Фан-сайт Рассела Кроу

RussellCrow.ru

Главная | Каталог статей
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 24«12345672324»
Модератор форума: Лекс, Ириша 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Расселл Кроу- актер, мужчина и просто человек » Даниэль Спенсер (Danielle Spencer) (Женщина, певица, мать и жена Расселла Кроу)
Даниэль Спенсер (Danielle Spencer)
РастиДаниДата: Четверг, 18.02.2010, 14:31 | Сообщение # 81
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1991
Награды: 18
Репутация: 18
Статус: Offline
Спасибо , что Рассел всё таки много иногда делится , и Дани тоже . Думаю , что о детях они будут говорить всегда .
 
lerabravoДата: Четверг, 18.02.2010, 14:38 | Сообщение # 82
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1404
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Offline
Дети, семья - это вечная тема, которая будет интересна всегда. Пусть больше рассказывают о своей счастливой семье, на радость всем нам!Да и вообще, Рассу давно пора иметь своего собственного "летописца". Любой из нас справился бы с этой ролью на "отлично"!
 
РастиДаниДата: Четверг, 18.02.2010, 14:42 | Сообщение # 83
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1991
Награды: 18
Репутация: 18
Статус: Offline
Думаешь , что справились ? Расселу наверное надо снять фильм со временем о самом себе , у него жизнь как кино в какой то степени .



Сообщение отредактировал РастиДани - Четверг, 18.02.2010, 16:12
 
lerabravoДата: Четверг, 18.02.2010, 16:43 | Сообщение # 84
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1404
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Offline
Фильм бы тоже не помешал, это точно! Но книгу можно было бы написать как захватывающий любовно-приключенческий роман. Словом, появление бестселлера было бы обеспечено!
 
РастиДаниДата: Пятница, 19.02.2010, 10:18 | Сообщение # 85
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1991
Награды: 18
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (lerabravo)
Фильм бы тоже не помешал, это точно! Но книгу можно было бы написать как захватывающий любовно-приключенческий роман. Словом, появление бестселлера было бы обеспечено!

Мне не очень верится , что Рассел на это согласится . Мне было интересна история Расса и Дани , вообщем то теперь я знаю , то что мне хотелось , и последнее время появляется инфа от них самих . Но фильм был бы интересный .

галерея

Сообщение отредактировал РастиДани - Пятница, 19.02.2010, 11:32
 
lerabravoДата: Пятница, 19.02.2010, 12:55 | Сообщение # 86
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1404
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Offline
Расс, наверное, не согласился бы на такой откровенный роман, хотя и жаль. А вот в фильме многие "острые" или "неудобные" углы можно было обойти, и потому это было бы предпочтительнее. Почему бы Рассу не прислушаться к "гласу народа" - то есть нашему предложению? :))))
 
РастиДаниДата: Пятница, 19.02.2010, 13:52 | Сообщение # 87
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1991
Награды: 18
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (lerabravo)
Почему бы Рассу не прислушаться к "гласу народа" - то есть нашему предложению? :))))

Не ,Илон , мне так кажется не прислушается . он же говорил "Хотите лучше узнать меня- слушайте мои песни . " Это маленькие истории . Нам конечно этого не хватает , хочется чего такого .

 
lerabravoДата: Пятница, 19.02.2010, 14:02 | Сообщение # 88
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1404
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Offline
Песни, конечно, это тоже хорошо, это самовыражение, особенно, если стихи собственного сочинения. Но фильмец или книга - еще лучше!
 
РастиДаниДата: Пятница, 19.02.2010, 14:10 | Сообщение # 89
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1991
Награды: 18
Репутация: 18
Статус: Offline
Мы будем сами как фильмец , на перевод книги пока нет времени , может весной , самое главное до Даниэль добрались , а то не знала их историю , дальше интересней . Тим Эвбанк писал с согласия Расса .

 
lerabravoДата: Пятница, 19.02.2010, 14:48 | Сообщение # 90
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1404
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Offline
Лиль, а эта книга у нас не переводилась, видимо? Ты, кстати, в какой сфере работаешь - журналистика, лингвистика, дизайнерство?..Малой у них был забавный - толстощекий такой карапузик, худенькая мама его еле поднимает, одно спасение - мускулы папы!
 
РастиДаниДата: Пятница, 19.02.2010, 16:13 | Сообщение # 91
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1991
Награды: 18
Репутация: 18
Статус: Offline
Книга в теме на сайте . Илона напишу остальное в личку . Случайно узнала , что в продаже была ещё одна книга о Расселе на англ . языке . Меня интересовала история их любви , поэтому и стала переводить . но оч плохо знаю язык . После "Перекрёстка" Рассел и Дани снимали квартиру , затем уехали из Сиднея , Рассела просто одолевали друзья и знакомые . В 1994 году они официально расстались , поддерживая связь письмами и звонками . Дани тоже не была одинока , но её песни были наполнены грустью , в 2000 году она выступает с TOFOG , затем Оскар , но он ещё не вернул её , только в 2002 году ок ончательно помирились . Рассел говорит . что Дани навсегда забрала его сердце в 1990 году .



