Фан-сайт Рассела Кроу

RussellCrow.ru

Главная | Каталог статей
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 44 из 55«1242434445465455»
Модератор форума: Лекс, Ириша 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Расселл Кроу- актер, мужчина и просто человек » Рассел Кроу - обсуждение (Рассел Кроу - обсуждение)
Рассел Кроу - обсуждение
impleadaДата: Четверг, 14.02.2013, 09:25 | Сообщение # 861
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Спасибо, Лекс. Почитала и загрустила - опять я опоздала! Да что ж я так хронически опаздываю-то! smile И где я была 10-15 лет назад, когда Расс так фонтанировал в разные стороны?!! Всё уже давным-давно обсудили- обрядили! И нарядили Расса во всякие образы, даже в "Водный мир" окунули :))) (по-моему, это уже перебор. Думаю, он бы посмеялся, а , может, и покрутил бы пальцем у виска :))) Если снимать новую версию, то я бы воткнула туда классического пловца - широкоплечего и двухметрового детину с навыками тайцзы-цюань:))). 
А вот кстати Карлоса Эрреру - этого сатану в рясе- не предложили. tongue Хоть это меня утешило, хоть в чём-то не повторилась. И Отелло из него получился бы великолепный! Шекспира, ведь, он уже зацепил - в "Робин Гуде" (намёками на "Укрощение строптивой").
Раз уж там Кевина вспомнили Костнера, то хочу добавить. Оказывается, Кевин тоже поёт, и сегодня приезжает в Москву со своей группой. Я послушала пару песен - не впечатлило. Банальная рок-попса. И голос так себе - вобщем, серенько.
Лекс, я обязательно отвечу насчёт фильмов (сейчас уже некогда, работать надо :))). Я смотрела несколько. Теперь эта тема для меня почти личная, с учётом моего оч-ч-чень тёплого отношения к Рассу wink

Добавлено (14.02.2013, 09:25)
---------------------------------------------
Nevr, почему такой пессимизм насчёт классической постановки "Отелло"? Если не оперой (при всём глубоком уважении к Расселлу, и прекрасном отношении к его бархатному баритону, Отелло он, всё же, "не потянет" - ну очень сложная партия:)))), а вот в более доступном варианте, то, по-моему, настоящий крепкий сюжет:))) Плюс ещё интересная историческая эпоха. Почему бы и нет?;)

 
ЛексДата: Четверг, 14.02.2013, 12:45 | Сообщение # 862
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Мне кажется, nevr71 боится, что классическая постановка "Отелло" не вызовет интереса у широких масс, и фильм провалится.

Да, и impleada, никуда вы не опоздали. Новые пользователи - новые разговоры )) У вас ведь совсем другие мысли по поводу ролей Расса, ваш Эррера даже меня заинтересовал, я не читала Бальзака, а теперь взяла на заметку. Мне еще хотелось бы увидеть Расса в каком-нибудь детективе или триллере, но не простом, а интеллектуальном, где есть дуэль, типа роли Кевина Спейси в "Подозрительных лицах" или Джина Хэкмэна в "Под подозрением". Может, сказывается моя любовь к такого рода фильмам.


Give wings to my words and let them fly...
 
nevr71Дата: Четверг, 14.02.2013, 17:54 | Сообщение # 863
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
smile Конечно же я не имел в виду оперу.Партия Отелло -это вершина для драматического тенора.И Расс никогда бы с ней не справился,да это и не нужно.Да,я имел в виду коммерческий провал подобных экранизаций.

В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.

 
impleadaДата: Пятница, 15.02.2013, 11:21 | Сообщение # 864
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Так, понятно, значит, не одна я хочу, чтобы он сыграл что-то интеллектуально-философское (но не "Игры разума"). У него, действительно, получится!
Лекс, у меня накопилась кое-какая информация. Хотелось бы написать личное письмо. Можно?


Сообщение отредактировал impleada - Пятница, 15.02.2013, 11:22
 
ЛексДата: Пятница, 15.02.2013, 12:12 | Сообщение # 865
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Цитата (impleada)
Лекс, у меня накопилась кое-какая информация. Хотелось бы написать личное письмо. Можно?


