Фан-сайт Рассела Кроу

RussellCrow.ru

Главная | Каталог статей
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 5«12345
Модератор форума: Лекс, Ириша 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Опросы и голосования » Ваш любимый фильм Кроу (Ваш любимый фильм Кроу)
Ваш любимый фильм Кроу
РыжийОгонёкДата: Суббота, 01.02.2014, 15:44 | Сообщение # 81
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Я не буду оригинальна и скажу, что мой самый любимый фильм - это Гладиатор! Причём не только фильм с Рассом, а и вообще. Лучше иностранной картины я ещё не видела. Это мировой шедевр на века! Он великолепен! Несмотря на неточности и ляпы, ты даже не обращаешь на них внимания, потому что действие, разворачивающееся перед тобой полностью тобой овладевает! И Рассел восхитителен! Одним взглядом передавать столько чувств, не требующих слов. Это гениальная роль, гениальная! Трагическая история "генерала, ставшего рабом, раба, ставшего, гладиатором, гладиатора, бросившего вызов императору", она полна драматизма и бросает тебя вместе с героем то в отчаяние, то дарит надежду, то снова её забирает, захватывая и приковывая к себе полностью всё твоё внимание! Несмотря на то, что видела фильм много, много, много раз, до сих пор не могу удержаться от слёз. Этот фильм проникает до глубины души! Всё, что я могу сказать, он лучший, ЛУЧШИЙ из всех, что я видела!

Во вселенной есть миллионы вещей, которые ты можешь получить, и миллионы тех, которые тебе не достанутся. Это печально, но такова жизнь. (с)
 
impleadaДата: Среда, 12.02.2014, 19:42 | Сообщение # 82
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата РыжийОгонёк ()
Причём не только фильм с Рассом, а и вообще.
Хм...А как же, к примеру, "Титаник"? wink

Добавлено (12.02.2014, 19:42)
---------------------------------------------
А "Робин Гу-у-у-д"  flirt Он же тоже хоро-о-о-ший....


Сообщение отредактировал impleada - Среда, 12.02.2014, 19:43
 
РыжийОгонёкДата: Среда, 12.02.2014, 22:55 | Сообщение # 83
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата impleada ()
Хм...А как же, к примеру, "Титаник"?
Гм, вот делайте со мной что хотите, но я как-то не питаю к этому фильму особой любви. Я признаю его художественную ценность, мне он нравится, красивый фильм об одной из самых трагических катастроф но, что называется, не зацепило, не пробрало до глубины души.
Впрочем я также не понимала ажиотажа вокруг Ди Каприо. Его талант я отметила для себя лишь в последних фильмах. А на тот момент как-то никак.

Цитата impleada ()
А "Робин Гу-у-у-д"  Он же тоже хоро-о-о-ший....
Кто спорит?! ))) Прекрасный, но до Гладиатора не дотягивает. Да там и сам сюжет настолько драматичен, непредсказуем и величественнен одновременно, что его трудно переплюнуть по накалу страстей и эмоций. В РГ чувствуешь себя более расслабленным, устроившись поудобнее и наслаждаясь расказываемой историей.

И вообще, как говорится, сердцу не прикажешь. Вот запал мне этот фильм в душу, и трудно разложить всё по полочкам, почему именно он.
Это как в фильме Шоколад (прелестный, между прочим), где героиня Бинош пытается угадать любимый шоколад героя, которого играет Депп, принеся ему кусочек на пробу: "Мммм, вкусно, сочно... но не любимый".


Во вселенной есть миллионы вещей, которые ты можешь получить, и миллионы тех, которые тебе не достанутся. Это печально, но такова жизнь. (с)

Сообщение отредактировал РыжийОгонёк - Среда, 12.02.2014, 23:04
 
impleadaДата: Суббота, 15.02.2014, 22:19 | Сообщение # 84
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата РыжийОгонёк
Гм, вот делайте со мной что хотите, но я как-то не питаю к этому фильму особой любви. Я признаю его художественную ценность, мне он нравится, красивый фильм об одной из самых трагических катастроф но, что называется, не зацепило, не пробрало до глубины души.


С твоим мнением о "Титанике", конкретно об этом фильме, я абсолютно согласна. Для меня он тоже не является любимым. Я пыталась лишь подтолкнуть тебя к мысли о том, что при нынешнем разнообразии кинопродукции вроде бы как не может быть одного единственного любимого фильма, вот самого любимого и всё.
С Рассом да, может быть один из его богатой фильмографии и можно выбрать, для себя единственный самый-самый. Хотя я вот например, уже выбрала несколько (кстати, "Гладиатор" в их число не входит). Их я точно буду ещё смотреть не один раз, и каждая встреча с Рассом в этих образах будет для меня как встреча с любимым человеком - вроде бы и уже всё про него знаешь, а вот хочется встречаться снова и снова.
Вот почему я удивилась твоей фразе.



