Фан-сайт Рассела Кроу

RussellCrow.ru

Главная | Каталог статей
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 23 из 24«1221222324»
Модератор форума: Лекс, Ириша 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Расселл Кроу- актер, мужчина и просто человек » Даниэль Спенсер (Danielle Spencer) (Женщина, певица, мать и жена Расселла Кроу)
Даниэль Спенсер (Danielle Spencer)
ЛексДата: Среда, 03.07.2013, 10:02 | Сообщение # 441
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Да, она всегда была снежной королевой на публике. Такая уж она женщина. Я, например, тоже не особо люблю проявлять нежности на публике. Хотя, ей, конечно, нужно немножко играть, хочешь или нет, раз они такие публичные люди. Но и это спорный вопрос. Все-таки человек должен быть самим собой. В общем, как-то надо это все балансировать smile

Give wings to my words and let them fly...
 
VinTaДата: Среда, 03.07.2013, 11:50 | Сообщение # 442
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 432
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Скажите, ведь после расставания с Расселом,  Даниэль не была замечена в компании того танцора, между ними нет отношений?

Всякий путь человека прям в глазах его; но Господь взвешивает сердца.
 
ЛексДата: Среда, 03.07.2013, 12:02 | Сообщение # 443
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Да вроде нет. Она с ним в компании была замечена только во время проведения шоу, после того ни разу не писали.
Кто знает, может, Дани с Рассом и правда сойдутся. Правда, я не уверена, не такие они люди чтобы семейные страсти вываливать наружу, а потом делать плюшевое лицо как ни в чем не бывало. Но жизнь такая штука, что не знаешь, что будет дальше...


Give wings to my words and let them fly...
 
impleadaДата: Среда, 03.07.2013, 20:17 | Сообщение # 444
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Точно Снежная Королева


---------------------------------------------
http://www.news.com.au/enterta....]

Добавлено (03.07.2013, 20:17)
---------------------------------------------
А это похоже, обложка того самого диска, песня с которого нам понравилась
 


Сообщение отредактировал impleada - Среда, 03.07.2013, 20:12
 
ДронДата: Среда, 03.07.2013, 21:16 | Сообщение # 445
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Ну что же на модных показах появляется, диск записала, выглядит замечательно - что дальше? Обратно в семью?...

 
VinTaДата: Среда, 03.07.2013, 23:31 | Сообщение # 446
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 432
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Цитата (Дрон)
Обратно в семью?...
Да пора бы уже, хватит дурить!=)


Всякий путь человека прям в глазах его; но Господь взвешивает сердца.
 
impleadaДата: Четверг, 04.07.2013, 08:48 | Сообщение # 447
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата (Дрон)
что дальше? Обратно в семью?...


Ой, боюсь, наоборот! Понравится вольная жизнь. Есть такая детская книжка "Вольная жизнь Бельчонка Рыжика" :)))
 
ДронДата: Четверг, 19.09.2013, 14:00 | Сообщение # 448
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Australian Children's Music Foundation 14.08.13
 

На фото слева: Peter Northcote, Tom Burlinson, Danielle Spencer, Leo Sayer and Don Spencer . 14 августа 2013 год. Сидней, Австралия.
На фото справа: Danielle аnd Don Spencer
Даниель живет своей жизнью и, похоже, ей это нравится.


Сообщение отредактировал Дрон - Пятница, 20.09.2013, 10:05
 
impleadaДата: Суббота, 21.09.2013, 00:59 | Сообщение # 449
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Да, мужчины солидные...Интересно, она с кем-то из них пела, или просто в фотосессии участвовала? Или вообще просто в холле встретились? smile

Сообщение отредактировал impleada - Суббота, 21.09.2013, 01:59
 
nevr71Дата: Понедельник, 14.10.2013, 18:48 | Сообщение # 450
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Adelaide Now:
"Даниэль Спенсер любит жизнь после года разрыва с Расселом Кроу".

14 октября Даниэль вместе с отцом выступят дуэтом в благотворительном концерте в пользу австралийского детского музыкального фонда.

Год назад киноиндустрия была потрясена разводом звездной пары после девяти лет брака.