Конечно )


Give wings to my words and let them fly...
 
nevr71Дата: Пятница, 15.02.2013, 16:51 | Сообщение # 866
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Цитата (impleada)
не одна я хочу, чтобы он сыграл что-то интеллектуально-философское (но не "Игры разума").
Вам не нравится этот фильм?


В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.
 
ЛексДата: Пятница, 15.02.2013, 21:17 | Сообщение # 867
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Перенесла сообщение о метеоритах во "Флудилку".

Give wings to my words and let them fly...
 
impleadaДата: Воскресенье, 17.02.2013, 12:20 | Сообщение # 868
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата (nevr71)
Вам не нравится этот фильм?
"Стыдом и страхом замираю...":) Я не смотрела этот фильм. Читала рецензии. Думаю, что герой Кроу в этой ленте вызовет у меня жалость, а я этого не хочу. Вообще не хочу смотреть фильмы, провоцирующие это чувство. тем более если актёр с такой харизмой...(наверное, мне в жизни хватает сердечной боли...). Допускаю, что не права. Я открыта для общения. Если вы меняубедите, я с удовольствием посмотрю эту ленту.


Сообщение отредактировал impleada - Воскресенье, 17.02.2013, 12:24
 
ДронДата: Воскресенье, 17.02.2013, 15:27 | Сообщение # 869
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Цитата (impleada)
"Стыдом и страхом замираю...":) Я не смотрела этот фильм. Читала рецензии. Думаю, что герой Кроу в этой ленте вызовет у меня жалость, а я этого не хочу. Вообще не хочу смотреть фильмы, провоцирующие это чувство. тем более если актёр с такой харизмой...(наверное, мне в жизни хватает сердечной боли...). Допускаю, что не права. Я открыта для общения. Если вы меняубедите, я с удовольствием посмотрю эту ленту.
Я смотрел этот фильм в год выхода его на экраны. Смотрел с интересом, но по окончании остались какие-то противоречивые мысли. Во-первых, будучи под впечатлением от "Гладиатора" ожидал увидеть героя чем-то похожего на Максимуса: сильного,волевого,мужественного, что явно не вязалось с образом увиденным на экране, в первую чередь визуальным. Многое забылось, всё-таки прошло более 10 лет. Этот фильм приготовлен у меня для просмотра, но мне хочется посмотреть его одному, что бы ничто не отвлекало и никто не мешал. Пока не получается. Не читал ни одной рецензии. Потом,после просмотра.
Фильм один из наиболее весомых в видеографии Рассела - поэтому смотреть обязательно, тем более поклонникам его творчества и таланта. А "сердечную боль" доставляют и многие другие его роли, есть у него такое свойство - проникать в самое сердце.
 
impleadaДата: Воскресенье, 17.02.2013, 16:20 | Сообщение # 870
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Слава изобретателям компьютеров и Интернета!:)  (это я к тому, что мы получили возможность смотреть любимые фильмы в избранное нами время, без реклам, в тишине и вдали от посторонних глаз (если вдруг у нас самих слеза нечаянно на глаза навернётся!)).
Теперь о Кроу. Да, согласна, нельзя загонять актёра, тем более любимого, в рамки наиболее понравившегося нам, зрителям, но одного амплуа. Прежде всего, это выбор самого актёра - человека Расселла Кроу. Тем более, что он, слава Богу!, имеет возможность выбирать, а не вынужден под давлением каких-либо обстоятельств или личных комплексов неполноценности (Безруков, не в обиду будь сказано) соглашаться на все роли без разбора. И всё-таки...
Поясню. Обожаемый мною Андрей Миронов (светлая ему память!). Вы можете себе представить его в роли Маршала Жукова, например, и наоборот, Ульянова в роли Фигаро? smile Вобщем, какие-то ограничения сама природа в виде индивидуальности накладывает. Я это имею в виду. А Кроу по жизни всё-таки оптимист и победитель. И ещё очень добрый человек, и очень талантливый. В физике есть такие понятия как "резонанс" и "диссонанс". Как раз в таких ролях, как Максимус, Робин Гуд, Мен (из "Серебряного ветра") его личные качества вступают в резонанс с чертами героев, они - Кроу и персонаж - усиливают друг друга, дают зрителю мощный энергетический посыл. А если герой не совпадает с Кроу - человеком, то тогда разлад, диссонанс, и всё спасает только талант Расселла и его фантастическая трудоспособность. Роль-то он "вытягивает", а мощной волны нет (к примеру "Три дня на побег"). Тогда вместо восхищения, любви и желания подражать возникают другие чувства, например, жалость. Хотя, допускаю, что кому-то это нравится больше, может быть, даже самому Расселлу.В любом случае, уважаю его желание играть разные роли...Ведь на самом деле всё так сложно...


