Фан-сайт Рассела Кроу

RussellCrow.ru

Главная | Каталог статей
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 5«12345»
Модератор форума: Лекс, Ириша 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Опросы и голосования » Ваш любимый фильм Кроу (Ваш любимый фильм Кроу)
Ваш любимый фильм Кроу
lenaДата: Пятница, 21.05.2010, 16:17 | Сообщение # 41
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Самый любимый фильм "Гладиатор",увидела несколько лет назад.Поплакала и почему то забыла ,недавно пересмотрела и не один раз!Замечательный герой!Рассел играет отлично,он некоторых сцен -"мурашки по спине" wacko А потом "Хороший год" и "Игры разума".
 
lerabravoДата: Пятница, 21.05.2010, 17:34 | Сообщение # 42
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1404
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Offline
Вне всяких сомнений - "Гладиатор" - фильм всех времен и народов! Затем - "Хороший год", "Доказательство жизни", "Хозяин морей" и все остальные!
 
УмницаДата: Понедельник, 28.06.2010, 23:27 | Сообщение # 43
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Несомненно пока "Гладиатор", затем "Хороший год", "Игры разума".
 
NadejdaДата: Понедельник, 05.07.2010, 21:43 | Сообщение # 44
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
С первого взгляда влюбилась в фильм "Быстрый и мертвый"! Очень лю вэстэрны... Сюжет увлекательный...
Дикий Запад...стрелки... Каждый раз смотрю, как впервые.

 
zumayaДата: Суббота, 10.07.2010, 02:50 | Сообщение # 45
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Замечательно сыграли Кроу/Райен в "Доказательство жизни"
Чувствовалось напряжение между ними. Смотрела фильм еще ничего не зная об актере, поэтому впечатления не были испорчены газетно-бульварным романом. Некоторые моменты из фильма могу пересматривать до бесконечности.

Еще мне очень нравится фильм "Нокдаун". И не только историей о сильном человеке wink В этом фильме очень хорошо сняты сцены на ринге. Редко, когда актеры могут передать достоверно технику какого-либо спорта. Сейчас много фильмов и о боксе и о серфинге, о футболе. Часто бывает заметно, что технику выполняют дублеры. "Нокдаун" в этом отношении очень удачный, настоящий фильм. И Рассел Кроу молодчинка, очень хорошо сыграл. Однако не люблю Рене.... и не получилось у них дуэта.

"Гладиатор".... мммдааааа

"Мгновения любви" - очень-очень милый фильм. Смотрела его с платочком вышитым вензелями. Очень умилялась по хорошему. Замечательный, милый мальчик Рассел Кроу )))

Все два вестерна люблю, хотя (да простят меня поклонники) - одинаково. Но все равно люблю.

"Игры разума" - по-моему самый запоминающийся фильм с Расселом Кроу. И вообще один из лучших фильмов последнего десятилетия. Не буду делиться впечатлениями, об этом фильме сказано уже все что можно. Гениально.

"Скины" вызывает двойственные чувства. Конечно разумом я понимаю, что роль интересная, яркая. Замечательно исполнена. Но отрицаю этот фильм, как и все что связано с насилием. И все же я глубоко убеждена, что эта роль не для Кроу. Почему-то до последнего кажется, что он должен исправиться, раскаяться..... хи-хи

"Нет пути назад" - сейчас этот фильм кажется глупым, но это фильм моей юности. Многие ошалелые мои подруги, можно сказать, выросли на нем.... Хорошо это или плохо :)))) Фильм в одном ряду с школьными фотографиями, любовными записками и музыкой середины девяностых.....

Резюме: любимый фильм "Нокдаун", "Доказательство жизни"
выглядит лучше всего в "Серебряном ветре", в "Тайны Аляски" и в "Гладиаторе"

 
ZaraДата: Суббота, 09.10.2010, 22:39 | Сообщение # 46
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 262
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
"Хороший год" - любимый фильм. Но я не все видела фильмы, с участием Расселла Кроу.
Прикрепления: 5455563.jpg(90Kb)
 
ЛексДата: Воскресенье, 10.10.2010, 14:48 | Сообщение # 47
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
В любом случае, ваш выбор хорош. smile

Give wings to my words and let them fly...
 
ZaraДата: Вторник, 12.10.2010, 22:20 | Сообщение # 48
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 262
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Спасибо. Сегодня посмотрела "Хозяин Морей" ok
 
ЛексДата: Среда, 13.10.2010, 13:27 | Сообщение # 49
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Zara)
Сегодня посмотрела "Хозяин Морей"

Впервые? Делитесь с нами впечатлениями в теме фильма. smile


Give wings to my words and let them fly...
 
