Фан-сайт Рассела Кроу

RussellCrow.ru

Главная | Каталог статей
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 241232324»
Модератор форума: Лекс, Ириша 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Расселл Кроу- актер, мужчина и просто человек » Даниэль Спенсер (Danielle Spencer) (Женщина, певица, мать и жена Расселла Кроу)
Даниэль Спенсер (Danielle Spencer)
ЛексДата: Вторник, 29.09.2009, 13:27 | Сообщение # 1
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Даниэль Спенсер / Danielle Spencer

карьера Актриса
дата рождения 16 мая, 1970 | телец 39 лет
место рождения Trivia
жанры драма, приключения, боевик
всего фильмов 11
супруг Рассел Кроу(двое детей)
первый фильм 1979
последний фильм 1999

1. Игровая комната (1999)Game Room ... Alena
2. Повелитель зверей (сериал) (1999 - 2002)BeastMaster ... Destine
3. All Saints (сериал) (1998 - 2009) ... Kate Taylor
4. Зов убийцы (сериал) (1997 - 1999)Murder Call ... Ingrid Nergun
5. Mission: Top Secret (ТВ) (1991) ... Pamela
6. Вид с Луны (1990)What the Moon Saw ... Emma
7. Перекресток (1990)Crossing, The ... Meg
8. Mission: Impossible (сериал) (1988 - 1990) ... Diane Martin
9. Дома и в пути (сериал) (1988 - 2009)Home and Away ... Quinn Jackson
10. Flying Doctors, The (сериал) (1986 - 1991) ... Fiona Jacobs
11. Minder (сериал) (1979 - 1994) ... Robyn

Личный сайт Даниэль Спенсер

Известно, что жена Расса Даниэль Спенсер тоже пыталась сделать карьеру актрисы и певицы. Ее актерские способности можно оценить в их совместной картине с Расселлом "Перекресток". А насчет пения, я знаю только, что она пела в стиле кантри, даже выпустила в 2002 г. альбом "White monkey". Вот, кому интересно, можете оценить ее вокальные данные.

Обсуждаем жену Рассела. Подругу, жену, мамочку, актрису, певицу. Вперед smile


Give wings to my words and let them fly...

Сообщение отредактировал Растяпа - Вторник, 29.09.2009, 13:37
 
РастиДаниДата: Вторник, 29.09.2009, 13:27 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1991
Награды: 18
Репутация: 18
Статус: Offline
Мне кажется этот ролик потходит к теме:День рождения, даты премьер фильмов, юбилеи и т.п.если нет поправъте.Дон Спенсер-отец Даниэль изестный музыкант,выступавший в составе "Роллинг Стоун"в данный момент он организатор детского знаменитого песенного фестиваля спонсор Расселл Кроу.Дон Спенсер пишет детские песни, он занимается благотварительностью,помогает болным детям.



Сообщение отредактировал РастиДани - Понедельник, 02.11.2009, 18:02
 
ИришаДата: Вторник, 29.09.2009, 13:27 | Сообщение # 3
Через тернии к звездам
Группа: Модераторы
Сообщений: 977
Награды: 12
Репутация: 13
Статус: Offline
Дани на отца похожа судя по всему, улыбка точно у неё папина.:)
 
РастиДаниДата: Вторник, 29.09.2009, 13:27 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1991
Награды: 18
Репутация: 18
Статус: Offline
Отличное видео Даниэль.Режиссер Раселл Кроу


Сообщение отредактировал РастиДани - Понедельник, 02.11.2009, 18:04
 
ЛексДата: Вторник, 29.09.2009, 13:28 | Сообщение # 5
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (РастиДани)
Отличное видео Даниэль.Режиссер Раселл Кроу

Шикарное видео, и песня мне понравилась. Очень классное сочетание восточных мотивов с ее стилем кантри, и голос у нее здесь очень хорошо звучит. Респект ей и Расселлу, отличное у них получилось совместное творение.


Give wings to my words and let them fly...
 
ИришаДата: Вторник, 29.09.2009, 13:28 | Сообщение # 6
Через тернии к звездам
Группа: Модераторы
Сообщений: 977
Награды: 12
Репутация: 13
Статус: Offline
Согласна, Лексик. Отличный клип, Дани в нем хороша необыкновенно, смотрится очень стильно, музыка очень выгодно подчеркивает её достаточно скромные вокальные данные и голос звучит прекрасно. Вообще сама песня достаточно хорошая получилась.
 