Сообщение отредактировал impleada - Понедельник, 18.02.2013, 00:13
 
ЛексДата: Воскресенье, 17.02.2013, 21:53 | Сообщение # 871
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
impleada, если хотите брутального и героического Кроу, тогда посмотрите обязательно "Хозяин морей: на Краю Земли", там Рассел просто в апогее своей мужественности и харизматичности, на мой взгляд. Капитан корабля - это стопроцентно его роль.
Посмотрите "Доказательство жизни", фильм без особых претензий, но довольно крепко сделан, там хорошие актеры Дэвид Морс и Мег Райан. после этого фильма (или во время) у Расса как раз завязался скандальный роман с Мег.
Кроме того, рекомендую к просмотру "Поезд на Юму". Мне очень понравился этот фильм, его персонаж там неоднозначен и сам он и фильм целиком вызывает массу дискуссий. Между главными героями очень хорошее психологическое противостояние.
Еще из хорошего качественного кино с участием Рассела, назову "Свой человек", там он не героичен, но отыграл великолепно, хотя и не похож сам на себя, но сразу скажу, фильм на любителя.
Если хотите посмотреть Рассела романтичного, то смотрите "Мгновения любви" (прекрасный, немного грустный фильм о любви, а форма летчика Расселу очень к лицу), любимый многими поклонницами "Хороший год" (легкий атмосферный фильм, Рассел там неподражаем и очень много юмора).
Хороший фильм "Нокдаун", где Рассел играет боксера в годы Великой депрессии. Рассел говорит, что это его любимый фильм.
Хороший фильм "Гангстер", хотя у Рассела там роль чуть меньше, чем у главного персонажа, которого отлично играет Дэнзэл Вашингтон.
Это я перечислила одни из лучших фильмов с Расселом. У него еще есть фильмы, более или менее посредственные, но Расс там украшение.
Не назвала фильм "Скины". Очень сложное и жестокое кино о неонацистах в Мельбурне. Рассел там играет полного отморозка, исполнено шикарно, но фильм могут смотреть не все.

И конечно, после просмотра приглашаю к обсуждениям в темы фильмов. У каждого своя позиция к той или иной роли или к фильму, всегда интересно почитать разные мнения.


Give wings to my words and let them fly...
 
impleadaДата: Воскресенье, 17.02.2013, 22:05 | Сообщение # 872
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Странно, но сразу же захотелось посмотреть "Скины" :))), хотя, скачаю, пожалуй, весь список
 
ЛексДата: Воскресенье, 17.02.2013, 22:10 | Сообщение # 873
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Цитата (impleada)
Странно, но сразу же захотелось посмотреть "Скины" :))), хотя, скачаю, пожалуй, весь список


Наш человек )))

Я думаю, вы не пожалеете. Когда посмотрите лучшее и захотите смотреть с Рассом что угодно, можно будет и более простенькие фильмы советовать. Но сначала только самое лучшее.


Give wings to my words and let them fly...
 
impleadaДата: Воскресенье, 17.02.2013, 22:41 | Сообщение # 874
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Нет, не весь. "Нокдаун" смотреть не буду - не люблю бокс. "Мгновения любви" - пожалуй, но сначала просмотрю отрывки. Если "зацепит", то посмотрю весь фильм...

Добавлено (17.02.2013, 22:41)
---------------------------------------------
Лекс, а этот перечень - ответ на моё письмо? Оно дошло по адресу или нет? И надо ли присылать приложение, о котором я сказала в письме? Оно почему-то не прикрепилось, надо ли завтра продублировать? Оно на самом деле симпатичное

Сообщение отредактировал impleada - Воскресенье, 17.02.2013, 22:23
 
ЛексДата: Воскресенье, 17.02.2013, 22:45 | Сообщение # 875
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Я вам ответила, просто долго писала )) Присылайте, конечно, приложение.