Сообщение отредактировал impleada - Суббота, 15.02.2014, 22:24
 
ДронДата: Воскресенье, 16.02.2014, 17:52 | Сообщение # 85
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Цитата РыжийОгонёк ()
Я не буду оригинальна и скажу, что мой самый любимый фильм - это Гладиатор!
Присоединяюсь. Я вспоминал многие его фильмы, отличные, которые мне очень нравятся и которые я смотрел уже не один раз и буду смотреть ещё, но поставить "Гладиатора" на вторую строчку не  могу. Прежде всего потому, что фильм произвёл на меня очень сильное впечатление сам по себе и он был первый, в  котором я увидел с Рассела Кроу.
 
РыжийОгонёкДата: Вторник, 18.02.2014, 21:53 | Сообщение # 86
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Дрон ()
Прежде всего потому, что фильм произвёл на меня очень сильное впечатление сам по себе и он был первый, в  котором я увидел с Рассела Кроу.

В точку! ))

Добавлено (18.02.2014, 21:53)
---------------------------------------------

Цитата impleada ()
Я пыталась лишь подтолкнуть тебя к мысли о том, что при нынешнем разнообразии кинопродукции вроде бы как не может быть одного единственного любимого фильма, вот самого любимого и всё.

Ан может, оказывается! Я, пожалуй, не смогу назвать любимую книгу (вот здесь действительно теряюсь). Столько жанров, столько поколений писателей! И классика, и фантастика, и классика фантастики ))), и приключенческие романы, и биографии. Здесь я могу сказать, у этого автора это, у другого вот это.
Но я почему-то точно могу назвать свою любимую группу, песню и фильм! Не знаю, может, это даже на каком-то химическом уровне.))) Может, это зависит от обстоятельств. В тот момент, когда я увидела Гладиатора моё эмоциональное состояние было именно таким, чтобы он запал мне в самый центр! Как стрела Амура. ))) У меня много любимого, но из них найдётся то, что будет САМЫМ родным и близким.


Во вселенной есть миллионы вещей, которые ты можешь получить, и миллионы тех, которые тебе не достанутся. Это печально, но такова жизнь. (с)
 
impleadaДата: Пятница, 21.02.2014, 21:02 | Сообщение # 87
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата РыжийОгонёк
В тот момент, когда я увидела Гладиатора моё эмоциональное состояние было именно таким, чтобы он запал мне в самый центр! Как стрела Амура. )))


А знаешь, пожалуй, я с тобой почти соглашусь. С Расселом у меня точно такой "химический" эффект произошёл с Робином в 2012 году. Вот в точку, в самое сердце. Наверное, возраст, что-ли, подошёл. Но это с Расселом. А вот другие фильмы, без его участия, тоже есть любимые, самые-самые прелюбимые. Я создала папочку "сейф", и складываю туда такое кино. А некоторые потихоньку подкупаю дисками. К примеру, из старых советских на этой полке стоят "Летучая мышь" с братьями Соломиными, или "Собака на сене" Боярский-Терехова, или "Двенадцать стульев" с Мироновым-Папановым, ну и т.д.
А уж с книгами и совсем печально - та же история smile
 
РыжийОгонёкДата: Понедельник, 24.02.2014, 22:46 | Сообщение # 88
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата impleada ()
К примеру, из старых советских на этой полке стоят "Летучая мышь" с братьями Соломиными, или "Собака на сене" Боярский-Терехова, или "Двенадцать стульев" с Мироновым-Папановым
Слегка офф-топ (извините): вот здесь должна сказать, что говоря о любимом фильме, НЕ беру в расчёт наш советский кинематограф, так как великолепных и любимых мною картин разного плана там множество, и он стоит у меня отдельно от всего остального кинематографа))) Точно так же периодически "подкупаю" или "подскачиваю", что труднее найти. )))
Дабы простили моё отступление от темы: ну, как тут не любить??!!!
Прикрепления: 2117806.jpg(23Kb)


Во вселенной есть миллионы вещей, которые ты можешь получить, и миллионы тех, которые тебе не достанутся. Это печально, но такова жизнь. (с)

Сообщение отредактировал РыжийОгонёк - Понедельник, 24.02.2014, 22:48
 
impleadaДата: Четверг, 27.02.2014, 13:58 | Сообщение # 89
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата РыжийОгонёк ()
ну, как тут не любить??!!!
 Ах ты хитрюга, запрещённые приёмчики применяешь! :)))


Сообщение отредактировал impleada - Пятница, 28.02.2014, 08:58
 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Опросы и голосования » Ваш любимый фильм Кроу (Ваш любимый фильм Кроу)
Страница 5 из 5«12345
Поиск:


Фан-сайт Бена Фостера

Форум про Хью ДжекманаLord of the Hearts (форум Вигго Мортенсена)Cillian Murphy Forum

Рекомендуемые настройки для оптимального просмотра сайта: Браузеры Mozilla Firefox, Internet Explorer 7-8, Opera, Google Chrome. Расширение экрана от 1024 на 786 и выше.

При использовании материалов с сайта — ссылка на нас обязательна.





Copyright RussellCrow.ru © 2017