РастиДаниДата: Вторник, 29.09.2009, 13:28 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1991
Награды: 18
Репутация: 18
Статус: Offline
Рассел и Дани расстались в 1994 году, решение остаться друзьями было принято ими обоими по следующим причинам: несмотря,на то что Дани может быть и хотелось стать молодой мамой, ведь она знала, что Рассел будет замечательным отцом она понимала, он пока не готов к этому и его талант набирал силу , ему необходимо двигаться вперед. Она тоже занималась своей карьерой. Они переписывались, Рассел помногу ей писал уже из Америки, Дани сильная,женственная с чувством собственного достоинства, но когда случилась история с Мег Райан в её песнях появляестя тема безисходности, тоски. Огромная внутренняя сила характера Дани помогла выдержать испытания и конечно любовь к Расселу.
Из книги Т.Э Рассел Кроу
 
РастиДаниДата: Вторник, 29.09.2009, 13:28 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1991
Награды: 18
Репутация: 18
Статус: Offline
Дани была постоянной фигурой в его жизни.После "Гладиатора","игры разума","док. жизни",он был вымотан до предела,случилось,то что случилось-история с Мег.Эти отношения не могли и не были продолжительными,пресс службы обоих сторон хранили ледяное молчание,однажды со стороны Рассела кто-то проговорился"Было слишком горячо,что бы не остыть".В 2001 году Рассел иДани возобновили отношения,на Оскаре Мег стояла на улице перед экраном.Они остались в друзьях,но мне кажется Мег так и не пришла в себя.В "фильме "Кейт и Лео",который был в 2001,она какая-то потухшая,Рассел говорит,что ещё в молодости он гасил романы в самом начале:не хватало времени и его амбиции,постоянно двигали его вперёд.

Добавлено (29.09.2009, 09:59)
---------------------------------------------
Нам пора идти в австралийское посольство со стихами и собрать подписи ,с просьбой прислать нам "перекресток"и передать привет Расселу с окраины Европы.

 
ЛексДата: Вторник, 29.09.2009, 13:50 | Сообщение # 9
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Вот добавлю от себя фото Расса и Дани, завидуйте! smile

Кстати, пока Расселл занимался съемками "Робина Гуда", Даниэль записала новую песню "Wish I'd Been Here" ("Жаль ,что меня здесь не было"). И, как мне кажется, у нее получилось лучше, чем было раньше. Можно послушать здесь, кому интересно.


Give wings to my words and let them fly...
 
РастяпаДата: Вторник, 29.09.2009, 14:14 | Сообщение # 10
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
Посмотрела клип, понравилась песня, ещё раз убедилась, что у Дани очень красивая кожа и лицо выразительное, милое. Но мне всё равно не нравится этот травленный цвет))) Хоть режьте меня)))
 
ИришаДата: Вторник, 29.09.2009, 18:37 | Сообщение # 11
Через тернии к звездам
Группа: Модераторы
Сообщений: 977
Награды: 12
Репутация: 13
Статус: Offline
Да, цвет волос у неё слишком белый, больше к седине даже, на естественный блонд совсем не похож и сморится это несколько вульгарно, с другой стороны может это только так на пленке выглядит, которая не совсем может удачно передавать естественные цвета и оттенки.

ЗЫ РастиДани, согласна, пошли к посольству с письмом)))))))))))))

 
РастиДаниДата: Пятница, 02.10.2009, 14:07 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1991
Награды: 18
Репутация: 18
Статус: Offline
5

Добавлено (02.10.2009, 11:57)
---------------------------------------------

Добавлено (02.10.2009, 14:07)
---------------------------------------------
Марийон Котийар о Даниэль:"У Даниэль такой мужественный характер. Она просто кремень. И вообще она сильный человек-прямой и поистине великодушный.Да и Рассел с ней такой ... настоящий"(кинопарк 2008г). Рассел о Дани:"Даниэль -сильная женщина, она знает какой ад я порой переживаю". На одном из последних YouTube в интервью Рассела спрашивают о том, планируется ли дальнейшее прибавление в их семье,он сказал так;сначала Дани говорила Да...Да...Нет, хотя кто знает у них там до 50 рожают.Насчет прически и цвета волос тоже не понимаю её пристрастий .У Рассела совсем белая борода бывает, его обслуживает личный стилист Белинда Джеффри,которая славится в Австралии.Когда я смотрю на Расти и Даниэль с детьми,мне просто радостно , что они есть.

