцена неправильная с медицинской точки зрения? Или я не понимаю чего-то. Заболевание Нэша относилось к невротическим расстройствам или нет?
мне на самом деле интересно узнать это. Потому что с точки зрения людей, имеющих непосредственное отношение к показанному в фильме очень мало удается узнать. В основном, зрители оценивают достоверность сыгранной роли по своим "знаниям" о шизофрении, которые они получили из ранее виденных фильмов или каких-то передач.


Give wings to my words and let them fly...
 
nevr71Дата: Пятница, 17.02.2012, 13:51 | Сообщение # 71
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
biggrin Наоборот показано очень верно.Шизофрения-это психическое заболевание.Под невротическими расстройствами понимаются неврозы,для которых характерна демонстративность выполняемых действий.

В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.
 
ЛексДата: Пятница, 17.02.2012, 14:21 | Сообщение # 72
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (nevr71)
Шизофрения-это психическое заболевание.Под невротическими расстройствами понимаются неврозы,для которых характерна демонстративность выполняемых действий.


Спасибо, теперь понятно. Обычный зритель, как я, например, этого не знает. )


Give wings to my words and let them fly...
 
Иришка1554Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 17:37 | Сообщение # 73
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне все его фильмы нравятся, а выбрать один очень трудно . По крайней мере мне!!!!
 
nevr71Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 18:25 | Сообщение # 74
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Иришка1554,привет!Вы все фильмы смотрели?

В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.
 
EnforsДата: Воскресенье, 15.12.2013, 21:16 | Сообщение # 75
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Хм... Трудно мне выбрать, трудно.) Уж смотрел я почти всё, а выбор этот мне всё равно тяжело сделать. Хотя, в фаворитах всё же "Хороший Год" и "Игры Разума". "Нокдаун" люблю, не только как историю о настоящем мужчине и хорошем человеке, но и как фильм, где бокс показан довольно реалистично и со знанием дела (ещё бы, Расс так готовился!). Я не фанат бокса, но человек очень знающий, уважающий его несмотря ни на что.) Отец в этой профессии всю жизнь провёл, влияние, знаете ли.
"Хороший Год" - фильм, который я могу пересматривать бесконечное количество раз, настолько он чудесен, настоящий антидепрессант. Я каждый раз буквально чувствую, как внутри разливается тепло.
"Игры Разума"... Для меня это шедевр. Какая тематика, какие отношения между персонажами, какие персонажи сами по себе! 
Ох, что-то меня понесло.
И да, здравствуйте. Давно присматривался к вашему сайту, но до регистрации руки не доходили.)
 
nevr71Дата: Понедельник, 16.12.2013, 08:58 | Сообщение # 76
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Enfors, привет!Рады новым форумчанам!Согласен,фильм "Игры разума"и для меня остается лучшей работой Расса.

В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.

Сообщение отредактировал nevr71 - Понедельник, 16.12.2013, 09:12
 
impleadaДата: Понедельник, 16.12.2013, 20:18 | Сообщение # 77
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата Enfors ()
И да, здравствуйте. Давно присматривался к вашему сайту, но до регистрации руки не доходили.)
Здравствуйте, здравствуйте! Вот так сходу одним абзацем решили творчество Расса охватить? Ну нет, шалишь! smile Рассел Кроу - это уже объёмный многотомник, так что приветствуем нового поклонника!
 
EnforsДата: Среда, 18.12.2013, 22:48 | Сообщение # 78
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
nevr71, да, действительно, эта роль была кардинально противоположна роли Максимуса в "Гладиаторе", да к тому же, как он сыграл человека с психическим расстройством! Лучшего образа героя, у которого с головой не всё в порядке, я ещё не видел ну ни в одном фильме...
Цитата impleada ()
Вот так сходу одним абзацем решили творчество Расса охватить? Ну нет, шалишь!
Хе-хе, действительно, шалю!) Мыслей в голове много, только успевай записывать, пока не разбегутся. К тому же, такие разнообразные и прекрасные роли.
Цитата impleada ()
Рассел Кроу - это уже объёмный многотомник, так что приветствуем нового поклонника!
Ну, не скажу, что я новый поклонник. Я уважал Расса как актёра очень давно, а вот эталоном он стал для меня лишь года три назад, я думаю... Когда я основательно познакомился с его творчеством.)
...
И спасибо за тёплый приём.)


Сообщение отредактировал Enfors - Среда, 18.12.2013, 22:49
 
nevr71Дата: Четверг, 19.12.2013, 08:10 | Сообщение # 79
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Цитата Enfors ()
Лучшего образа героя, у которого с головой не всё в порядке, я ещё не видел ну ни в одном фильме...
На эту тему я посоветовал бы посмотреть "Трамвай"Желание" с Вивьен Ли.


В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.
 
impleadaДата: Суббота, 21.12.2013, 21:02 | Сообщение # 80
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата Enfors ()
Мыслей в голове много, только успевай записывать, пока не разбегутся. К тому же, такие разнообразные и прекрасные роли.
Вот уж истинная правда! У меня, пожалуй, только сейчас, через год после прихода на форум, отношение к Расселу немного устаканилось и упорядочилось, а поначалу тоже не знала куда бежать smile
 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Опросы и голосования » Ваш любимый фильм Кроу (Ваш любимый фильм Кроу)
Страница 4 из 5«12345»
Поиск:


Фан-сайт Бена Фостера

Форум про Хью ДжекманаLord of the Hearts (форум Вигго Мортенсена)Cillian Murphy Forum

Рекомендуемые настройки для оптимального просмотра сайта: Браузеры Mozilla Firefox, Internet Explorer 7-8, Opera, Google Chrome. Расширение экрана от 1024 на 786 и выше.

При использовании материалов с сайта — ссылка на нас обязательна.





Copyright RussellCrow.ru © 2017