Даниэль:"Это был хороший год для меня,хотя не могу себе представить,что это так уже для матери-одиночки.Были сложности,но дети уже большие и у меня все отлично"-говорит она с обычным хладнокровием.
Даниэль отказывается освещать детали развода,но говорит,что"между нами нет вражды"."Есть много глупых аспектов славы,вы должны помнить об этом и не погрязнуть в них".
Официальная дата развода 14 октября 2012 года.Хотя раз в несколько месяцев вспыхивают слухи о воссоединении,но они развелись.
Дон Спенсер(72 года) является основателем благотворительного музыкального фонда."Дочь во всем помогает мне и в будущем будет играть более важную роль в работе этой общественной организации".
Даниэль:"Я хочу принимать все более и более активное участие в работе фонда.Он дал мне какую-то цель в жизни".
"Что касается детей,то они провели с отцом несколько дней на ранчо,отдыхали в LA,появились на красной дорожке фильма "Человек из стали".
"Я не хочу,чтобы дети появлялись на красных дорожках,у них должна быть обычная жизнь,мой приоритет,чтобы они оставались вне центра внимания,как можно дольше".


В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.

Сообщение отредактировал nevr71 - Понедельник, 14.10.2013, 18:57
 
ЛексДата: Вторник, 15.10.2013, 15:09 | Сообщение # 451
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Цитата nevr71 ()
Я не хочу,чтобы дети появлялись на красных дорожках

То есть папу нигде сопровождать не будут... 
В общем, закономерно и ожидаемо.


Give wings to my words and let them fly...
 
ДронДата: Вторник, 15.10.2013, 16:52 | Сообщение # 452
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Цитата nevr71
у них должна быть обычная жизнь

Но сама она этой обычной жизни не хочет...
 
nevr71Дата: Вторник, 15.10.2013, 17:46 | Сообщение # 453
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Забыл уточнить,что автором этой статьи является любимая журналистка пользователей нашего форума незабвенная Аннет Шарп.

В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.
 
ЛексДата: Вторник, 15.10.2013, 19:12 | Сообщение # 454
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Вот она, наверное, злорадствует.  Типа, я же говорила, что все мужики козлы, и этот не исключение.

Give wings to my words and let them fly...
 
impleadaДата: Среда, 16.10.2013, 14:43 | Сообщение # 455
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
А я о другом подтверждении подумала - всё-таки сдаётся мне, что такие статейки появляются не без ведома Даниель, и более того - с её согласия, а может быть и с её подачи. Конечно, то, что между супругами нет вражды (с её холодных слов) - это плюс, но то, что дети теперь ещё реже станут видеться с отцом потому, что мать против их публичности, вот это совсем плохо. Одна надежда, что они общаются с Расселом при помощи Интернета, и может быть даже без ведома мамы - она-то ведь теперь тоже дома редко бывает, тоже публичная личность.
 
VinTaДата: Воскресенье, 03.11.2013, 02:18 | Сообщение # 456
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 432
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
http://www.youtube.com/watch?v=FeTmgFFleWY&list=PL5C9E84C06D365DA9

Всякий путь человека прям в глазах его; но Господь взвешивает сердца.
 
nevr71Дата: Понедельник, 05.05.2014, 18:35 | Сообщение # 457
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
До 1 апреля еще несколько недель,а СМИ уже хохмят.
ссылка

