Фан-сайт Рассела Кроу

RussellCrow.ru

Главная | Каталог статей
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 22 из 24«122021222324»
Модератор форума: Лекс, Ириша 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Расселл Кроу- актер, мужчина и просто человек » Даниэль Спенсер (Danielle Spencer) (Женщина, певица, мать и жена Расселла Кроу)
Даниэль Спенсер (Danielle Spencer)
impleadaДата: Среда, 01.05.2013, 16:31 | Сообщение # 421
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Абсолютно солидарна. А то, что он сложный человек, так все мы не простые. Тем более, сложности его характера замечательно сбалансированы величием его дел и целостностью натуры. Гораздо хуже, когда простой "земной" ничем не примечательный бойфренд, даже не муж, но аж директор мизерной фирмочки ведёт себя точно так же - сюси-пуси, и тут же вопль с крепким словцом - где моя рубашка? (я же директор, мужчина, а ты кто?) И снова просто как - кисюнь, ну ты что, обиделась? Очень хотелось превратиться в пантеру и перегрызть ему глотку. :)))) Однако, порешайте между собой, подеритесь, в конце концов, побейте посуду, заяви, что ты так больше не можешь, и пришли адвоката. Но не выноси этот сор из избы, тем более, не давай повода "раздувалам жарких сплетен". Вот тут она однозначно не права, и, думаю, она навсегда закрыла себе пути возврата в личное пространство Рассела Кроу. Тут очень кстати недавно помянутый мною "Метод Хитча". Нельзя делать то, что нельзя делать никогда.

Сообщение отредактировал impleada - Среда, 01.05.2013, 16:49
 
ДронДата: Среда, 01.05.2013, 19:42 | Сообщение # 422
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Рассел может быть импульсивным, резким, несдержанным и мы можем только догадываться ещё каким, а Даниэль обо всём этом знала. Они, до того как пожениться, были знакомы более 10 лет и кому, как не ей, знать какой он. Хотя, возможно, она переоценила свои силы и "груз" семейной жизни с Расселом оказался ей не под силу, приходилось жертвовать большим, нежели она была готова. В этом случае на помощь может прийти сильное чувство, но видимо, здесь оно такой силой не обладало.
 
lerabravoДата: Четверг, 02.05.2013, 09:19 | Сообщение # 423
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1404
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Offline
Ну, господа, удивили! Прямо-таки "Домострой" чувствуется в некоторых высказываниях относительно участия Даниэль в танцевальном шоу. А не пробовали в таком случае поставить себя на ее место, когда она видела мужа в фильмах, целующегося (и тоже страстно!)  и обнимающегося с красивыми актрисами? Припомните хотя бы "ХГ", "ДЖ" и другие фильмы - тоже?
 
impleadaДата: Четверг, 02.05.2013, 14:24 | Сообщение # 424
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Домострой-не домострой, в кино одно дело, в жизни  - совсем другое. И насколько я понимаю, в жизни Рассел в период брака в подобных скандалах замечен не был. Или был? Тем более, что он и до женитьбы в кино целовался, в том числе и с ней, и тогда это не было для неё чем-то болезненным. И потом - это его заработок, кстати и ей, и детям на хлеб с маслом. А теперь что? Чего она добилась? Если уж напрямоту "между нами девочками" - досадить нелюбимому мужу есть масса других способов. Совсем не обязательно через рога. А если уж так сильно хотелось танцевать - совсем не обязательно сексуальная латина. А если уж давно задумала развод, то с латиной можно было и подождать.



Сообщение отредактировал impleada - Четверг, 02.05.2013, 14:32
 
lerabravoДата: Пятница, 03.05.2013, 14:33 | Сообщение # 425
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1404
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Offline
Танец, как и кино, - искусство. И если ей удалось показать нешуточную страсть - респект как актрисе. А насчет того, что в период семейной жизни Расс был образцовым мужем - сомневаюсь, мягко говоря, зная его увлекающийся характер. Можно ведь "достать" жену не только прямой изменой. Да и вряд ли она ставила своей целью - именно досадить мужу. Просто так получилось...В жизни бывает всякое, увы.
 
