Фан-сайт Рассела Кроу

RussellCrow.ru

Главная | Каталог статей
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 512345»
Модератор форума: Лекс, Ириша 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Опросы и голосования » Ваш любимый фильм Кроу (Ваш любимый фильм Кроу)
Ваш любимый фильм Кроу
Fox2Дата: Воскресенье, 10.05.2009, 02:19 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 209
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Собственно какой фильм Расселла у вас самый любимый и почему. cool
 
ИришаДата: Понедельник, 11.05.2009, 18:17 | Сообщение # 2
Через тернии к звездам
Группа: Модераторы
Сообщений: 977
Награды: 12
Репутация: 13
Статус: Offline
Самый любимый фильм это "Хороший год". Почему я его люблю я написала в темке фильма. Но могу сказать здесь кратко, что помимо того, что это отлично снятый и интересный фильм с хорошим, добротным сюжетом, люблю его за юмор, необыкновенную атмосферность и романтизм.

Также очень люблю "Хозяин морей" за атмосферность, красоту и виды моря, мужественного и брутального Рассела, боже какой из него капитан сексапильный, сплошные ахи, охи и завистливые вздохи, кроме того сюжет фильма интересный, насыщенный, динамичный очень. У картины также хорошая режиссура и отличная игра всего актерского состава

Тайну Аляски люблю за то, что Рассел там медвеженок и пусик, за спортивную атмосферу картины, бравого шерифа в лице Расса, научившегося ради роли кататься на коньках.

На сегодняшний день это самые, самые любимые фильмы с Расселом Кроу, все остальные - просто любимые.



Сообщение отредактировал Ириша - Вторник, 12.05.2009, 04:46
 
ЛексДата: Вторник, 12.05.2009, 23:03 | Сообщение # 3
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Очень сложно отделить мне фильмы и роли Расселла. Потому что иногда я точно знаю ,что люблю сам фильм, даже несмотря на то, что там Расс. А иногда фильм-то хорош, но полюбился мне в основном из-за него.

Во-первых, очень люблю сам фильм "Чего мы стоим в жизни". практически на 100% мое. Камерность, душевность, отличная игра актеров, в том числе и Расселла, замечательный саундтрек, пересматриваю всегда с удовольствием.
Такое же отношение к "Хорошему году", но тут фильм рассчитан на более обширную аудиторию, потому и получился несколько другим, но сама атмосфера - это просто нечто.

Особняком стоит "Секреты Лос-Анджелеса". Безупречная, увлекательная детективная история в стиле нуар с целой плеядой звезд-актеров, показавших мастер-класс. И не могу удержаться и скажу, что образ Бадди Уайта, который создал здесь Расс - самый любимый из всех его образов, потому что он противоречивый и однозначный одновременно, жестокий и мягкий, но справедливый, честный и просто красавец с моей субъективной точки зрения. smile

А еще нравится "Гладиатор". Прежде всего, наверное, потому, что был первым из увиденных с Расселлом, к тому же хоть с исторической точки зрения он далеко не идеален, но иногда хочется увидеть именно такого героя "без страха и упрека", за которым можно пойти хоть на край земли. Тут можно перейти плавно к "Хозяину морей", но не стану, потому что фильм замечательный, красивый, но тут пишут о самых любимых, а он у меня просто любимый. smile


Give wings to my words and let them fly...
 
TsunamiДата: Среда, 13.05.2009, 15:53 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хозяин морей - однозначно. Открыл для меня Рассела, до этого фильма он был только еще одним именем в титрах. И во всех отношениях это идеальный для меня фильм. Кораблики под парусами, очаровательный капитан, море. Что еще нужно для счастья?
 
ЛексДата: Среда, 13.05.2009, 16:00 | Сообщение # 5
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Tsunami)
Что еще нужно для счастья?

Нужно еще оказаться на этом корабле рядом с капитаном. biggrin


Give wings to my words and let them fly...
 
TsunamiДата: Среда, 13.05.2009, 16:02 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Лекс)
Нужно еще оказаться на этом корабле рядом с капитаном.

С этим не поспоришь biggrin

 
SandraДата: Четверг, 14.05.2009, 06:51 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Самые любимые- "Хороший год"/"Хозяин морей" (до сих пор не выбрала), "Гладиатор"
 
Little_black_dressДата: Вторник, 26.05.2009, 21:26 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мои любимые фильмы -"Гладиатор". Впервые увидела Расселла именно в нем. Когда тянет понастальгировать пересматриваю его biggrin Из последних отсмотренных сильно впечатлил "Хороший год". Очень красивый фильм и чудесный актерский состав.
 
DarkKnightДата: Четверг, 16.07.2009, 18:53 | Сообщение # 9
Nine Inch Nails
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Little_black_dress)
Мои любимые фильмы -"Гладиатор". Впервые увидела Расселла именно в нем. Когда тянет понастальгировать пересматриваю его

Кстати, именно в этом фильме я впервые увидел его, сыграл отлично!