Сообщение отредактировал РастиДани - Пятница, 02.10.2009, 14:08
 
ИришаДата: Пятница, 02.10.2009, 14:20 | Сообщение # 13
Через тернии к звездам
Группа: Модераторы
Сообщений: 977
Награды: 12
Репутация: 13
Статус: Offline
Наверное с таким муженьком другой характер иметь и нельзя, а то в дугу быстренько совсем согнет, главное что она понимает Рассела, а также что помимо сильного характера у неё хватает женской мудрости и великодушия понять Расса и принять его далеко не легкий характер.
 
РастиДаниДата: Пятница, 02.10.2009, 18:17 | Сообщение # 14
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1991
Награды: 18
Репутация: 18
Статус: Offline
Да, Ириш, ты права.Дани приходилось выдерживать буквально ураганные атаки прессы во время различных историий с Расселом, папараци просто поражались и восхищались чувством собственного достоинства Даниэль, но тем не менее загнали её однажды в какую то щель,куда она бежала от их преследования будучи беременная Тенни.Об этом с возмущением пишет Рассел на Марфе(где-то в архивах), он в это время был на другом конце света.

Сообщение отредактировал РастиДани - Пятница, 02.10.2009, 18:18
 
ЛексДата: Суббота, 03.10.2009, 16:34 | Сообщение # 15
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Вот фото Дани, которое мрне нравится, по-моему, она здесь очень хороша.

А это еще один клип на сингл Дани "Жаль ,что я не была здесь" с ее дебютного альбома.

http://vids.myspace.com/index.c....3757337


Give wings to my words and let them fly...
 
РастиДаниДата: Суббота, 03.10.2009, 20:36 | Сообщение # 16
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1991
Награды: 18
Репутация: 18
Статус: Offline
Спасибо за клип, видно Дани творческая личность , Рассел говорил ,что она импрессивный характер. Можно только порадоваться и пожелать им счастья . Когда читаешь поздравления на Марфе, по случаю годовщины свадьбы меня очень т рогает та любовь и внимание,те добрые слова , которые присылают в их адрес со всего света.

Добавлено (03.10.2009, 16:58)
---------------------------------------------

Добавлено (03.10.2009, 17:00)
---------------------------------------------
03

Добавлено (03.10.2009, 20:26)
---------------------------------------------

Добавлено (03.10.2009, 20:36)
---------------------------------------------

 
ИришаДата: Воскресенье, 04.10.2009, 03:00 | Сообщение # 17
Через тернии к звездам
Группа: Модераторы
Сообщений: 977
Награды: 12
Репутация: 13
Статус: Offline
Отличные фотки, спасибо, девочки. Дани на всех просто красотка. А какая трогательная последняя фотка, где они втроем с малышом и Расс её целует, сразу видно, какие трепетные отношения в семье.
 
РастиДаниДата: Воскресенье, 04.10.2009, 15:04 | Сообщение # 18
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1991
Награды: 18
Репутация: 18
Статус: Offline
 
ИришаДата: Воскресенье, 04.10.2009, 16:30 | Сообщение # 19
Через тернии к звездам
Группа: Модераторы
Сообщений: 977
Награды: 12
Репутация: 13
Статус: Offline
Как же все-таки они друг на друга смотрят, сразу видны отношения. На первой фотке видно, что Расс в семье лидер, такой у Дени взгляд спрашивающий, вернее вопрошающий. А на второй Расс с такой нежностью смотрит на Дени, что слов нет))))))) Хотя, с его способностями и актерским талантом, он в принципе не только на Дени так смотреть может, я думаю))))))))))))
 
ЛексДата: Воскресенье, 04.10.2009, 23:05 | Сообщение # 20
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Вот клип с фотками Расса и Даниэль под прекрасную песню "DANIELLE"в его исполнении.



Give wings to my words and let them fly...
 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Расселл Кроу- актер, мужчина и просто человек » Даниэль Спенсер (Danielle Spencer) (Женщина, певица, мать и жена Расселла Кроу)
Страница 1 из 241232324»
Поиск:


Фан-сайт Бена Фостера

Форум про Хью ДжекманаLord of the Hearts (форум Вигго Мортенсена)Cillian Murphy Forum

Рекомендуемые настройки для оптимального просмотра сайта: Браузеры Mozilla Firefox, Internet Explorer 7-8, Opera, Google Chrome. Расширение экрана от 1024 на 786 и выше.

При использовании материалов с сайта — ссылка на нас обязательна.





Copyright RussellCrow.ru © 2017