Фан-сайт Рассела Кроу

RussellCrow.ru

Главная | Каталог статей
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 21 из 24«12192021222324»
Модератор форума: Лекс, Ириша 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Расселл Кроу- актер, мужчина и просто человек » Даниэль Спенсер (Danielle Spencer) (Женщина, певица, мать и жена Расселла Кроу)
Даниэль Спенсер (Danielle Spencer)
nevr71Дата: Понедельник, 04.03.2013, 18:43 | Сообщение # 401
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Я думаю,что Дани не знала о статье.Я бы на их месте иск подал на эту особу.

В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.
 
ЛексДата: Понедельник, 04.03.2013, 18:45 | Сообщение # 402
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Я думаю ,что-то знакомое - Аннет Шарп. А это та самая дамочка, с которой Расс на великах соревновался как-то /news....9-10-55 Мне кажется, она к нему неравнодушна, а вот он к ней как раз наоборот. Это женская месть smile
А вообще она просто по жизни, видимо, стерва.


Give wings to my words and let them fly...
 
nevr71Дата: Понедельник, 04.03.2013, 18:52 | Сообщение # 403
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Да.да-это она.

В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.
 
impleadaДата: Понедельник, 04.03.2013, 18:53 | Сообщение # 404
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
И всё-таки  Cherchez la femme!!!:)
 
lerabravoДата: Вторник, 05.03.2013, 14:17 | Сообщение # 405
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1404
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Offline
Вспомнила и я эту дамочку на велике. На тех фотках ее взгляд на Расса был очень красноречив, так что вы, девы, правы: мстит эта гадючка Рассу, а он, я думаю, в душе ухмыляется над ее потугами.
 
ИришаДата: Вторник, 05.03.2013, 17:19 | Сообщение # 406
Через тернии к звездам
Группа: Модераторы
Сообщений: 977
Награды: 12
Репутация: 13
Статус: Offline
Лучшая реакция на статьи подобных стервоз (которых в принципе по жизни ничем удовлетворить нельзя) это молчание, как мне кажется подобные дамы для того и пишут эти статьи, чтобы вызвать отрицательную бурю эмоций и получают удовлетворение, когда эта буря является публичной. А вот реакция типа "собака лает, ветер носит" и отсутствие реакции, как будто нет статьи и главное нет журналистки, для них явление болезненное. Поэтому я бы на месте Расса не обращалась бы в суд в данном случае, только игнор.
 
nevr71Дата: Вторник, 05.03.2013, 17:25 | Сообщение # 407
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Расс и не ответил.Зато среди англоязычных фанов эта статья вызвала бурю негодования.Интеллигентные дамы ругались такими словами,что самым литературным из них было"сука"(простите за цитату).

В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.

Сообщение отредактировал nevr71 - Вторник, 05.03.2013, 17:28
 
lerabravoДата: Среда, 06.03.2013, 09:02 | Сообщение # 408
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1404
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Offline
Ну, той журакуле вполне достаточно и визга дам. Главное - ее статейка не осталась без внимания.
 
ЛексДата: Среда, 06.03.2013, 10:03 | Сообщение # 409
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Цитата (nevr71)
Расс и не ответил.Зато среди англоязычных фанов эта статья вызвала бурю негодования.Интеллигентные дамы ругались такими словами,что самым литературным из них было"сука"(простите за цитату).


Вот вам и воспитанные англичанки ))) У нас на форуме не так бурно выражаются эмоции. Но это не значит, что мы не любим Рассела. Просто он сам большой мальчик и, я думаю, не нуждается в стае оголтелых теток, яростно встающих на его защиту.


Give wings to my words and let them fly...
 
impleadaДата: Четверг, 14.03.2013, 22:02 | Сообщение # 410
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
http://supercoolpics.com/tag....5%D1%80
Папарацци не дремлют. Расставание наших любимцев продолжает активно обсуждаться. Но они далеко не одиноки. Я бы удивилась, если бы их не попытались влепить в какой-нибудь очередной рейтинг. Так и есть. Они попали в "Топ-10 звёздных разводов", наряду с Джонни Деппом - Ванессой Паради и т.д.


Сообщение отредактировал impleada - Четверг, 14.03.2013, 22:11
 
ДронДата: Пятница, 15.03.2013, 09:54 | Сообщение # 411
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
[/size][size=11]Всем недоброжелателям, нечистоплотным журналистам и папарацци посвящается.
 

Прикрепления: 7076723.jpg(104Kb)
 
impleadaДата: Пятница, 15.03.2013, 13:46 | Сообщение # 412
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Браво!!!! :)))
 
nevr71Дата: Пятница, 15.03.2013, 17:11 | Сообщение # 413
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Красноречивое фото.Спасибо.

В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.
 
impleadaДата: Понедельник, 29.04.2013, 19:50 | Сообщение # 414
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Это те самые скандальные фото с танцевального шоу:





Да уж, чужая душа потёмки...

Добавлено (29.04.2013, 19:47)
---------------------------------------------
Статья в "MailOnline" о начале раскола в семье Кроу. Читать её неприятно, но если кто хочет, то здесь

Добавлено (29.04.2013, 19:50)
---------------------------------------------


И это скромняга и тихоня, супруга известного на весь мир актёра, мать двоих маленьких сыновей? Это ещё был октябрь 2012 года, т.е. до развода. Нет, я её не понимаю и ничем не могу оправдать...