IrusДата: Четверг, 14.10.2010, 11:35 | Сообщение # 50
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1360
Награды: 15
Репутация: 18
Статус: Offline
Моя первая «встреча» с ним произошла в фильме «Секреты Лос-Анджелеса». Она была чисто случайной…Я увидела мужественного парня – полицейского и влюбилась в него… Да, именно таким тогда был 33-летний австралийский самородок: жесткий и страстный молодой человек с абсолютно мальчишеской улыбкой.
Бережно храня в сердце образ, я успешно оканчивала университет… как вдруг…обложки журналов запестрели от обилия знакомого лица, а экраны заполонил рекламный ролик «Гладиатора»…
Тогда я узнала имя РАССЕЛ КРОУ. Парень и вправду был хорош, фильм – великолепен!!! За те годы, пока я покупала журналы, надеясь увидеть знакомый образ, «мой парень» из мужающего юнца с упёртым взглядом исподлобья превратился в мужчину. Да еще какого… Лучшие кинодивы вставали в очередь…
Порой бывает так, что ты видишь человека (мужчину) и тут же чувствуешь симпатию к нему. Тогда всё обстояло именно «так», может, это и есть любовь?.. Расс стал моим №1.
С тех времён прошло более десяти лет, но для моего сердца самыми дорогими были и остаются его «Секреты» и, ставший уже классикой жанра, «Гладиатор». Люблю фильм «Мгновения любви» - историю, повествующую о чистой любви молодых сердец в страшные годы второй мировой. (Отзывы в нужной страничке форума)
Всех этих героев: Бада, Максимуса и Лаклана - можно смело охарактеризовать словами самого актёра, сказанными о Максимусе: «Честный парень – не дерьмо!» Краткость – сестра таланта. (В этих словах и весь Расс – жёсткий и конкретный!)
После просмотра фильмов Кроу и РАССуждений пришла к выводу, что независимо от того, в джинсах он или в железных латах, слащавый водопроводчик или мужественный воин… Главное, что от Расса исходит, нет, бьёт фонтаном – это ощущение надёжности. Ты просто веришь в этого человека. Веришь, что поддержит нужным словом в трудную минуту, что подставит верное плечо и не оставит в беде…

 
РуссельДата: Вторник, 23.11.2010, 20:16 | Сообщение # 51
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
В течение месяца читаю Ваш форум и новости. Очень хочется примкнуть к Вашим стройным рядам. friends Отмечусь здесь впервые- про любимые фильмы. Могу творчество Кроу для себя разделить на несколько категорий: фильмы, которые потрясли - "Игры разума", Мгновения любви", фильмы, которые с удовльствием пересматриваю - "Нокдаун", "Хороший год", "Секреты Лос Анжелеса".
 
ЛексДата: Вторник, 23.11.2010, 20:20 | Сообщение # 52
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Руссель)
Очень хочется примкнуть к Вашим стройным рядам. friends

Так мы рады, что вы, наконец, это сделали. smile Добро пожаловать, не стесняйтесь, пишите, делитесь, обсуждайте.


Give wings to my words and let them fly...
 
dubДата: Среда, 24.11.2010, 13:36 | Сообщение # 53
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Игры разума - несомненно, самый самый самый!!!!!

Рыба фугу билась о стол головой и громко материлась.
Может это любовь?
 
AlexДата: Вторник, 27.12.2011, 10:09 | Сообщение # 54
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Признаться, долгое время Рассел Кроу как актер меня не увлекал. Впервые увидела Рассела на экране в "Гладиаторе", но, как ни странно, фильм не тронул. Слишком кассовый, массовый, как мне показалось, да и история представлена слишком по-голливудски (уж не ругайте меня:-)). Потом были "Игры разума", фильм удивил, шокировал, был снят с претензией на артхаусное кино, а уж в силу того, что в тот период мне нравилось в кинематографе всё необычное, фильм стал одним из любимых, но не из-за главного героя, а из-за режиссуры, постановки кадра и т.д. Затем был "Хозяин морей". Опять-таки, фильм зацепил, но лишь потому, что в ту пору сама активно занималась парусным спортом и он мне был интересен больше с позиций профессионала - всякие термины, названия и т.д. Признаться, Рассела как актёра открыла для себя после фильма "Хороший год". И то, смотреть-то я его решила из-за Марион Котийяр, но по ходу фильма начала понимать, что всё больше и больше моего внимания приковывает именно Кроу. Согласна со многими, что фильм пленяет своей атмосферой. Он далек он классических голливудских историй о любви, цепляет своей атмосферой, да и о любви ли фильм?.. по мне, она лишь проходит тонкой нитью через фильм, а главные роли принадлежат вину и Провансу. И вот тут-то Рассел раскрылся для меня как актёр: мимика, жесты, игривость, а глдавное чудо перевоплощения! В фильме есть душа!
 
