Фан-сайт Рассела Кроу

RussellCrow.ru

Главная | Каталог статей
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 20 из 24«1218192021222324»
Модератор форума: Лекс, Ириша 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Расселл Кроу- актер, мужчина и просто человек » Даниэль Спенсер (Danielle Spencer) (Женщина, певица, мать и жена Расселла Кроу)
Даниэль Спенсер (Danielle Spencer)
nevr71Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 20:12 | Сообщение # 381
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
smile Хочется думать,что и Рассел пополнит еще свою коллекцию.

Добавлено (17.06.2012, 16:36)
---------------------------------------------
smile Только,что стало известно,что победил Джонни Руффо.

Добавлено (17.06.2012, 20:12)
---------------------------------------------
smile Даниэль вторая,кстати по итогам конкурса с Руффо набрала одинаковое количество баллов,но у последнего было больше смс.Жаль,но все равно-молодец.


В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.
 
ЛексДата: Понедельник, 18.06.2012, 08:18 | Сообщение # 382
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Мне кажется, это уже большое достижение. Второе место тоже круто. Поздравляю! Надеюсь, Рассел доволен и Дани тоже.

Последнее выступление Даниэль на шоу.



Give wings to my words and let them fly...
 
lerabravoДата: Понедельник, 18.06.2012, 12:07 | Сообщение # 383
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1404
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Offline
А я как-то верила, что они займут первое место! Что же с SMS-ками они так подкачали? Надо было всех поклонников на всех сайтах пригласить на голосование! И - жаль, что программа закончена. Мне очень понравилась Дани в новом амплуа!
 
ЛексДата: Четверг, 05.07.2012, 09:31 | Сообщение # 384
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
На сайте Дэйли Телеграф пишут, что такое публичное проявление нежности, что Рассел устроил в аэропорту Лос-Анджелеса, было в ответ на вопросы об отношениях Дани с ее партнером по танцам Дамианом. Типа того, на банкете после финала, они (Дани и Дамиан) все время были вместе, чуть ли не в обнимку. Даже фотки прикладывали. Можно тут увидеть.

Give wings to my words and let them fly...
 
nevr71Дата: Четверг, 05.07.2012, 17:24 | Сообщение # 385
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
smile Я думаю.что это журналисткие домыслы.Сам Рассел поблагодарил Дамиана в Твиттере и написал,что очень высоко ценит его человеческие качества.

В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.
 
lerabravoДата: Пятница, 06.07.2012, 11:29 | Сообщение # 386
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1404
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Offline
А в аэропорту, такое впечатление, что она просто отворачивается от Расса. Во всяком случае, с ее стороны на проявление нежности ни разу не похоже:))

Добавлено (06.07.2012, 11:29)
---------------------------------------------
А легкий флирт на "стороне" - ну почему бы и нет?

 
ЛексДата: Пятница, 06.07.2012, 12:47 | Сообщение # 387
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (lerabravo)
с ее стороны на проявление нежности ни разу не похоже:))


Тоже хотела об этом написать, о том, кто целует и кто позволяет себя целовать.


Give wings to my words and let them fly...
 
nevr71Дата: Суббота, 15.12.2012, 09:21 | Сообщение # 388
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
smile Даниэль прервала молчание и дала интервью журналу "Кто"."Прошедший год был тяжелым.Я балансировала между напряженным графиком работы и семейной жизнью.Моя частная жизнь прошла проверку.Я обнаружила любовь к танцам.Три с половиной месяца ежедневно по 8 часов в день.Мое тело выдержало это.Впереди Рождество.За праздничным ужином много друзей и родственников.Мы поем гимны и у нас много еды.Мои сыновья рады,что их папа закончил работу вовремя,чтобы быть к Рождеству дома.Мы любим это время года".

В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.
 
ДронДата: Суббота, 15.12.2012, 15:49 | Сообщение # 389
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (nevr71)
"."Прошедший год был тяжелым.Я балансировала между напряженным графиком работы и семейной жизнью.Моя частная жизнь прошла проверку.Я обнаружила любовь к танцам.Три с половиной месяца ежедневно по 8 часов в день.

"Напряженный график работы" - это изнурительные занятия танцами по 8 часов в день, которые Даниэль вдруг внезапно полюбила, что бы устроить себе проверку частной жизни.
Quote (nevr71)
Мои сыновья рады,что их папа закончил работу вовремя,чтобы быть к Рождеству дома

И ни слова о том, как она сама относится к скорому возвращению мужа.
Не хочу делать никаких выводов, но от этого интервью остался какой-то неприятный осадок. sad
 
ЛексДата: Суббота, 15.12.2012, 17:10 | Сообщение # 390
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Даниэль всегда была скрытной и давала очень скудные и безэмоциональные интервью. Так что я и не удивляюсь.

Give wings to my words and let them fly...
 
nevr71Дата: Суббота, 15.12.2012, 17:19 | Сообщение # 391
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
smile Да,неясно ее личное отношение к возвращению мужа.Она-то его ждет?