ИришаДата: Воскресенье, 05.05.2013, 21:50 | Сообщение # 426
Через тернии к звездам
Группа: Модераторы
Сообщений: 977
Награды: 12
Репутация: 13
Статус: Offline
Учитывая то, какой Расс импульсивный и на какие выходки способен (вспомним  злополучного портье и телефон и это на людях), то сложно представить каково было Дани жить эти десять лет вместе с мужем, мы ведь не знаем какие выходки позволял себе Расс дома без посторонних глаз. Наверное все там было очень непросто, потому она и дочку думаю не хотела. Если вспомнить сколько Дани ждала  Расса и то, что она его практически измором взяла, не только прощая все интрижки в Голливуде, но  и одновременно старалась быть полезной при строительстве столь любимого Рассом ранчо, сколько усилий приложила, чтобы стать его женой, то я представляю насколько он её достал, чтобы она ТАК поступила. Чужая жизнь всегда потемки и в распаде семьи всегда виноваты двое.
 
ДронДата: Понедельник, 06.05.2013, 11:36 | Сообщение # 427
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Цитата (Ириша)
и в распаде семьи всегда виноваты двое.


Не всегда. Если, конечно, не руководствоваться фразой:"Ты виноват лишь тем, что хочется мне кушать..."


Сообщение отредактировал Дрон - Понедельник, 06.05.2013, 12:07
 
impleadaДата: Вторник, 07.05.2013, 15:13 | Сообщение # 428
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Дрон, респект, полностью поддерживаю :)))

Добавлено (07.05.2013, 15:07)
---------------------------------------------
Думаю, даже ярые сторонники Даниэль, посмотрев этот ролик, заколеблются в нашу сторону. Я досмотреть его до конца не смогла.
http://www.youtube.com/watch?v=pR3OqYUOaMU

Добавлено (07.05.2013, 15:11)
---------------------------------------------
http://www.youtube.com/watch?v=PBD63UmCCCY

Добавлено (07.05.2013, 15:13)
---------------------------------------------
http://www.youtube.com/watch?v=GYDuRIPaF60

 
ЛексДата: Вторник, 07.05.2013, 15:18 | Сообщение # 429
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Да ладно! Мы видели уже все эти ролики в прошлом году, мы следили за участием Даниэль в шоу и выкладывали тут их танцы. Не все танцы у них были такие зажигательные. Да бросьте вы в самом деле smile Дело не в танцах, далеко не в танцах. Все хреново было уже ДО этого, просто Расс и Дани создавали вид счастливой семьи. Единственное, Дани не такая хорошая актриса как Расс и ее холодность проскальзывала даже на фото. Уже пару-тройку лет как было видно, что что-то не так. Эти танцы просто показали, что все точки наконец расставлены.

Give wings to my words and let them fly...
 
impleadaДата: Вторник, 07.05.2013, 15:19 | Сообщение # 430
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Да согласна я, согласна. И уже сама только что собиралась написать, что тема поднадоела, и пора её "закруглить" smile А что касается танцев, так я хотела показать здесь первый     пришедший на ум танец Брендана Фрейзера с двумя случайными партнёршами в клубе из х/ф "Взрыв из прошлого". Фильм милый, и актёр мне очень понравился, а особенно запомнился вот этот его спонтанный рок-н-ролл.
http://www.youtube.com/watch?v=gBh1T1Yyrcg

И сказать я хотела лишь то, что этот танец тогда в фильме вызвал дикую ревность у героини, наблюдавшей его со стороны. Так что, будь я мужем одной из танцевавших красоток, я бы даже не знаю, какой устроила бы взрыв :)))
И, совершенно согласна, лучше эту дискуссию остановить...


Сообщение отредактировал impleada - Вторник, 07.05.2013, 15:26
 
ЛексДата: Вторник, 07.05.2013, 15:26 | Сообщение # 431
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Ну вот. Посмотрите, как хорош Брендан Фрейзер! И какой у него секси-танец аж с двумя блондинками. Вы же не думаете, что он изменял жене с ними обеими на самом деле? Актерское мастерство. Разве было бы лучше, если бы танцы Дани и Дэмиана были унылы и они плелись бы в конце рейтинга? В семье Рассела ничего бы от этого не поменялось. Кстати, Рассел был сдержан и в Твиттере писал только восхищения по поводу красоты своей жены и того, как она танцует.

Насчет дискуссии - кто хочет, обсуждайте, мы ничего не запрещаем. Итог один: Рассел развелся с женой. К лучшему это или нет, посмотрим. Главное теперь, чтобы мальчики от него не отвернулись, как подрастут.