«The End Begins»
 
HeleneДата: Воскресенье, 02.08.2009, 17:10 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Самый любимый фильм Рассела у меня "Бысрый и мёртвый". Когда смотрела его первый раз(по ТВ), ещё не знала, что это Рассел, но Корт мне очень понравился. А потом грянул "Гладиатор", и стало ясно, кто в мире актёр №1. Ещё очень люблю его доголливудский фильм "Мгновения любви" (он же "Ко времени"). А вообще, мне часто нравятся даже не сами фильмы, а герои именно Рассела в этих фильмах, а ещё точнее-- ОН сам в этих образах. Поэтому все его фильмы покупаю и смотрю по многу раз. Вот, к сожалению, нет у меня "Тайны Аляски" и первых австралийских, кроме "Скинов".
 
ИришаДата: Воскресенье, 02.08.2009, 19:04 | Сообщение # 11
Через тернии к звездам
Группа: Модераторы
Сообщений: 977
Награды: 12
Репутация: 13
Статус: Offline
Тайна Аляски есть на торренте в нормальном качестве и достойном переводе. Так, что все зависит от Вас, там кстати есть и ранние фильмы Расса, есть искать по имени актера но не по торренту забивать поиск, а по форуму.
 
HeleneДата: Воскресенье, 02.08.2009, 19:28 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ириша, спасибо! Правда, я ещё компьютерщик никакой, так что найти и скачать что-то не всегда получается. Но будем искать!
 
ИришаДата: Воскресенье, 02.08.2009, 20:01 | Сообщение # 13
Через тернии к звездам
Группа: Модераторы
Сообщений: 977
Награды: 12
Репутация: 13
Статус: Offline
Это несложно. Находите сайт, который называется Бигторрент, затем в поиск вводите имя Расса, но поиск ставите "по форуму" а не по трекеру, затем смотрите фильмографию, где сразу напротив фильма выложены торренты и дальше читаете комментарии, ссылка на Тайну Аляски находится как раз в комментариях, там же есть и ссылка на шикарный фильм "На грани разрыва" с русскими субтитрами, там такие чувства показаны, такие отношения, что одни ахи и охи, а Расса там какой секси, м-м-м-м-м, просто слов нет.

Сообщение отредактировал Ириша - Воскресенье, 02.08.2009, 20:02
 
HeleneДата: Воскресенье, 02.08.2009, 20:33 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Cпасибо, попробую. "На грани разрыва" смотрела по ТВ. Рассел там хорош. Да и где он плох? А в "Небесах в огне" он разве не секси?
 
ЛексДата: Воскресенье, 02.08.2009, 20:47 | Сообщение # 15
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
А я очень хочу посмотреть "Магию". Только не на французском и не на китайском. Если уж в оригинале, то чтоб слышать голос Расселла, у него особые интонации, которые ни один переводчик не сможет передать, не потеряв ничего. А те кадры, что я видела из этого фильма, меня очень интересуют.

Give wings to my words and let them fly...
 
AleksanderrwДата: Вторник, 11.08.2009, 12:10 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
А вот и мой самый любимый фильм "Хозяин морей" очень нравится атмосфера фильма, игра актеров, работа оператора, музыка к фильму!

Добавлено (11.08.2009, 12:10)
---------------------------------------------
у меня есть фильм "Магия" могу поделится! единственное он в оригинале и без субтитров!

 
ЛексДата: Вторник, 11.08.2009, 12:16 | Сообщение # 17
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Aleksanderrw, это было бы очнь любезно! smile

Give wings to my words and let them fly...
 
AleksanderrwДата: Вторник, 11.08.2009, 12:25 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
вот только как это сделать?

Добавлено (11.08.2009, 12:25)
---------------------------------------------
фильм весит почти 1 GB

 
ЛексДата: Вторник, 11.08.2009, 12:40 | Сообщение # 19
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Я попозже узнаю и напишу в личку. smile

Give wings to my words and let them fly...
 
AleksanderrwДата: Вторник, 11.08.2009, 17:52 | Сообщение # 20
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
хорошо

Добавлено (11.08.2009, 17:52)
---------------------------------------------
выложил фильм на битторент, но они закрыли! потому что на английском и без субтитров!!!

 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Опросы и голосования » Ваш любимый фильм Кроу (Ваш любимый фильм Кроу)
Страница 1 из 512345»
Поиск:


Фан-сайт Бена Фостера

Форум про Хью ДжекманаLord of the Hearts (форум Вигго Мортенсена)Cillian Murphy Forum

Рекомендуемые настройки для оптимального просмотра сайта: Браузеры Mozilla Firefox, Internet Explorer 7-8, Opera, Google Chrome. Расширение экрана от 1024 на 786 и выше.

При использовании материалов с сайта — ссылка на нас обязательна.





Copyright RussellCrow.ru © 2017