Фан-сайт Рассела Кроу

RussellCrow.ru

Главная | Каталог статей
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 24«1234562324»
Модератор форума: Лекс, Ириша 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Расселл Кроу- актер, мужчина и просто человек » Даниэль Спенсер (Danielle Spencer) (Женщина, певица, мать и жена Расселла Кроу)
Даниэль Спенсер (Danielle Spencer)
РастиДаниДата: Вторник, 05.01.2010, 12:08 | Сообщение # 61
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1991
Награды: 18
Репутация: 18
Статус: Offline
Клипы вещь абстрактная , насчёт её цвета волос всё уже написали , может хватит уже к этому цеплятся ? Если мы хотим написать Расселу не надо все это , пинать сапогами никто никого не собирается ,здесь на сайте никого не бьют , это Ваше личное мнение . По моему Расселу не понравится , что кто-то беремся судить о его личной жизни , которую он очень оберегает , писать то конечно можно , но если мы любим Рассела , то уважаем его выбор и придерживаемся опр. правил .
Посмотрела клип ещё раз- никакой "пакли" не заметила . Красивый клип , стильная Даниэль .


Сообщение отредактировал РастиДани - Вторник, 05.01.2010, 14:07
 
lerabravoДата: Вторник, 05.01.2010, 14:34 | Сообщение # 62
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1404
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Offline
Увы, этот цвет сам собой "цепляет" и никак не подходит к ее облику нежной орхидеи. А выбор его достоин уважения, здесь у меня с вами расхождения нет.
 
РастиДаниДата: Воскресенье, 10.01.2010, 14:35 | Сообщение # 63
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1991
Награды: 18
Репутация: 18
Статус: Offline
Тенни появился на свет немного раньше времени , после того как Даниэль с подругой на улице "атаковали" пап-ци , но сейчас не хочется всё это вспоминать . Тенни уже 3 года , похоже у него независимый характер . как у его папы. Это если судить по поздним фотографиям .

Сейчас Даниэль готовится представить свой диск в Лондоне 15 февраля, наверное Рассел помагает ей в этом , самые наилучшие пожелания Дани .



Сообщение отредактировал РастиДани - Воскресенье, 10.01.2010, 14:45
 
ЛексДата: Воскресенье, 10.01.2010, 15:54 | Сообщение # 64
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Я тоже думаю, что Расселл помогает Даниэль, но она и сама прекрасно справляется. Молодец, растит двух замечательных сыновей, но и успевает заниматься творчеством.



Give wings to my words and let them fly...
 
РастиДаниДата: Среда, 13.01.2010, 09:31 | Сообщение # 65
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1991
Награды: 18
Репутация: 18
Статус: Offline
Думаю просто он помогает Даниэль репетировать .

Различные фотки Дани .



Сообщение отредактировал РастиДани - Среда, 13.01.2010, 10:05
 
ИришаДата: Среда, 13.01.2010, 10:19 | Сообщение # 66
Через тернии к звездам
Группа: Модераторы
Сообщений: 977
Награды: 12
Репутация: 13
Статус: Offline
Хорошие фотки и Дани на них очень обаятельная. Про Расса даже говорить излишне, хорош как всегда.

А вот на счет диска, который выпускает Дани у меня сомнения, что он будет пользоваться большим успехом, как исполнительница песен Дани обладает достаточно скромными вокальными данными и если смотреть правде в глаза, то исполнение ею песен очень милое, в меру привлекательное, но не более того. Хотя, конечно, это дело вкуса.

ЗЫ Поклонники таланта Расса не обязаны быть поклонниками талантов его жены, первое совершенно не влечет за собой второе. Вполне достаточно просто толерантно относится к членам семьи любимца. tongue tongue tongue

Сообщение отредактировал Ириша - Среда, 13.01.2010, 10:22
 
РастиДаниДата: Среда, 13.01.2010, 14:55 | Сообщение # 67
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1991
Награды: 18
Репутация: 18
Статус: Offline
Ириша, [ЗЫ Поклонники таланта Расса не обязаны быть поклонниками талантов его жены0

А причём тут это , у Даниэль есть свой сайт и свои поклонники , мы просто рассказываем о его семье .

