Фан-сайт Рассела Кроу

RussellCrow.ru

Главная | Каталог статей
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 24«123452324»
Модератор форума: Лекс, Ириша 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Расселл Кроу- актер, мужчина и просто человек » Даниэль Спенсер (Danielle Spencer) (Женщина, певица, мать и жена Расселла Кроу)
Даниэль Спенсер (Danielle Spencer)
РастяпаДата: Четверг, 19.11.2009, 12:49 | Сообщение # 41
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
Вот смотрю на фотки и всё же склоняюсь к мысли, что Дани просто необходим теплый блонд, а не этот седой и мертвый. Вот какой контраст дает освещение, когда делает её волосы чуть золотистыми, у неё и кожа вся светиться начинает, а самая верхняя фотка, где она в синем платье и со своим белым цветом, ну прям старушка, старит неимоверно её, очень сильный контраст с кожей. Ну неужто не видит она сама. Такая очаровательная женщина, совсем молодая ещё, зачем же искусственно прибавлять себе годы.

Ну что хочется отметить - как мне Расс нравится в пальтЕ ))))) Ну просто ах, как хорош)))

 
РастиДаниДата: Четверг, 19.11.2009, 20:46 | Сообщение # 42
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1991
Награды: 18
Репутация: 18
Статус: Offline
Юль , с тобой согласна , но когда у них такая гармония и любовь по Промыслу , то уже цвет волос и длина ног не имеет значения , вроде как пафосно , но это моё мнение . может потом она пересмотрит и станет блонд .



Сообщение отредактировал РастиДани - Четверг, 19.11.2009, 20:47
 
РастяпаДата: Пятница, 20.11.2009, 11:57 | Сообщение # 43
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (РастиДани)
Юль , с тобой согласна , но когда у них такая гармония и любовь
Ну, тут даже никаких вопросов и претензий. Дай им бог многие годы и чтоб девочка у них родилась wink

Я высказываю исключительно мнение о цвете волос с моей стороны))) Ну да ладно, закроем тему)))

 
РастиДаниДата: Среда, 23.12.2009, 10:37 | Сообщение # 44
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1991
Награды: 18
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Растяпа)
Дай им бог многие годы и чтоб девочка у них родилась

Дани с Тенни в Париже .

Это фото 2008года в Bonpoint ,

блог мари

Добавлено (08.12.2009, 12:39)
---------------------------------------------

Здесь какое то сходство с Мег есть , но может мне кажется .

Рассел был очень привлекательным и секси , когда мы с ним познакомились , но я полюбила в нём не только внешние качества -он также был и романтичным" Даниэль .

Интересно такие причёски -это было модно ?

Добавлено (11.12.2009, 09:44)
---------------------------------------------
Рассел и Даниэль совсем молоденькие и не знакомы .

Сколько им предстоит впереди , Дани меня просто восхищает -выдержать враждебность прессы , несмотря не начто быть всегда поддержкой Расселу , большое желание иметь семью и детей , которое исполнилось в 2003 году было взаимным . Очень люблю читать поздравления на разные праздники и памятные даты ,которые пишут им со всего света , столько любви и тепла со всего мира , пишут , что выросли , названные в честь Гладиатора -мальчики Максы . Много пожеланий , чтобы появилась и дочка .

Добавлено (23.12.2009, 10:37)
---------------------------------------------

С обложки диска Даниэль.

Мне очень нравятся все фотки , где они вместе (это 2003 ноябрь) ,



Сообщение отредактировал РастиДани - Пятница, 11.12.2009, 17:25
 
ЛексДата: Среда, 23.12.2009, 17:45 | Сообщение # 45
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Все не перестаю удивляться, насколько Расс и Дани гармоничная и приятная пара. Вместе они как единое целое, они очень подходят друг другу.

Give wings to my words and let them fly...
 
РастиДаниДата: Понедельник, 28.12.2009, 16:41 | Сообщение # 46
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1991
Награды: 18
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Лекс)
Все не перестаю удивляться, насколько Расс и Дани гармоничная и приятная пара. Вместе они как единое целое, они очень подходят друг другу.

Совершенно верно , очень гармоничны вместе .

Добавлено (28.12.2009, 16:41)
---------------------------------------------
Разные фотки Дани и Рассела .