Give wings to my words and let them fly...
 
ДронДата: Вторник, 07.05.2013, 15:55 | Сообщение # 432
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
После просмотра осталось чувство досады. Всё-таки Даниэль я по-прежнему воспринимаю, как женщину, которую любил Рассел и как маму его сыновей. Никуда от этого не денешься.
 
impleadaДата: Вторник, 07.05.2013, 16:10 | Сообщение # 433
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Дрон, опять же респект и полная солидарность! :)))
 
ДронДата: Среда, 08.05.2013, 13:54 | Сообщение # 434
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
В очередной раз убедился, насколько же они разные и как велико расстояние между ними. (см мой пост в Фотографии - Рассел и спорт)
 
VinTaДата: Среда, 26.06.2013, 02:28 | Сообщение # 435
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 432
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Что-то мы совсем забыли про Даниэль... Как она там?!

Danielle Spencer - "Blast Off"
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=YguziLhQgto
Даже если перевести в гугле(плюс, конечно, логически сопоставить) , текст песни довольно интересный... Меня аж удивило... И про уход - кто от кого, и вот  про Супермена есть - "Ты никогда не находил лучшие решения, ты думал, что ты супермен?" Подумать, то в свете нынешних дел и отношений между Расселом и Даниэль, песня прям пророческая получилась.


Всякий путь человека прям в глазах его; но Господь взвешивает сердца.

Сообщение отредактировал VinTa - Среда, 26.06.2013, 03:09
 
impleadaДата: Пятница, 28.06.2013, 23:44 | Сообщение # 436
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
А что, мне понравилось, честное слово. Даже взяла в свою музыкальную коллекцию. Очень симпатичная песня, да и клип понравился. Вобщем, Спасибо, Танюш!!!
Только обратила внимание на досадно малое количество просмотров.
 
VinTaДата: Суббота, 29.06.2013, 00:07 | Сообщение # 437
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 432
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Мне тоже эта  ее песня пришлась по душе =)

Всякий путь человека прям в глазах его; но Господь взвешивает сердца.
 
impleadaДата: Суббота, 29.06.2013, 00:24 | Сообщение # 438
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Я мало её песен слышала, и, пожалуй, в момент их расставания просто не хотела ни слышать, ни видеть её. А сейчас, возможно, уже остыла, посмотрела как-то отстранённо - и...ничего, нормально smile

Добавлено (29.06.2013, 00:24)
---------------------------------------------
А может быть, она в эту песню больше души вложила?

 
VinTaДата: Суббота, 29.06.2013, 00:49 | Сообщение # 439
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 432
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
А у меня не было обиды или предвзятости к Даниэль. Ни в тот момент, ни сейчас. Мне просто жаль, что так случилось. Хотелось, чтобы они помирились, увидеть их снова вместе, хотя осознаю , что это уже невозможно - на грани фантастики.
Цитата (impleada)
А может быть, она в эту песню больше души вложила?
Кто знает, может так и есть! В принципе у нее можно  найти неплохие композиции smile


Всякий путь человека прям в глазах его; но Господь взвешивает сердца.

Сообщение отредактировал VinTa - Суббота, 29.06.2013, 00:50
 
VinTaДата: Среда, 03.07.2013, 00:29 | Сообщение # 440
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 432
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Не уверена, что не повторяюсь, но фото прикольное.
Что-то она против нежностей на публике =)

The Music for Children Ball 2007 at the Four Seasons Hotel on in Sydney.
Прикрепления: 6301336.jpg(245Kb)


Всякий путь человека прям в глазах его; но Господь взвешивает сердца.
 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Расселл Кроу- актер, мужчина и просто человек » Даниэль Спенсер (Danielle Spencer) (Женщина, певица, мать и жена Расселла Кроу)
Страница 22 из 24«122021222324»
Поиск:


Фан-сайт Бена Фостера

Форум про Хью ДжекманаLord of the Hearts (форум Вигго Мортенсена)Cillian Murphy Forum

Рекомендуемые настройки для оптимального просмотра сайта: Браузеры Mozilla Firefox, Internet Explorer 7-8, Opera, Google Chrome. Расширение экрана от 1024 на 786 и выше.

При использовании материалов с сайта — ссылка на нас обязательна.





Copyright RussellCrow.ru © 2017