Сообщение отредактировал РастиДани - Пятница, 19.02.2010, 18:02
 
lerabravoДата: Пятница, 19.02.2010, 19:02 | Сообщение # 92
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1404
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Offline
Лиль, я бы на его месте внесла корректировку - да,забрала сердце, да, навсегда, только с датой парень переборщил. Это"забирание" все-таки состоялось много позже, когда он явился с перстеньком и предложением руки и сердца.
 
РастиДаниДата: Воскресенье, 21.02.2010, 18:56 | Сообщение # 93
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1991
Награды: 18
Репутация: 18
Статус: Offline

Дани понимала в 90-е годы , что Рассел должен поехать был в Голливуд и делать карьеру , сама она тоже этим занималась .

В журналах тех лет немного , но есть фотки с Мег , Эрикой , с Николь . Потом они окончательно помирились с Дани . На сайте есть инфа о том , как он сделал предложение (от Лекс , в теме-Рассел , муж , отец и семьянин ).

Особняк Рассела в престижном районе Элизабет bay , куда наотрез отказалась ехать Дани , был в последствии продан , сейчас они живут в пентхусе (14 млн .$) , который Рассел подарил Даниэль.


Сообщение отредактировал РастиДани - Понедельник, 22.02.2010, 11:10
 
lerabravoДата: Понедельник, 22.02.2010, 11:47 | Сообщение # 94
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1404
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Offline
Роскошный подарок, как и все другие, которые Расс дарит своим близким!!!В таком огромном доме можно замечательно жить при условии наличия штата домработниц, поваров и проч. Интересно, сколько у них прислуги?
 
РастиДаниДата: Понедельник, 22.02.2010, 12:13 | Сообщение # 95
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1991
Награды: 18
Репутация: 18
Статус: Offline

В этом пентхаусе семья Рассела занимает два последних этажа . Насчёт прислуги сведений нет , няни вроде имеются , Рассел и Дани не избалованные люди , Расс упоминает в интервью . что он любит готовить на всех . Лишняя публичность им не к чему .Так же к Дани приходит её мама Джулия , хотя родители давно имеют другие семьи - они любят своих внуков и частые гости в доме .

 
ЛексДата: Понедельник, 22.02.2010, 12:40 | Сообщение # 96
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Интересное место, город рядом, но в то же время, они как-то обособленно от него.

Give wings to my words and let them fly...
 
lerabravoДата: Понедельник, 22.02.2010, 14:07 | Сообщение # 97
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1404
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Offline
Этот дом напоминает мне корабль на причале: кажется, вот он, рядом, но в то же время он недоступен для чужих, обособлен по крайней мере. Няни для малых - это понятно, Расс на кухне - это маловероятно, но факт (вот бы посмотреть!!!!!), но как-то с трудом представляю Дани с тряпкой в руках! Наверное, приходящие домработницы у них все же есть!
 
РастиДаниДата: Понедельник, 22.02.2010, 14:14 | Сообщение # 98
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1991
Награды: 18
Репутация: 18
Статус: Offline
Думаю , это конечно , и кто там всё готовит , не Дани же . Думаю это место выбрали не случайно , совсем рядом Ботанический сад . В порт заходят огромные корабли и так гудят наверное . На других фотках показаны аппартаменты Рассела более приближенно , на балконах сидит полно попугаев . Откуда они прилетают ? Наверно , из парка .
 
lerabravoДата: Понедельник, 22.02.2010, 15:01 | Сообщение # 99
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1404
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Offline
Да, я помню мы жили в Севастополе совсем недалеко от моря, и утром (впрочем, не только) всегда будили корабли, и всегда хотелось поехать куда-нибудь "за моря-океаны". Это было и романтично, и немного грустно. У них на балконы прилетают попугаи, ну а у нас - синички, голуби, воробьи, зимой - снегири...Тоже своего рода экзотика!
 
РастиДаниДата: Понедельник, 22.02.2010, 15:50 | Сообщение # 100
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1991
Награды: 18
Репутация: 18
Статус: Offline
Да , манят дальние страны . Конечно у них есть прислуга и охрана , все это давние проверенные люди . Жить на пирсе романтично . Но там это престижный и удобный район , про это есть много в инете , Рассел ходит иногда в спортзал поблизости , хотя у них дома имеется , просто хочется пообщаться .

Много фоток с Джулией и внуками , так же отец Дани часто навещает и брат .

Сообщение отредактировал РастиДани - Понедельник, 22.02.2010, 16:03
 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Расселл Кроу- актер, мужчина и просто человек » Даниэль Спенсер (Danielle Spencer) (Женщина, певица, мать и жена Расселла Кроу)
Страница 5 из 24«12345672324»
Поиск:


Фан-сайт Бена Фостера

Форум про Хью ДжекманаLord of the Hearts (форум Вигго Мортенсена)Cillian Murphy Forum

Рекомендуемые настройки для оптимального просмотра сайта: Браузеры Mozilla Firefox, Internet Explorer 7-8, Opera, Google Chrome. Расширение экрана от 1024 на 786 и выше.

При использовании материалов с сайта — ссылка на нас обязательна.





Copyright RussellCrow.ru © 2017