Сообщение отредактировал РастиДани - Среда, 23.12.2009, 20:45
 
ЛексДата: Понедельник, 28.12.2009, 21:57 | Сообщение # 47
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Интересно, они когда-нибудь спорят, ссорятся? Смотря на них даже в голову это не приходит. Такая идиллия.

Give wings to my words and let them fly...
 
РастиДаниДата: Понедельник, 28.12.2009, 23:40 | Сообщение # 48
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1991
Награды: 18
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Лекс)
Интересно, они когда-нибудь спорят, ссорятся? Смотря на них даже в голову это не приходит. Такая идиллия.

Наверное по разному бывает , Дани сильная женщина -это не раз говорил Рассел , не смотря ни на что она всегда была в его жизни , на "Оскаре" они были вместе , но не востановили отношения полностью .(ТЭ РК)



Сообщение отредактировал РастиДани - Понедельник, 28.12.2009, 23:42
 
РастяпаДата: Понедельник, 28.12.2009, 23:44 | Сообщение # 49
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
Вообще девоньки, чем больше я смотрю на Дани, тем больше я понимаю Расса. Она действительно должна казаться ему вери секси! И если раньше, честно признаться я не понимала, то теперь въехала)))) Но мне простительно, я же не видела её столько времени как он. А когда видишь её в живую, ну там в клипах, то она ещё более привлекательна, чем на фотках. Так что я искренне желаю Рассу и Дани долгого щастья и пусть уже не тянут с девочкой, у них такие детки красивые выходят, надо замутить девочку, тем более, я вообще не представляю, вернее наоборот представляю, какой Расс будет папа дочки. biggrin Что ни говори, а дочки всегда мужчин смягчают, пацаны есть пацаны, пока они маленькие и уси-пуси прокатывают это хорошо, но потом он подрастут и будет уже "Папа, не позорь меня, чо ты меня целуешь!!!")))))))) А доча будет всегда ласковой, к такому-то ненормальному папашке. Так что надо у деда Мороза выпросить для Дани сговорчивости, а для Расса хитрости))))) Пусть уж как-нить сдюжит, удивит жену подарочком)))))))))
 
РастиДаниДата: Вторник, 29.12.2009, 11:29 | Сообщение # 50
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1991
Награды: 18
Репутация: 18
Статус: Offline
Юль , спасибо ., так хорошо написала , Дани безусловно секси , по моему она принадлежит к типу очень желанных и любимых женщин , заполучив такую с ней уже не расстаются , дочка бы им очень подошла , Рассел бы просто растаял .

Сообщение отредактировал РастиДани - Вторник, 29.12.2009, 11:30
 
РастяпаДата: Вторник, 29.12.2009, 13:23 | Сообщение # 51
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
Вот вот! А то кругом сплошные пацаны - братья там у него, родной, двоюродные, теперь два сына, пора разбавить этот батальон принцессой!:)
 
РастиДаниДата: Вторник, 29.12.2009, 19:19 | Сообщение # 52
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1991
Награды: 18
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Растяпа)
Вот вот! А то кругом сплошные пацаны - братья там у него, родной, двоюродные, теперь два сына, пора разбавить этот батальон принцессой!:)

Точно , прямо в письме так и надо написать .

 
ИришаДата: Среда, 30.12.2009, 02:06 | Сообщение # 53
Через тернии к звездам
Группа: Модераторы
Сообщений: 977
Награды: 12
Репутация: 13
Статус: Offline
А мне кажется, что Даниэль подходит Рассу еще и потому, что позволяет быть ему безоговорочным лидером по реализации в творчестве, да и в семье тоже. Хотя мне всегда казалось, что Рассу нужна более яркая женщина и более реализованная в мире кино и шоу-бизнеса, а он после всех своих метаний выбрал Даниэль. Нет, она очень симпатичная, но мне кажется несколько простоватой что-ли, маловато у неё харизматичности и яркости, на мой взгляд, она как тихая и спокойная гавань, ну не кажется она мне вери секси. Она надежна и с ней спокойно, она без выкрутасов, поскольку выкрутасов Расса хватит на целый батальон женщин, она проверенный и надежный друг, наверное поэтому у них и получился такой хороший союз, после всех расставаний и метаний между голливудскими красавицами , Расс все-таки что-то там понял, раз вернулся к Даниэль.