Кстати, "Нокдаун" не столько фильм о боксе, сколько драма о своего рода подвиге, когда Брэддок ради своей семьи сделал почти невозможное. Бокс - это фон, в фокусе там целеустремленность человека, его самоотверженность и сила духа.


Give wings to my words and let them fly...
 
impleadaДата: Понедельник, 18.02.2013, 00:09 | Сообщение # 876
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Да, верю, "Нокдаун" в стиле Расселла. Думаю, что он любит эту свою работу в частности из-за того, что она ему тяжело досталась - на съёмках он повредил плечо, потом долго лечился, так ведь? Да и мой главный цензор - младший сын - рекомендовал мне этот фильм. Но всё же пока погожу... А вот "Доказательство жизни" и "Секреты Л-А" захотелось посмотреть, т.к.прочла, что они сняты по реальным событиям, а "Доказательство..." так и вовсе по журнальной статье. Да и тема мне особо близка :). А "Поезд на Юму" посмотрю из-за наличия психологизма. Эта сторона творчества Расса меня особо прельщает smile
 
impleadaДата: Среда, 20.02.2013, 18:09 | Сообщение # 877
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Спасибо! Приятно видеть, что Расселл в отличной форме! Кстати, и он, и его форма понравились мне больше, чем платье Энн smile
 
ЛексДата: Среда, 20.02.2013, 19:44 | Сообщение # 878
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Зато у Энн ноги красивше )) Ну что сказать, Расс цветет и пахнет, что внушает оптимизм.

Фотки рекомендую размещать в разделе "Фотографии" или сразу на сайте, здесь они затеряются в массе обсуждений.


Give wings to my words and let them fly...
 
impleadaДата: Среда, 20.02.2013, 20:24 | Сообщение # 879
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата (nevr71)
Мне бы очень хотелось увидеть Расса в шекспировских образах.Роль Отелло ему идеально подходит.Хотя я понимаю,что классическая постановка не будет иметь коммерческого успеха,а версия в форме триллера меня бы не устроила.
nevr71, я написала об "Отелло" в литературном разделе. Хотелось бы услышать Ваше мнение
А на фотографиях мне очень понравилась бородка Расса. По-моему, стильно! Ну а уж ножки Энн заслуживают отдельного приза ! smile


Сообщение отредактировал impleada - Среда, 20.02.2013, 20:27
 
nevr71Дата: Четверг, 21.02.2013, 08:27 | Сообщение # 880
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
biggrin Рассел примет участие в церемонии Оскар в это воскресенье.Причем ,в рамках этого праздника в этом году пройдет чествование лучших мюзиклов последних 10 лет.В списке гостей множество звезд первой величины,игравших в музыкальных фильмах.Планируется,что актеры"Отверженных"будут петь.Помимо этого 25 февраля Расс вместе с Эйли Ротом будут участвовать в шоу Джея Лено на NBC.Возможно,их совместное появление связано с предстоящей работой в Харкере.

Добавлено (21.02.2013, 08:27)
---------------------------------------------

Цитата (impleada)
Кстати, и он, и его форма понравились мне больше, чем платье Энн
Это платье от Гуччи.


В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.

Сообщение отредактировал nevr71 - Четверг, 21.02.2013, 08:24
 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Расселл Кроу- актер, мужчина и просто человек » Рассел Кроу - обсуждение (Рассел Кроу - обсуждение)
Страница 44 из 55«1242434445465455»
Поиск:


Фан-сайт Бена Фостера

Форум про Хью ДжекманаLord of the Hearts (форум Вигго Мортенсена)Cillian Murphy Forum

Рекомендуемые настройки для оптимального просмотра сайта: Браузеры Mozilla Firefox, Internet Explorer 7-8, Opera, Google Chrome. Расширение экрана от 1024 на 786 и выше.

При использовании материалов с сайта — ссылка на нас обязательна.





Copyright RussellCrow.ru © 2017