Добавлено (05.05.2014, 18:35)
---------------------------------------------


В центре внимания: Даниэль Спенсер с Кейт Уотерхауз. Фото: Janie Баррет.
Певица, композитор Даниэль Спенсер одна более полутора лет. Она и Рассел Кроу - одна из известнейших пар в Австралии,расстались после девяти лет брака. Теперь, спустя 18 месяцев после раскола, мать двоих детей, работает над альбомом и планирует возобновить исполнительскую деятельность. Кейт Уотерхауз встретилась со Спенсер, чтобы поговорить о будущем, и рассеять слухи, что она и Рассел возобновили отношения.
Чем занимаешься в настоящее время?Я в настоящее время пишу песни. Я огляделась по сторонам и делаю то,что мне интересно,т.к.  представлена сама себе.
Какой тип роли вы ищете?Я думаю, это,что-то не очень конкретное. Это просто- если есть проект или сценарий, который мне нравится,то я просто делаю шаги к реализации этих планов. Я думаю, что есть несколько больших австралийской телевизионных драматических сериалов, вышедшие в последние годы,которые интересуют меня.
О какой роли вы мечтайте?Я бы хотела сыграть острохарактерную роль,отличающуюся от меня в жизни.
Мы должны ожидать, что альбом появится в ближайшее время?Я, конечно, надеюсь, что это так. В настоящее время я работаю над ним.
Как строится процесс?У меня есть музыкальная комната в доме, где я только что устроила студию, и у меня есть пианино в соседней комнате, так что я как бы танцую между пианино и аппаратурой. Я просто записываю свои песни на компьютер и накладываю вокал, бэк-вокал и части,сыгранные на фортепиано.
Вы, должно быть,принимайте участие в благотворительных организациях. Что заставило вас этим заниматься?Я просто думаю, что это удивительное дело. Я провела некоторое время в отделение онкологии детской больницы по совету моего отца Дональда Спенсер и через его музыкальный  фонд. Это было невероятно трогательно. Фешенебельный ночной клуб собирает деньги, которые помогают создать лучшую жизнь для детей больных раком.
Вы остаетесь в тени. Это преднамеренное? Нравится ли вам оставаться вне внимания?Я не люблю быть в центре внимания. Очевидно, я думаю, что это не мое место.
Вам,видимо, удалось сохранить прекрасные отношения с Расселом.Это нормально. Они такие, какие есть. Для меня главное, что мои дети видят, что их родители по-прежнему друзья- это самый верный путь. И я думаю, что если рушится семья,то родители в долгу перед своими детьми.
Ваши дети иногда оказываются в центре внимания СМИ.Вам это нравится?Существуют периоды,когда это внимание усиливается,и учитывая то, что произошло  в прошлом году, я думаю, что это было довольно хорошо  для детей. Я беру их с собой на мои выступления и я не чувствую, что бы нас преследовали журналисты.
Вы должны думать о том, как вы можете избежать папарацци?Нет, я хожу туда куда я хочу пойти, и на самом деле не думаю об этом, потому что иначе вы ограничивайте свою свободу.
Вы думаете,что ваши дети будут следовать по вашим стопам или Рассела? Немного рано об этом говорить, но они оба музыкальные. Я не подталкиваю их в выборе,главное,что бы они были честны с собой.
Мы продолжаем читать заголовки,в которых вы и Рассел вновь вместе. Есть ли хоть доля правды в этих слухах?
Это просто слухи.
Что вы делайте в свободное время?Мне нравится кино и ТВ-шоу, я люблю ходить пешком, я люблю йогу, я люблю читать.


В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.

Сообщение отредактировал nevr71 - Понедельник, 05.05.2014, 20:55
 
ЛексДата: Вторник, 06.05.2014, 09:47 | Сообщение # 458
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Мне кажется, Даниэль слегка поправилась. Ей, кстати, это только к лицу. В любом случае, выглядит она прекрасно. Хотя ее интервью все так же скучны и сухи )))

Give wings to my words and let them fly...
 
nevr71Дата: Вторник, 06.05.2014, 15:20 | Сообщение # 459
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Согласен.Сложно понять кто скрывается за этими сухими строчками отчета о проделанной работе за последние 18 месяцев.Как-то очень безлико.

В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.
 
ДронДата: Среда, 07.05.2014, 14:42 | Сообщение # 460
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Выглядит она действительно хорошо. По крайней мере, такой она мне нравится больше.  Похоже более спокойная и размеренная жизнь без "вулкана страстей" пошла ей тоько на пользу.
 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Расселл Кроу- актер, мужчина и просто человек » Даниэль Спенсер (Danielle Spencer) (Женщина, певица, мать и жена Расселла Кроу)
Страница 23 из 24«1221222324»
Поиск:


Фан-сайт Бена Фостера

Форум про Хью ДжекманаLord of the Hearts (форум Вигго Мортенсена)Cillian Murphy Forum

Рекомендуемые настройки для оптимального просмотра сайта: Браузеры Mozilla Firefox, Internet Explorer 7-8, Opera, Google Chrome. Расширение экрана от 1024 на 786 и выше.

При использовании материалов с сайта — ссылка на нас обязательна.





Copyright RussellCrow.ru © 2017