В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.
 
lerabravoДата: Понедельник, 17.12.2012, 10:42 | Сообщение # 392
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1404
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Offline
Ясно, что ничего не ясно из ее слов! :))
 
nevr71Дата: Понедельник, 04.03.2013, 08:01 | Сообщение # 393
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
sad Дэйли Телеграф в очередной раз опубликовала отвратительную статью.Смысл ее сводится к тому,что Дани собирается вернуться на большой экран.Теперь,когда актриса избавилась от бремени замужества с голливудской звездой,пора возобновить свою карьеру.Как утверждают соседи,Дани выглядит счастливой и улыбчивой.Оказывается,Дани такая прекрасная актриса,так любима публикой.Ее карьера была прервана замужеством.Но теперь,когда актриса свободна все пути открыты для нее.Однако,бывший супруг не теряет бдительность,опекая своих детей.Как планируется новая картина актера будет сниматься в Австралии и у него появится возможность контролировать ситуацию.И все в таком же духе.

В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.

Сообщение отредактировал nevr71 - Понедельник, 04.03.2013, 08:18
 
impleadaДата: Понедельник, 04.03.2013, 08:31 | Сообщение # 394
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Такое могут написать только завистники. Оказывается, они есть у всех, даже у Расселла. Что ж, это незавидная часть звёздной жизни. Держись, Расс! Что-то подсказывает мне, что семья рушится безвозвратно.

Сообщение отредактировал impleada - Понедельник, 04.03.2013, 08:33
 
ЛексДата: Понедельник, 04.03.2013, 09:48 | Сообщение # 395
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Я думаю, что Дэйли Телеграф специально это ТАК представила. Совсем недавно Расс припечатал это издание, вы, наверное, помните. Вот они и написали это. Конечно же, здесь все перевернуто. Дани, возможно, и любима публикой, но явно не за заслуги в кинематографе. То, что она улыбается, не значит ровным счетом ничего, Расс тоже не сидит в горе и печали. Журналистам нравится бередить раны, не трогали бы их пока никого. Сейчас они нападают на Дани, но это то же самое, что нападать на Рассела, даже если они его представляют тут заботливым отцом. Рассел и Даниэль никогда не будут чужими людьми друг другу, несмотря ни на что. Не надо стравливать ни их, ни их поклонников. Это мерзко.

Give wings to my words and let them fly...
 
lerabravoДата: Понедельник, 04.03.2013, 16:36 | Сообщение # 396
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1404
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Offline
Дани - выдающаяся актриса? Ни разу не похоже на правду! определенные успехи, конечно же, были, но, на мой взгляд, во всех творческих ипостасях она осталась средне-средней. Что в кинематографе, что в вокале. Разве что в танцах разошлась, и то не во всех номинациях.
 
nevr71Дата: Понедельник, 04.03.2013, 18:08 | Сообщение # 397
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
sad Мне думается они провоцируют Расса на ответную реакцию,зная какой он импульсивный.

Добавлено (04.03.2013, 18:08)
---------------------------------------------
Автор этой статьи Аннет Шарп,оказывается лично знакома с Расселом и Дани.В Сиднее в журналистских кругах ее называют ведьмой.Что же она оправдывает своё прозвище.


В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.

Сообщение отредактировал nevr71 - Понедельник, 04.03.2013, 17:39
 
impleadaДата: Понедельник, 04.03.2013, 18:19 | Сообщение # 398
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Да, есть такая особая порода "крыс" от журналистики, которым всё время нужна дурнопахнущая пища. Может быть она думает, что таким образом поможет Дани "выйти в свет" из творческого забвения? Иногда крепкий скандал помогает сразу взвинтить рейтинги, только, как правило, очень ненадолго.

Сообщение отредактировал impleada - Среда, 06.03.2013, 20:36
 
nevr71Дата: Понедельник, 04.03.2013, 18:27 | Сообщение # 399
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Вспомнил я эту тетку.Она постоянно Рассу в Твиттере всякие гадости пишет,а он,видимо зная,что она из себя представляет,очень корректно ей отвечает.

Добавлено (04.03.2013, 18:27)
---------------------------------------------
Вы правы -для Дани это реклама,но уж очень гаденькая.


В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.
 
impleadaДата: Понедельник, 04.03.2013, 18:36 | Сообщение # 400
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Насколько я понимаю, Дани далеко не ангел. Не исключено, что об этой статье она знала заранее (мягко говоря). Женское коварство и месть - страшная штука. Ведь мы не знаем (и слава Богу!), что на самом деле стало причиной всей этой семейной каши с расставанием.
 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Расселл Кроу- актер, мужчина и просто человек » Даниэль Спенсер (Danielle Spencer) (Женщина, певица, мать и жена Расселла Кроу)
Страница 20 из 24«1218192021222324»
Поиск:


Фан-сайт Бена Фостера

Форум про Хью ДжекманаLord of the Hearts (форум Вигго Мортенсена)Cillian Murphy Forum

Рекомендуемые настройки для оптимального просмотра сайта: Браузеры Mozilla Firefox, Internet Explorer 7-8, Opera, Google Chrome. Расширение экрана от 1024 на 786 и выше.

При использовании материалов с сайта — ссылка на нас обязательна.





Copyright RussellCrow.ru © 2017