 
ИришаДата: Среда, 13.01.2010, 15:19 | Сообщение # 68
Через тернии к звездам
Группа: Модераторы
Сообщений: 977
Награды: 12
Репутация: 13
Статус: Offline
Ну это я заранее к тому, чтобы на меня не сильно ругались, за такое индифферентное, мягко говоря, отношение к творчеству Дани.:) Не восхищает она меня как певица своим творчеством. Просто очень милая дама, которой повезло выйти замуж за такого одаренного и невероятно сексапильного, брутального актера. Хотя на счет везения вопрос конечно обоюдный, может это Рассу повезло иметь такую жену, только время это покажет. )))))) А смотрятся вместе они прекрасно и мальчишки у них такие замечательные, осталось только дочку у аиста попросить)))))

Сообщение отредактировал Ириша - Среда, 13.01.2010, 15:21
 
lerabravoДата: Среда, 13.01.2010, 17:40 | Сообщение # 69
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1404
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Offline
Ириша, подписываюсь под каждым вашим словом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
ЛексДата: Среда, 13.01.2010, 19:28 | Сообщение # 70
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Я так скромно замечу, что все же голос у Дани очень даже неплохой, хотя и на любителя. Другое дело, что у ее музыки своеобразный стиль, который, естественно, не будет пользоваться огромным успехом в широких массах, а вот в кругах ценителей такого музыкального направления, ее альбом, я думаю, будет очень даже замечен.
И я думаю, что она не стремится к мировому господству в музыке, ей просто хочется реализовать свои желания и творческие идеи. Выпуск альбома в Великобритании - это уже достижение. И молодец, нечего теряться, пусть она не достигнет таких высот, как ее муж, но и не попытаться исполнить задуманное, при том, что есть возможность, просто грех.


Give wings to my words and let them fly...
 
РастиДаниДата: Четверг, 21.01.2010, 08:55 | Сообщение # 71
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1991
Награды: 18
Репутация: 18
Статус: Offline
Ксюшенька , спасибо . На сайтах . чья посещаемость исчисляется миллионами , так как они давно существуют странички Чарли ., Тенни и Даниэль и Рассел там присуствует конечно,просто наполнены любовью и теплотой , это американские сайты как ни странно .
Quote (Лекс)
я думаю, что она не стремится к мировому господству в музыке, ей просто хочется реализовать свои желания и творческие идеи. Выпуск альбома в Великобритании - это уже достижение. И молодец, нечего теряться, пусть она не достигнет таких высот, как ее муж, но и не попытаться исполнить задуманное, при том, что есть возможность, просто грех.

я тоже с этим согласна полностью .

Добавлено (16.01.2010, 23:02)
---------------------------------------------

"My Wife is a Gift from Heaven ".

"I am in love with Danielle Spenser" Рассел .

Красивая картинка с диска Дани .

В феврале выйдет ещё один cd Даниэль , это песни о любви , чувствах , "песни будут неизбежно оценивать как автобиографические , но это не так" . Рассел полность поддерживает Дани в её творчестве , она сама пишет стихи к своим песням .

Добавлено (21.01.2010, 08:55)
---------------------------------------------
интервью Даниэль

InStyle Сканы из журнала с Дани

Сообщение отредактировал РастиДани - Четверг, 21.01.2010, 08:59
 
lerabravoДата: Четверг, 21.01.2010, 10:06 | Сообщение # 72
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1404
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Offline
Мне кажется, она очень волнуется на этом интервью, и даже кепи надела, чтобы мимикой лица не выдать это волнение...А в целом - мила, мила, мила.
 
РастиДаниДата: Среда, 27.01.2010, 11:19 | Сообщение # 73
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1991
Награды: 18
Репутация: 18
Статус: Offline

Мне понравилось интервью и сканы , Дани просто молодец .

Добавлено (22.01.2010, 10:54)
---------------------------------------------
выступление Дани в Лондоне на Gettyimage

статья о возвращение Даниэль к музыке

Добавлено (26.01.2010, 18:42)
---------------------------------------------
Одна из моих любимых фоток Дани и Расса .