Сообщение отредактировал Ириша - Среда, 30.12.2009, 02:07
 
РастяпаДата: Среда, 30.12.2009, 11:58 | Сообщение # 54
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
А мне вот как раз кажется, что в семье лидер как раз она, она кремень спокойная и волевая и просто позволяет Рассу выглядеть крутым хозяином семьи, как умная женщина, а то что она умная теперь у меня нет никаких сомнений. По поводу харизмы, яркости и большей состоятельности в профессии. К сожалению оч часто бывает, что две таких личности просто взорвутся будучи рядом друг с другом, увы и ах. И то что Дани позволяет Рассу быть неоспоримой звездой и в профессиональном и во внешне семейном плане говорит опять же в её пользу. Она адекватно к себе относится и понимает, что в актерском таланте Расс намного больше одарен, а раз так, то зачем сходить с ума и пытаться что-то кому-то доказать.

Что касаемо сексуальности, просто я взглянула на неё его глазами - маленькая, хрупкая, с хорошей фигурой и миленьким личиком - на мужчин такого типа как Расс это сочетание действует убийственно, тут к гадалке не ходи)))

 
lerabravoДата: Среда, 30.12.2009, 13:21 | Сообщение # 55
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1404
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Offline
Абсолютно согласна с тем, что Даниэль - этакая тихая, спокойная гавань для Расса. К тому же, милая внешне и умная. Очень похожа на жену нашего Макарского. Вот только безжизненный цвет волос ее откровенно уродует, неужели она этого не видит, и никто ей об этом не говорит???
 
РастяпаДата: Среда, 30.12.2009, 14:03 | Сообщение # 56
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
Вот я тоже сокрушаюсь по поводу цвета! Насколько ей лучше с солнечным блондом, а не с вытравленным белоснежно седым. Такой блонд оооочень редко кому идет, нужна кожа соответствующего оттенка и свой натуральный цвет без намека на рыжий пигмент. Увы, это единственно что меня в ней удручает((
 
lerabravoДата: Среда, 30.12.2009, 14:32 | Сообщение # 57
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1404
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Offline
Меня, пожалуй, тоже угнетает только это. Во всем остальном она - славная маленькая женщина, их любви можно только искренне позавидовать.
 
РастиДаниДата: Понедельник, 04.01.2010, 22:11 | Сообщение # 58
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1991
Награды: 18
Репутация: 18
Статус: Offline

Хочется пожелать удачи Даниэль в Лондоне , где она скоро представти свой альбом.

Желаем Дани, чтобы её диск получил хороший приём .

Сообщение отредактировал РастиДани - Понедельник, 04.01.2010, 22:22
 
ЛексДата: Понедельник, 04.01.2010, 23:11 | Сообщение # 59
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Я читала критические статьи, они все очень благосклонны к альбому Дани. Главное, теперь, чтобы они сработали и люди хорошо его покупали. удачи ей!

Give wings to my words and let them fly...
 
lerabravoДата: Вторник, 05.01.2010, 11:12 | Сообщение # 60
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1404
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Offline
Замечательный клип: загадочный, в полутонах, как и сама исполнительница. Даниэль здесь особенно хороша, нежна и обворожительна. Правда, на мой взгляд она бесстрастна, а вместе с Рассом они напоминают строки из "Онегина": "Они сошлись - вода и камень, стихи и проза, лед и пламень". Но, как любят говорить француза: да здравствует разница!

Добавлено (05.01.2010, 11:12)
---------------------------------------------
Впрочем, есть одно "гранитное" НО: все в клипе замечательно, кроме мертвенно-белой пакли на голове певицы. Можете пинать меня сапогами и ставить к позорному столбу, но от своего мнения не откажусь!!!

 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Расселл Кроу- актер, мужчина и просто человек » Даниэль Спенсер (Danielle Spencer) (Женщина, певица, мать и жена Расселла Кроу)
Страница 3 из 24«123452324»
Поиск:


Фан-сайт Бена Фостера

Форум про Хью ДжекманаLord of the Hearts (форум Вигго Мортенсена)Cillian Murphy Forum

Рекомендуемые настройки для оптимального просмотра сайта: Браузеры Mozilla Firefox, Internet Explorer 7-8, Opera, Google Chrome. Расширение экрана от 1024 на 786 и выше.

При использовании материалов с сайта — ссылка на нас обязательна.





Copyright RussellCrow.ru © 2017