ЛексДата: Вторник, 27.12.2011, 10:21 | Сообщение # 55
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Между прочим, очень приятно читать, что именно "Хороший год" стал тем самым фильмом, с которого кто-то открыл Рассела. Потому что доводилось читать от многих любителей кино, что и фильм этот слабый, и роль Рассела неинтересная и.т.п. Но я, да и многие наши пользователи, не согласны с этим. Фильм, действительно, замечательный, солнечный и позитивный.

Give wings to my words and let them fly...
 
lerabravoДата: Среда, 28.12.2011, 09:52 | Сообщение # 56
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1404
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Offline
Alex, замечательно сказали о "Хорошем годе" - в этом фильме действительно главное - это душа!
 
AlexДата: Среда, 28.12.2011, 11:28 | Сообщение # 57
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
lerabravo, спасибо, приятно)))) Где-то в рецензиях на фильм читала, что "Хороший год" это фильм с французской душой и характером, хоть и снят не французами. Я с этим абсолютно согласна!
 
VOZDUHДата: Вторник, 03.01.2012, 19:45 | Сообщение # 58
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Руссель,
Quote (Руссель)
фильмы, которые потрясли - "Игры разума", Мгновения любви"

абсолютно согласна....я узнала о творчестве Рассела только после фильма "Игры разума".....хотя прогримел он на весь мир с "Гладиатором".У меня был такой период в жизни,что я смотрела этот фильм в день по три раза.....Очень сильно он меня тогда зацепил.... smile

Добавлено (03.01.2012, 19:45)
---------------------------------------------
Еще нравиться "Нокдаун" , если бы не Рене Зелвегер,то фильм достоин был Оскара... dry

 
АллаДата: Понедельник, 23.01.2012, 15:11 | Сообщение # 59
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Приветствую всех! Наслаждаюсь всеми его ролями, теперь вижу как он пробует себя в любом амплуа и это меня зацепило. Придерживается своих принципов, конечно - и оставляет за собой право нравиться зрителям (и в этом его слабость), даже в отрицательных героях. Это Актер с большой буквы. Когда насмотришься на такого Актера и его героев - опять задумываешься и про свою жизнь - не должен сидеть без дела! С надеждой и нетерпением жду его новых ролей!!! Его главные роли еще впереди. Про лучший фильм скажу позже. Первое сильное впечатление на меня произвел в "Хозяине морей". Как романтического актера раскрыла его, и была благодарна ему , что снялся в таком фильме как "Хороший год"!

Добавлено (23.01.2012, 15:11)
---------------------------------------------
Самое главное - хотела встать на защиту Рене Зельвегер - ее появление в фильме "Накдаун" меня очень приятно удивило и расположило посмотреть их игру в дуэте.И не пожалела! Хватит ему играть только с красотками. Она отличная актриса! Фильм СУПЕР! Пусть все мужчины мира посмотрят его и научаться как должен мужчина быть главой семьи.

 
ИришаДата: Среда, 25.01.2012, 00:07 | Сообщение # 60
Через тернии к звездам
Группа: Модераторы
Сообщений: 977
Награды: 12
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Алла)
меня очень приятно удивило и расположило посмотреть их игру в дуэте


Алла, хотелось бы очень услышать что именно так понравилось в дуэте и игре данных актеров. Я вот лично не увидела ни гармонии, ни любви, ни всего того, что должно было бы быть в дуэте по сюжету фильма. Рене так злобно щурила на Расса глазки и вообще было видно, что отношения очень неприязненные между актерами. Но всегда очень интересно услышать другое мнение, абсолютно противоположное и попробовать взглянуть на происходящее глазами оппонента.
 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Опросы и голосования » Ваш любимый фильм Кроу (Ваш любимый фильм Кроу)
Страница 3 из 5«12345»
Поиск:


Фан-сайт Бена Фостера

Форум про Хью ДжекманаLord of the Hearts (форум Вигго Мортенсена)Cillian Murphy Forum

Рекомендуемые настройки для оптимального просмотра сайта: Браузеры Mozilla Firefox, Internet Explorer 7-8, Opera, Google Chrome. Расширение экрана от 1024 на 786 и выше.

При использовании материалов с сайта — ссылка на нас обязательна.





Copyright RussellCrow.ru © 2017