Добавлено (27.01.2010, 11:19)
---------------------------------------------
Некоторые люди могут судить меня более жестко , вероятно из-за славы мужа . но я надеюсь , что большинство будет прсто слушать музыку . Даниэль .



Сообщение отредактировал РастиДани - Пятница, 22.01.2010, 21:53
 
lerabravoДата: Среда, 27.01.2010, 12:17 | Сообщение # 74
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1404
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Offline
Замечательно она сказала и по сути верно: надо просто слушать ее музыку...
 
РастиДаниДата: Вторник, 16.02.2010, 20:22 | Сообщение # 75
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1991
Награды: 18
Репутация: 18
Статус: Offline
различные фото Даниэль

Мне нравится то , что я читала о Дани , как о человеке , отмечается её острый ум , любовь .

Добавлено (02.02.2010, 10:47)
---------------------------------------------
Моя жизнь с героем Голливуда

Комментарии Чарли очень интересны , он говорит о вещах . которые наблюдает в повседневной жизни .
Хорошая статья о Даниэль , она говорит о своих устремлениях , материнская лювовь к детям является главным в жизни всегда , трудность состоит в том , что найти время для себя , не потерять себя .

Добавлено (16.02.2010, 20:03)
---------------------------------------------
Последние фото Даниэль .

Дани немного о семье и музыке

Добавлено (16.02.2010, 20:22)
---------------------------------------------
интервью Даниэль

Сообщение отредактировал РастиДани - Среда, 17.02.2010, 12:01
 
ЛексДата: Вторник, 16.02.2010, 20:33 | Сообщение # 76
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Альбом Дани "Calling All Magicians" уже в продаже. Его можно (за плату, конечно) скачать или купить на itunes.

Give wings to my words and let them fly...
 
РастиДаниДата: Среда, 17.02.2010, 09:12 | Сообщение # 77
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1991
Награды: 18
Репутация: 18
Статус: Offline
На различных сайтах есть также инфа об этом альбоме . его уже послушали и в основном сходятся во мнении , что он лучше остальных . особенно отмечают три песни . Надеюсь , скоро будет на youtube .


 
lerabravoДата: Четверг, 18.02.2010, 13:37 | Сообщение # 78
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1404
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Offline
О, Дани! Счастливейшая из смертных!!!
 
РастиДаниДата: Четверг, 18.02.2010, 14:14 | Сообщение # 79
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1991
Награды: 18
Репутация: 18
Статус: Offline

Думаю , что Рассел и Даниэль не пустят к себе домой прессу и правильно делают ,в интервью Дани поделилась многим , и Чарли делает свои выводя на основании не одного года .

 
lerabravoДата: Четверг, 18.02.2010, 14:25 | Сообщение # 80
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1404
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Offline
Позволю себе заметить, что журналист журналисту - рознь, есть и среди пишущей братии порядочные ребята, которые, попав в дом знаменитости, не будут сочинять откровенную ересь. Впрочем, я бы домой и в личную жизнь тоже никого не пускала б, либо сотрудничала (нельзя же оставлять поклонников совсем без информации!) только с определенными, проверенными людьми. Ведь если поставить совсем глухой барьер между собой и всем остальным миром, неизбежно будут рождаться домыслы, сплетни, слухи, а то и вовсе все забудут о существовании "звезды". Поэтому инфа должна быть дозированной, но регулярной!
 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Расселл Кроу- актер, мужчина и просто человек » Даниэль Спенсер (Danielle Spencer) (Женщина, певица, мать и жена Расселла Кроу)
Страница 4 из 24«1234562324»
Поиск:


Фан-сайт Бена Фостера

Форум про Хью ДжекманаLord of the Hearts (форум Вигго Мортенсена)Cillian Murphy Forum

Рекомендуемые настройки для оптимального просмотра сайта: Браузеры Mozilla Firefox, Internet Explorer 7-8, Opera, Google Chrome. Расширение экрана от 1024 на 786 и выше.

При использовании материалов с сайта — ссылка на нас обязательна.





Copyright RussellCrow.ru © 2017