Сообщение отредактировал impleada - Понедельник, 29.04.2013, 20:04
 
ДронДата: Понедельник, 29.04.2013, 21:16 | Сообщение # 415
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Давно хотел сказать пару слов по поводу этих танцев. Исполнение парных танцев, а тем более латино-американских, подразумевает страсть, полное взаимопонимание и слияние партнеров в единое целое, зритель должен это почувствовать, его надо зажечь. Я вообще удивляюсь выдержке Расса, его такту, что бы смотреть как твоя жена полубнаженная носится по сцене с чужим мужиком, который то и дело прилюдно её лапает, обнимает и прижимает к себе. а она страстно и томно (находясь в образе) смотрит на него и счастливо улыбается, видимо радуясь победе на очередном этапе. Просто наблюдать за всем этим безобразием и не дать ему по физиономии(раньше он наверное так бы и сделал). Ладно, если бы это была издержка её профессии и она таким образом зарабатывала кусок хлеба для семьи. Её муж не последний человек в Австралии, и нужно вести себя подобающе и не выставлять себя и его на всеобщее обозрение, давая повод всяким сплетням и предрассудкам.
 Вообще-то я думаю, что Расс вовсе и не молчал, только это осталось за кадром. Унеё был выбор - она его сделала.
 
impleadaДата: Понедельник, 29.04.2013, 21:50 | Сообщение # 416
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Подписываюсь под каждым словом - и про танцы (недаром в основном в парных танцах (и в фигурном катании тоже) участвуют семейные дуэты, иначе действительно получается непристойно), и про "кусок хлеба" - чай не с голоду плясать пошла, и про Расса - удивляюсь, как терпел, видать, действительно любил крепко, и про выбор - она свой выбор сделала.

Добавлено (29.04.2013, 21:50)
---------------------------------------------


Сообщение отредактировал impleada - Вторник, 30.04.2013, 01:04
 
nevr71Дата: Вторник, 30.04.2013, 15:59 | Сообщение # 417
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Мне кажется.что Даниэль просто поставила Расса перед фактом участия в конкурсе,а он,скрипя сердцем,согласился лишь бы не конфликтовать.

В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.

Сообщение отредактировал nevr71 - Вторник, 30.04.2013, 15:59
 
ДронДата: Вторник, 30.04.2013, 16:48 | Сообщение # 418
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Неправильно это и нечестно. Не хотел употреблять этого слова, но здесь чувствуется какя-то стервозность (обида, злость, желание досадить и чего-то доказать). Только кому и зачем?
 
impleadaДата: Вторник, 30.04.2013, 17:12 | Сообщение # 419
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Короче говоря, не пара она ему, вот и всё, не из его ребра сделана. Не смогла по достоинству оценить всё, что он делал ради неё на протяжении стольких лет. И кстати говоря, сейчас это видно как никогда. у них совершенно разные интересы.

Добавлено (30.04.2013, 17:12)
---------------------------------------------
Возможно, она чувствовала это изначально, потому и так долго раздумывала и колебалась, перед тем как дать согласие. Расс сам её уговорил. Только вот под венец никто дулом автомата в спину не подталкивал. Расса жалко (уж хотя бы не позорила прилюдно) и детей.


Сообщение отредактировал impleada - Вторник, 30.04.2013, 17:13
 
ЛексДата: Среда, 01.05.2013, 16:02 | Сообщение # 420
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Не забывайте, что Рассел тоже сложный человек, уверена, что в семейной жизни с ним тоже сложно, такие импульсивные люди могут тебе нежно шептать приятности на ушко, а через час так наорать, если за 5 секунд не скажешь, какой пиджак ему одеть - синий или серый, что будет обидно до слез. Может, утрирую, конечно.
Единственное, в чем могу упрекнуть Дани, это в том, что она уязвила мужскую гордость Рассела и дала повод всему миру говорить о том, что жена ему изменяла (уж было там или нет, мы не знаем, хотя лично я думаю, что ничего не было) с партнером по танцевальному шоу, это было как-то по-подростковому, совсем немудро и глупо, хотя бы даже потому, что ведь мальчики тоже все это увидят когда-то. Факт не озвучен и не доказан, но повод-то говорить о том, есть. Если уж так несладко жилось, ушла бы так, чтобы он не остался в таком положении. Если так хотелось пойти в ночной бар с другом, то из приличия должен был быть кто-то третий, разбавляющий этот интим.


Give wings to my words and let them fly...
 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Расселл Кроу- актер, мужчина и просто человек » Даниэль Спенсер (Danielle Spencer) (Женщина, певица, мать и жена Расселла Кроу)
Страница 21 из 24«12192021222324»
Поиск:


Фан-сайт Бена Фостера

Форум про Хью ДжекманаLord of the Hearts (форум Вигго Мортенсена)Cillian Murphy Forum

Рекомендуемые настройки для оптимального просмотра сайта: Браузеры Mozilla Firefox, Internet Explorer 7-8, Opera, Google Chrome. Расширение экрана от 1024 на 786 и выше.

При использовании материалов с сайта — ссылка на нас обязательна.





Copyright RussellCrow.ru © 2017